sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 24 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 81«1222232425268081»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Общая тема для вопросов
HelenДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:30 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 3650
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если вы не нашли ответ на свои вопросы по игре Симс 4, вы можете задать вопрос здесь

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

Исправляем иконки пользовательского контента после выхода нового патча 1.5.139...
Фикс для всех пользовательских ламп после патча 1.21
Список дополнительных материалов, модов, которые вызывают вылеты игры в версии 1.5.139.1020, здесь

Дополнено Neka-mew:
==============
Часто задаваемые вопросы

1) Почему у меня из кучи допов в игре отображается только половина?
Может быть несколько причин:
- Часть дополнительных материалов была создана на более новой версии игры, чем установлена у вас. Обновите игру, либо не скачивайте подобных файлов. После обновления игры, они появятся.
- Если вы скачиваете объект (одежда, аксессуары, прическа, мебель и т.п.), а он не отображается в игре, то у данного дополнительного материала, возможно, нет меша, вы скачали лишь его реколор. Меш нужно скачивать в игру отдельно, всегда указано в теме с дополнительным материалом.
- Материал мог добавиться как перекраска совсем иного допа, нужно его искать везде в перекрасках.
- Вы скачали дефолтный и недефолтный объект вместе, дефолтный заменил недефолтный.
- Поделка была создана на версии игры ниже 1.5, в этом случае она может не появиться в более новой версии игры.
- Для создания этих предметов были использованы клоны из адднов или каталогов, которые не установлены у вас.

2) Как мне узнать версию игры?

3) Куда мне устанавливать дополнительные материалы?
- Читаем данную тему

4) Симы в игре странно себя ведут, пропали некоторые действия, частые вылеты. До установки допов такого не было.
- Скорее всего, дело именно в дополнительных материалах. Уберите на время в безопасное место вашу папку Mods и проверьте, как себя будет вести игра. Если ошибок наблюдаться не будет, то дело в модах или дефолтных объектах. Извлеките их из игры.

5) У меня копия лицензии игры. Можно ли ее обновить через Origin?
- Нет, сделать этого нельзя. Вам необходимо произвести обновление через патч, предварительно скачав его с нашего сайта.

6) Как экспортировать персонажа в симс 4?
- Урок по извлечению Симов и Домов из игры The Sims 4.

7) Есть ли какая-нибудь программа, которая позволит выявить глючный файл в моих допах, как это было в Симс 3?
- Нет, на данный момент выявлять такие файлы можно только вручную.

8) Есть ли какая-нибудь программа для просмотра пекеджей, как это было в Симс 3?
- Sims 4 Studio.

9) Как мне установить игру?
- Читаем здесь

10) Почему, после того, как обновилась моя игра (поставил новое дополнение), мне при запуске выдает ошибку?
- Скорей всего среди файлов в папке Mods есть конфликтный файл(ы). Запустите игру без папки Mods, убрав ее на время в другое место.

11) Почему мне при запуске игры выдает "Прекращена работа, закрыть приложение"?
- Вам в игру попали файлы из игры Симс 3. Найдите и удалите их. Будьте внимательны: файлы из других игр не подходят для Симс 4.

12) Игра официальная. При запуске выдает, что игра не загрузилась до конца, и больше ничего не происходит.
- Читаем здесь

13) Установил(а) игру, следуя инструкции. При запуске выдаёт: "Windows не удаётся получить доступ к указанному пути или файлу.." Что делать?
- Читаем здесь

Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 17:38

AsuyuДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:45 | Сообщение # 576
Профи
Награды: 98

Награда за общительность.

ellworld, я думаю у вас слабый ноутбук. Я тоже не могла запустить на старом ноктбуке, но купив новый все заработало!

matreshkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:55 | Сообщение # 577
Знаток
Награды: 65

Доброго времени суток! Возникла следующая проблема: после добавления своей музыки в папки custom music, решила проверить уже в самой игре, но в игре она не воспроизводиться, тишина во время игрового процесса, а в основном меню звучит оригинальная фоновая музыка. В чем может быть проблема? Я уже пробовала кидать музыку в разные папки, но я думаю, что это вряд ли бы помогло. Заранее спасибо за помощь.

Когда в дверь заходит страх, правда вылетает в окно.

MargaritaMayorДата: Вторник, 30.12.2014, 13:05 | Сообщение # 578
Начинающий
Награды: 0

Здравствуйте. Раньше я играла на ноуте в симс, там всё хорошо,не вылетало. А на компьютере почему-то стабильно начались вылеты( Это очень неприятно и каждый раз заново запускать надоело, в чём может быть проблема? Игра обновлена до последней возможной версии, не лицензия, с этого сайта,дополнительные материалы есть,но их мало,да и на ноуте они были,но там все шло хорошо :с Спасибо smile

MAYUДата: Среда, 31.12.2014, 17:26 | Сообщение # 579
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 862

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MargaritaMayor, если компьютер не мощный, то не удивительно, что игра вылетает

MY WONDERLAND | ART THEME

MargaritaMayorДата: Среда, 31.12.2014, 20:15 | Сообщение # 580
Начинающий

[quote=MAYU;315982]MargaritaMayor, если компьютер не мощный, то не удивительно, что игра вылетает[/quote]
Ну да,я поставила поменьше качество,вроде нормально.

Добавлено (31.12.2014, 18:53)
---------------------------------------------
[quote=MAYU;315982]MargaritaMayor, если компьютер не мощный, то не удивительно, что игра вылетает[/quote]
На ноутбуке не вылетало(графика высокая),хотя он ещё слабее, вот я и подумала,что может в другом дело.

Добавлено (31.12.2014, 20:15)
---------------------------------------------
Может не по теме,но всех с новым годом happy

Neka-mewДата: Четверг, 01.01.2015, 12:51 | Сообщение # 581
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1992

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ellworld,
Цитата ellworld ()
не запускается на ноуте не могу понять в чем проблема(

Все по инструкции делали? Может,какая-то ошибка выскакивает?

matreshka, неуверенна, т.к. не пробовала, а в этой части игры есть такая возможность?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

matreshkaДата: Четверг, 01.01.2015, 13:27 | Сообщение # 582
Знаток

Цитата Neka-mew ()
а в этой части игры есть такая возможность?

Есть, нужно кинуть свою музыку в любую, подходящую по жанру, папку по адресу C:\User\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Custom Music

ellworldДата: Четверг, 01.01.2015, 20:43 | Сообщение # 583
Любитель

[quote=Neka-mew;316083]Все по инструкции делали? Может,какая-то ошибка выскакивает? [/quote]
спасибо за то, что отозвались) подробнее просмотрела требования и поняла. что на ноуте не хватает одной сотой ггц. обидно.

Neka-mewДата: Четверг, 01.01.2015, 23:15 | Сообщение # 584
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

matreshka, а пробовали название композиции менять? Может, символы русские есть?

ellworld, а по остальным параметрам подходит? У меня не самый мощный процессор, но многие игры, требующие более высокие циферки для процессора, нормально тянет засчет оперативки.

Мастерская TS4

ЛорискаДата: Четверг, 01.01.2015, 23:48 | Сообщение # 585
Местный
Награды: 15

Скажите,как внести игру,скачанную здесь, в ориджин , требует ключ. Или где скачать обновления?

bczwarnoДата: Пятница, 02.01.2015, 03:16 | Сообщение # 586
excellence
Награды: 1986

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Лориска ()
Скажите,как внести игру,скачанную здесь, в ориджин , требует ключ. Или где скачать обновления?

Лориска, ознакомьтесь, пожалуйста с темами http://sims-new.my1.ru/forum/58-4696-1 и http://sims-new.my1.ru/forum/58-4722-1 Там все подробно описано.
Кстати на время качания и установки игры должен быть отключен антивирус Это важно smile Не забыли про это?

ЛорискаДата: Пятница, 02.01.2015, 17:50 | Сообщение # 587
Местный
Награды: 15

bczwarno, я эту тему уже наизусть выучила, там на последние обновления нет кнопки скачать

ellworldДата: Пятница, 02.01.2015, 20:07 | Сообщение # 588
Любитель

[quote=Neka-mew;316175]ellworld, а по остальным параметрам подходит? У меня не самый мощный процессор, но многие игры, требующие более высокие циферки для процессора, нормально тянет засчет оперативки.
[/quote]
по остальным параметрам все норм) мб проблема в интегрированной видюхе? я честно говоря уже не знаю что и думать. оперативы хватает. Даже логически предположить, что тянет такие игры как titan fall например. Почему же тогда симс не хочет

matreshkaДата: Суббота, 03.01.2015, 04:26 | Сообщение # 589
Знаток

Neka-mew, все песни англоязычные и названия соответственно тоже) Русские даже кидать не пробовала

Nensy2739Дата: Суббота, 03.01.2015, 14:50 | Сообщение # 590
Начинающий
Награды: 2

Когда можно будет наконец-то скачать последнее обновление???

Mikush_EvilДата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:49 | Сообщение # 591
Начинающий

Скачала готового сима, поселила его в доме. НО! такая проблема, как только заканчивается загрузка и начинается режим жизни, сима просто нет! Ни иконки,ничего
И это только так со скачанными симами..можно эту проблему как-то решить?

Ksyusha90nДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:28 | Сообщение # 592
Начинающий

У меня такой вопрос: как можно сменить специализацию в профессиях? например я устроилась работать поваром, выбрала специализацию повар. теперь хочу стать барменом, но меня берут только с 5 уровня профессии где уже специализация выбрана. а для выполнения жизненной цели бармена нужно вышку профессии бармен. что делать?

KamirenДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:43 | Сообщение # 593
Любитель
Награды: 4

У меня такая проблема: после входа в игру не появилась папка Mods, а после самостоятельного ее создания в игре не отображаются скачанные допы. Пробовала переустановить игру, но не помогло. В чем ошибка?

Simka0946Дата: Вторник, 06.01.2015, 21:42 | Сообщение # 594
Начинающий
Награды: 1

Почему игра не запускается??? angry angry angry Установила по инструкции как тут написано http://sims-new.my1.ru/publ/igry_sims_4/the_sims_4_digital_deluxe/73-1-0-1405?nGE7nQU
Нажимаю на лаунчер от имени админестратора нечего не запускается..Может я что то не так делаю??(антивирус выключен)

ellworldДата: Среда, 07.01.2015, 09:08 | Сообщение # 595
Любитель

Simka0946, проверь установлены ли следующие программы: direct, framework, microsoft visual C. Если все норм, то возможно какие то файлы не так установились. Проверь кряк и отпишись.

AsuyuДата: Среда, 07.01.2015, 22:19 | Сообщение # 596
Профи
Награды: 98

Награда за общительность.

Kamiren, естественно после создания папки mods ничего не будет работать. Если вы хотите чтобы папка "заработала", то нужно создать файл Resource.cfg. Я могу выложить его на скачку для вас. После того, как скачаете файл, поместите его в папку mods и все должно заработать!

ЭклипсДата: Пятница, 09.01.2015, 13:53 | Сообщение # 597
Знаток
Награды: 7

Всем доброе время суток. Я недавно установила Симс 4, все сделала как написано в инструкции, скачала в этого сайта, но возникла проблема. После создания персонажа и выбора места жительства, после того как нажала "Играть", игра вылетела. Скажите, пожалуйста, почему и как это исправить?

Neka-mewДата: Пятница, 09.01.2015, 15:17 | Сообщение # 598
✉ Редакция Newline ✉

Nensy2739,
Цитата Nensy2739 ()
Когда можно будет наконец-то скачать последнее обновление???

Ждем, мы занимаемся поисками.

Mikush_Evil,
Цитата Mikush_Evil ()
Скачала готового сима, поселила его в доме. НО! такая проблема, как только заканчивается загрузка и начинается режим жизни, сима просто нет! Ни иконки,ничего
И это только так со скачанными симами..можно эту проблему как-то решить?

Пробовали других готовых симов? Без допов его тестировали?

Ksyusha90n,
Цитата Ksyusha90n ()
У меня такой вопрос: как можно сменить специализацию в профессиях? например я устроилась работать поваром, выбрала специализацию повар. теперь хочу стать барменом, но меня берут только с 5 уровня профессии где уже специализация выбрана. а для выполнения жизненной цели бармена нужно вышку профессии бармен. что делать?

Если ничего не выходит, остается только смириться и заново начать профессию, или это невозможно в данном случае?

Kamiren,
Цитата Kamiren ()
У меня такая проблема: после входа в игру не появилась папка Mods, а после самостоятельного ее создания в игре не отображаются скачанные допы. Пробовала переустановить игру, но не помогло. В чем ошибка?

Игра с нашего сайта? Если да, но папка все равно не появилась, вам необходимо создать ее по адресу: C:\Users\USER\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods
После этого нужно в программе Блокнот создать файл Resource.cfg, содержащий следующее:
Код
Priority 500  
PackedFile *.package  
PackedFile *\*.package  
PackedFile *\*\*.package  
PackedFile *\*\*\*.package  
PackedFile *\*\*\*\*.package

Данный файл нужно положить в вашу созданную папку Mods.

Если не получится, попробуйте изменить файл Resource.cfg:
Код
Priority 500
PackedFile *.package
PackedFile *\*.package

Если и это не сработает - переустанавливайте или играйте без допов пока.

Эклипс,
Цитата Эклипс ()
Всем доброе время суток. Я недавно установила Симс 4, все сделала как написано в инструкции, скачала в этого сайта, но возникла проблема. После создания персонажа и выбора места жительства, после того как нажала "Играть", игра вылетела. Скажите, пожалуйста, почему и как это исправить?

Каковы параметры вашего компьютера (полностью).

Мастерская TS4

danaidaДата: Пятница, 09.01.2015, 20:00 | Сообщение # 599
Местный
Награды: 12

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, игру я устанавливала давно, и она прекрасно работала. Я попыталась обновить её до версии 1.2.16.10 и тут возникла проблема: после обновления игра перестала запускаться, выдает окно "Не удалось запустить:Невозможно запустить игру, поскольку необходимые игровые данные потеряны или повреждены.Попробуйте переустановить игру. {85265с58:29f00e76:00000000}" Антивирус был отключён. Я удалила и переустановила игру, таблетка была на месте. Игра так же выдала эту ошибку. Я заново скачала игру с этого сайта, установила но увы все та же ошибка sad . Подскажите может кто-то сталкивался с такой проблемой, как её решить?

Liza_Liza7864Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:13 | Сообщение # 600
Любитель
Награды: 2

Здравствуйте, скажите пожалуйста, где можно ( если можно ) скачать Обновление 1.3.18.1010 (16.12.2014). Просто на этом сайте я ссылку не нашла.

Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Страница 24 из 81«1222232425268081»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru