sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 74 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 81«1272737475768081»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Общая тема для вопросов
HelenДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:30 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 3646
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если вы не нашли ответ на свои вопросы по игре Симс 4, вы можете задать вопрос здесь

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

Исправляем иконки пользовательского контента после выхода нового патча 1.5.139...
Фикс для всех пользовательских ламп после патча 1.21
Список дополнительных материалов, модов, которые вызывают вылеты игры в версии 1.5.139.1020, здесь

Дополнено Neka-mew:
==============
Часто задаваемые вопросы

1) Почему у меня из кучи допов в игре отображается только половина?
Может быть несколько причин:
- Часть дополнительных материалов была создана на более новой версии игры, чем установлена у вас. Обновите игру, либо не скачивайте подобных файлов. После обновления игры, они появятся.
- Если вы скачиваете объект (одежда, аксессуары, прическа, мебель и т.п.), а он не отображается в игре, то у данного дополнительного материала, возможно, нет меша, вы скачали лишь его реколор. Меш нужно скачивать в игру отдельно, всегда указано в теме с дополнительным материалом.
- Материал мог добавиться как перекраска совсем иного допа, нужно его искать везде в перекрасках.
- Вы скачали дефолтный и недефолтный объект вместе, дефолтный заменил недефолтный.
- Поделка была создана на версии игры ниже 1.5, в этом случае она может не появиться в более новой версии игры.
- Для создания этих предметов были использованы клоны из адднов или каталогов, которые не установлены у вас.

2) Как мне узнать версию игры?

3) Куда мне устанавливать дополнительные материалы?
- Читаем данную тему

4) Симы в игре странно себя ведут, пропали некоторые действия, частые вылеты. До установки допов такого не было.
- Скорее всего, дело именно в дополнительных материалах. Уберите на время в безопасное место вашу папку Mods и проверьте, как себя будет вести игра. Если ошибок наблюдаться не будет, то дело в модах или дефолтных объектах. Извлеките их из игры.

5) У меня копия лицензии игры. Можно ли ее обновить через Origin?
- Нет, сделать этого нельзя. Вам необходимо произвести обновление через патч, предварительно скачав его с нашего сайта.

6) Как экспортировать персонажа в симс 4?
- Урок по извлечению Симов и Домов из игры The Sims 4.

7) Есть ли какая-нибудь программа, которая позволит выявить глючный файл в моих допах, как это было в Симс 3?
- Нет, на данный момент выявлять такие файлы можно только вручную.

8) Есть ли какая-нибудь программа для просмотра пекеджей, как это было в Симс 3?
- Sims 4 Studio.

9) Как мне установить игру?
- Читаем здесь

10) Почему, после того, как обновилась моя игра (поставил новое дополнение), мне при запуске выдает ошибку?
- Скорей всего среди файлов в папке Mods есть конфликтный файл(ы). Запустите игру без папки Mods, убрав ее на время в другое место.

11) Почему мне при запуске игры выдает "Прекращена работа, закрыть приложение"?
- Вам в игру попали файлы из игры Симс 3. Найдите и удалите их. Будьте внимательны: файлы из других игр не подходят для Симс 4.

12) Игра официальная. При запуске выдает, что игра не загрузилась до конца, и больше ничего не происходит.
- Читаем здесь

13) Установил(а) игру, следуя инструкции. При запуске выдаёт: "Windows не удаётся получить доступ к указанному пути или файлу.." Что делать?
- Читаем здесь

Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 17:38

LajtaДата: Пятница, 05.08.2016, 04:28 | Сообщение # 1826
Местный
Награды: 12

Цитата -Виолетта- ()
надо профиксить стулья и столы при помощи Sims4Studio

большое спасибо я сделаю.Программка стоит надо профиксить)

Morra_WindДата: Суббота, 06.08.2016, 16:57 | Сообщение # 1827
Профи-ветеран
Награды: 59

Награда за общительность.

Очень прошу помощи! Невозможно играть. Даю симу команду - например поиграть в компьютере. А он стоит на месте, к компу не подходит, но зато комп работает отдельно от него. Готовить не хотят - действие даже не начинается. Садиться на стулья тоже, звук команды есть, а действия сима нет. Общаются через пень колоду. Могут просто молча общаться, при этом навыки общения качаются. -_- Моды все удалила, кроме одежды, обуви, причёсок и прочей генетики. Устраняла неполадки в игре (у меня лицензия в ориджине) - не помогает. Ранее стояли моды МС Центр и всякие бесплатные бонусы к магазину, ресторану, клубам их удалила, ничего не изменилось. Я уже не знаю что делать... Помогите, пожалуйста! sad :В новой игре точно такая же песня... :С

igorekdavydov92Дата: Суббота, 06.08.2016, 20:28 | Сообщение # 1828
Начинающий
Награды: 0

Помогите пожалуйста ещё раз cry Захожу в игру и у меня начинается вступление и зависает на картинке The Sims 4 песенка играет до конца и перестаёт и всё так и стоит. Что делать?

bczwarnoДата: Суббота, 06.08.2016, 20:49 | Сообщение # 1829
excellence
Награды: 1985

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Morra_Wind, стоит почистить кэш игры

igorekdavydov92Дата: Суббота, 06.08.2016, 22:05 | Сообщение # 1830
Начинающий

Ответьте пожалуйста sad sad sad sad

-Виолетта-Дата: Суббота, 06.08.2016, 22:47 | Сообщение # 1831
▨ Координатор ▨
Награды: 185

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

igorekdavydov92, проверяйте вашу папку Модс методом исключения, делите файлы на группы, проверяйте каждую из них на работоспособность, одна из них не работает, снова делим ее на 2 группы, проверяем и так далее, пока не доберетесь до злосчастного файла, который и не дает запустить игру.

[ ts4 technical help ] [ ts4 faq ] [ ts3 technical help ] [ ts3 faq ]

Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что
связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.

OneilДата: Суббота, 06.08.2016, 23:37 | Сообщение # 1832
Начинающий

Кто-нибудь может помочь с этой проблемой!!!! Или все мои просьбы в пустую?!! Никто даже толком ответить не может angry

Morra_WindДата: Воскресенье, 07.08.2016, 03:11 | Сообщение # 1833
Профи-ветеран

bczwarno, чистила. Всё равно всё коряво (( dry

Сообщение отредактировал Morra_Wind - Воскресенье, 07.08.2016, 03:20

-Виолетта-Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:02 | Сообщение # 1834
▨ Координатор ▨

Oneil, какой проблемой?
Мы же вас всех не помним.
Morra_Wind, одежда иногда тоже бывает непредсказуемой и может вести себя очень странно. Попробуйте запуститься на чистой игре, посмотреть, как игра без всего. Возможно, какой-то мод вы упустили.

связано с TS4.

SimsArtДата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:16 | Сообщение # 1835
silhouette
Награды: 599

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Morra_Wind, вы не добавляли новые костюмы в рабочую категорию одежды?

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

Morra_WindДата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:42 | Сообщение # 1836
Профи-ветеран

SimsArt, нет, я рабочую одежду вообще не меняю.

Блин, что у меня с игрой?(
По клику увеличение.

Сообщение отредактировал Morra_Wind - Понедельник, 08.08.2016, 15:39

-Виолетта-Дата: Понедельник, 08.08.2016, 17:15 | Сообщение # 1837
▨ Координатор ▨

Morra_Wind, этот глюк вроде из-за мода, который заменяет иконку гаечного ключа, который помечает доп. конетент.

связано с TS4.

Сообщение отредактировал -Виолетта- - Понедельник, 08.08.2016, 17:16

rivverДата: Вторник, 09.08.2016, 14:48 | Сообщение # 1838
Начинающий

Привет Всем! У меня вот такая проблема,скачала The Sims 4 (Deluxe Edition) 1.20.60.1020 все установила,перезагрузила компьютер и вот что мне выдала игра при ее запуске "Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows.С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы(32-разряд. или 64-разряд. и обратитесь к издателю программного обеспечения." У меня стоит Windows 7 Максимальная с 32-разряд. системой. Помогите пожалуйста!!! Ошибка указывает на файл TS4_x64.exe

-Виолетта-Дата: Вторник, 09.08.2016, 15:26 | Сообщение # 1839
▨ Координатор ▨

rivver, запускаемся с 32-ух разрядной версии игры TS4.exe, ее можно найти по адресу Путь, по которому вы ставили игру \The Sims 4\Game\Bin, если не помните, где стоит игра, пользуемся поиском: заходим в корень всех дисков на компьютере и вбиваем каждый раз в поиск TS4.exe.
Я не знаю, возможно, на пиратках не так называется этот файл или его вообще нет, у меня лицензия, но поискать стоит.

связано с TS4.

Сообщение отредактировал -Виолетта- - Вторник, 09.08.2016, 21:21

Neka-mewДата: Вторник, 09.08.2016, 18:03 | Сообщение # 1840
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1991

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Morra_Wind, Вам верно ответила -Виолетта-, проблема из-за вот этого мода. В теме я даже указала, на какую версию его стоит ставить.

Oneil, пробовали переустановку игры?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

rivverДата: Вторник, 09.08.2016, 20:27 | Сообщение # 1841
Начинающий

[quote=-Виолетта- Спасибочки)))Боже чтобы я без Вас делала!!!

HelixeДата: Вторник, 09.08.2016, 22:16 | Сообщение # 1842
Начинающий

подскажите пожалуйста почему в разделе создания семи в разделе татуировки не видно тело симов видна ода голова и нижняя часть ног? cry

Добавлено (09.08.2016, 22:16)
---------------------------------------------
у меня стоит последняя версия игры пиратка.. tongue

-Виолетта-Дата: Вторник, 09.08.2016, 22:59 | Сообщение # 1843
▨ Координатор ▨

Helixe, у вас только в тату такая фигня, или даже при смене одежды?
Если да, то это из-за какой-то глючной голой одежды, которая ставится дефолтом в КАСе. Зайдите в папку Модс и введите в поиск nude (у меня было несколько их и от разных креаторов) и переместите куда-нибудь эти файлы. Проверьте в игре, если все хорошо, то надо проверить, какая именно голая одежда глючит. Просто когда я удалила одну из голых одежд, то все наладилось.

связано с TS4.

Сообщение отредактировал -Виолетта- - Понедельник, 22.08.2016, 12:40

adele_linaДата: Четверг, 11.08.2016, 11:48 | Сообщение # 1844
Начинающий

выдает ошибку файл sims4.exe не является win32 как-то так, но более длинная ошибка где прописан пусть к файлу

-Виолетта-Дата: Четверг, 11.08.2016, 11:50 | Сообщение # 1845
▨ Координатор ▨

adele_lina, откуда у вас игра?

связано с TS4.

nastenka2610Дата: Четверг, 11.08.2016, 20:58 | Сообщение # 1846
Начинающий

5) У меня копия лицензии игры. Можно ли ее обновить через Origin?
- Нет, сделать этого нельзя. Вам необходимо произвести обновление через патч, предварительно скачав его с нашего сайта.
А можно ссылку на патч, никак не могу найти

-Виолетта-Дата: Четверг, 11.08.2016, 21:06 | Сообщение # 1847
▨ Координатор ▨

nastenka2610, патчами доступны только очень старые версии полуторагодовалой давности, новые обновления привязаны непосредственно к аддонам, их можно вместе с самими дополнениями скачать тут. Но там версия тоже не самая новая, так как пираты еще не взламывали новых дополнений и, соответственно, обновлений. Самые новые абдейты доступны только владельцам лицензионной игры (сейчас последнее 1.21)

связано с TS4.

taolovemrДата: Пятница, 12.08.2016, 19:27 | Сообщение # 1848
Начинающий
Награды: 1

день добрый, я обновила игру, установила последние допы (в ресторане и тд), игра запускалась. как только накачала модов - перестала. почитала на форуме, убрала вообще папку, ничего не меняется. решила сортировать моды и методом тыка выяснять, в каком ошибка - тоже ноль реакции. и там теперь проблема в том, что игра вообще не запускается, хоть что делай: хоть моды полностью убирай, хоть папку в документах полностью удаляй, помогает только полный снос игры и заново ее установка, и таким образом моды не дают работать игре вообще. это может быть как-то связано с установкой последних допов? или дело чисто в модах? у меня пиратка

Добавлено (12.08.2016, 19:27)
---------------------------------------------
проблема решилась: сперва устанавливаешь версию игры без новых дополнений, потом загружаешь моды, и после устанавливаешь дополнения. пока все работает

Sahar7571Дата: Пятница, 12.08.2016, 22:37 | Сообщение # 1849
Начинающий

Перерыв кучу информации решила спросить у Вас) Есть ли такая программа в которой можно посмотреть какие моды установлены у меня в игре(наглядно так сказать). Sims 4 Package Editor побывала, но не смогла разобраться, вижу только множество строк и цифр и ничего больше. Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!!!

-Виолетта-Дата: Пятница, 12.08.2016, 22:51 | Сообщение # 1850
▨ Координатор ▨

Цитата Sahar7571 ()
Перерыв кучу информации решила спросить у Вас) Есть ли такая программа в которой можно посмотреть какие моды установлены у меня в игре(наглядно так сказать). Sims 4 Package Editor побывала, но не смогла разобраться, вижу только множество строк и цифр и ничего больше. Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!!!

Именно работу модов доступным языком, кроме как в описании к нему, созданным автором, нигде посмотреть нельзя. Если вы имеете в виду одежду, аксессуары и прочее, то это можно все посмотреть при помощи Sims4Studio. Но там есть один прокол в том, что он может показать лишь объект, который имеет меш, то есть тату, скинтоны и прочее вы не увидите, а если одежду, обувь, мебель - то пожалуйста.

связано с TS4.

Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Страница 74 из 81«1272737475768081»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru