sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS4. Строительная компания " ГнЕзДо" ★★★★★ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » TS4. Строительная компания " ГнЕзДо" ★★★★★ (объекты покупки/строительства, жилые/общественные участки)
TS4. Строительная компания " ГнЕзДо" ★★★★★
♥Милена♥Дата: Пятница, 27.02.2015, 20:00 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 179
Статус: Offline


Награда за общительность.



У меня установленны все аддоны и каталоги.
Игра лицензия.
.

















Сообщение отредактировал ♥Милена♥ - Понедельник, 20.02.2017, 00:24
 
TемариДата: Вторник, 13.09.2016, 21:50 | Сообщение # 101
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 57
Статус: Offline



Очень приятный на вид бассейн "Пляжный отдых" Очень хочется осмотреть этот лот самой в игре. Спасибо!)


Старый ник: Темарии
 
gamesdaryaДата: Вторник, 25.10.2016, 20:15 | Сообщение # 102
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



Красивая мебель!
 
Liza_popova_04Дата: Суббота, 29.10.2016, 10:08 | Сообщение # 103
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Мне очень нравятся твои работы,всё очень хорошо проработано,я рада что ты делаешь такие замечательные работы,к четвёртой части симс. Замечаний у меня к тебе никаких нету,даже не знаю что и сказать.
В общем,вдохновения тебе и продолжай в том же духе.
 
♥Милена♥Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:25 | Сообщение # 104
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 179
Статус: Offline


Награда за общительность.

спасибо всем за ваши отзывы!

бассейн "Пляжный отдых"

На улице наступило долгожданное лето...время каникул и отпусков.
Добро пожаловать на "Пляжный отдых". Здесь вы найдете море развлечений: огромный бассейн, водные горки, спа -салон, детскую площадку, йогу - центр, кафе.





КАТЕГОРИЯ: бассейн
Лот без доп. материалов.
У меня установлены:все дополнения.
Игра лицензия.

Скачать лот можно в Галерее Симс 4
Download it from The Sims 4 Gallery
Origin ID: Mulenas
добавляйся ко мне в друзья и узнай о новинках первым!

Не забудьте посмотреть видео о лоте на моём канале YouTube

Доступно только для пользователей
 
♥Милена♥Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:25 | Сообщение # 105
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 179
Статус: Offline


Награда за общительность.

Английский ресторан " Чарли"

общественный лот






Доступно только для пользователей
 
nikmajor69Дата: Понедельник, 14.11.2016, 14:23 | Сообщение # 106
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Я очень терпеливый человек,но всегда поражался таким людям,которые спокойно могут построить дом,в голове прокрутив сотни вариаций,продумав при это его расположение/планировку,а потом еще и обставить топово и со вкусом.Именно такой труд и такое отношение к работам заслуживают ува Зайдя в мастерскую с таким говорящим названием,я опешил от таких качественных и очень стоящих домов,что решил написать отзыв:
Сборка обоев-качественные текстуры,проработка кирпичей нравится,палитра цветов,которые не являются яркими,но привлекают внимание своей обработкой и качественностью
Камины "Арабик "-действительно арабские текстуры,соответствующие узоры марокканского стиля. Думаю,в игре украсят любой камин и будут выглядеть точно также,как и на скрине
Диван "Виконт"-небольшой диван из легкого материала,не слишком мягкого на вид,нравится диван с британским флагом,присутствует стайл
комната "КУХНЯ+ГОСТИНАЯ 2"-по уму расставлена мебель,комната выглядит недешевой и обработка потрясная
Обои-фрески 1Mural'01-фрески пришли к нам,вошли в моду,еще из древней цивилизации,но сейчас это трендово,любая пустая стена приобретет новый вид с широкими,обширными фресками данного типа. Фреска послужит украшением и придаст большей радости симам,когда они будут находится в такой украшенной комнате
Дом"Семейный уют"-домашний уют,комфортная обстановка,не хватает дружной большой семьи на скринах,интерьер в доме сочетается с его отделкой,от него веет теплом,теплом семейного счастья и погоды в доме
Обои Dean Blue1-доски хорошенько проциклеваны,выглядят так,как будто до этого имели другой вид,оригинальные обои
Керамическая плитка "City"-плитка,которая придает дому внутренний благоприятный климат
Комната "кухня + столовая 1"-белый,серый и голубой-гармоничное переплетение цветов,не режет глаза,просто и со вкусом
Керамическая плитка "Disney Cars"-мультовая плитка,детская.
Обои "MorsroiBruz1"-морская тематика,неплохо обои будут смотреться в детской
Дом-квартира "Эльбус"-необычная/своеобразная отделка дома,темный/мрачный пейзаж,а внутри полная противоположность-все сделано в светлых тонах,интересная задумка
Ковры "Passege"- узорчатый ковер,такой и на пол жаль стелить XD Шикарно смотрится и естественно
двери НИКАС-резные двери,классические цвета,нравится обработка,как будто попал в магазин и тебе показывают его ассортимент
Детское постельное белье ИКЕА-довольно-таки известная компания,даже сам Канье Уэст не прочь был бы разработать с ней совместный проект. Постельное белье подойдет как для мальчиков,так и для девочек и подарит им самые лучезарные сны без присутствия всяких монстров/злодеев
Каркас дома "Хоркес "-я б сказал,испанское название,каркас смотрится надежным и прочным
Набор мебели для ванной комнаты "Брик"-старинная мебель,только душ выглядит более современным
Ковры "Русская роскошь"-потрепанные временем,но сохранившие свою роскошь. Русскую роскошь
Картины для кухни "Square"-квадрат,главная тема данных картин.Приятные на вид надписи,хоть это и не квадрат Малевича,но тоже очень оригинально сделано
Картины "Лаванда"-больше преобладает лавандовый цвет,чем сам цветок,отличные картины для утонченного дома и соответствующего интерьера
двери "Romus"-"цветные" двери шикарно смотрятся,делаю обстановку роскошной,в прямом смысле этого слова. Дверь с аркой-такое ощущение,что это дверь в другой мир,отличающийся от нашего
Обои -фрески"London Streets Giant"- старый добрый Лондон,все эти его закоулки,текущая Темза и непрекращающийся дождевой поток-такая пробирающая атмосфера. Здесь нет фактически какого-то изображения,просто мазки,которые создают олицетворение Лондона
Картины декупажные "Модное Ассорти "-когда-то такая одежда была в моде,широкие шляпы,но не сейчас. Это отрезок прошлого,который украсит либо какое-нибудь ателье,либо старинный замок,где раньше жили те,кто носил подобную одежду. Дама с собачкой,а именно болонкой,очень высокомерно выглядит,настоящая аристократическая особа
Домик "Карлис"-компактный дом,с очень уютной и не громоздкой детской. Шикарная кухня и пейзаж вне дома
Камин "Кирпичная крепость"-структурный камин,выполнен в таком стиле,как будто и правда была какая-то последовательность при выкладке кирпичей.Достойная работа
Ковры "Круглое изобилие"-небольшой ковер для небольшой гостинной
Керамическая плитка "Retro"-дух 30-50х годов,реалистичная плитка,скрин похож на фото из реальной жизни
Обои "Улочки магазинов02"-успокаивающая зеленая вывеска,красивая выгравированная надпись
Обои "Улочки магазинов01"-красивые обои с изображением богинь,возникла такая ассоциация
Обои-фрески "Граффити"-профессионально нарисовано,я сам знаю,насколько это сложно,респектная работа
Керамическая плитка "Gracia Base"-такие необычные искажения тела,сидя и расслабляясь в пенной ванной,можно изучать стену,любоваться телами этих,эм,женщин XD
Керамическая плитка "TRIBECA"-вот именно из таких разграничений можно составить цельный рисунок,проявить фантазию и по-своему сделать выделку ванной
Картины "МАРКИС"-погружение в "старину", старинные постеры зданий,документы из прошлого,например,может неплохо украсить кабинет
Плитка-мозаика на пол "Vetrovivo"-выбитые пятилистники и просто цветы/листы придадут обстановке небывалую роскошь
Обои "Классическая клетка"-дух школы или я б сказал,привет из Шотландии,расцветка схожа с килтом XD
Картины декупажные "Маски Венеции"-обожаю Италию,ее культуру,ее кухню,в конце концов. Маски выглядят настолько натурально,что заслуживают висеть и в престижной галерее,не то что уж там в доме
Больница "Стоунс"- оздоровительный центр,выглядит платной,обстановка и уход за персоналом,я думаю,все на высшем уровне. Снесу старую,а эту поставлю,будет симам радость
Парк отдыха и развлечений-такая свежая зеленая растительность,красивые фонтаны с лотосами на их водной глади никого не оставит равнодушным.Наличие палаток предполагает отдых,под открытым небом и усыпанным звездным небом
Камин "Надежный камень"-состоит из таких прочных металлов,которые прослужат не года,а целые века
Набор для сада "7 ветров"-отличный набор,послужит прекрасным дополнением для сада
Обои "Лэнд"-доски с вбитыми гвоздями,самое-то для ранчо
Магазин цветов "Маргаритка"-рай для флориста и кайф для покупателя. Это настоящее искусство.
Новогодний домик "Зимняя сказка"-предпраздничная обстановка,все так и ждет,когда куранты пробьют 12
Обои_Marina Modern Geometric-всегда привлекали геометрические обои,эта присущая им абстрактность
Японский ресторан "Васаби"-да,звучит шикардосно,но по-русски совсем просто "хрен" XD Очень четкая японская атмосфера,бамбук,только гейш не хватает в качестве официанток. Эмблема или вывеска очень суперовая,выглядит крайне реально.
Кафе"Ностальгия"- как я понимаю,название выбрано такое не случайно,ведь каждый знает,что часто девушки заедают свое горе всяческими сладостями.
Набережная Анапы ресторан "Нафаня"-морская атмосфера,взглянув на скриншот,можно переместиться прямо туда,в этот офигенный ресторан и почувствовать запах морского бриза
Бассейн "Пляжный отдых"-страна какая-то далекая,то ли Индия,то ли одна из арабских,обстановка похожая,да и сам климат.Оформление мастерское
Английский ресторан "Чарли"-хэллоуинская работа,таинственность и мрачность,бесконечное количество тыкв,паутина и паук суперские просто XD
Удачи и вдохновения ,)
 
natatanecДата: Среда, 16.11.2016, 04:18 | Сообщение # 107
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 7
Статус: Offline



Милена привет!! Очень приятно удивлена, что твои великолепные работы и здесь выкладываются! Ещё раз просмотрела твои строения, как всегда скажу браво!! Хочу и я попробовать открыться здесь! Хороший сайтик!!
 
Melissa-simkaДата: Среда, 16.11.2016, 14:32 | Сообщение # 108
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 28
Статус: Offline



да, и я тут - мы своей дружной компашкой пришли творить и радоваться симс-миру!!! Миленочка, я обожаю твои домики и лоты - и в очередной раз получила удовольствие от просмотра уже этой мастерской! ты большая умничка)))

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"
 
♥Милена♥Дата: Вторник, 27.12.2016, 18:24 | Сообщение # 109
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 179
Статус: Offline


Награда за общительность.

спасибо большое всем за ваши отзывы!

караоке бар Санта





лот построен бед доп. материалов
как декорация зимы применялся Мод, он сохранен в отдельной папке вместе с данный лот. Мод "Зимы" мною проверен и скачен у известного автора, работает превосходно. Если же не хотите пользоваться модами, то просто удалите папку "Мод зимы" и установите лот.


Всех с Наступающим Новым 2017 годом!
Приятных прогулок на ярмарке!!!


Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 27.12.2016, 18:46
 
HelenДата: Вторник, 27.12.2016, 18:51 | Сообщение # 110
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата ♥Милена♥ ()
караоке бар Санта
какой он праздничный веселый happy очень поднимает новогоднее настроение smile
♥Милена♥, красный цвет может использовать только админка, используй другие цвета, я поменяла на бордовый.
Не забывай заносить свои работки в Заявки, особенно эту последнюю, мне нужно для праздничной флешки smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
♥Милена♥Дата: Среда, 15.02.2017, 20:00 | Сообщение # 111
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 179
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, спасибо большое за отзыв.




А также вы можете посмотреть видел как создавался каркас дома на моем канале YouTube
 
♥Милена♥Дата: Четверг, 23.02.2017, 18:12 | Сообщение # 112
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 179
Статус: Offline


Награда за общительность.



Вы можете посмотреть как строилось кафе на моем канале YouTube
 
♥Милена♥Дата: Суббота, 25.03.2017, 09:34 | Сообщение # 113
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 179
Статус: Offline


Награда за общительность.



Посмотреть как строился дом вы можете на моем канале YouTube
 
AgilanaДата: Среда, 12.04.2017, 14:10 | Сообщение # 114
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая же красота, действительно. Я могу только мечтать о том, чтобы творить такие невероятные вещи в симс 4. Все сделано со вкусом, стильно и просто безумно красиво. Ты большая умничка, буду ждать обновления. smile
 
dasliliДата: Пятница, 12.05.2017, 21:27 | Сообщение # 115
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 150
Статус: Offline



больница " Стоунс"
Как же здорово ты переделала больницу surprised Очень красиво happy
 
♥Милена♥Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:48 | Сообщение # 116
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 179
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наш дворик № 3





NO CC

Посмотреть видео как строился дворик можно у меня на канале YouTube

Скачать домик можно в Галерее Симс 4
Download it from The Sims 4 Gallery
Origin ID: Mulenas

Будь всегда в курсе моих новостей:


Доступно только для пользователей


 
HelenДата: Среда, 07.06.2017, 22:19 | Сообщение # 117
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Наш дворик № 3
какой радужный цветочный лот очень люблю обилие цветов,кустиков и всякой другой растительности на участке, а тут ее как-раз предостаточно biggrin
Только я не пойму - это парк, т.е. общественный участок?
Спасибо за такую красоту. Ты заноси в каталог, чтобы больше людей видело. Или хотя бы в Заявочки happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
♥Милена♥Дата: Суббота, 09.09.2017, 13:19 | Сообщение # 118
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 179
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen,
Код
Только я не пойму - это парк, т.е. общественный участок?

спасибо большое за отзыв!
нет, это комната.
наверное надо было указать категорию... wacko
 
♥Милена♥Дата: Суббота, 09.09.2017, 13:20 | Сообщение # 119
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 179
Статус: Offline


Награда за общительность.

лот "Торговый городок"

категория: торговля





Посмотреть видео к данному лоту можно у меня на канале YouTube: часть 1 и часть 2
Подписывайся на канал и смотри как я строю!

Скачать домик можно в Галерее Симс 4
Download it from The Sims 4 Gallery
Origin ID: Mulenas

NO CC


Доступно только для пользователей
 
♥Милена♥Дата: Суббота, 09.09.2017, 13:20 | Сообщение # 120
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 179
Статус: Offline


Награда за общительность.

ресторан "Kalub"




Посмотреть видео к данному лоту можно у меня на канале YouTube
Подписывайся на канал и смотри как я строю!

Скачать домик можно в Галерее Симс 4
Download it from The Sims 4 Gallery
Origin ID: Mulenas

NO CC


Доступно только для пользователей
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » TS4. Строительная компания " ГнЕзДо" ★★★★★ (объекты покупки/строительства, жилые/общественные участки)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz