Общая тема для вопросов - Страница 43 - Форум
sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 43 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 81«1241424344458081»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Общая тема для вопросов
HelenДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:30 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 3637
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если вы не нашли ответ на свои вопросы по игре Симс 4, вы можете задать вопрос здесь

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

Исправляем иконки пользовательского контента после выхода нового патча 1.5.139...
Фикс для всех пользовательских ламп после патча 1.21
Список дополнительных материалов, модов, которые вызывают вылеты игры в версии 1.5.139.1020, здесь

Дополнено Neka-mew:
==============
Часто задаваемые вопросы

1) Почему у меня из кучи допов в игре отображается только половина?
Может быть несколько причин:
- Часть дополнительных материалов была создана на более новой версии игры, чем установлена у вас. Обновите игру, либо не скачивайте подобных файлов. После обновления игры, они появятся.
- Если вы скачиваете объект (одежда, аксессуары, прическа, мебель и т.п.), а он не отображается в игре, то у данного дополнительного материала, возможно, нет меша, вы скачали лишь его реколор. Меш нужно скачивать в игру отдельно, всегда указано в теме с дополнительным материалом.
- Материал мог добавиться как перекраска совсем иного допа, нужно его искать везде в перекрасках.
- Вы скачали дефолтный и недефолтный объект вместе, дефолтный заменил недефолтный.
- Поделка была создана на версии игры ниже 1.5, в этом случае она может не появиться в более новой версии игры.
- Для создания этих предметов были использованы клоны из адднов или каталогов, которые не установлены у вас.

2) Как мне узнать версию игры?

3) Куда мне устанавливать дополнительные материалы?
- Читаем данную тему

4) Симы в игре странно себя ведут, пропали некоторые действия, частые вылеты. До установки допов такого не было.
- Скорее всего, дело именно в дополнительных материалах. Уберите на время в безопасное место вашу папку Mods и проверьте, как себя будет вести игра. Если ошибок наблюдаться не будет, то дело в модах или дефолтных объектах. Извлеките их из игры.

5) У меня копия лицензии игры. Можно ли ее обновить через Origin?
- Нет, сделать этого нельзя. Вам необходимо произвести обновление через патч, предварительно скачав его с нашего сайта.

6) Как экспортировать персонажа в симс 4?
- Урок по извлечению Симов и Домов из игры The Sims 4.

7) Есть ли какая-нибудь программа, которая позволит выявить глючный файл в моих допах, как это было в Симс 3?
- Нет, на данный момент выявлять такие файлы можно только вручную.

8) Есть ли какая-нибудь программа для просмотра пекеджей, как это было в Симс 3?
- Sims 4 Studio.

9) Как мне установить игру?
- Читаем здесь

10) Почему, после того, как обновилась моя игра (поставил новое дополнение), мне при запуске выдает ошибку?
- Скорей всего среди файлов в папке Mods есть конфликтный файл(ы). Запустите игру без папки Mods, убрав ее на время в другое место.

11) Почему мне при запуске игры выдает "Прекращена работа, закрыть приложение"?
- Вам в игру попали файлы из игры Симс 3. Найдите и удалите их. Будьте внимательны: файлы из других игр не подходят для Симс 4.

12) Игра официальная. При запуске выдает, что игра не загрузилась до конца, и больше ничего не происходит.
- Читаем здесь

13) Установил(а) игру, следуя инструкции. При запуске выдаёт: "Windows не удаётся получить доступ к указанному пути или файлу.." Что делать?
- Читаем здесь

Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 17:38

bczwarnoДата: Воскресенье, 26.07.2015, 01:58 | Сообщение # 1051
excellence
Награды: 1983

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата die-flut ()
Помогите, пожалуйста, с таким вопросом: можно ли в пиратской версии sims 4 (без origin) загрузить в игру персонажей, созданных другими игроками?

Конечно можно. Архив с скачанным симом распаковать в папку Tray, которая находится по пути Документы/ Electronic Arts/ The Sims 4
Симов из галереи загрузить намного сложнее. Здесь совет, как это сделать

Kyle_WhiteДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:52 | Сообщение # 1052
Начинающий
Награды: 3

Здравствуйте, у меня опять случилась беда с игрой симс. Переустановила я эту игру где-то неделю назад. Все было хорошо, были редкие лаги, играла я без originа. Сегодня решила пофотографировать своих симов в CASe, ну а потом вышла из игры. Спустя пару часов я попыталась запустить игру, но у меня ничего не вышло. Ничего не грузилось, не окно игры, не даже окно ошибки. В диспетчере задач процесс исчезал за считанные секунды. Перезагружала пару раз компьютер, переустановила visual, но безуспешно. Нет желания опять переустанавливать игру. Есть ли какое нибудь другое решение моей проблемы?

die-flutДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:48 | Сообщение # 1053
Начинающий
Награды: 0

[quote=bczwarno;339034]Конечно можно. Архив с скачанным симом распаковать в папку Tray, которая находится по пути Документы/ Electronic Arts/ The Sims 4
Симов из галереи загрузить намного сложнее. Здесь совет, как это сделать[/quote]

Хотела загрузить симов из галереи. Воспользовалась методом предложенным в посте (по ссылке), но после выполнении этих действий игра при запуске вылетает. Можно ли решить эту проблему?

lenagroДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:51 | Сообщение # 1054
Начинающий

здравствуйте еще раз,после обновления драйверов в космос летать смогла, а отправится на общественный участок не получается, опять вылетает, хотя на работу с симом игра загружается[quote=lenagro;338636] вылетает игра(качала игру здесь) при попытке исследовать космос, выдает ошибку: Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS4.exe
Версия приложения: 1.7.65.1020
Отметка времени приложения: 555636ec
Имя модуля с ошибкой: TS4.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.7.65.1020
Отметка времени модуля с ошибкой: 555636ec
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0092e07b
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 4d1c
Дополнительные сведения 2: 4d1c6062a03e88868c0a265ff073e717
Дополнительные сведения 3: 63d1
Дополнительные сведения 4: 63d1af65de4879b5443c2ac93bb3ddec
Может сможете помочь, спасибо[/quote]

bczwarnoДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:52 | Сообщение # 1055
excellence
Награды: 1983

Цитата Kyle_White ()
Есть ли какое нибудь другое решение моей проблемы?

Попробуйте на время убрать всю папку The Sims 4 (Документы /Electronic Arts/The Sims 4) и запустить игру. Игра создаст новые папки.
Затем можете вернуть сдержимое папки Трей и Модс и проверить, запускается ли игра. Если будет все как надо, значит у вас скорее всего глючный сейв игры. Так со старой папкой Saves придет попрощаться smile И начать игру с нуля)
=======
lenagro, ошибка APPCRASH это ошибка операционной системы, не самой игры.
Если обновление драйверов не до конца помогло, попробуйте использовать этот совет http://www.appcrash.org/ К сожалению на английском)

Kyle_WhiteДата: Понедельник, 27.07.2015, 08:03 | Сообщение # 1056
Начинающий
Награды: 3

[quote=bczwarno;339112] Так со старой папкой Saves придет попрощаться И начать игру с нуля) [/quote]
Спасибо за помощь, у меня все заработало, но я хочу поинтересоватся- недавно я строила дом, который я не успела сохранить в библиотеку, но он у меня есть в папке saves. Можно ли его как- то восстановить?

MargaritaMayorДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:59 | Сообщение # 1057
Начинающий

Доброго дня. Я установила обновленный кряк для версии 1.7, чтобы пользоваться галереей. Делаю всё по инструкции, но выдаёт вот такую ошибку, несмотря на то, что Origin запущен. С чем это связано? Спасибо. http://itmages.ru/image/view/2809269/8a913e22

igshaДата: Вторник, 28.07.2015, 13:36 | Сообщение # 1058
Начинающий

https://pp.vk.me/c629229/v629229952/b5c7/arG3m5IrCEs.jpg

Собственно вот. Не знаю что делать. Делал-с все по порядке

Добавлено (27.07.2015, 14:45)
---------------------------------------------
https://pp.vk.me/c629229/v629229952/b5d1/Mu7LTjLzfG0.jpg

+ еще

Добавлено (28.07.2015, 13:36)
Ответа нет и нет. Еще вот-с.

https://pp.vk.me/c629229/v629229952/bcb2/4E_PBLQOi7w.jpg

SimsArtДата: Вторник, 28.07.2015, 16:59 | Сообщение # 1059
silhouette
Награды: 592

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

igsha, выключите Ориджин.

igshaДата: Вторник, 28.07.2015, 19:29 | Сообщение # 1060
Начинающий

Думаете настолько ни ни что не додумалась включить его? Простите, конечно. Но он включен На Скрине Видно!
Все делалось как в инструкции, строго по порядку.

MargaritaMayorДата: Вторник, 28.07.2015, 20:44 | Сообщение # 1061
Начинающий

[quote=igsha;339279]Думаете настолько ни ни что не додумалась включить его? Простите, конечно. Но он включен На Скрине Видно!
Все делалось как в инструкции, строго по порядку.[/quote]
Вам посоветовали ВЫключить его, а не включить.

igshaДата: Вторник, 28.07.2015, 21:12 | Сообщение # 1062
Начинающий

Божеж тты мой, он выключен. включен в оффлан.

Добавлено (28.07.2015, 21:12)
А если выключить вообще, не заходить туда даже - ничего так же не будет.

SimsArtДата: Среда, 29.07.2015, 20:54 | Сообщение # 1063
silhouette
Награды: 592

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

igsha,
Цитата igsha ()
Думаете настолько ни ни что не додумалась включить его? Простите, конечно. Но он включен На Скрине Видно!

Сначала читайте внимательнее, а не нервничайте.

Предлагаю вам самый простой способ - удалите этот репак, зачистив все следы, и установите новый. С этого сайта, например. Удачи.

nastya_m_99Дата: Среда, 29.07.2015, 21:12 | Сообщение # 1064
Начинающий

Скачала The Sims 4: Deluxe Edition,все установилось,но при запуске игры выдает "Приложению не удалось запуститься,поскольку MSVCP120.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему.".Удаляла и переустанавливала,но ничего не изменилось.Посоветуйте,что с эти можно сделать tongue

lostsheДата: Четверг, 30.07.2015, 04:57 | Сообщение # 1065
Начинающий

Добрый день.
Во время игры внезапно замирают все персонажи, при это время продолжает идти, через несколько секунд оно откатывается и персонажи вновь начинают двигаться. Немного поднадоело уже.
Лицензия.

HelenДата: Четверг, 30.07.2015, 10:08 | Сообщение # 1066
°•Основатель•°
Награды: 3637

lostshe, моды стоят какие-нибудь?
Цитата nastya_m_99 ()
MSVCP120.dll не был найден
найти в инете этот файл, поставить на комп.
хотя конечно лучше установить игру заново, что-то криво встало. если не поможет, нужно качать заново, возможно скачалось с ошибкой wink

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

chupa_chupsДата: Четверг, 30.07.2015, 14:56 | Сообщение # 1067
Начинающий

Помогите пожалуйста!Скачала игру с этого сайта там где с дополнениями от R.G. Steamgames.Установила,установка прошла успешно,но без Origin не запускался.Я установила Origin и зашла в свою учетную запись,запускаю Sims,а он выдает ошибку "Клиент Origin не запущен...",но он же запущен.В исключения антивирусника и Origin и Sims 4 добавлены.

SveTTkkaДата: Четверг, 30.07.2015, 16:28 | Сообщение # 1068
Мастер
Награды: 54

Подскажите, случайно не появилась програмка, с помощью которой можно просмотреть свои допы? Многое уже не актуально и хотелось бы удалить. И еще вопрос - кряка для копии лицензии на два последних патча нет еще?

LucyДата: Четверг, 30.07.2015, 22:54 | Сообщение # 1069
VIP
Награды: 1109

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вопрос возможно тупой, но я лучше его задам, чтобы потом себе же нервы не мучать.
На сколько я знаю, в симс 4 патчи нужно ставить в порядке их выхода. Хочу обновить игру, последнее обновление аж1.4.83! Но уже следующего обновления (1.5.139) файлов нет. А следующий за ним есть. То есть я не могу обновить? Ведь я не могу пропустить этот патч, иначе ошибка выскочит! Или всё таки могу? Он включён в 1.5.149? Хочется просто обновить игру, а то на старой версии столько допов не отображается((
______
Вот листаю тему дальше, на вопрос хели маю отвечает что обновление входит в следующее. Я так понимаю что с моим вопросом так же... но ссылки на обновление уже 1.8 нет. Он тоже будет включён в 1.9?
_____
кажется вопрос снят biggrin и я своим ходом допёрла до истины))) *элементарно ватсон!" Ахахх но вопрос всё же оставлю тут)

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

lostsheДата: Пятница, 31.07.2015, 02:19 | Сообщение # 1070
Начинающий

[quote=Helen;339446]lostshe, моды стоят какие-нибудь?[/quote]
1 стоит, убирала его из папки, все равно та же фигня

igshaДата: Пятница, 31.07.2015, 18:07 | Сообщение # 1071
Начинающий

Вот только все так - удалить полность - делала . 3 раза. и ничего.

KATEsuperДата: Суббота, 01.08.2015, 23:34 | Сообщение # 1072
Начинающий

как исправить ошибку
http://s017.radikal.ru/i431/1508/9f/132a0f6401e3.png

Добавлено (01.08.2015, 22:38)
Вот новая ошибка, предыдущей нет
s015.radikal.ru/i331/1508/69/c7592bb97a9c.png

Добавлено (01.08.2015, 23:34)
ориджин и симс на одном диске

MAYUДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:02 | Сообщение # 1073
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 861

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KATEsuper, устанавливали чистую базу, без аддонов? какой версии игра? обновлялась до последнего патча?

MY WONDERLAND | ART THEME

KATEsuperДата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:51 | Сообщение # 1074
Начинающий

устанавливала все как на сайте версию делюкс и качала оттуда же

К$$андраДата: Понедельник, 03.08.2015, 15:17 | Сообщение # 1075
Эксперт-старожил
Награды: 643

Награда за общительность.

поставила "Каталог РОСКОШНАЯ ВЕЧЕРИНКА + ОБНОВЛЕНИЕ 1.7.65.1020". всё запускается, семья создаётся, но стоит поселить в дом - идёт загрузка, и грузит, и грузит (анимация кристаллика и смена текста в окне загрузки есть). 10 минут. и у меня терпения не хватает. в диспетчере задач ТС4 работает.... dry

проблема решилась очисткой папки Mods smile фух. я то думала...

покинула сайт неохотно

Сообщение отредактировал К$$андра - Вторник, 04.08.2015, 17:40

Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Страница 43 из 81«1241424344458081»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru