sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 54 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 81«1252535455568081»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Общая тема для вопросов
HelenДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:30 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 3643
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если вы не нашли ответ на свои вопросы по игре Симс 4, вы можете задать вопрос здесь

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

Исправляем иконки пользовательского контента после выхода нового патча 1.5.139...
Фикс для всех пользовательских ламп после патча 1.21
Список дополнительных материалов, модов, которые вызывают вылеты игры в версии 1.5.139.1020, здесь

Дополнено Neka-mew:
==============
Часто задаваемые вопросы

1) Почему у меня из кучи допов в игре отображается только половина?
Может быть несколько причин:
- Часть дополнительных материалов была создана на более новой версии игры, чем установлена у вас. Обновите игру, либо не скачивайте подобных файлов. После обновления игры, они появятся.
- Если вы скачиваете объект (одежда, аксессуары, прическа, мебель и т.п.), а он не отображается в игре, то у данного дополнительного материала, возможно, нет меша, вы скачали лишь его реколор. Меш нужно скачивать в игру отдельно, всегда указано в теме с дополнительным материалом.
- Материал мог добавиться как перекраска совсем иного допа, нужно его искать везде в перекрасках.
- Вы скачали дефолтный и недефолтный объект вместе, дефолтный заменил недефолтный.
- Поделка была создана на версии игры ниже 1.5, в этом случае она может не появиться в более новой версии игры.
- Для создания этих предметов были использованы клоны из адднов или каталогов, которые не установлены у вас.

2) Как мне узнать версию игры?

3) Куда мне устанавливать дополнительные материалы?
- Читаем данную тему

4) Симы в игре странно себя ведут, пропали некоторые действия, частые вылеты. До установки допов такого не было.
- Скорее всего, дело именно в дополнительных материалах. Уберите на время в безопасное место вашу папку Mods и проверьте, как себя будет вести игра. Если ошибок наблюдаться не будет, то дело в модах или дефолтных объектах. Извлеките их из игры.

5) У меня копия лицензии игры. Можно ли ее обновить через Origin?
- Нет, сделать этого нельзя. Вам необходимо произвести обновление через патч, предварительно скачав его с нашего сайта.

6) Как экспортировать персонажа в симс 4?
- Урок по извлечению Симов и Домов из игры The Sims 4.

7) Есть ли какая-нибудь программа, которая позволит выявить глючный файл в моих допах, как это было в Симс 3?
- Нет, на данный момент выявлять такие файлы можно только вручную.

8) Есть ли какая-нибудь программа для просмотра пекеджей, как это было в Симс 3?
- Sims 4 Studio.

9) Как мне установить игру?
- Читаем здесь

10) Почему, после того, как обновилась моя игра (поставил новое дополнение), мне при запуске выдает ошибку?
- Скорей всего среди файлов в папке Mods есть конфликтный файл(ы). Запустите игру без папки Mods, убрав ее на время в другое место.

11) Почему мне при запуске игры выдает "Прекращена работа, закрыть приложение"?
- Вам в игру попали файлы из игры Симс 3. Найдите и удалите их. Будьте внимательны: файлы из других игр не подходят для Симс 4.

12) Игра официальная. При запуске выдает, что игра не загрузилась до конца, и больше ничего не происходит.
- Читаем здесь

13) Установил(а) игру, следуя инструкции. При запуске выдаёт: "Windows не удаётся получить доступ к указанному пути или файлу.." Что делать?
- Читаем здесь

Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 17:38

Yulia552455Дата: Вторник, 22.12.2015, 16:27 | Сообщение # 1326
Начинающий
Награды: 0

Здравствуйте, в игре не отображаются скаченные дома,делаю все по инструкции , игра у меня The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.10.57.1020] репак от xatab , из всех попыток отобразился только один , помогите пожалуйста

SimsArtДата: Вторник, 22.12.2015, 17:22 | Сообщение # 1327
silhouette
Награды: 599

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yulia552455, у вас не отображаются только дома или другой контент тоже (полностью или частично)?
И включили ли вы отображение дополнительных материалов из галереи?

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

MartyOДата: Вторник, 22.12.2015, 21:03 | Сообщение # 1328
Профи
Награды: 32

Здравствуйте. Интересует такой вопрос: возможна ли публикация сима/дома без Ориджина? Или придётся всё-таки скачивать его, если я захочу что-то вытащить из Симса? Просто помню, столкнулась с тем, что Ориджин сам обновлялся и я боялась, кабы сохранения не слетели.

SimsArtДата: Вторник, 22.12.2015, 21:16 | Сообщение # 1329
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MartyO, файлы, которые появляются после создания сима или дома, автоматически появляются в папке Tray. Вам нужно будет лишь отсортировать файлы по дате добавления, чтобы сориентироваться, какие из них были созданы во время создания вышеупомянутых сима или лота.

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

MartyOДата: Вторник, 22.12.2015, 23:04 | Сообщение # 1330
Профи
Награды: 32

SimsArt, большое спасибо)

55555Дата: Среда, 23.12.2015, 14:41 | Сообщение # 1331
Начинающий
Награды: 1

Всем привет, у меня установлена версия игры с вашего сайта базовая и еще последний репак. Куча дополнений типо одежды и мебели, модов меняющих сценарий игры никаких. В целом играет без ошибок и адекватно, только иногда при переходе с участка на участок, связанным именно с клубами - например, когда кто то присылает приглашение, я его принимаю, и вместо загрузки этого места меня выкидывает в меню выбора городка в игре, и оттуда уже никак нельзя никуда попасть, потому что постоянно туда выбрасывает, приходиться перезапускать игру. Подскажите, может было у кого такое и как с этим справиться? Заранее спасибо smile

WhiteHorseДата: Среда, 23.12.2015, 17:32 | Сообщение # 1332
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 283

За файлы Награда за общительность.

55555, у меня так было, я просто удалила игру установила по-новому со своего пиратского диска, и скачала обновление для пиратов на этом сайте, у меня исчезла после этого эта ошибка) Попробуй сделать так

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

KaedusДата: Среда, 23.12.2015, 20:08 | Сообщение # 1333
Начинающий

Тоже "замечательная" проблема, когда не пускает на участок и выкидывает на выбор города. Появляется если хоть как-то взаимодействовать с базовыми персонажами в плане семьи - переселить, пригласить жить, жениться. Уже перекачал репака 3 и всегда одно и то же.

bczwarnoДата: Четверг, 24.12.2015, 00:55 | Сообщение # 1334
excellence
Награды: 1985

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Kaedus ()
когда не пускает на участок и выкидывает на выбор города. Появляется если хоть как-то взаимодействовать с базовыми персонажами в плане семьи - переселить, пригласить жить, жениться. Уже перекачал репака 3 и всегда одно и то же.

Удалили папку The Sims 4 из Документов?

KaedusДата: Четверг, 24.12.2015, 11:20 | Сообщение # 1335
Начинающий

[quote=bczwarno;350499]Цитата Kaedus ()
когда не пускает на участок и выкидывает на выбор города. Появляется если хоть как-то взаимодействовать с базовыми персонажами в плане семьи - переселить, пригласить жить, жениться. Уже перекачал репака 3 и всегда одно и то же.

Удалили папку The Sims 4 из Документов?[/quote]
удалял в 1 раз и ничего кроме сброса настроек не дало. Сохранения трогать тоже не вариант, тогда проще начинать новую игру и не трогать все стартовые семьи в городах.

Добавлено (24.12.2015, 11:20)
---------------------------------------------
Собственно сам потом перебирая моды понял, что это было из-за мода Noreldecay от Mgomez я вашего сайта. Из-за него была такая ошибка когда к семье присоединялся новый персонаж

m-m-37Дата: Четверг, 24.12.2015, 17:23 | Сообщение # 1336
Начинающий

У меня есть одна семья, но как она стала большая, пришлось ее разделить и играть двумя семьями. Но возникла одна проблема....в какую я семью играю, то в противоположной симы стареют..я смотрела в настройках игры и вкл функцию "только эта семья" но это не помогло!!! Что делать???

SimsArtДата: Четверг, 24.12.2015, 17:30 | Сообщение # 1337
silhouette

m-m-37, не могли бы вы предоставить скриншот, показывающий данный раздел в окне настроек (тот, где поставлена галочка на старение симов только в данной семье)?

WhiteHorseДата: Четверг, 24.12.2015, 17:30 | Сообщение # 1338
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 283

За файлы Награда за общительность.

m-m-37, отключите авто-взросление (неигровые персонажи)

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

RaymeruschkaДата: Четверг, 24.12.2015, 17:39 | Сообщение # 1339
Начинающий

Какой патч лучше всего для обновления не лицензионной игры?

SimsArtДата: Четверг, 24.12.2015, 17:46 | Сообщение # 1340
silhouette

Raymeruschka, те, которые идут вместе с дополнениями. Тогда ставится не только дополнение/набор/каталог, но и обновление. Это очень удобно smile

kisskazДата: Пятница, 25.12.2015, 16:54 | Сообщение # 1341
Мастер
Награды: 20

Здравствуйте,очень нужна помощь.Никак не удается обойти Origin.Скачала самую раннюю версию origin и отключила интернет.но пишет,что для установки origin требуется подключение к интернету.Если включаю интернет,идет обновление,которое невозможно отменить.Если просто установлю с обновлением,при запуске игры выдаёт ошибку,что не удалось войти в Origin.

bczwarnoДата: Пятница, 25.12.2015, 17:50 | Сообщение # 1342
excellence

kisskaz, вам надо удалить ориджин бесследно. Как это сделать читаем тут

Hatter8413Дата: Пятница, 25.12.2015, 19:04 | Сообщение # 1343
Начинающий

[quote=Hatter8413;350089]А у меня такая проблема: включаю все моды, игра отлично запускается и быстро загружается, НО, если заходить в cas, то кроме симса там вообще ничего нет.
Что делать?
Если отключать моды, то все идет, как по маслу, но без них я не могу.[/quote]

Помогите мне

kisskazДата: Пятница, 25.12.2015, 20:17 | Сообщение # 1344
Мастер

bczwarno, спасибо,но появилась проблема при установке игры"Установка прервана,невозможно записать необходимой информации в реестр.Без этого установка репака невозможна.Скорее всего,ваш реестр заблокирован антивирусом/брандмауэром/Uac.Конечно,антивирус и брандмауэр отключала.Что делать?

bczwarnoДата: Пятница, 25.12.2015, 21:31 | Сообщение # 1345
excellence

kisskaz, не очень понимаю, что с реестром вашей ОС. Попробуйте почистить реестр программой CCleaner

kisskazДата: Суббота, 26.12.2015, 12:32 | Сообщение # 1346
Мастер

bczwarno, спасибо большое,мне помогла чистка реестра и скачивание бета-версии ориджин,не заходя в свой аккаунт

SimsArtДата: Суббота, 26.12.2015, 23:15 | Сообщение # 1347
silhouette

А теперь и мне самой нужна помощь.
Дело в том, что я вновь скачала The Sims 4 (естественно, с этого сайта). На сей раз это был оригинал + "Веселимся вместе". Вместе с последним аддоном в игру добавились и предыдущие продукты EA для четвертой части игры. Но не в этом суть. Суть в том, что у меня неразберихи с плеером поз.
Я его скачала и установила так, как показано в уроке. Захожу в игру, открываю выпавший список с позами, активирую позу - и ничего. Сим / симка просто стоит и не двигается. В чём может быть дело?
Из модов стоит только плеер поз, а так же мод на снег.

bczwarnoДата: Воскресенье, 27.12.2015, 03:35 | Сообщение # 1348
excellence

Цитата SimsArt ()
В чём может быть дело?

SimsArt, позплеер это тоже мод, который должен быть обновлен для новой версии игры. Обновила ссылку
Проверь еще мод на зиму. Вероятно тоже стоит обновить

SimsArtДата: Воскресенье, 27.12.2015, 13:16 | Сообщение # 1349
silhouette

bczwarno, спасибо большое за обновленную версию happy Всё корректно заработало.

AliceFoxesДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:12 | Сообщение # 1350
Любитель
Награды: 1

Здравствуйте. Проблема с отображением дополнительных материалов. В игре они не отображаются. С версией всё в порядке. Не отображаются причёски, одежда, татуировки, скины и т.д. Помогите пожалуйста! Уже мучаюсь с этим с Sims 3. Хочу уже решить эту проблему.

Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Страница 54 из 81«1252535455568081»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru