sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Конкурс Золотое перо Конкурс Арт-работ Сезонник мастерских Fashion Room
Симы сезона Гость номера
Приветствую Вас Гость TS4 MC Command Center - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » TS4 MC Command Center (Командный центр)
TS4 MC Command Center
MAYUДата: Четверг, 23.06.2016, 16:26 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1070
Статус: Offline

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MC Command Center

Данный мод является наиболее близким аналогом мода Master Controller (из The Sims 3) и выполняет похожие функции. Мод вносит развитие сюжета в игру, позволяя детально управлять населением, беременностью симов, рождение детей, контролировать внешний вид неиграемых симов, управлять скоростью течения времени и так далее. Более детально написано в описании модулей и опциях.

Для работы мода нужно установить любые из представленных ниже модулей. Вся настройка мода происходит внутри игры через компьютер, меню "Командный центр". Меню также доступно на симах. Настраивать можно также старым способом - через отдельную программу-конфигуратор.

McCmdCenter - основной модуль, обязателен для установки. Остальные модули устанавливаются дополнительно к базовому моду (на выбор).

MC Беременность (Mc_Pregnancy)- возможность неиграемым симам жениться и заводить детей автономно, без вашего участия. Управляет развитием сюжета в игре.

MC Население (Mc_Population) - заменяет бездомных симов, вносит разнообразие в список бездомных симов (очень часто игра генерирует семьи по одному симу, модуль будет создавать более крупные семьи). Также модуль значительно сократит количество пожилых симов. Управляет развитием сюжета в игре.

MC Фильтр (Mc_Cleaner) - занимается очисткой игры от ненужных и неактивных призраков, предметов и симов.

MC Карьера (Mc_Career) - с обновлением от 26 марта 2015 года EA ввели возможность неактивным симам устраиваться на работу, однако данная настройка попадала и на играемых семей. Данный модуль полезен тем, что если включить настройку "Запрет на трудоустройство", то все играемые семьи никогда не будут устраиваться на работу без вашего ведома.

McCmdCenter_tuner - модуль, позволяющий управлять и изменять автономность отдельных действий. С помощью данного модуля есть возможность включить автономные свадьбы у неиграемых семей, а также возможность автономных видов действий.

McCmdCenter_gedcom - позволяет экспортировать семейное древо семьи в формате GEDCOM 5.5 для открытия в соответствующих программах. Готовый файл создается в папке Mods.

McCmdCenter Configuration - позволяет управлять настройками мода через отдельную программу. К установке не обязательна, управлять настройками можно внутри игры через компьютер. Программа должна быть распакована в ту же папку, в которой находится мод.

MC Внешний вид симов (Mc_Dresser) - вносит возможность управлять одеждой неактивных симов. С помощью данной функции можно запретить всем неактивным симам одевать какой-то конкретный вид одежды.

MC Клубы (MC Clubs) - для прогресса в клубах.

MC Нежить (MC Occult) - похищение инопланетянами, инопланетная беременность, заселение города инопланетянами.

MC Tuning

MC Коды (Cheats) - симам и в почтовый ящик добавлено меню "MC Коды", позволяющее просматривать и применять различные команды с помощью активного сима.

MCWoohoo - регулирует романтические взаимодействия между симами, в том числе и в паре подросток+взрослый. Навык вуху находится в списке остальных навыков активного сима.

Сообщение отредактировал Ashton_Thao_Richardson - Воскресенье, 26.11.2017, 13:48

Леди_КошкаДата: Суббота, 20.01.2018, 00:37 | Сообщение # 176
Местный
Награды: 6

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, такая проблема вылезла. Скачала последнюю версию мода (4.0.0.) У меня игра обновлена до последней версии (установлено и обновлено через Злориджин), включая стирку.
И каждый раз, когда я нажимаю на комьпютер выскакивает ошибка: "Ошибки, обнаруженные МССС". Можно ли как-то это убрать,и с чем вообще это связано? Раздражает и мешается очень сильно.
+ как выяснилось - симы не могут устроиться на работу. Как только жму туда - вылезает все та же ошибка.

Сообщение отредактировал Леди_Кошка - Суббота, 20.01.2018, 00:51

НоунеймДата: Суббота, 20.01.2018, 02:00 | Сообщение # 177
Начинающий
Награды: 0

[quote=Caleb_Diaz_Richardson;397811]есть опция "защитить лог-файл от резета" если она включена настройки прежние сохраняются[/quote]
Эта функция у меня выключена. При создании новый игры не одной настройки не было перенесено. Но все те же симы мертвецы попадающие в прочие семьи

Добавлено (20.01.2018, 02:00)
---------------------------------------------
С моим 8 поколением с такой проблемкой играть стало не возможно. Настройки уже все облазила, но пока без успешно. Убирать мод как то не особо хочется.

Daniel_AlvarezДата: Суббота, 20.01.2018, 11:22 | Сообщение # 178
✯Wood Elf✯
Награды: 84

Награда за общительность.

Леди_Кошка, устаревшие моды.

Ноунейм, если попробовать мод убрать - то все равно покойники лезут?

Бывший ник - Caleb_Diaz_Richardson

НоунеймДата: Суббота, 20.01.2018, 14:13 | Сообщение # 179
Начинающий

Без мода покойников нет

tvoy-krylovaДата: Суббота, 20.01.2018, 19:59 | Сообщение # 180
Начинающий

Подскажите пожалуйста, обновила симс, естественно нужно было искать обновленные моды, как командный центр и WickedWhims ))), но скачав новые версии у меня скриптовые ошибки, удалив оба этих мода, ошибок не стало, но например "тест на беременность" симка не может сделать, она садится и тут же как отмена действия происходит, отскакивает от толчка  как исправить это все дело?

Леди_КошкаДата: Воскресенье, 21.01.2018, 01:22 | Сообщение # 181
Местный
Награды: 6

Цитата Caleb_Diaz_Richardson ()
Леди_Кошка, устаревшие моды.

Но ведь это последняя версия Командного центра. Без него игра никаких ошибок не выдает, хотя моды стоят и все отлично работает.

xelenaxiaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 01:39 | Сообщение # 182
Мастер
Награды: 9
Статус: Online

Такой вопрос. После последнего обновления стирка, КЦ стал постоянно выдавать ошибку. Сначала не могла понять понять на что именно, но потом выяснилось, что теперь у меня почти каждый предмет превратился в миску, и его надо наполнять и составлять расписание, естественно я этого не делаю, бред полнейший, но выскакивающую ошибку не убрать. Это точно из-за КЦ, и кто сталкивался вообще с таким чудом?

Ищу людей для анимации или озвучки, стучите в ЛС

ATARIGДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:02 | Сообщение # 183
Мастер
Награды: 50

xelenaxia, Разработчик МС СС клянется и божится, что МС СС 4.0.0 полностью совместим с новым обновлением "большая стирка". Может попробуйте перепроверить остальные моды? Если выдает ошибку попробуйте в настройках МС СС убрать уведомления о логах(должно сработать). Кстати у него уже вышла МС СС 4.1.0 версия, но нужно подождать пока она станет бесплатной. Может быть в ней это исправлено(если это у многих...у меня такого нет), кто знает.....

Sunako-tyanДата: Среда, 24.01.2018, 12:41 | Сообщение # 184
Начинающий
Награды: 2

sad sad sad так люблю этот мод, он удобный, но бесконечная ошибка МССС после обновления "стирка" и у меня пошла. Все, что у меня установлено в игру дополнительно- это "слайдер роста", комманд центр и туча "прически\мебель\одежда\прочее" файлов.. никаких других модов нет..убирание слайдера роста ни на что не повлияло, ошибка осталась. Я всегда думала, что всякая там мебель\одежда мешать модам не может...Да и искать в этой туче тот самый мешающий файл дело ни 1 дня. так что остается только ждать выходя в доступ версии 4.1 так как ошибка достала , а такой мод удобный cry

Daniel_AlvarezДата: Среда, 24.01.2018, 15:45 | Сообщение # 185
✯Wood Elf✯

Цитата Sunako-tyan ()
..Да и искать в этой туче тот самый мешающий файл дело ни 1 дня.
ошибку может выдавать любой файл, если он не пофиксен или пофиксить его не удалось. Новая версия ничего не изменит, потому что ошибка игры, а не мода.

Кроме как перебирать допы никаких других способов нет.

KarinaRundaДата: Четверг, 25.01.2018, 12:30 | Сообщение # 186
VIP
Награды: 991

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Caleb_Diaz_Richardson ()
Для версии игры 1.37.35 нужно скачивать МС 4.0.0. Старые версии работать не будут.

Ага, только для версии 1.37, нужен мод 4.001, вот поэтому он и глючит на этой версии

Daniel_AlvarezДата: Четверг, 25.01.2018, 13:45 | Сообщение # 187
✯Wood Elf✯

KarinaRunda, на данный момент существуют две версии - 4.0.0 и 4.1.0 Вторая версия платная пока что, так что если уверены, что глюки именно от мода - ждем или покупаем.

KarinaRundaДата: Четверг, 25.01.2018, 14:40 | Сообщение # 188
VIP

Caleb_Diaz_Richardson, Я с тобой согласна, но автор утверждает, что мод работает отлично!!!!
This has been tested to be working with (but does not require) GTW, OR, Get Together, Dine Out, City Life, Vampires, Parenthood, Cats & Dogs and the patch released November 15, 2017 PC 1.36.104.1020 / Mac 1.36.104.1220.
А между тем , у многих глюки, у меня вообще не открывается пункт МС

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Четверг, 25.01.2018, 14:41

xelenaxiaДата: Четверг, 25.01.2018, 15:16 | Сообщение # 189
Мастер
Награды: 9
Статус: Online

В общем я нашла что давало ошибку, это мод на рецепты, мой же мод)) Дело в том что стали глючить новые растения от автора. Я пока не знаю как исправить, просто убрала его временно и мод на осень и зиму, они тоже дают ошибки. Убрала и все работает. И кстати уведомление о логах бесполезная штука совсем. Хоть включай хоть отключай все равно сообщения об ошибках выскакивают. В прошлых версиях была функция отключения всплывающих сообщений, не знаю зачем такую удобную вещь убрал автор из новых версий, не имею понятия(( Кстати у мня уже новая версия ком центра, McCmdCenter_AllModules_4_1_0_2 она уже после стирки появилась, но я скачала тестовую, так что еще есть некоторые недостатки и не работающие функции.

Ищу людей для анимации или озвучки, стучите в ЛС

Сообщение отредактировал xelenaxia - Четверг, 25.01.2018, 15:18

KarinaRundaДата: Четверг, 25.01.2018, 21:39 | Сообщение # 190
VIP

Я поставила версию 4.0.2 и глюки исчезли !! Версия игры 1.37

veronika123Дата: Понедельник, 05.02.2018, 21:24 | Сообщение # 191
Начинающий

Подскажите пожалуйста, слышала у лэтсплэйщиков что в Командном центре есть функция на рискованный вуху (беременность при вуху. То есть по залёту). Везде посмотрела, но не нашла! Помогите, где найти кнопочку. Заранее спасибо)))

Daniel_AlvarezДата: Вторник, 06.02.2018, 13:39 | Сообщение # 192
✯Wood Elf✯

veronika123, MC беременность - там все это и настраивается.

alena_fomina_2000Дата: Среда, 07.02.2018, 16:36 | Сообщение # 193
Начинающий

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ. ВОТ У МЕНЯ В ГОРОДЕ УМИРАЕЮТ СИМЫ , ИХ ПРИЗРАКИ В ГОРОДЕ, КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ИХ НЕ БЫЛО В ГОРОДЕ НО И В СЕМЕЙНАХ ДРЕВАХ ОНИ ОСТВАЛИСЬ? КОГДА Я УДАЛЯЮ ПРИЗРАКОВ ИХ ГОРОДА, ТО И ИЗ ДРЕВА ОНИ ТОЖЕ УДАЛЯЮТСЯ. Я ЗНАЮ КАК -ТО МОЖНО С ПОМОЩЬЮ КОМАНДНОГО ЦЕНТРА, НО НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ ЭТУ ФУНКЦИЮ

By_SlotmimimiДата: Воскресенье, 18.02.2018, 22:05 | Сообщение # 194
Начинающий
Награды: 1

Симка не может родить ребенка / завести животное, поскольку выдает ошибку скрипта. Версия 4.1.2. С чем может быть связано?

Добавлено (18.02.2018, 22:05)
---------------------------------------------
Есть ли иная ссылка на mc woohoo 3.7.0?

ATARIGДата: Понедельник, 26.02.2018, 14:52 | Сообщение # 195
Мастер
Награды: 50

By_Slotmimimi, у меня такое было я решил это удалением беременности и повторная беременность.

tamiiДата: Вторник, 27.02.2018, 15:34 | Сообщение # 196
Начинающий

Подскажите, а нет способа как-то переносить настройки мода из версии в версию? Ну, там, кол-во дней в циклах жизни и все такое.

MAYUДата: Среда, 28.02.2018, 01:53 | Сообщение # 197
VIP

tamii, настройки записываются в отдельный текстовый файл, поэтому при обновлении мода они никуда не деваются.

MY WONDERLAND | ART THEME

MAYUДата: Понедельник, 12.03.2018, 20:34 | Сообщение # 198
VIP

Добавлена ссылка на скачивание MC Command Center 4.2.0

MY WONDERLAND | ART THEME

Milasakharova18Дата: Понедельник, 12.03.2018, 22:48 | Сообщение # 199
Начинающий

Помогите пожалуйста, не загружается сохраненная игра, загружается все как новая игра, пишет ошибка 22, скажите, что делать? sad

Yang2838Дата: Вторник, 13.03.2018, 19:05 | Сообщение # 200
Начинающий

народ, есть те, у кого не возникает(или очень редко) эти ошибки мода в оранжевом уведомлении? можете сказать,какая у вас версия МСС и игры (и кто репакер).

а то задолбалась. была версия игры 1.37, МСС 4.0 - ошибки, крупные дополнения,т.к. "на работу" детективом поиграть вообще невозможно из-за ошибок, на участке тож возникате. установила версию МСС 4.1.0 - кажись, только хуже стало.
сейчас вышла обнова на симс, имеет вообще смысл качать или еще больше ошибок будет.

в общем, те, у кого минимум ошибок - отзовитесь!

спасибо.

Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » TS4 MC Command Center (Командный центр)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru