sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
♛ Мастерская Monster without name ★★★★★
Monster_without_nameДата: Четверг, 25.09.2014, 15:57 | Сообщение # 1
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





  • При создании симов использются Дефолтные глаза от Rope, до ноября 2017 использовался дефолтный скинтон от LuumiaSims, сейчас пользуюсь скинтоном Vanilla от того же автора и настоятельно рекомендую использовать либо его, либо стандартный игровой, чтобы симы отображались именно такими, какими я их создаю, а не утрачивали какие-то мелкие детали их лица, которые остальными дефолтными скинтонами перекрываются или сглаживаются.

  • Неоднократно получал вопросы (непосредственно в мастерской, в ЛС, в других местах) в духе "Почему не используешь допконтент?", так что хочу ответить сразу тут всем интересующимся. Я использую дополнительный контент, но чистый альфа-стиль - это не по мне, так как прически и чрезмерно реалистичные скинтоны не вписываются в мир игры, а все, что можно найти в мастерской, я делаю, в первую очередь, для своей сим-вселенной.

  • Если вам приглянулся какой-либо контент с моих скриншотов (не важно, сим то или перекраска волос), вы всегда можете попросить у меня ссылку на нужную вам вещь, написав мне в личные сообщения, чтобы не качать сима или дом ради какой-то одной детали. Я, за крайне редким исключением, знаю название вещи и автора контента, используемого у себя в игре.



  • Origin ID: Monsterwn
     
    alechulenkoДата: Вторник, 04.12.2018, 20:24 | Сообщение # 241
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Очень интересно :))
     
    simstopiaДата: Пятница, 07.12.2018, 20:27 | Сообщение # 242
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 16
    Награды: 40
    Статус: Offline



    Обожаю все, что ты делаешь в симс! Здорово, когда у человека есть свой стиль по которому его работу всегда узнаешь.
    Атила просто Бог, а St. James Simitarium у меня почему-то ассоциируется с санаторием для душевнобольных (вот, не в коем случае не хочу обидеть).
    Коттедж Коринбер - очень уютно, хочется в этом доме играть большой семьей!
     
    Monster_without_nameДата: Воскресенье, 09.12.2018, 13:06 | Сообщение # 243
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Семнадцать персонажей
    А также мейковер знаменитостей



    Уже стало входить в привычку делать персонажей до выхода нового дополнения. Но в этот раз я решил немного усложнить себе задачу - теперь каждый сим создан под вдохновением от той или иной музыкальной композиции. Это, конечно, не означает, что сим является хуманизацией какого-нибудь вальса, например, а потому не исключаю, что вы вообще можете не увидеть композиции в персонажей. Однако, со всей музыкой вы сможете ознакомиться.



    Сообщение отредактировал Monster_without_name - Воскресенье, 16.12.2018, 15:15
     
    angelika-uaДата: Воскресенье, 09.12.2018, 22:47 | Сообщение # 244
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 70
    Статус: Offline



    Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию !!!
    hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands
    Удивительная работа! Восхитительные актеры первой половины прошлого века!
    Каждый персонаж уникален, у каждого свой типаж, характер! Невозможно выбрать двух-трех. Хочется взять всех (только где же их расселить)
    Спасибо!


    Сообщение отредактировал angelika-ua - Воскресенье, 09.12.2018, 23:01
     
    fuskazhaДата: Понедельник, 10.12.2018, 00:05 | Сообщение # 245
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Награды: 13
    Статус: Offline



    С ума сойти. На каждом человеке задерживаю взгляд, не налюбоваться никак. Прекрасная работа!
    Мейковер бесподобен. Госпожа Уорд теперь в моем трепетном сердечке, прима симсовского киноискусства, такая, какой должна была быть изначально.
    Спасибо огромное. Пусть вдохновение будет крышесносным, а время для воплощения идей всегда было <3
     
    Monster_without_nameДата: Понедельник, 10.12.2018, 13:39 | Сообщение # 246
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    angelika-ua, fuskazha, очень приятные комментарии, спасибо вам! happy
    Цитата angelika-ua ()
    Удивительная работа! Восхитительные актеры первой половины прошлого века!

    Меня удивило, насколько подходящая внешность для этого у большинства персонажей) Так что спасибо за это разработчикам.
    Цитата angelika-ua ()
    Каждый персонаж уникален, у каждого свой типаж, характер! Невозможно выбрать двух-трех. Хочется взять всех (только где же их расселить)

    Очень рад читать такие слова! А с расселением - это вечная беда. biggrin
    Цитата fuskazha ()
    С ума сойти. На каждом человеке задерживаю взгляд, не налюбоваться никак. Прекрасная работа!

    Спасибо большое!
    Цитата fuskazha ()
    Мейковер бесподобен. Госпожа Уорд теперь в моем трепетном сердечке, прима симсовского киноискусства, такая, какой должна была быть изначально.

    Я невероятно рад, что у меня получилось сделать Джудит Уорд именно такой, какой, по моему мнению, она и должна быть. rolleyes
    Цитата fuskazha ()
    Пусть вдохновение будет крышесносным, а время для воплощения идей всегда было <3

    Очень нужное пожелание! Спасибо smile


    Мастерская
     
    satterllyДата: Вторник, 18.12.2018, 09:59 | Сообщение # 247
    VIP
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2651
    Награды: 769
    Статус: Offline


    За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Семнадцать персонажей
    Ого, ого, ого! Вот это да! Как же их много!
    А сами работы - просто прелесть! Скажу честно: сделать персонажей под музыку мне как-то даже и в голов не приходило, но сама идея однозначно интересная. Тем более, в данном случае сама музыка такая торжественная, такая атмосферная, что мне даже захотелось посетить то далекое время, когда она только появилась. И сами персонажи отлично передают дух той эпохи. Особенно мне понравились Венесса Юнг и Кайла Флемминг smile
    Будут еще подобные работы? Мне было бы очень интересно посмотреть на них smile

    P.S. А что за персонаж у вас на авке? Лицо знакомое, но вот кто это никак не вспомню
     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 18.12.2018, 13:28 | Сообщение # 248
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата satterlly ()
    Ого, ого, ого! Вот это да! Как же их много!

    Это еще мало. biggrin У меня в какой-то момент закончилось вдохновение, так бы симов больше было.
    Цитата satterlly ()
    А сами работы - просто прелесть!

    Спасибо)
    Цитата satterlly ()
    Скажу честно: сделать персонажей под музыку мне как-то даже и в голов не приходило, но сама идея однозначно интересная.

    Мне кажется, что такая идея - одна из самых банальных, оттого и в голову не всегда приходит. Мне самому пришло это в голову только когда меня снова одолела любовь к прослушиванию музыки 24/7.
    Цитата satterlly ()
    Тем более, в данном случае сама музыка такая торжественная, такая атмосферная, что мне даже захотелось посетить то далекое время, когда она только появилась.

    Такую музыку, как по мне, лучше всего выбирать для подобных созданий по музыке. Не в том смысле, что именно классику или бессловесные саундтреки, а что-то, с чем обычно люди другие не сталкиваются (за исключением тех, кто тоже увлекается подобным). К тому же, если выкладывать таких персонажей можно и людей познакомить с некоторой музыкой. Возможно, кто-то найдет что-то новое для себя.
    Цитата satterlly ()
    И сами персонажи отлично передают дух той эпохи. Особенно мне понравились Венесса Юнг и Кайла Флемминг

    Над Венессой я вообще довольно много работал, такая версия получилась лишь со второго раза, так что спасибо большое)
    Цитата satterlly ()
    Будут еще подобные работы? Мне было бы очень интересно посмотреть на них

    Обычно я делаю подобные наборы персонажей в ожидании дополнения. Гарантировать не буду, что перед каждым будет появляться, но вероятность высока.

    Цитата satterlly ()
    P.S. А что за персонаж у вас на авке? Лицо знакомое, но вот кто это никак не вспомню

    Это Ричард Кларк, мой сим-актер, сделанный как раз к дополнению.


    Мастерская
     
    aksiniya_v_setiДата: Вторник, 18.12.2018, 17:24 | Сообщение # 249
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 23
    Награды: 11
    Статус: Offline



    Божечки!Вы разрываете мне сердце!Я хочу их всех и сразу!
    Такие продуманные,такие живые,такие идеальные в своей "неидеальности" персонажи просто кричат,чтобы им создали такие же яркие и запоминающиеся истории.В общем я отныне поклонница вашего творчества!
    p.s.такая Холли Альто мне определенно ближе и роднее)
     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 18.12.2018, 19:25 | Сообщение # 250
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    aksiniya_v_seti, спасибо большое, очень приятно это все было прочесть))
    Буду рад, если у Вас или у кого-то еще они станут интересными людьми, а не просто "моделями". happy
    Цитата aksiniya_v_seti ()
    p.s.такая Холли Альто мне определенно ближе и роднее)

    Это здорово, я считаю smile


    Мастерская
     
    MAYUДата: Пятница, 28.12.2018, 12:53 | Сообщение # 251
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Побывав в твоей мастерской хоть раз, невозможно не заглянуть снова. Каждая твоя работа пропитана душой и выполнена с любовью, стиль исполнения запоминается навсегда и вдохновляет на творчество. Всё это делает тебя поистине уникальным мастером.
    Спасибо за то, что ты с нами


    Monster_without_name, Поздравляю с получением 5-ой звездочки!

    ★★★★★
     
    Monster_without_nameДата: Понедельник, 31.12.2018, 22:57 | Сообщение # 252
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Ричард Кларк








    Скачать
     
    angelika-uaДата: Вторник, 01.01.2019, 01:54 | Сообщение # 253
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 70
    Статус: Offline



    Теперь моим дамам есть в кого влюбиться wink Спасибо!

    Сообщение отредактировал angelika-ua - Вторник, 01.01.2019, 01:55
     
    simstopiaДата: Вторник, 01.01.2019, 13:37 | Сообщение # 254
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 16
    Награды: 40
    Статус: Offline



    Бог ты мой какой мужчина! Спасибо, забираю)
     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 01.01.2019, 14:25 | Сообщение # 255
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    angelika-ua, simstopia, спасибо) Надеюсь, Ричард найдет свое место в ваших играх happy

    Мастерская
     
    k8472kristiДата: Вторник, 01.01.2019, 22:24 | Сообщение # 256
    эксперт по новинкам
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2349
    Награды: 2512
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Это просто потрясающе! Самый прекрасный ретро мужчина которого видела heart Индивидуальности и харизмы у него на десятерых симов!!!
    Молодец! Спасибо^^

    (не забывай закидывать работы в заявки - http://sims-new.my1.ru/forum/59-4648-1 ) спс♥
     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 01.01.2019, 22:53 | Сообщение # 257
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    k8472kristi, спасибо большое, очень приятно это читать) Надеюсь, он не последний настолько удачный у меня персонаж. biggrin

    Мастерская
     
    zuma-pumДата: Среда, 02.01.2019, 04:34 | Сообщение # 258
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1662
    Награды: 358
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Monster_without_name, Обворожительный ганстер-мен.Вау!просто happy
     
    Monster_without_nameДата: Четверг, 10.01.2019, 05:49 | Сообщение # 259
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Набор поз «Истребитель вампиров»

    Неожиданно для самого себя решил сделать небольшой набор поз. Я понемногу учусь созданию поз еще с лета, но пока так и не освоил в той степени, в которой мне бы нравилось, но все же я решил не держать, как говорится, в столе, а наконец-то уже хоть чем-то поделиться.
    Меня даже не удивляет то, какая тематика у моего первого набора поз.






    Расположение для позы, где вампир стоит на балконе.

    Обязательно скачайте колья в обе руки и распятие от Доступно только для пользователей!
    Также очень рекомендую использовать какие-нибудь когти для вампира. Например, от Доступно только для пользователей.

    Скачать
     
    ksusi122Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:54 | Сообщение # 260
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 1
    Статус: Offline



    У тебя потрясающие работы, все-все! Спасибо за таких до мелочи продуманных персонажей smile
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz