sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
♛ Мастерская Monster without name ★★★★★
Monster_without_nameДата: Четверг, 25.09.2014, 15:57 | Сообщение # 1
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





  • При создании симов использются Дефолтные глаза от Rope, до ноября 2017 использовался дефолтный скинтон от LuumiaSims, сейчас пользуюсь скинтоном Vanilla от того же автора и настоятельно рекомендую использовать либо его, либо стандартный игровой, чтобы симы отображались именно такими, какими я их создаю, а не утрачивали какие-то мелкие детали их лица, которые остальными дефолтными скинтонами перекрываются или сглаживаются.

  • Неоднократно получал вопросы (непосредственно в мастерской, в ЛС, в других местах) в духе "Почему не используешь допконтент?", так что хочу ответить сразу тут всем интересующимся. Я использую дополнительный контент, но чистый альфа-стиль - это не по мне, так как прически и чрезмерно реалистичные скинтоны не вписываются в мир игры, а все, что можно найти в мастерской, я делаю, в первую очередь, для своей сим-вселенной.

  • Если вам приглянулся какой-либо контент с моих скриншотов (не важно, сим то или перекраска волос), вы всегда можете попросить у меня ссылку на нужную вам вещь, написав мне в личные сообщения, чтобы не качать сима или дом ради какой-то одной детали. Я, за крайне редким исключением, знаю название вещи и автора контента, используемого у себя в игре.



  • Origin ID: Monsterwn
     
    zuma-pumДата: Воскресенье, 03.11.2019, 13:52 | Сообщение # 321
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1662
    Награды: 358
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Необычная,мрачноватая,но в тоже время прекрасная и нежная пара.Они дополняют друг друга.Мне очень нравится happy
     
    Monster_without_nameДата: Четверг, 14.11.2019, 06:29 | Сообщение # 322
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    satterlly, MAYU, zuma-pum, простите за долгий ответ, совсем не было времени из-за работы над сюжетом. Сейчас, собственно, тоже почти нет, но все-таки смог выделить пару минут. biggrin
    Цитата satterlly ()
    Ну ты даешь! ВСЕГО! Для меня это прям вечность

    Я просто знаю, что есть люди, которые одной семьей играют с самого выхода четверки. Я, в свое время, надеялся, что и у меня так с первой семьей будет, но не сложилось. Хотя я рад, ибо люблю своих нынешних Йонеску.
    Цитата satterlly ()
    Заитересованность других подталкивает к созданию чего либо вообще

    Что правда, то правда. Это одна из причин, по которой я сейчас почти не могу оторваться от сюжета своего))
    Цитата satterlly ()
    Даааа... Вот такую Беллу я совсем не ожидала увидеть, если честно... Она получилась такай побитая жизнью, если честно. Но так даже интереснее, нежели куколка без единого изъяна

    Я бы не назвал ее побитой жизнью, она просто по образу себя же из первой части. Там у нее были более грубые черты лица.
    Цитата satterlly ()
    Нуууу... Лично я вижу, что именно няшные, милые, кукольные, без изъянов симы популярнее всего. Даже у здесь такие симы более популярны

    Вот как раз этих милых и кукольных я почему-то вижу, в основном, на этом сайте и еще на другом форуме по Симс, где я сижу. В ВК и на тамблере, где я провожу куда больше времени, такое словно реже встречается, хотя и там, безусловно, не каждый персонаж специфичный или особенный.
    Цитата satterlly ()
    Вампирами меня не удивить

    За это время у меня еще одна вариация внешности нарисовалась. biggrin Сходно со старыми моими вампирами, но все равно.
    Цитата satterlly ()
    а вот русалка классная, напоминает русалок из ГП

    Я делал и вдохновившись ГПшными русалками одну, но конкретно эта вдохновлена эхиднами из Ведьмака.
    Цитата satterlly ()
    Тебе книжки писать, с такими поворотами!

    Можно сказать, я и пишу. Только не книги, а историю со своими симами. biggrin
    Цитата satterlly ()
    Откуда черпаешь вдохновение, если не секрет? А то мне его как-то не хватает в последнее время

    Vampyr, Ведьмак, GreedFall, Buffy The Vampire Slayer, Angel. Из первых трех, в том числе, саундтреки. Еще у меня в плеере десять или девять каверов на Lullaby of Woe, так что я очень часто пишу/снимаю главу или создаю персонажа под один из них. х)

    Цитата MAYU ()
    Не перестаю ими восхищаться

    Рад, что они так нравятся! happy
    Цитата MAYU ()
    Я влюбилась в каждого из них в свое время и была безумно рада, когда они стали парой) Такие колоритные и непохожие друг на друга персонажи, что на первый взгляд невольно задумываешься - КАК? Но узнав их истории, уже не представляешь, что можно как-то иначе))

    У меня насчет них постоянно такие мысли. Порой и не понимаю, как вообще все так сложилось.

    Цитата zuma-pum ()
    Необычная,мрачноватая,но в тоже время прекрасная и нежная пара.Они дополняют друг друга.Мне очень нравится

    Спасибо!


    Мастерская
     
    zuma-pumДата: Пятница, 15.11.2019, 02:51 | Сообщение # 323
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1662
    Награды: 358
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Monster_without_name, ничего страшного,как смогла так и ответила happy не зачто
    Цитата Monster_without_name ()
    Спасибо!

    Успехов тебе!
     
    Monster_without_nameДата: Суббота, 16.11.2019, 01:00 | Сообщение # 324
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    zuma-pum, спасибо!
    Цитата zuma-pum ()
    как смогла так и ответила

    Только "как смог". biggrin


    Мастерская
     
    MorielДата: Суббота, 16.11.2019, 01:47 | Сообщение # 325
    Эксперт
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 883
    Награды: 429
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Викторьен и Аннеми очень красивая пара с интересной историей. happy
    Такие разные, казалось бы, даже не совместимые и тем не менее они вместе. Не даром говорят, что противоположности притягиваются.
    Не смогла просто пройти мимо них мимо.

    А еще очень зашли Ваши мудрецы, куда интереснее, чем стандартные от ЕА
    biggrin
    От эльфа вообще тащусь, запал в самое сердечко.
    У Вас очень атмосферные работы, чувствуется в них скрытая история, которую хочется узнать и прочувствовать в игре.
    Спасибо за таких насыщенных персонажей *О*/


    Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

     
    Monster_without_nameДата: Суббота, 30.11.2019, 08:48 | Сообщение # 326
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    croftmary0, спасибо большое за приятные слова! Очень рад, что понравились персонажи!

    Мастерская
     
    Monster_without_nameДата: Суббота, 30.11.2019, 08:54 | Сообщение # 327
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Набор поз «Царица ночи»







    Скачать
     
    MimotoДата: Понедельник, 02.12.2019, 16:01 | Сообщение # 328
    VIP
    Группа: Журналист
    Сообщений: 2875
    Награды: 1665
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Monster_without_name, ОООО! Накокец ты взялся за создание поз! surprised
    Поразительно! Безумно нравится драматичные позы! Скрины потрясающие, в такой оперной тематике! Обещай еще кучу наделать?))
     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 03.12.2019, 02:46 | Сообщение # 329
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Mimoto, да я давненько уже делаю, но на скачивание до этого выкладывал только один набор. Еще в январе.
    Цитата Mimoto ()
    Поразительно! Безумно нравится драматичные позы! Скрины потрясающие, в такой оперной тематике!

    Спасибо большое! smile
    Цитата Mimoto ()
    Обещай еще кучу наделать?))

    Вряд ли я буду часто делать, но когда сюжет закончу, возможно, разберу те позы, что сделал под него, и поделюсь ими.


    Мастерская
     
    satterllyДата: Среда, 04.12.2019, 17:46 | Сообщение # 330
    VIP
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2651
    Награды: 769
    Статус: Offline


    За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Интересные позы, хотя, честно говоря, симы мое внимание как-то больше зацепили... Красивыми их я не назову, но не всем же быть королевами красоты, верно? smile Но твой стиль мне нравится, вот так
    Только я вот не совсем поняла. куда ставить телепорт, чтоб позы были как надо? В центр софы, сбоку? Было бы неплохо увидеть наглядно smile
    Цитата Monster_without_name ()
    да я давненько уже делаю, но на скачивание до этого выкладывал только один набор. Еще в январе.

    А почему так редко выкладываешь? smile
     
    Monster_without_nameДата: Среда, 04.12.2019, 21:21 | Сообщение # 331
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата satterlly ()
    Красивыми их я не назову, но не всем же быть королевами красоты, верно?

    Довольно обычные для моего стиля. biggrin Хотя мне, безусловно, они тоже нравятся.
    Цитата satterlly ()
    Только я вот не совсем поняла. куда ставить телепорт, чтоб позы были как надо? В центр софы, сбоку?

    Когда идет взаимодействие с предметом, телепорт всегда ставится по центру этого предмета (не по мешу, а по клеткам), так что не видел особого смысла это показывать. А те, которые без софы, идут отдельно, их хоть куда можно ставить.
    Цитата satterlly ()
    А почему так редко выкладываешь?

    Потому что у меня большинство поз довольно специфичны в виду того, что они зачастую откровенно сюжетные, а не модельные или... я забыл, как называется, когда позы не из модельных, но спокойно идут на отдельных от повествования скриншотах. Я если начинаю делать свои позы, то все эмоции там будут максимально под текст истории, а также сделаны точно под нужные объекты. Например, эти (1, 2, 3) сидячие позы, скорее всего, будут плохо смотреться с другими креслами, а вероятность, что у человека будут именно эти кресла стоять (учитывая, что они кастомные) не так высока. Есть также просто специфические позы, которые сделаны под ситуацию, и там, например, позы разговорные, но сделаны для одного сима, т.е. другого придется ставить в другие позы (1, 2). Ну, и есть универсальные, которые я и могу выложить (1, 2, 3). Вероятно, что потом я их и выложу, когда будет время.


    Мастерская
     
    satterllyДата: Среда, 04.12.2019, 23:30 | Сообщение # 332
    VIP
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2651
    Награды: 769
    Статус: Offline


    За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата Monster_without_name ()
    Когда идет взаимодействие с предметом, телепорт всегда ставится по центру этого предмета (не по мешу, а по клеткам), так что не видел особого смысла это показывать. А те, которые без софы, идут отдельно, их хоть куда можно ставить.

    О как, я вот иногда видела, что телепорт ставили вообще "где-то там", вот и просила smile
    Цитата Monster_without_name ()
    Потому что у меня большинство поз довольно специфичны в виду того, что они зачастую откровенно сюжетные, а не модельные или

    Я бы их назвала "сценическими", как под сцены в фильмах smile Хотя и модельные позы тоже нужно подбирать под симов и обстановку. Но они, безусловно, вариативны
    Цитата Monster_without_name ()
    Я если начинаю делать свои позы, то все эмоции там будут максимально под текст истории, а также сделаны точно под нужные объекты.

    Понятненько... Жаль, что игра не дает возможности подгонять объекты под позы... Эх...
    Цитата Monster_without_name ()
    Ну, и есть универсальные, которые я и могу выложить (1, 2, 3). Вероятно, что потом я их и выложу, когда будет время.

    Было бы неплохо, думаю, многим пригодятся smile
     
    Monster_without_nameДата: Четверг, 05.12.2019, 03:57 | Сообщение # 333
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата satterlly ()
    О как, я вот иногда видела, что телепорт ставили вообще "где-то там", вот и просила

    Никогда такого не видел. Просто, когда в блендере присоединяешь объект к персонажу, персонаж находится по центру объекта. И для того, чтоб сделать иначе, надо очень сильно извратиться. biggrin Я еще могу предположить, что так делали до появления телепорта, но с ним выглядит это странно. Если только предполагается использование позы на межлотовом пространстве, но я таких не видел ни разу.


    Мастерская
     
    satterllyДата: Четверг, 05.12.2019, 19:19 | Сообщение # 334
    VIP
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2651
    Награды: 769
    Статус: Offline


    За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Monster_without_name, хм, а ведь и правда... Ну, дело давно было, могла по незнанию не так понять, либо уж автор как-то умудрился напартачить, видимо wacko
     
    zuma-pumДата: Пятница, 06.12.2019, 03:31 | Сообщение # 335
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1662
    Награды: 358
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Monster_without_name,
    Ох,драматичность happy .Очень классные позы ,да и скрины тоже cool
     
    maremovamaryanaДата: Вторник, 24.12.2019, 22:35 | Сообщение # 336
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Награды: 6
    Статус: Offline



    Здравствуйте.))) Хочу выразить вам своё огромное почтение.))) Персонажи и их истории невероятно интересны. А дома - шедевры архитектуры. cool cool cool
     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 31.12.2019, 20:46 | Сообщение # 337
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    zuma-pum, maremovamaryana, спасибо вам большое!

    Мастерская
     
    Monster_without_nameДата: Вторник, 31.12.2019, 20:57 | Сообщение # 338
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Николае Йонеску










    Скачать


    Сообщение отредактировал Monster_without_name - Понедельник, 03.02.2020, 08:27
     
    Mashenka1984Дата: Среда, 01.01.2020, 08:51 | Сообщение # 339
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    happy
     
    H0TARUДата: Среда, 01.01.2020, 14:47 | Сообщение # 340
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 150
    Награды: 432
    Статус: Offline



    Просто невероятная работа! Зацепил его взгляд, вот прям в душу. Уже вижу его у себя в игре, каким-то невероятно крутым магом со своей предысторией) Спасибо, что поделились им! Немедленно уношу к себе!
    P.S.: Фото просто выше всяких похвал!
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Мастерская Monster without name ★★★★★ (симы, жилые/общественные участки, CAS, позы)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz