sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мастерская Tamsin ★★★☆☆ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Tamsin ★★★☆☆ (симы, жилые/общественные участки)
Мастерская Tamsin ★★★☆☆
TamsinДата: Среда, 24.09.2014, 07:52 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 898
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.

Сообщение отредактировал Tamsin - Вторник, 29.11.2016, 08:00

WhiteHorseДата: Среда, 16.11.2016, 18:16 | Сообщение # 226
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 283

За файлы Награда за общительность.

Tamsin, и снова здравствуй!)
Новый симчик, очень красивый и брутальный (чем-то похож на симов Tifa), черты лица добавляют ему частичку некой милоты happy
Одежда подобрана безупречно!)
Tamsin, вдохновения тебе и побольше biggrin biggrin biggrin

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

PepsiSamaДата: Среда, 23.11.2016, 20:06 | Сообщение # 227
Начинающий
Награды: 6

У вас просто золотые ручки! Что дома, что симы выглядят очень великолепно!
Особенно мне нравится симка Selenis, она вроде мрачноватая, даже немного похоже на призрака, но в этом весь ее шарм,этим он и притягивает к себе happy
Желаю вам вдохновения и жду ваших новых работ happy

k8472kristiДата: Четверг, 24.11.2016, 13:58 | Сообщение # 228
эксперт по новинкам
Награды: 888

Модератор! За файлы Награда за общительность.

Ross- интересный мальчик с красивыми серыми глазами, он кажется печальным, задумчивым...
Но главное, что меня в нем цепляет - это чувство абсолютного доверия, которое он во мне вызывает, словно он умеет быть верным, умеет любить по настоящему,
но зная человеческую натуру, ведь не раз уже обжигался, самому ему трудно кому-то довериться, и от того он такой грустный - разочарованный и одинокий sad
"Уставший" дом - словно снова в твою мастерскую по тройке попала - это так круто, говорят же "стабильность - признак мастерства" happy
Такое красивое строение из-за отсутствия должного ухода и хозяйской любви обросло, как дно лодки мелкими ракушками, всевозможным хламом, грустно, конечно, но что поделаешь, Се ля ви sad
Удивил тот факт, что там и сейчас кто-то живет, о чем свидетельствуют недоеденные, но не испорченные продукты, ведь внутри дом в таком запустении, что "нормальный" человек там бы не смог жить, поэтому адекватность квартиранта я ставлю под сомнение, не может же он быть таким ленивым, точно знаю, потому что сама могу дать фору каждому лентяю на земле, особенно, когда речь идет об уборке tongue
Старая машина во дворе из которой растут камыши - это прямо четкое попадание в реальность, я пол жизни прожила в поселке городского типа, так вот там брошенных домов уйма, и в одном дворе такого вот "несчастного" никому не нужного домишки стоял запорожец, из которого выросла слива.
Спасибо за новые творения, и за то, что вы делишься с нами своей фантазией и помогаешь нам самим ее развивать happy happy happy

TamsinДата: Вторник, 29.11.2016, 07:33 | Сообщение # 229
VIP
Награды: 898

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

WhiteHorse, PepsiSama, k8472kristi, большое спасибо! Так приятно читать ваши отзывы!

Piper

Файлы для папки Tray и файлы в формате package

Версия игры 1.20.60.1020

rust9mkaДата: Вторник, 29.11.2016, 10:18 | Сообщение # 230
▨ Координатор ▨
Награды: 857

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tamsin, Piper сума сведет кого угодно своею красотой! Такая очаровательная девушка!! Глаз не отвести! Спасибо! happy

k8472kristiДата: Вторник, 29.11.2016, 11:06 | Сообщение # 231
эксперт по новинкам
Награды: 888

Модератор! За файлы Награда за общительность.

Piper - живая с невероятными серыми глазищами, ровным носиком и губками бантиком, красивая как кукла.
До того хороша, что слово идеальная в ее описании встречалось бы дважды в каждом предложении happy
Судя по одежде в ней уживаются модница и бунтарка, очень интересный персонаж, которым точно будет занятно поиграть, правда подобрать пару и создать семью будет сложно, где же для такой девушки взять парня вровень wacko
Tamsin, спасибо тебе большое, ты не умеешь делать плохо, всегда-всегда нас радуешь happy happy happy

AramissaДата: Вторник, 29.11.2016, 12:18 | Сообщение # 232
Профи
Награды: 96

Награда за общительность.

Piper - какая милая получилась девушка. Мне очень понравился ее носик со слегка открытыми ноздрями и широкой переносицей. И эти бровки ей очень идут. Piper здорово подошли те наряды, которые Вы ей подобрали. Захотелось мне ее скачать, но подумала, что в игре моей она будет сильно выделяться. Но тут же вспомнила: ведь у Вас и домик к ней уже есть, и Ross. Будет ее братом))
В вашей мастерской все в одном стиле, что не может не радовать. Спасибо за чудесные работы!

Моя мастерская

ErledaДата: Вторник, 29.11.2016, 14:05 | Сообщение # 233
Начинающий
Награды: 3

Очень нравятся, что симочки у вас аккуратные и пропорциональные happy Оформление работ тоже радует. Один словом, стильно. Желаю дальнейших успехов!

MAYUДата: Вторник, 29.11.2016, 19:00 | Сообщение # 234
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 862

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tamsin. Поздравляю с получением 3-ей звездочки!

★★★☆☆

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Tamsin ★★★☆☆ (симы, жилые/общественные участки)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru