sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская SimsArt ★★★☆☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская SimsArt ★★★☆☆ (Симы, CAS)
Мастерская SimsArt ★★★☆☆
SimsArtДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:33 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.










Сообщение отредактировал SimsArt - Понедельник, 28.05.2018, 22:42
 
JuneДата: Среда, 07.12.2016, 19:19 | Сообщение # 141
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень здоровские свитерки happy По сравнению с оригинальными текстурами он словно заиграл новыми красками. Желтенький очень нравится smile Как устраню проблемы с игрой - обязательно скачаю smile smile smile Умничка biggrin

*✴ Мастерская ✴*
l o v e y o u r s e l f
 
SimsArtДата: Среда, 07.12.2016, 19:22 | Сообщение # 142
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

June, мерси heart В самой игре, кстати, текстурок гораааздо больше - их штук пятнадцать, вроде. Не помню уже, относительно давно делала biggrin
 
HelenДата: Среда, 07.12.2016, 19:56 | Сообщение # 143
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень милый пуловер happy такой мягонький и тепленький на вид happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Среда, 07.12.2016, 20:06 | Сообщение # 144
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, а он и есть мягонький и тепленький - симочкам точно придется по вкусу Спасибо!
 
SimsArtДата: Пятница, 09.12.2016, 20:21 | Сообщение # 145
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

POP X-MAS LIPSTICK BY [SIMSART]



DOWNLOAD SIM FILE SHARE




P.S. В набор помад входит несколько цветов - натуральные розовые оттенки, несколько ярких красных, а также чуть-чуть ненатуральных цветов (один из которых - фиолетовый - смотрится просто волшебно)

P.P.S. Чтобы посмотреть большой формат заглавного скрина без подписи - нажмите на картинку
 
WhiteHorseДата: Суббота, 10.12.2016, 07:16 | Сообщение # 146
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, Вай, молодец какая! Уже научилась блески делать
Блеск получился очень нежным и милым, мне он очень нравится, ничуть не уступает блескам от известных авторов happy
Спасибо, очень понравилось tongue
 
HelenДата: Среда, 21.12.2016, 08:33 | Сообщение # 147
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата SimsArt ()
POP X-MAS LIPSTICK BY [SIMSART]

какие сочные губкиочень милый оттенок! Кстати, к слову, а другие расцветки имеются?


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Среда, 21.12.2016, 19:43 | Сообщение # 148
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, благодарю. Насчет других расцветок я же указала ниже:
Цитата SimsArt ()
P.S. В набор помад входит несколько цветов - натуральные розовые оттенки, несколько ярких красных, а также чуть-чуть ненатуральных цветов (один из которых - фиолетовый - смотрится просто волшебно)
 
HelenДата: Среда, 21.12.2016, 22:21 | Сообщение # 149
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата SimsArt ()
Насчет других расцветок я же указала ниже:

упс, машинально мои глаза решили, что за чертой это подпись и даже не заметила это smile
И снова напоминаю, не забывай заносить свои работки в Заявки. cool


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Четверг, 22.12.2016, 06:26 | Сообщение # 150
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, ахахах, хорошо, чуть позже занесу работы в заявки smile
 
SimsArtДата: Вторник, 31.01.2017, 21:35 | Сообщение # 151
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
монстрДата: Среда, 01.02.2017, 00:34 | Сообщение # 152
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

И вправду серьёзная cool Нестандартная внешность и изюминка... А что ещё надо милым симочкам и симам? Только человек, который поселит их в своей игре.
Очень серьёзная и волевая дама... Хотя и немного уставшая от своей же ответственности и серьёзности... Об этом говорит взгляд. Такой печальный и уставший... Ей бы не помешал отпуск или хотя бы один день ничегонеделания happy
Вдохновения вам автор cool



Сериал|Мастерская|Творческая
 
MorphДата: Среда, 01.02.2017, 11:33 | Сообщение # 153
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

awwww, обожаю подобную обработку скринов, а тут ещё и ракурсы с позами такие удачные, прям красотиииища *___* Жаль, что в полный рост скриншота нет(
Сама симочка тоже очень гармонирует со стилем обработки, такая серьезная и немного грустная) Глаза, цвет волос, очки и скин - мне кажется, это ключевые фишки в ее образе, как-то это все в первую очередь в глаза бросается.
Порадовало ещё минимальное количество дополнительных материалов, ибо ну терпеть не могу, когда пихают целый список.
Спасибо за такую красивую и неординарную симочку)


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
Sea_Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 01:46 | Сообщение # 154
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дорогая, это потрясающая работа!!! Думаю, это самая лучшая твоя девочка в sims4. Несколько раз заходила и просто любовалась скринами этой серьезной, необыкновенной девчушки Alice hands thumbup


Сериал | Мастерская TS3
 
SimsArtДата: Воскресенье, 05.02.2017, 15:22 | Сообщение # 155
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

монстр, Scotland, Sea, ах, какие приятные комментарии!

Цитата монстр ()
Очень серьёзная и волевая дама... Хотя и немного уставшая от своей же ответственности и серьёзности... Об этом говорит взгляд. Такой печальный и уставший... Ей бы не помешал отпуск или хотя бы один день ничегонеделания

Да, у нее действительно уставший взгляд - уставший от душевных терзаний. Думаю, день ничегонеделания ее сведет с ума еще сильнее, и она замкнется в себе еще больше, а взгляд ее совершенно потухнет. Ее давят стены, давит муж, давит ребенок, давят воспоминания об отдыхе на роскошном курорте... И давит образ молодого человека, ради которого она отдала бы всю свою жизнь...
Цитата монстр ()
Вдохновения вам автор

Благодарю happy

Цитата Scotland ()
awwww, обожаю подобную обработку скринов, а тут ещё и ракурсы с позами такие удачные, прям красотиииища *___*

Спасибо, что отметила обработку скриншотов - я к ней приложила усилий чуть больше, чем всегда, чтобы создать такую мрачновато-серьезную атмосферу, которая смогла бы хоть немного передать характер персонажа.
Цитата Scotland ()
Порадовало ещё минимальное количество дополнительных материалов, ибо ну терпеть не могу, когда пихают целый список.

Но и я в свою очередь не указываю разные мелочи, вроде помады, веснушек, ресничек, ямочек. А не указываю потому, чтобы дать свободу воли тому, кто скачает, например, эту же самую симку. Скачавший сможет настроить ее под свой вкус всецело smile
Цитата Scotland ()
Спасибо за такую красивую и неординарную симочку)

А тебе спасибо за отзыв happy

Sea, дорогая, как мне приятны твои слова! lips Я очень рада, что ты считаешь Элис моей лучшей работой (я, признаться честно, тоже так считаю, ахаха tongue ) и любуешься на скриншоты.



Еще раз благодарю за комментарии, мне очень-очень-очень приятно было их читать, дорогие мои!

♥ ♥ ♥ ♥ ♥
 
SimsArtДата: Среда, 08.02.2017, 22:34 | Сообщение # 156
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.





Дополнительные материалы:

скинтон из этого набора | линзы | борода от Pralinesims (но я не помню, из какого набора... на сайте он точно есть!)

Скачать
 
MilliaArchieДата: Четверг, 09.02.2017, 11:54 | Сообщение # 157
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого, я на такой контраст персонажей попала.)) Серьезная симочка и солнечный сим. :з Очень нравятся оба персонажа и еще хочется отметить великолепное оформление. Я фанат ваших скринов, они такие живые и полностью передают характер персонажей. Благодарю за работу, они великолепны!
 
SimsArtДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:08 | Сообщение # 158
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.







Дополнительные материалы:

скинтон из этого набора | брови | линзы

СКАЧАТЬ
 
YabokuДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:27 | Сообщение # 159
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

согласится ли кто со мной, а может быть и вы сами)))) очень напомнило мне Лену Летучую, красивая симулечка, прелесть просто, она изящна и аристократична, мне нравятся цвета, губы очень выразительные, впрочем как и глаза) чудесная работа, не смогла пройти мимо smile



Сообщение отредактировал Yaboku - Понедельник, 27.02.2017, 22:28
 
WhiteHorseДата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:04 | Сообщение # 160
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, привет) А я тут пришла похвалить за симочку))

Симка - красотка happy Если не ошибаюсь, то она же из сериала, да?
Ну во всяком случае, она просто шикарна. Я просто обожаю блондинок с красной помадой) Они восхитительны biggrin Ну а Маргарет теперь моя фаворитка happy

Спасибо тебе за нее tongue Я ее забираю к себе happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская SimsArt ★★★☆☆ (Симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz