sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
♛ Мастерская Monster without name ★★★★★
Monster_without_nameДата: Четверг, 25.09.2014, 15:57 | Сообщение # 1
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





  • При создании симов использются Дефолтные глаза от Rope, до ноября 2017 использовался дефолтный скинтон от LuumiaSims, сейчас пользуюсь скинтоном Vanilla от того же автора и настоятельно рекомендую использовать либо его, либо стандартный игровой, чтобы симы отображались именно такими, какими я их создаю, а не утрачивали какие-то мелкие детали их лица, которые остальными дефолтными скинтонами перекрываются или сглаживаются.

  • Неоднократно получал вопросы (непосредственно в мастерской, в ЛС, в других местах) в духе "Почему не используешь допконтент?", так что хочу ответить сразу тут всем интересующимся. Я использую дополнительный контент, но чистый альфа-стиль - это не по мне, так как прически и чрезмерно реалистичные скинтоны не вписываются в мир игры, а все, что можно найти в мастерской, я делаю, в первую очередь, для своей сим-вселенной.

  • Если вам приглянулся какой-либо контент с моих скриншотов (не важно, сим то или перекраска волос), вы всегда можете попросить у меня ссылку на нужную вам вещь, написав мне в личные сообщения, чтобы не качать сима или дом ради какой-то одной детали. Я, за крайне редким исключением, знаю название вещи и автора контента, используемого у себя в игре.



  • Origin ID: Monsterwn
     
    ShinamonДата: Пятница, 03.08.2018, 13:34 | Сообщение # 221
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Лесли и Джеральдина

    Как же они мне нравятся, спасибо за такой подарок happy
    (имя симки сразу напомнило фильм "В джазе только девушки" biggrin )
     
    1223-asdДата: Пятница, 03.08.2018, 21:43 | Сообщение # 222
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 29
    Награды: 16
    Статус: Offline



    У Вас необыкновенный стиль и тонкий художественный вкус. Персонажи выходят одновременно как реалистичными рак и сюрреалистичными, это и цепляет взгляд. Отдельный поклон за симов мужчин, они у меня никогда не получались такими " не глянцевыми" biggrin
     
    Monster_without_nameДата: Пятница, 03.08.2018, 23:11 | Сообщение # 223
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Shinamon, 1223-asd, спасибо вам большое!
    Цитата 1223-asd ()
    Отдельный поклон за симов мужчин, они у меня никогда не получались такими "не глянцевыми"

    Рад, что Вам они понравились)


    Мастерская
     
    Monster_without_nameДата: Суббота, 01.09.2018, 16:12 | Сообщение # 224
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Коттедж Коринберг

    Коттедж Коринберг - дом, построенный в Винденбурге еще во времена средневековья. Его построила купеческая династия, которая и жила в нем из века в век, но когда умер последний член семьи, дом пришел в упадок, он не был никому нужен много лет, но недавно власти Винденбурга восстановили его и объявили городским памятником. Поговаривают, его даже хотят подарить одной семье, которая много сделала для города.







    Скачать дом

    Внимание! Из-за большого веса архива, мне пришлось разделить его на две части. Это не два отдельных архива, это один, разбитый на части. Если вы скачаете только по одной ссылке, он не распакуется! Нужно скачать оба, потом выделить их, нажать на один из них правой кнопкой мыши и выбрать "Извлечь в [Monster without name] Corinberg Cottage/".

    Часть 1|Часть 2


    Сообщение отредактировал Monster_without_name - Суббота, 01.09.2018, 16:29
     
    XAHTAДата: Суббота, 01.09.2018, 17:57 | Сообщение # 225
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 278
    Награды: 172
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Коттедж Коринберг - идеально! Мне даже не хочется здесь ничего менять, перестраивать дабы подогнать дом "под себя". Хорошая работа, автор!

    [
     
    Monster_without_nameДата: Понедельник, 10.09.2018, 22:59 | Сообщение # 226
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Аттила Корнель

    Аттила - вампир, которого я создал еще в день выхода "Вампиров", так что с тех времен он претерпел множество изменений, и данная версия хорошо, если только четвертая. Самую первую выкладывал здесь.











    Скачать


    Сообщение отредактировал Monster_without_name - Понедельник, 10.09.2018, 22:59
     
    MAYUДата: Вторник, 11.09.2018, 17:13 | Сообщение # 227
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Аттила один из моих любимых персонажей heart
    Цитата Monster_without_name ()
    Аттила Корнель претерпел множество изменений, и данная версия хорошо, если только четвертая.

    и хорошо, так жить веселее! надо же как-то бессмертному развлекаться biggrin так и представляю как Сванур водит его по магазинам и подбирает очередной "современный" наряд))


    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 11.09.2018, 18:00 | Сообщение # 228
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата MAYU ()
    Аттила один из моих любимых персонажей

    Очень приятно слышать love
    Цитата MAYU ()
    так и представляю как Сванур водит его по магазинам и подбирает очередной "современный" наряд))

    Теперь мне кажется, что последние три скрина - это как раз поход по магазинам. biggrin


    Мастерская
     
    XAHTAДата: Четверг, 13.09.2018, 16:38 | Сообщение # 229
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 278
    Награды: 172
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Поделиться: заглянула тут в мастерскую и прям на первой странице узрела белобрысого Армелиндора, первая мысль - мать моя женщина! Какой там Армелиндор?! Это ж Альк из "Год крысы"! biggrin

    Хороший персонаж, заберу к себе!)


    [
     
    Monster_without_nameДата: Четверг, 13.09.2018, 17:23 | Сообщение # 230
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата XAHTA ()
    Поделиться: заглянула тут в мастерскую и прям на первой странице узрела белобрысого Армелиндора, первая мысль - мать моя женщина! Какой там Армелиндор?! Это ж Альк из "Год крысы"!

    Это, кажется, не первый персонаж, который у людей вызывает ассоциацию с персонажами этой книги, хотя я не читал никогда даже, только название и слышал. biggrin Но да, действительно похож на представленное описание)
    Но рад, что персонаж приглянулся, хоть он и один из первых моих четверочных симов))


    Мастерская
     
    satterllyДата: Вторник, 18.09.2018, 13:09 | Сообщение # 231
    VIP
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2651
    Награды: 769
    Статус: Offline


    За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Аттила Корнель получился весьма своеобразным! Эдакий самоуверенный и гордый мужчина, но в то же время какой-то грустный. Мне он именно таким и показался unsure
    Я тут гость не частый, поэтому хочу спросить: а откуда появилось вдохновение создать именно такого персонажа? Вижу здесь его ассоциируют с конкретными персонажами, вот и стало любопытно, откуда взялся этот образ smile (Возможно, об этом тут уже писали. но я это пропустила sad )
     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 18.09.2018, 16:31 | Сообщение # 232
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    satterlly, большое спасибо! smile
    Цитата satterlly ()
    Эдакий самоуверенный и гордый мужчина, но в то же время какой-то грустный. Мне он именно таким и показался

    Думаю, некоторая грусть в нем есть. Хотя это, скорее, от вечной жизни. Аттиле, если переводить с игрового времени на реальное, лет около семисот сейчас, так что, думаю, порой на него может нападать некая то апатия, то грусть из-за однообразности текущей жизни.
    Цитата satterlly ()
    Я тут гость не частый, поэтому хочу спросить: а откуда появилось вдохновение создать именно такого персонажа?

    Ну, изначально был просто нужен персонаж для игры в набор "Вампиры". Потом менял персонажа под то, каким я его сам начал видеть.
    Цитата satterlly ()
    Вижу здесь его ассоциируют с конкретными персонажами, вот и стало любопытно, откуда взялся этот образ

    Аттила - это персонаж моей небольшой истории про охотника на вампиров. Соответственно, Аттила - это главный антагонист той истории. Сейчас он, скорее, нейтральный персонаж (в том плане, что он никак не портит жизнь основной семье, которые как раз потомки того самого охотника), порой мелькает на скринах в моей авторской сим-группе, сейчас также будет играть роль одного из друзей симки из четвертого поколения моей династии-не-династии.


    Мастерская
     
    satterllyДата: Вторник, 18.09.2018, 19:24 | Сообщение # 233
    VIP
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2651
    Награды: 769
    Статус: Offline


    За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Monster_without_name, спасибо за ответ, и правда, очень необычный персонаж! И история его и его создания интересная smile
     
    zuma-pumДата: Среда, 03.10.2018, 09:38 | Сообщение # 234
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1668
    Награды: 359
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Аттила Корнель он необычный,гордый и уверенный в себе мужчина.Мне кажется девушке рядом с таким будет спокойно и комфортно happy
    Вообщем ,Хорош smile
     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 30.10.2018, 19:15 | Сообщение # 235
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Годеливе ван дер Линден

    Первая версия здесь.

    Годеливе - одна из самых старейших вампирш, «живущих» до сих пор. Во многом этому поспособствовали ее умения. В том числе, и те, что помогают ей обзаводиться полезными связями.
    Около семисот лет назад она обратила Аттилу в себе подобного, и они не один век пространствовали вместе. Потом судьба направила их в разные стороны, и какое-то время Годеливе заправляла небольшим, но от этого не менее опасным, вампирским культом. Он распался после того, как Тамара Йонеску победила вампиршу. Хотя в некоторых кругах поговаривают, что Годеливе набирает себе новых соратников.












    Скачать


    Сообщение отредактировал Monster_without_name - Вторник, 30.10.2018, 19:17
     
    satterllyДата: Вторник, 30.10.2018, 21:41 | Сообщение # 236
    VIP
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2651
    Награды: 769
    Статус: Offline


    За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Годеливе ван дер Линден - мм, какая серьезная мадам smile Думаю, Атилле она вполне подходит и я даже догадываюсь, почему она его обратила heart
    Кстати, полюбобытствую: а что это за фильтр такой на скринах? Или это какое-то освещение для игры?
     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 30.10.2018, 22:01 | Сообщение # 237
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата satterlly ()
    Годеливе ван дер Линден - мм, какая серьезная мадам Думаю, Атилле она вполне подходит и я даже догадываюсь, почему она его обратила

    Да, она такая) Если по сюжету, Годеливе с Аттилой были вместе долгое время, да и сейчас у них сохраняются романтические отношения, хотя Аттила все же предпочитает общество Сванур (девуша со скриншотов его презентации).
    Цитата satterlly ()
    Кстати, полюбобытствую: а что это за фильтр такой на скринах? Или это какое-то освещение для игры?

    Это решейд. Конкретно на этих скринах - пресет Silent Hill. Автора не припомню, но по названию можно легко найти, если нужно)


    Мастерская
     
    satterllyДата: Вторник, 30.10.2018, 22:19 | Сообщение # 238
    VIP
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2651
    Награды: 769
    Статус: Offline


    За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Monster_without_name, о, спасибо, попробую найти smile
     
    MilliaArchieДата: Четверг, 01.11.2018, 15:51 | Сообщение # 239
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 285
    Награды: 276
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Ох, как же мне нравится эта женщина. Разница между двумя вариантами разительна, вот это я понимаю прогресс. Черты лица приобрели готический вид, теперь она еще больше походит на аристократку. Еще она мне очень напоминает Мартишу Аддамс, есть в них что-то общее. Спасибо за симочку, буду бережно ею играть. ^^
     
    Monster_without_nameДата: Четверг, 01.11.2018, 16:35 | Сообщение # 240
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    MilliaArchie, спасибо!
    Цитата MilliaArchie ()
    Разница между двумя вариантами разительна, вот это я понимаю прогресс.

    Я рад, что это заметно)
    Цитата MilliaArchie ()
    Черты лица приобрели готический вид, теперь она еще больше походит на аристократку.

    Большое спасибо! Благодаря появлению пользовательских слайдеров, а также тому, что я лучше стал разбираться в слайдерах игровых (спасибо моим наборам по 20+ симов), я наконец-то смог сделать Годеливе такой, какой всегда ее видел)
    Цитата MilliaArchie ()
    Еще она мне очень напоминает Мартишу Аддамс, есть в них что-то общее.

    Мне тоже все кажется, что она сейчас чем-то смахивает на Анжелику Хьюстон в роли Мартиши.
    Цитата MilliaArchie ()
    Спасибо за симочку, буду бережно ею играть. ^^

    Очень рад этому happy


    Мастерская
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz