sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS4 Вопросы по созданию, оформлению и ведению мастерской - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » TS4 Вопросы по созданию, оформлению и ведению мастерской (Задай вопрос модераторам раздела)
TS4 Вопросы по созданию, оформлению и ведению мастерской
HelenДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:24 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если у вас появились вопросы, касаемо создания, оформления и ведения мастерской,
пишите в этой теме и модераторы раздела с удовольствием помогут Вам.
Не спешите писать о своей проблеме в ЛС - ответ на ваш вопрос может помочь и другим пользователям!
Так же в этой теме можно попросить исправить описание темы.

 
bczwarnoДата: Суббота, 29.10.2016, 14:51 | Сообщение # 81
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата missgranina2017 ()
Как в посте кинуть ссылку на скачку я кидала у меня когда нажимаю на кнопку скачать выкидывается на форум и всё а не на скачку файла

В шаблоне готовой ссылки на скачание - в место слова "ссылка" нужно поставить свою ссылку на файлообменник
 
MilliaArchieДата: Пятница, 25.11.2016, 22:05 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

мастерская
Добавьте пожалуйста в описание "Позы". .3
smile Добавила


Сообщение отредактировал k8472kristi - Суббота, 26.11.2016, 14:33
 
JuneДата: Суббота, 26.11.2016, 13:16 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мастерская
Добавьте пожалуйста в описание "Объекты покупки/строительства" happy
smile Добавила


Сообщение отредактировал k8472kristi - Суббота, 26.11.2016, 14:33
 
SimsArtДата: Вторник, 29.11.2016, 19:45 | Сообщение # 84
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мастерская

Уберите пожалуйста из названия [ .

Убрала)
 
MilliaArchieДата: Среда, 30.11.2016, 03:01 | Сообщение # 85
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мастерская

Добавьте еще пожалуйста в описание категорию Cas :3

Готово
happy


Сообщение отредактировал MAYU - Среда, 30.11.2016, 20:40
 
SimsArtДата: Воскресенье, 04.12.2016, 14:02 | Сообщение # 86
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мастерская.

Не могли бы вы из шапки темы убрать пометку о редактировании? smile
 
HelenДата: Воскресенье, 04.12.2016, 15:28 | Сообщение # 87
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SimsArt, это твое редактирование, так что нет. Иначе таких заявок будет просто пруд пруди)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MilliaArchieДата: Суббота, 10.12.2016, 03:20 | Сообщение # 88
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте, если можно, то закрепите шапочку, пожалуйста.)) Я что-то упустила это из виду, не знала, что будет съезжать.

Мастерская
Готово


Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 10.12.2016, 08:17
 
MilliaArchieДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:54 | Сообщение # 89
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Добрый день.) Скажите, а конвертации из ts3 в ts4 выставлять только в общие загрузки? Или можно оставить в мастерской с пометкой об оригинальном авторе? Просто я так понимаю, что конвертации это не мое авторство и без понятия что и куда выкладывать. :с Запуталась совсем.
 
MAYUДата: Понедельник, 12.12.2016, 11:26 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MilliaArchie, конвертация тоже считается авторской работой. Вы выкладываете ее в своей мастерской с указанием автора оригинала или даете ссылку на вещь, а затем дублируете в каталог, занося в авторские работы и в другие подходящие категории smile

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
MilliaArchieДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:07 | Сообщение # 91
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо большое за разъяснение.))

Снова я с добавлением. Еще пунктик "объекты покупки" добавьте, пожалуйста. :3
Мастерская

Добавила)


Сообщение отредактировал MAYU - Понедельник, 12.12.2016, 21:44
 
ComtesseDraculaДата: Понедельник, 26.12.2016, 18:08 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прошу добавить в описание мастерской «Объекты покупки» :3

Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Вторник, 27.12.2016, 19:19
 
gamesdaryaДата: Среда, 04.01.2017, 18:50 | Сообщение # 93
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



Можете пожалуйста поменять описание в моей теме моя мастерская (симы,Cas,позы,покупки строительства,моды)

 
HelenДата: Среда, 04.01.2017, 22:00 | Сообщение # 94
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ComtesseDracula, добавила.
gamesdarya, могу добавить только CAS к симам. Но не все остальное, пока этого не вижу в мастерской.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
gamesdaryaДата: Четверг, 02.03.2017, 23:23 | Сообщение # 95
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



Здравствуйте добавьте в описание объекты покупки\строительства и постройки моя мастерская,объекты на 2 и 3 странице,а постройка тоже на 3

 
NastenaMSДата: Четверг, 06.07.2017, 17:57 | Сообщение # 96
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прошу добавить в описание мастерской "CAS" heart

 
MAYUДата: Пятница, 07.07.2017, 14:31 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

gamesdarya, NastenaMS, добавила happy

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
MelliosДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:39 | Сообщение # 98
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 11
Статус: Offline



Добрый день))
Возник вопрос, на другом форуме моя мастерская имеет название "Дом из одуванчиков" и не содержит ника (я даже и не знаю куда его впихнуть то сюда можно wacko ), неужели ник в названии мастерской так уж обязателен?

И ещё, тег [cut] здесь не работает? Просто теперь у меня встает вопрос как переносить шапку мастерской biggrin (если можно, хотелось бы совет от модератора, можно ли её как-нибудь перенести в нынешнем виде на этот форум) Да и переносить работ нужно очень много (в общей сумме их 19), поэтому я даже не знаю что делать с правилом "нет мультипостингу", ведь планировала я оформить работы (хотя бы часть) не одним сообщением. И задаюсь вопросом как оформлять лоты и симов, если например доп. контент содержит лишь слово, а не автора, или если его нет в загрузках на форуме, а также не знаю что делать с обложками работ, где применялся фотошоп, но оригинальных скринов у меня не сохранилось, ибо некоторым работам уже так годик стукнуло))

Я здесь не местная и многому ещё предстоит научиться)) Поэтому, простите, освоение мне пока довольно сложно дается)


Сообщение отредактировал Mellios - Понедельник, 25.09.2017, 11:07
 
MAYUДата: Вторник, 26.09.2017, 00:14 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mellios, здравствуйте happy
Цитата Mellios ()
неужели ник в названии мастерской так уж обязателен?

Ник совершенно не обязателен, вы вольны назвать ее как душе угодно) Ведь у нас есть такие мастерские, как "Строительная компания " ГнЕзДо" ", "Peace to my wild imagination...", "Studio small miracles" и другие.
Цитата Mellios ()
И ещё, тег [cut] здесь не работает?

Данный тег у нас доступен только на Главной, когда публикуется новость. Для того, чтобы спрятать содержимое поста в сообщении на Форуме, достаточно поставить
Код
[spoiler=название] содержимое [/spoiler]
В этой темке вы сможете подробно ознакомиться с нашей системой BB-кодов smile
Цитата Mellios ()
можно ли её как-нибудь перенести в нынешнем виде на этот форум
Разумеется можно. Для этого вам нужно создать свою тему в Черновике, согласно Правилам создания и оформления мастерских. Там есть подробные инструкции и шаблоны для создания. Если возникнут вопросы, смело обращайтесь happy
Цитата Mellios ()
я даже не знаю что делать с правилом "нет мультипостингу", ведь планировала я оформить работы (хотя бы часть) не одним сообщением

Дело в том, что мультипостингом у нас считаются сообщения, которые имеют одинаковую тематику и пишутся друг за другом. Поясню. Например, если в мастерской посетители написали отзывы о выложенной работе и автор отвечает каждому в отдельном сообщении вместо того, чтобы собрать все ответы в одном, то именно это будет считаться мультипостом. Публиковать свои творения отдельными сообщениями не просто нужно, а необходимо!)) Так ссылки в путеводителе и каталоге будут однозначно вести на данную работу в мастерской. Даже если вы напишите сначала пост с ответами, а в следующем разметите работу, то это не будет считаться мультипостингом, потому что в них содержится разная информация (пример). Не запрещается так же писать ответы в одном сообщении с работой, правда при таком варианте вы можете столкнуться с лимитом символов biggrin В общем, каждый сам себе выбирает, как ему удобнее)
Цитата Mellios ()
если например доп. контент содержит лишь слово, а нет автора

Если файл без указания автора в названии и вы не можете вспомнить откуда скачали, тогда стоит посмотреть какое у него превью. Если там картинка с хоть каким-то названием, то уже есть от чего отталкиваться, а если нет, тогда можете обратиться в тему с Поиском, выложив скриншот необходимой вещи. А если знаете автора, но найти у нас не получается, то тоже пишите)
Цитата Mellios ()
если его нет в загрузках на форуме

Тогда можете принести самостоятельно
Ссылки на каталог приветствуются, но в любом случае, вы можете упаковать доп.контент в один архив с работой, кроме модов и слайдеров.
Цитата Mellios ()
не знаю что делать с обложками работ, где применялся фотошоп, но оригинальных скринов у меня не сохранилось

Цветокоррекция, пластика и фильтры допустимы на обложке и скринах в умеренных количествах. Если присутствуют не игровые элементы или изображение отличается от оригинала, об этом стоит предупредить в посте с работой, чтобы потом не возникло проблем с "котом в мешке", или просто заново отснять творение и оформить)

Цитата Mellios ()
Я здесь не местная и многому ещё предстоит научиться)

Будем рады стать для вас новым домом happy


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
KotenkaHelliyaaДата: Пятница, 20.10.2017, 21:52 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 56
Статус: Offline



в мастерских есть правило по одной симке в три дня? или только на каталог распростряняется ?

Мастерская TS4


Сообщение отредактировал KotenkaHelliyaa - Суббота, 21.10.2017, 20:24
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » TS4 Вопросы по созданию, оформлению и ведению мастерской (Задай вопрос модераторам раздела)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz