sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 41 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 41 из 81«1239404142438081»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Общая тема для вопросов
HelenДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:30 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 3643
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если вы не нашли ответ на свои вопросы по игре Симс 4, вы можете задать вопрос здесь

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

Исправляем иконки пользовательского контента после выхода нового патча 1.5.139...
Фикс для всех пользовательских ламп после патча 1.21
Список дополнительных материалов, модов, которые вызывают вылеты игры в версии 1.5.139.1020, здесь

Дополнено Neka-mew:
==============
Часто задаваемые вопросы

1) Почему у меня из кучи допов в игре отображается только половина?
Может быть несколько причин:
- Часть дополнительных материалов была создана на более новой версии игры, чем установлена у вас. Обновите игру, либо не скачивайте подобных файлов. После обновления игры, они появятся.
- Если вы скачиваете объект (одежда, аксессуары, прическа, мебель и т.п.), а он не отображается в игре, то у данного дополнительного материала, возможно, нет меша, вы скачали лишь его реколор. Меш нужно скачивать в игру отдельно, всегда указано в теме с дополнительным материалом.
- Материал мог добавиться как перекраска совсем иного допа, нужно его искать везде в перекрасках.
- Вы скачали дефолтный и недефолтный объект вместе, дефолтный заменил недефолтный.
- Поделка была создана на версии игры ниже 1.5, в этом случае она может не появиться в более новой версии игры.
- Для создания этих предметов были использованы клоны из адднов или каталогов, которые не установлены у вас.

2) Как мне узнать версию игры?

3) Куда мне устанавливать дополнительные материалы?
- Читаем данную тему

4) Симы в игре странно себя ведут, пропали некоторые действия, частые вылеты. До установки допов такого не было.
- Скорее всего, дело именно в дополнительных материалах. Уберите на время в безопасное место вашу папку Mods и проверьте, как себя будет вести игра. Если ошибок наблюдаться не будет, то дело в модах или дефолтных объектах. Извлеките их из игры.

5) У меня копия лицензии игры. Можно ли ее обновить через Origin?
- Нет, сделать этого нельзя. Вам необходимо произвести обновление через патч, предварительно скачав его с нашего сайта.

6) Как экспортировать персонажа в симс 4?
- Урок по извлечению Симов и Домов из игры The Sims 4.

7) Есть ли какая-нибудь программа, которая позволит выявить глючный файл в моих допах, как это было в Симс 3?
- Нет, на данный момент выявлять такие файлы можно только вручную.

8) Есть ли какая-нибудь программа для просмотра пекеджей, как это было в Симс 3?
- Sims 4 Studio.

9) Как мне установить игру?
- Читаем здесь

10) Почему, после того, как обновилась моя игра (поставил новое дополнение), мне при запуске выдает ошибку?
- Скорей всего среди файлов в папке Mods есть конфликтный файл(ы). Запустите игру без папки Mods, убрав ее на время в другое место.

11) Почему мне при запуске игры выдает "Прекращена работа, закрыть приложение"?
- Вам в игру попали файлы из игры Симс 3. Найдите и удалите их. Будьте внимательны: файлы из других игр не подходят для Симс 4.

12) Игра официальная. При запуске выдает, что игра не загрузилась до конца, и больше ничего не происходит.
- Читаем здесь

13) Установил(а) игру, следуя инструкции. При запуске выдаёт: "Windows не удаётся получить доступ к указанному пути или файлу.." Что делать?
- Читаем здесь

Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 17:38

bczwarnoДата: Вторник, 07.07.2015, 11:23 | Сообщение # 1001
excellence
Награды: 1985
Статус: Online

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата move_along ()
такая проблема:установила дополнение На работу (качала с вашего сайта,все по инструкции), при запуске выдавало ошибку Error2, дальше игра запускалась,но дополнения не было. Попробовала запускать через TS4?ошибка исчезла,но дополнения так и не появилось. Что делать?
надеюсь на вашу помощь с:

Удалите ориджин. Затем в настройках игры на последней странице (Другое) надо снять все галочки. Если ориджин включен, у многих не отображаются аддоны.

vladislawx7Дата: Среда, 08.07.2015, 11:49 | Сообщение # 1002
Начинающий
Награды: 0

такая же проблема не отображаются обновления в игре, версия 1.7.65.1020, если удаляю ориджин, то игра не запускается без него! не знаю что делать, помогите плиз!!!

AurigaДата: Среда, 08.07.2015, 14:27 | Сообщение # 1003
Начинающий

[quote=Малиновая;335233]У меня пиратка,скачивала всё с этого сайта.До каталога всё работало прекрасно,как установила,работает только на деньги и частично разработчиков.

По мимо кодов еще и симов скачанных нет в галерее.Устанавливала по всем правилам,раньше скачивала отображались,сейчас нет. [/quote]

Коды стали работать, когда ввела код testingCheats true и заморозила потребности, если не сработает, заново обновления установите и также поработайте с кодом)
Надеюсь поможет!)

В галерее: дополнительно- дополнительные материалы (галочку)

bczwarnoДата: Среда, 08.07.2015, 17:41 | Сообщение # 1004
excellence

Цитата vladislawx7 ()
такая же проблема не отображаются обновления в игре, версия 1.7.65.1020, если удаляю ориджин, то игра не запускается без него! не знаю что делать, помогите плиз!!!

Обновления? Значит аддон, игровые наборы или дополнительные материалы типа прически, одежда итд?
У вас лиценция или пиратка?

vladislawx7Дата: Среда, 08.07.2015, 18:51 | Сообщение # 1005
Начинающий

у меня в игре нету дополненй "В поход", "На роботу" и т.д. У меня пиратка.

bczwarnoДата: Среда, 08.07.2015, 23:39 | Сообщение # 1006
excellence

Цитата vladislawx7 ()
у меня в игре нету дополненй "В поход", "На роботу" и т.д. У меня пиратка.

Попробуйте тогда отключить ориджин (выйти из ориджин, перейти в оффлайн) Затем в настройках игры на последней странице (Другое) надо снять все галочки.

vladislawx7Дата: Четверг, 09.07.2015, 09:34 | Сообщение # 1007
Начинающий

Если я нажимаю выйти из Origin, то тогда, ясное дело, игра не запускается, если просто выйти из сети игра запускается, но без дополнений. Я все галочке на последней стр. в настройках снял, несколько раз перезапускал
игру, дополнений всерано нет. Я уже лазил на других форумах, искал решения, там писали что нужно удалить Origin, почистить кэш, очистить реестр, переустановить игру, я все это делалл ничего не помогает, запускаю игру, а вней всеравно нет дополнений sad

bczwarnoДата: Четверг, 09.07.2015, 11:48 | Сообщение # 1008
excellence

vladislawx7, здесь подробно описано, как полностью удалить ориджин.

vladislawx7Дата: Четверг, 09.07.2015, 12:50 | Сообщение # 1009
Начинающий

допустим я удалю Origin, но тогда у меня запустится игра? так ведь?

Добавлено (09.07.2015, 12:50)
---------------------------------------------
точнее не запустится игра!

bczwarnoДата: Четверг, 09.07.2015, 13:02 | Сообщение # 1010
excellence

Цитата vladislawx7 ()
допустим я удалю Origin, но тогда у меня запустится игра? так ведь?

Пиратка в версии 1.7.65.1020 не требует ориджина. Если полностю удален ориджин игра должна работать без проблем. Но не могут остаться в системе никакие "хвосты" ориджина

vladislawx7Дата: Четверг, 09.07.2015, 14:22 | Сообщение # 1011
Начинающий

Спасибо!!сейчас попробую

Добавлено (09.07.2015, 14:22)
Спасибо вам канешно, но к сожелению не помогло. Всеравно игра не запускается и требует origin sad sad sad

bczwarnoДата: Четверг, 09.07.2015, 15:11 | Сообщение # 1012
excellence

Цитата vladislawx7 ()
Спасибо вам канешно, но к сожелению не помогло. Всеравно игра не запускается и требует origin

Почистите еще реестр с поммощю программы CCleaner и попробуйте удалить всю папку The Sims 4, ( Документы/Electronic Arts/The Sims 4) или перенести в другое место и запустить игру. Игра создаст новые папки.
Если не поможет остается переустановка

vladislawx7Дата: Четверг, 09.07.2015, 16:15 | Сообщение # 1013
Начинающий

сделал все как вы написали и даже переустановил игру, но это долбаная ира всеравно без Origin не запускается sad

bczwarnoДата: Четверг, 09.07.2015, 16:33 | Сообщение # 1014
excellence

Цитата vladislawx7 ()
сделал все как вы написали и даже переустановил игру, но это долбаная ира всеравно без Origin не запускается

Откуда взята игра? Это репак или копии лиценции?

vladislawx7Дата: Четверг, 09.07.2015, 19:08 | Сообщение # 1015
Начинающий

http://rutor.gq/torrent/434413/the-sims-4-deluxe-edition-v-1.7.65.1020-2014-pc-repack-ot-xatab от сюда качал

Добавлено (09.07.2015, 19:08)
но я еще и с других сайтов качал

svekToДата: Пятница, 10.07.2015, 22:19 | Сообщение # 1016
Любитель
Награды: 7

Так..столкнулась с проблемой не отображения дополнений.Версия игры последняя. Ориджина нет,пиратка.Что делать?

Человек не в состоянии предусмотреть, чего ему должно избегать в то или иное мгновение

bczwarnoДата: Суббота, 11.07.2015, 02:03 | Сообщение # 1017
excellence

Цитата svekTo ()
Так..столкнулась с проблемой не отображения дополнений.Версия игры последняя. Ориджина нет,пиратка.Что делать?

Прочитайте, пожалуйста, 2 последние страницы той темы

svekToДата: Суббота, 11.07.2015, 17:01 | Сообщение # 1018
Любитель

bczwarno, Переустановка не помогла(с вашего сайта скачан патч) Ориджина и не было у меня, все проверено и перепроверенно,а дополнений нет.И я все перечитала прежде чем задать вопрос.

Человек не в состоянии предусмотреть, чего ему должно избегать в то или иное мгновение

Сообщение отредактировал svekTo - Суббота, 11.07.2015, 18:46

bczwarnoДата: Суббота, 11.07.2015, 19:29 | Сообщение # 1019
excellence

Цитата svekTo ()
Переустановка не помогла(с вашего сайта скачан патч) Ориджина и не было у меня, все проверено и перепроверенно,а дополнений нет.И я все перечитала прежде чем задать вопрос.

Цитата svekTo ()
Так..столкнулась с проблемой не отображения дополнений.Версия игры последняя.

Последняя версия еще не доступна для пираток)
Если данный контент сделан на новшей версии чем ваша, может не отображаться в игре

lizkas2011Дата: Суббота, 11.07.2015, 21:56 | Сообщение # 1020
Начинающий

у меня такая проблема. я скачала новые файлы, но почему-то не все они появились в игре. да и вообще, куда то подевались мои сохранения. что делать? sad

Добавлено (11.07.2015, 21:56)
я поняла, что надо обновлять игру. но не понимаю как. моя версия - 1.5.139.1020

bczwarnoДата: Суббота, 11.07.2015, 22:25 | Сообщение # 1021
excellence

Цитата lizkas2011 ()
я поняла, что надо обновлять игру. но не понимаю как. моя версия - 1.5.139.1020

Обновление находится здесь http://sims-new.my1.ru/publ....0-10639
Если у вас репак, скорее всего не обновится
Но даже после установки обновления не все дополнительные материалы появятся в игре. Тк самые новые патчи еще не доступны для пираток.
Иногда может быть вина дополнительных материалов. так же бывают глючные. В шапке темы есть ссылка на Список глючных дополнительных материалов, модов, которые вызывают вылеты игры в версии 1.5.139.1020

lizkas2011Дата: Суббота, 11.07.2015, 23:15 | Сообщение # 1022
Начинающий

[quote=bczwarno;337623]Обновление находится здесь http://sims-new.my1.ru/publ....0-10639
Если у вас репак, скорее всего не обновится
Но даже после установки обновления не все дополнительные материалы появятся в игре. Тк самые новые патчи еще не доступны для пираток.
Иногда может быть вина дополнительных материалов. так же бывают глючные. В шапке темы есть ссылка на Список глючных дополнительных материалов, модов, которые вызывают вылеты игры в версии 1.5.139.1020[/quote]

я не до конца поняла, как обновлять. там же выходит 2 папки The Sims 4, и я запуталась, какая мне нужна :с

bczwarnoДата: Суббота, 11.07.2015, 23:30 | Сообщение # 1023
excellence

Цитата lizkas2011 ()
я не до конца поняла, как обновлять. там же выходит 2 папки The Sims 4, и я запуталась, какая мне нужна :с

Я тоже не очень вас поняла. Где выходит 2 папки? Прочитайте внимательно Совет от Nensy2739 smile

svekToДата: Суббота, 11.07.2015, 23:53 | Сообщение # 1024
Любитель

bczwarno, 1.7 и тд и тп разве это не последняя что есть на данный момент ?

bczwarnoДата: Воскресенье, 12.07.2015, 00:25 | Сообщение # 1025
excellence

Цитата svekTo ()
bczwarno, 1.7 и тд и тп разве это не последняя что есть на данный момент ?

К сожалению нет. Вышел патч 1.8.61.1020

Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Страница 41 из 81«1239404142438081»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru