sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 106 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Общая тема для вопросов
HelenДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:30 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Если вы не нашли ответ на свои вопросы по игре Симс 4, вы можете задать вопрос здесь


Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

Список дополнительных материалов, модов, которые вызывают вылеты игры в версии 1.5.139.1020, здесь



Дополнено Neka-mew, Helen, Amelia_Amaranth:
==============
Часто задаваемые вопросы

1) Почему у меня из кучи допов в игре отображается только половина?
Может быть несколько причин:
- Часть дополнительных материалов была создана на более новой версии игры, чем установлена у вас. Обновите игру, либо не скачивайте подобных файлов. После обновления игры, они появятся.
- Если вы скачиваете объект (одежда, аксессуары, прическа, мебель и т.п.), а он не отображается в игре, то у данного дополнительного материала, возможно, нет меша, вы скачали лишь его реколор. Меш нужно скачивать в игру отдельно, всегда указано в теме с дополнительным материалом.
- Материал мог добавиться как перекраска совсем иного допа, нужно его искать везде в перекрасках.
- Вы скачали дефолтный и недефолтный объект вместе, дефолтный заменил недефолтный.
- Поделка была создана на версии игры ниже 1.5, в этом случае она может не появиться в более новой версии игры.
- Для создания этих предметов были использованы клоны из адднов или каталогов, которые не установлены у вас.
- У вас в папке Mods уже больше пяти папок, в каждой из которых так же можно иметь по пять папок. Это возможно только с таким Resource.cfg
Пропишите новое значение в вашем Resource и распределите файлы так, чтобы было не более пяти папок в каждой. Подробнее об этом здесь.

2) Как мне узнать версию игры?

3) Куда мне устанавливать дополнительные материалы?
- Читаем данную тему

4) Симы в игре странно себя ведут, пропали некоторые действия, частые вылеты. До установки допов такого не было.
- Скорее всего, дело именно в дополнительных материалах. Уберите на время в безопасное место вашу папку Mods и проверьте, как себя будет вести игра. Если ошибок наблюдаться не будет, то дело в модах или дефолтных объектах. Извлеките их из игры.

5) У меня копия лицензии игры. Можно ли ее обновить через Origin?
- Нет, сделать этого нельзя. Вам необходимо произвести обновление через патч, предварительно скачав его с нашего сайта, или установить новое дополнение.

6) Как экспортировать персонажа в симс 4?
- Урок по извлечению Симов и Домов из игры The Sims 4.

7) Есть ли какая-нибудь программа, которая позволит выявить глючный файл в моих допах, как это было в Симс 3?
- Нет, на данный момент выявлять такие файлы можно только вручную.

8) Есть ли какая-нибудь программа для просмотра пекеджей, как это было в Симс 3?
- Sims 4 Studio.

9) Где мне скачать и как мне установить игру?
- Читаем здесь

10) Почему, после того, как обновилась моя игра (поставил новое дополнение), мне при запуске выдает ошибку?
- Скорей всего среди файлов в папке Mods есть конфликтный файл(ы). Запустите игру без папки Mods, убрав ее на время в другое место. После нужно почистить cache в игре.

11) Почему мне при запуске игры выдает "Прекращена работа, закрыть приложение"?
- Вам в игру попали файлы из игры Симс 3. Найдите и удалите их. Будьте внимательны: файлы из других игр не подходят для Симс 4.

12) Игра официальная. При запуске выдает, что игра не загрузилась до конца, и больше ничего не происходит.
- Читаем здесь

13) Установил(а) игру, следуя инструкции. При запуске выдаёт: "Windows не удаётся получить доступ к указанному пути или файлу.." Что делать?
- Читаем здесь

14) Сим перестает делать какое-то заданное действие.
- Возможно, у вас есть глючный файл в дополнительных материалах. Один из них описан здесь, а так же есть список здесь.

15) В игре пропали скачанные светильники и больше не ставятся, что делать?
- Необходимо установить Sims 4 Studio и профиксить пользовательские лампы.

16) После обновления 1.26.96 с малышами перестали работать скачанные зеркала, при выборе зеркала выдает "Ошибка сценария".
- Необходимо установить Sims 4 Studio и профиксить пользовательские зеркала.

17) Установил моды, но в игре ничего не произошло, в чем дело?
- При установке модов, а так же при обновлении игры необходимо чистить файлы кеша игры. Что это такое и где их найти сказано в этой теме

18) У меня в игре пропали все моды, как это произошло?
- Существует золотое правило - перед установкой нового адонна или каталога, необходимо извлекать из игры всю папку Mods в другое место на компьютере. После благополучной установки дополнения, нужно чистить файлы кеша и тогда уже можно возвращать папку Mods назад в игру. Но для начала убедитесь, что там не завалялся мод/хак, который создан только для предыдущей версии игры и на новой уже вряд ли будет работать. В игре в настройках включаем "Использовать дополнительный контент", а так же "Моды сценариев".

19) Пропадает мебель. Проблемы с дополнительным контентом после аддона "Кошки и Собаки" и патча (при выборе мебели "Ошибка сценария").
Смотрим ответ тут.

20) Проблемы со скачанными окнами и дверьми.
Вам необходимо установить Workshop. В нем встроены все фиксы разных поломок в игре (светильники, зеркала, кровати, сидения и т.д.), и он более эффективен, чем фикс Sims4Studio.



Форма для вопроса:
  • задавая свой вопрос, постарайтесь изложить проблему наиболее детально;
  • напишите, после каких Ваших действий появилась данная проблема;
  • укажите версию игры (номер патча или какой аддон ставили последним), пиратка или лицензия;
  • если используете моды, наподобие антицензора, MC Command Center и т.д., не забудьте упомянуть об этом.

    ОБЯЗАТЕЛЬНО перед тем, как задать свой вопрос, прочтите выше Вопросы-Ответы, возможно среди них вы и найдете решение своей проблемы.
  •  
    Amelia_AmaranthДата: Четверг, 19.01.2017, 02:45 | Сообщение # 2101
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 266
    Награды: 310
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность.

    roshaklena, я уже писала ответ на этот вопрос чуть выше. smile Ни пиратка, ни копия лицензии не обновляются нормально через ориджин, т.е. даже если сможете это сделать, в последствии могут вылезти какие-нибудь новые проблемы. Не уживаются они и всё тут.)

    Clio_Fantasty, вот теперь действительно рада за Вас.) Приятной игры. happy
     
    Katyshka♥Дата: Четверг, 19.01.2017, 16:01 | Сообщение # 2102
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Здравствуйте! Не знаю, в какую тему нужно обращаться, но изложу свою проблему тут. Вчера решила установить копию лицензии SIMS 4 на компьютер и дополнения к нему. Скачала с вашего сайта копию базовой лицензионной игры и установила ее,согласно инструкции, игра пошла, НО с установкой дополнений обстояло намного сложнее. После установки дополнения "Работа" игра то показывала ошибку, то просто не запускалась. Причем эта ошибка возникала только тогда, когда я меняла кряк, находившийся в архиве дополнения. В итоге решила полазить по форуму и нашла обновление на свою игру. Игра запустилась, но только базовая, без дополнений, а после перезагрузки компьютера появилась ошибка с файлом qtwebkit4.dll . Опять полезла в интернет, нашла причину ошибки, скачала этот файл, закинула в Game->Bin-> Core. Игра наконец-то запустилась, но спустя минуту вылезло окно с "прекращением работы" wacko в итоге все удалила. Что я делаю не так, что у меня ничего не получается?

    Решила сделать попытку номер два, скачала репак. В установке появляется такая ошибка dxm7irht ..... Что делать? biggrin

    Добавлено (19.01.2017, 16:01)
    ---------------------------------------------
    [quote=Katyshka♥;381638]В установке появляется такая ошибка dxm7irht ..... Что делать? [/quote]
    http://prntscr.com/dxmgmv вот ссылка на скрин с ошибкой

     
    Amelia_AmaranthДата: Четверг, 19.01.2017, 18:03 | Сообщение # 2103
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 266
    Награды: 310
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность.

    Katyshka♥, здравствуйте.
    Проблема не в играх. У Вас повреждены библиотеки dll файлов.
    Вероятно, уже сами прочитали и поняли, что файл qtwebkit4.dll чисто "симовский". На скриншоте же пишет: Unarc.dll вернул код ошибки: -12. Всё это указывает на вышеупомянутую мной проблему.

    Происходили ли за последнее время в системе какие-либо глобальные сбои?
    Я не могу сказать, в чем конкретно проблема пока Вы не скинете скрин или не напишете.

    Нужно посмотреть сведения об ошибке в журнале Windows. Можно спровоцировать эти ошибки вновь, чтобы отображались в самом верху, либо постарайтесь вспомнить по дате.
    Названия в зависимости от системы могут немного отличаться.

    Панель управления/Администрирование/Просмотр событий далее откроется окно в самом левом столбце выбирайте Журналы Windows. В поле по центру появится список, нужно открыть там Приложения. Нажмите лкм на любую строку, чтобы выделилось синим и листайте, пока не найдете желтые или красные предупреждения. Проверять все не обязательно, ориентируйтесь по столбцам даты и источника.

    Когда найдете, кликните по нужной строке. Снизу в центральном поле будут отображатся 2 вкладки "Общие" и "Подробности" с информацией об ошибке, заскриньте их или скопируйте текст оттуда.
    (Если у вас не отображаются вкладки в центральном поле, вызовите окно "свойства событий" двойным кликом ЛКМ по нужной строке.)

    Зная в чем проблема, будет возможность переустановить определенное (поврежденное), а не перебирать всё подряд. smile
     
    hadesghostДата: Суббота, 21.01.2017, 18:12 | Сообщение # 2104
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline



    у меня нету кнопки "включить пользовательский контент и моды", нету строчки, помогите. скачивала и с диска и пиратку, одно и тоже. не могу открыть моды. игра по сценариям их видит но в кас их нет. на фото отмечено что отсутствует
     
    Amelia_AmaranthДата: Суббота, 21.01.2017, 18:50 | Сообщение # 2105
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 266
    Награды: 310
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность.

    hadesghost, как это возможно?
    Проверьте внимательно еще раз, в настройках игры вкладка "Другое". В доказательство своих слов, предоставьте скриншот, пожалуйста.
     
    hadesghostДата: Суббота, 21.01.2017, 20:53 | Сообщение # 2106
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline



    [quote=Amelia_Amaranth;381785]hadesghost, как это возможно?
    Проверьте внимательно еще раз, в настройках игры вкладка "Другое". В доказательство своих слов, предоставьте скриншот, пожалуйста.[/quote]
    блокирует загрузку, вот ссылка на фото
    https://vk.com/nika_shim?z=photo185743906_456246091%2Falbum185743906_00%2Frev
     
    Amelia_AmaranthДата: Суббота, 21.01.2017, 21:42 | Сообщение # 2107
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 266
    Награды: 310
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность.

    hadesghost, впервые такое вижу. wacko
    У Вас даже положение столбцов в этой вкладке отличается.

    Это последняя версия 1.25 или ранняя?

  • После каких Ваших действий появилась данная проблема?
  • Видоизменяли или прописывали что-либо в каком-то из файлов игры?

  • Папка Mods с базовым файлом Resource.cfg на месте? Вы её не трогали?
  • И последнее, когда нажимаете в этой вкладке на строку "Модификации", что отображается?
  •  
    hadesghostДата: Суббота, 21.01.2017, 23:30 | Сообщение # 2108
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline



    [quote=Amelia_Amaranth;381799]hadesghost, впервые такое вижу.
    У Вас даже положение столбцов в этой вкладке отличается.

    Это последняя версия 1.25 или ранняя?

    После каких Ваших действий появилась данная проблема?
    Видоизменяли или прописывали что-либо в каком-то из файлов игры?

    Папка Mods с базовым файлом Resource.cfg на месте? Вы её не трогали?
    И последнее, когда нажимаете в этой вкладке на строку "Модификации", что отображается?[/quote]

    Я устанавливала с диска и обнаружила этот баг, снесла игру и попробовала установить пиратку со всеми новыми модами где к сожалению установиласть только тушка игры
    Сейчас я снесла все и качаю новую пиратку.
    Никогда с таким странным поведением игры не сталкивалась
    ничего не трогала, ничего не меняла, все на месте
    "когда нажимаете в этой вкладке на строку "Модификации", что отображается?" - отображается список того что я установила в игру, весь шмот, скины и тд
     
    marija_shirokovaДата: Суббота, 21.01.2017, 23:42 | Сообщение # 2109
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 203
    Награды: 54
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Здравствуйте!
    У меня установлены копии лицензий с этого сайта. Установив дополнение "веселимся вместе" игра стала вылетать после часа. Решила поиграть, скачав "Жизнь в городе", так вообще все
    хуже стало. Вылетает либо при выборе участка, либо чуть позже, минут через 20 так. Я практически не играю, бывает 1-3 раза в месяц, так что не могу сказать когда началось это все.
    Никаких доп.материалов не установлено, были когда-то, но решила удалить, дабы повысить производительность. Хочется посмотреть, что за дополнение такое, а вот все не получается,
    я и кэш попробовала почистить (сделала, как написано в инструкции на сайте), никаких изменений не произошло.
    Я попыталась поискать способы решения этой проблемы, ища схожие и их решения тут, но что-то как-то ничего не нашла, туго соображаю.
    Тут было написано, что нужно попробовать запустить через файл в game/bin, который весит чуть больше другого, у меня это TS4_x64, не запускается никак, ни через администратора, ни просто, выдает "Не удается запустить это приложение на вашем ПК. Обратитесь за нужной версией к издателю приложения".
    Вот, собственно, сведения о ПК (стоит Windows 10 Pro):
    Процессор: AMD E-350 Proccesor 1.60 GHz
    ОЗУ: 3,00 ГБ (2,60 доступно)
    Тип системы: 32-разрядная операционная система, процессор x64.
    Я вообще не соображаю, что означают 32, 64 и 86. Но тут, в этой теме, упоминалось об этом, но как применять я не знаю. Более того, не может это правда заключаться в этом? Вылеты и тд, потому что выдает же ошибку из-за версии, в названии файла стоит x64, а в сведениях о ПК 32-разрядная операционная система, процессор x64.
    Разъясните на этот счет, пожалуйста. Чем больше не можешь посмотреть, поиграть, тем только больше руки чешутся.



    Кликабельно*
     
    Amelia_AmaranthДата: Воскресенье, 22.01.2017, 06:20 | Сообщение # 2110
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 266
    Награды: 310
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность.

    hadesghost, можете меня не цитировать. Не переживайте, я хорошо понимаю где и на какой вопрос Вы отвечаете. smile

    "Тушка" - это значит только базовая, без дополнений?
    Если так, то я не уверена, что это был баг, вполне возможно эту строку добавили после определенного дополнения, версии игры. Не помню, были ли они с самого начала 2 года назад.

    От кого репак Вы брали? Очень странно, что он установился не весь. Так же во время установки стоит проверять не остаются ли хвосты от предыдущих версий Симс.
    Вкладка "Модификации" отображается корректно.
    Могу Вам посоветовать версию с нашего сайта - копия лицензии. И дальше каждое дополнение ставиться отдельно. Так сможете хотя бы отслеживать, что устанавливается, а что нет. Ну и следить, за положением той строки, разумеется.

    marija_shirokova, доброго времени суток. smile
    Большое спасибо, что прежде чем написать о проблеме Вы не поленились пролистать множество страниц в поисках ответа, среди которых были и мои. happy
    Данных предоставлено достаточно, поэтому я смогу сразу дать ответ.)
    Сначала поясню, как Вы и просили, по поводу х32 и х64.
    Цитата marija_shirokova ()
    у меня это TS4_x64, не запускается никак, ни через администратора, ни просто, выдает "Не удается запустить это приложение на вашем ПК."
    Что вполне логично. Этот ярлык для 64-разрядной операционной системы, на 32-х его запустить никак не выйдет. Скажите мне, пожалуйста, зачем же Вы на процессор х64 ставили 32-х разрядную Windows?
    Цитата marija_shirokova ()
    Более того, не может это правда заключаться в этом?
    Не поверите, но сейчас, на поздних этапах игры разница между 32х и 64х-битной - колоссальная. Зависимость прямая - для 32х-разрядной ОС один ярлык игры, для 64х как раз тот, который у Вас крашится. Игра не видит Ваш процессор, ей важна система и только.

    В чем же разница между ярлыками игры для х32 и х64?

    Всё просто. 32х-битная версия игры может держаться только до определенного "потолка" памяти - 4 с хвостиком гб. Она более нестабильна, при обработке больших блоков памяти вероятность вылетов значительно выше.

    Ответ на вопрос:

    Как я уже писала ранее, после выхода "Веселимся вместе" всё было относительно неплохо, но как только вышло дополнение "Жизнь в городе" многие стали испытывать дискомфорт. Во-первых, игра стала кушать много памяти, в чистом виде 2,5 - 3гб, чем дольше сеанс, тем больше цифра. Во-вторых, она стала местами подтормаживать, много капризничать из-за модов.

    Увы, у Вас оперативки едва ли хватает под данную версию игры. sad
    Для Симс нет специальной программы разгружающей блоки памяти, поэтому всё, что я могу Вам посоветовать - запускать игру в "режиме ноутбука" (галочка в настройках). Либо попробовать убавить графику и запускать в оконном режиме. Однако, вряд ли от этого будет много толку.
     
    marija_shirokovaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:25 | Сообщение # 2111
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 203
    Награды: 54
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата Amelia_Amaranth ()
    Скажите мне, пожалуйста, зачем же Вы на процессор х64 ставили 32-х разрядную Windows?

    Ставили "знающие" люди, не я. Когда дело касается таких вещей, предпочитаю не лезть, тем более вряд ли бы я сделала что-то иначе.
    Спасибо большее за развернутый ответ. Печально, конечно, что вот так вот выходит все. Еще раз огромное спасибо.



    Кликабельно*
     
    МалиноваяДата: Воскресенье, 22.01.2017, 20:24 | Сообщение # 2112
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 67
    Награды: 13
    Статус: Offline



    Доброго времени суток smile
    Спасибо ещё раз Амелии за помощь, теперь с 64 битной виндой игра работает, конечно с маленькими подвисами, но не вылетает) Был у меня вопрос после выхода ИН "В ресторане". Некоторые столы сидят без заказов, это конечно не критично, бывает два-три столика уходит недовольные, но интересно из-за чего эта ерунда. Смотрела на ютубе летсплеи, где играют конечно в лицензию, там тоже есть такие проблемы. Т.е получается, что это прокол разработчиков, но почему они это тогда не исправляют?


    Волшебная на всю голову!

    Сообщение отредактировал Малиновая - Воскресенье, 22.01.2017, 20:26
     
    surgest777Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 22:57 | Сообщение # 2113
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Здравствуйте! Мне нужно поведать о своей долгой проблеме:
    Как известно, все мы пользуемся модами, пусть и отчасти. Так вот. Я никак не могу установить дома, общественные участки (с модами, конечно) уже как полгода. Раньше все устанавливалось, но после некоторого времени установка не происходила. Мод скачивался, отображался в галерее. Вот только стоило мне нажать на галочку, дабы установить здание на участке, то окно зависало. Игра работала, это было видно по иконкам, которые маячили и по другим признакам, но окно установки зависало. Думала, может стоит подождать, но все оставалось как прежде. Приходилось перезагружать симс, ибо окно убрать никак нельзя.
    Может, это и пустяк, но все же порой так хочется установить уютный красиво обделанный домик с модами, а не корячится по несколько часов, чтобы построить и украсить участок.
    Надеюсь, это можно решить?
     
    MorphДата: Воскресенье, 22.01.2017, 23:36 | Сообщение # 2114
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 322
    Награды: 120
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    У меня такой вот вопрос назрел. Не совсем по теме, но не знаю, куда с этим идти.
    Проблема с плеером поз. У меня симы стоят тупо и лыбятся, не выполняя действие. Мне сказали, что у меня плеерпоз неподходящей версии, но я что-то уже, на моей памяти, перепробовала абсолютно все версии и ни одна не подходит. Версия моей игры — 1.20.60.1020, репак. Что куда ставить и что делать, чтоб заработало? wacko


    Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
     
    Amelia_AmaranthДата: Понедельник, 23.01.2017, 00:59 | Сообщение # 2115
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 266
    Награды: 310
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность.

    marija_shirokova, хотела бы я Вас порадовать, однако нечем. Простите, за плохие новости.

    Всем вновь прибывшим, здравствуйте. smile

    Малиновая, рада, что у Вас всё исправно работает.) Не знаю, о каких именно подвисаниях речь, но если это небольшие "замораживания" времени и подергивания, то у меня бывает похожее. От этого можно избавиться временно переключившись на менее загруженную семью.
    О проблеме с "голодающими" в ресторанах, конечно же знаю.)) Причем заметила, что голодовки они устраивают только когда владелец ресторана на участке. biggrin

    С учетом последних обстоятельств, не уверена, как скоро разработчики займутся исправлением проблемы. После дополнения с тоддлерами, поползла мимика у персонажей, а это куда более плачевно, чем голодающие.((
    S4Studio тоже не добавили никакого фикса для данного, есть только фикс ламп (15 пункт F.A.Q. в шапке темы) и по тому же принципу фикс пользовательских стульев. Создается впечатление, что либо они не в курсе данной проблемы, либо не знают, как её решить.

    surgest777, необычная проблема. Я хорошо понимаю по какому принципу работает библиотека, какие файлы содержит (папка Tray в "Моих документах"), но как работает сама галерея...Она ведь никуда не сохраняет файлы? Не нуждается в определенной папке?

  • Попробуйте почистить кэш игры.
  • Сколько примерно у Вас материала в библиотеке, галереи? Если там слишком много всего, игра может просто не справляться.
  • Временно уберите из корня папки Mods 2 файла. Например, перенесите их на рабочий стол, чтобы была возможность восстановить в случае чего. notify.glob (отвечающий за уведомления галереи, а так же прочие мелочи ) и ReticulatedSplines (кэшированные данные).

    Scotland, Вам с такой проблемой следовало бы обратиться к создателю - самому Andrew. smile
    Последняя версия от 12-16 января точно не подходит, там патч под тоддлеров и множество нововведений. Нужна ранняя версия.

    Вы делали всё как положено, закидывали файлы package и ts4.script в корень папки Mods? Ставили галочку напротив строки "Моды сценариев" в настройках игры?
    Пробовали проверять на анимациях из CAS от Andrew? Название файла - andrew_PosePack_Traits.package.
  •  
    MorphДата: Понедельник, 23.01.2017, 08:42 | Сообщение # 2116
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 322
    Награды: 120
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Amelia_Amaranth, галочка включена, файлы валяются в папке модс. Пробовала, не работает. Загрузила самую раннюю версию, без списка, ввела название позы — все равно не работает sad

    Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
     
    HelixeДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:53 | Сообщение # 2117
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Извините за вопрос может кто знает в чем причина при установке обновлений до последней версии у моего сима пропало мужское достоинство?
     
    Amelia_AmaranthДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:27 | Сообщение # 2118
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 266
    Награды: 310
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность.

    Scotland, Вы не поверите, сколько мне сейчас пришлось прочесть английского текста, в поисках ответа на вопрос.)) wacko

    Просмотрев добрую половину modthesims убедилась, это далеко не единичный случай. Однако, ничего нового, пишут всё тоже, что я написала ранее. Версия, расположение файла, галка "моды сценариев".
    Нашла только одну достойную внимания вещь. Человек писал о том, как смог решить проблему используя программу мod conflict detector. Если Вы ей никогда не пользовались, то стоит попробовать ради такого случая. Ссылки на посторонние ресурсы у нас запрещены, поэтому вбейте, пожалуйста, сами в поисковике. smile

    Есть у меня еще пара вопросов, относящихся к делу.
  • От кого у Вас репак? Не работало ли на нём еще что-то до этого?
  • Вы редактировали содержимое файла Resource.cfg (в корне папки Mods)?

    Helixe, здравствуйте.
    А когда в Симс у мужчин было достоинство? biggrin Если автор мода уже сделал обновление, то просто обновите его под свою версию. Но для начала, проверьте содержимое папки Mods и убедитесь, что тот файл не удалился во время перехода на новую версию игры.
  •  
    milkivey8858Дата: Понедельник, 23.01.2017, 16:21 | Сообщение # 2119
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Здравствуйте! Я закачала и установила DAEMON Tools Lite , но он у меня не отображается в пуске и панели задач. И из-за этого я не могу смонтировать образ диска. Помогите пожалуйста, добрые люди!!
     
    Amelia_AmaranthДата: Вторник, 24.01.2017, 02:37 | Сообщение # 2120
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 266
    Награды: 310
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность.

    milkivey8858, в пуске он отображается только в том случае, если Вы ставили галку во время установки программы напротив данного пункта.
    Ярлыка на рабочем столе тоже нет?
    Если Вы не меняли адрес установки, то поищите в С/Program Files/Daemon Tools Lite/DTLauncher.
     
    Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz