sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★ (объекты покупки/строительства)
♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Четверг, 18.06.2015, 11:56 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.




Новинки:




Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 3



Вы можете делать перекраски моих поделок, но не включайте меши в них! Предоставляйте ссылку на меш, т.е. на страницу с этим материалом.
Размещать мои работы только с моими ссылками на скачивание! Или же давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры и другие сайты!

Как скачать с любого файлообменника смотрим тут.
О нерабочей ссылке или картинке сообщите мне в ЛС или в этой же теме.


 
MimotoДата: Суббота, 02.07.2016, 15:00 | Сообщение # 261
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, мммммм))) фрапучино, кофеёк))) отличный наборчик!) Даже кофе в баночках есть^_^ очень клево!)) Захотелось кофе со сгущенкой)))
Молодчинка!) как обычно!^_^


 
NirvanaДата: Суббота, 02.07.2016, 15:59 | Сообщение # 262
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 304
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen,
Цитата Helen ()
Набор Star Coffee

Действительно Star Coffee cool Очень классный наборчик. Можно в кофейне поставить. Думаю каким-нибудь строителям обязательно пригодится. Впрочем и просто поставить куда-нибудь классно будет biggrin Вот у кого руки от куда надо растут biggrin happy



Обновление - Набор к Хэллоуину "Кровавый образ"
 
LNE_simsДата: Воскресенье, 03.07.2016, 05:31 | Сообщение # 263
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 31
Статус: Offline



Листаю - листаю я допы в общей куче, ну а потом вернулся к авторским работам, а тут Helen приготовила нам такое чудо! Я то думал, что это опять допы от какого нибудь тамблер-автора. А тут нет, Helen! Спасибо за наборчик! Побежал сроить ресторанчик cool



Сообщение отредактировал sashasheboldin - Воскресенье, 03.07.2016, 05:31
 
Amelia_AmaranthДата: Воскресенье, 03.07.2016, 08:36 | Сообщение # 264
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Давно сюда не заглядывала, а вчера была обновочка.)

Ирония судьбы - увидела эту работу перед тем, как собиралась за утренней порцией ароматного кофе. happy
Цитата Helen ()
Набор Star Coffee
Замечательная и хорошо детализированная работа.) Глядя на неё невольно ощущаешь этот знакомый и родной аромат. )
Прекрасно подойдет для украшения кофейни или ресторанчиков, а так же домов симов-гурманов. meeting

Порадовал скриншот с Малькольмом, кажется даже этот вредина от вида таких коробочек обрел счастье и покой.))
Цитата Helen ()
Коллекция ваз
Вазочки пропустила, но они тоже достойны внимания, пусть и с опозданием.
Меши и текстуры качественные, впрочем, как и всегда.)) Насколько я поняла, 3 из 5 увеличиваются? Довольно полезно и функционально, а самое главное, что при этом они не теряет своей привлекательности. yes
Честно говоря, лучше всего их представляю в декорировании помещений в стиле эко-модерн, либо современных интерьеров.)
Если в дальнейшем кто-нибудь решит сделать для них веточки или листики - будет не менее прекрасно. happy

Спасибо за то, что радуете нас своими замечательными работами. happy Желаю вдохновения и творческих успехов.
 
HelenДата: Воскресенье, 03.07.2016, 09:27 | Сообщение # 265
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

buladelina, спасибо большое) ну это как бы и есть закос на старбакс))
Mimoto, спасибо, дорогая, заглядывай еще happy
sashasheboldin, спасибо большое, рада, что понравилось)
Amelia_Amaranth, спасибо большое за такое внимание к моим работам, очень приятно love
Цитата Amelia_Amaranth ()
Насколько я поняла, 3 из 5 увеличиваются?
в игре можно увеличивать абсолютно все при помощи комбинации клавиш) просто показала на 3-х вазах, как они будут выглядеть, если их увеличить.
Цитата Amelia_Amaranth ()
Порадовал скриншот с Малькольмом, кажется даже этот вредина от вида таких коробочек обрел счастье и покой.))
он поначалу был очень суров, но сфоткав, я забыла отключить сетку на полу, пришлось перефоткивать, и тут у него улыбка не сползала с лица, это более или менее нормальный скрин, где он не улыбается, как дурачок biggrin
Цитата Amelia_Amaranth ()
Если в дальнейшем кто-нибудь решит сделать для них веточки или листики - будет не менее прекрасно.
была такая идея сделать, но поленилась я, поэтому и не стала в вазах делать слот для декора.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:04 | Сообщение # 266
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Helen ()
Набор Star Coffee

Наборчик очень здоровский, сначала тоже подумала, что это работка с tumblr, но потом увидела, что это ваших рук дело) Спасибо за поделку, я как раз собиралась строить Старбакс у себя в игре, думаю, эти пакетики с кофе могут пригодиться для оформления маленького магазинчика при самой кофейне.
Эхх, видишь пакетики и прямо вспоминаешь этот кофейный запах. Спасибо огромное за такую замечательную работу!


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
NastenaMSДата: Вторник, 05.07.2016, 11:06 | Сообщение # 267
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, ой, Хеляя, перестань меня баловать! У меня уже игра лопается от допов всеразличных biggrin Действительно, кажется, будто реклама настоящего кофе. Поражаюсь такой реалистичностью! Хотя, ты меня всегда удивляла *в хорошем смысле, хих* А этот парень, оруу с его выражения лица :DD *мигустаа*
Спасибо, родная, за прекрасный наборчик! За-би-ра-ю!


 
HelenДата: Вторник, 05.07.2016, 19:09 | Сообщение # 268
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Набор кустарников







Информация:
  • всего 5 объектов
  • 14 расцветок
  • цена - 15$
  • найти в Строительстве - Кусты

  • Горшки от Plasticbox и мои
    формат: package


    dfiles
    yandex
     
    SimsArtДата: Вторник, 05.07.2016, 19:17 | Сообщение # 269
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Helen, очень красивый набор. Я очень люблю растениями украшать жилища симов (будь то кухня с вазой, или задний дворик, уставленный горшками цветочными, или же вообще оранжерея, опутанная плющом). Поэтому набор мне очень понравился, спасибо happy
    Еще хочу отметить потрясающее освещение и тени на скриншотах! smile
     
    -Виолетта-Дата: Вторник, 05.07.2016, 19:26 | Сообщение # 270
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1495
    Награды: 195
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Helen, потрясные кустики. Раньше я в доме ставила мало растительности, но теперь поняла, что зелень очень украшает интерьер, да и это не очень дорого, в отличие от скульптур и картин (ну, в игре во всяком случае). И я просто в восторге от лучиков света, пронзающих растения, которые вы представляете. Выбор кустиков большой: выбирай, что хочешь С: И горшочки, которые вы приложили очень симпотные. В общем, работка суперклассная с;
    Творческих успехов и процветания вашей мастерской!


    [ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
    Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
    Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


    Сообщение отредактировал -Виолетта- - Вторник, 05.07.2016, 19:27
     
    HelenДата: Вторник, 05.07.2016, 19:34 | Сообщение # 271
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    SimsArt, очень рада, что приглянулись кустики happy
    Цитата SimsArt ()
    Еще хочу отметить потрясающее освещение и тени на скриншотах!
    наконец-то у меня получилось подловить эти лучики солнца в игре biggrin если что, то игра необновленная, базовая.
    Спасибо, что заглянула.

    -Виолетта-, NastenaMS, спасибо, девочки


    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    Mara45123Дата: Среда, 06.07.2016, 20:43 | Сообщение # 272
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 153
    Награды: 50
    Статус: Offline



    Цитата Helen ()
    Набор кустарников

    Красота, особенно с цветочками понравились, особенно желтые.
    Цитата Helen ()
    Набор Star Coffee

    Я страстный кофеман!
     
    LNE_simsДата: Четверг, 07.07.2016, 09:31 | Сообщение # 273
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Награды: 31
    Статус: Offline



    Helen, замечательная растительность. Просто обожаю её в игре! Спасибо!



    Сообщение отредактировал sashasheboldin - Четверг, 07.07.2016, 09:32
     
    MoonBunnyДата: Четверг, 07.07.2016, 12:52 | Сообщение # 274
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 441
    Награды: 197
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата Helen ()
    Набор Star Coffee

    Какие реалистичные баночки и упаковки,насмотрелась на них и самой кофе захотелось :D
    Цитата Helen ()
    Набор кустарников

    Очень красивые кустарники,а главный скрин просто волшебный,хочется влезть в него и посидеть окружённый всей этой зеленью happy
    Твои работы не перестают удивлять
     
    HelenДата: Четверг, 07.07.2016, 16:00 | Сообщение # 275
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



    Наклейки с животными на стену










    Информация:
    На последней картинке показано, как выглядит с увеличенной наклейкой при помощи "Shift" и "]", но не забудьте про код bb.moveobjects on, чтобы разместить на двери.
    Идеи: Made of sundays.

  • 1 объект (меш наклеек ЕА)
  • 10 расцветок
  • цена - 2$
  • найти в Картинах


  • формат: package

    yandex
     
    -Виолетта-Дата: Четверг, 07.07.2016, 18:29 | Сообщение # 276
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1495
    Награды: 195
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Helen, наклейки получились очень милыми и веселыми, как раз для детской комнаты. Двое мишек, единорог и котики с надписью "More kittens" просто прелесть. Но вот увеличенная версия на двери выглядит немного странновато, буквы I почти не видно, да и рука пересекающая дверь, как-то не очень реалистична. Но на стенах выглядит чудненько, особенно котя на кухне и ёжик в ванной. Радует то, что эти наклейки черно-белые, т.е. подойдут они под любой цвет комнаты.
    Хорошая работка, я к себе в игру ее забрала, моим мелким должно понравится biggrin
    Вдохновения на создания новых работ!


    [ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
    Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
    Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


    Сообщение отредактировал -Виолетта- - Четверг, 07.07.2016, 18:29
     
    Amelia_AmaranthДата: Пятница, 08.07.2016, 03:00 | Сообщение # 277
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 266
    Награды: 310
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность.


    Цитата Helen ()
    Набор кустарников
    На самом деле я хотела приложить к комментарию обработанный скриншот с травкой, кустарниками и покрытиями из вашей мастерской, чтобы наглядно показать, какой великолепный ансамбль они из себя могут представлять, однако совершенно не успеваю за обновлением работ.

    Эта растительность в игре мне очень понравилась.) Особенно приглянулись кустики с цветами (синими, розовыми), которые выглядят нежно и реалистично.) Я так и не смогла понять какое реальное растение стало прообразом для них. rolleyes
    Так же облюбовала самые маленькие кустики (из-за их сочности и пышности) и светло зеленые, потому что мне просто нравится вид таких растений на тонких изящных веточках.)) Несомненно порадовало наличие расцветок зелени, что позволит создать атмосферу от цветущей весны вплоть до теплой осени.
    Набор "Ancient Places" у меня уже есть, поэтому с вазами (горшками) проблем точно не возникнет.))

    Хочу заметить, что лучики солнца на скриншотах очень хорошо обыграли данную работу.)
    Цитата Helen ()
    Наклейки на стену с животными
    Первая возникшая ассоциации была такой, будто бы эти картинки нарисованы маленьким, но многообещающим художником.) Несмотря на обычную сдержанность, при просмотре данной работы мой "мимиметр" все-таки стал зашкаливать. biggrin Больше всего умилительную улыбку на лице вызвали: Мишка "Secret Room" и "More Kittens". Навеяло на размышления о том, что если бы такие наклейки висели в привычных местах обитания в реальном мире, люди могли бы стать гораздо добрее. Безусловно, теплая и светлая работа.)

    P.S. Пользуясь случаем, поздравляю с победой сразу в четырех номинациях в сезонном конкурсе мастерских, это было заслуженно.
     
    HelenДата: Пятница, 08.07.2016, 06:16 | Сообщение # 278
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Цитата -Виолетта- ()
    Helen, наклейки получились очень милыми и веселыми, как раз для детской комнаты. Двое мишек, единорог и котики с надписью "More kittens" просто прелесть.
    спасибо happy приятно)
    Цитата -Виолетта- ()
    Но вот увеличенная версия на двери выглядит немного странновато, буквы I почти не видно, да и рука пересекающая дверь, как-то не очень реалистична.
    да, немного не то вышло, что я хотела показать, как это в реале. Может виной всему неподходящие двери, нужно скачать, если есть с мелкой обналичкой, и тогда будет лучше. Ну не важно) можно и не увеличивать и красоваться их реальными размерами.
    Цитата Amelia_Amaranth ()
    однако совершенно не успеваю за обновлением работ.
    ничего страшного, что не успеваешь smile мне в любом случае будет приятно взглянуть на скринчики из игры других людей.
    Цитата Amelia_Amaranth ()
    P.S. Пользуясь случаем, поздравляю с победой сразу в четырех номинациях в сезонном конкурсе мастерских, это было заслуженно.
    ой спасибки happy приятно)


    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    LNE_simsДата: Пятница, 08.07.2016, 11:04 | Сообщение # 279
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Награды: 31
    Статус: Offline



    Helen, Какая красота! Вот этот набор просто замечательный! Спасибо smile

     
    MoonBunnyДата: Пятница, 08.07.2016, 13:21 | Сообщение # 280
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 441
    Награды: 197
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Ну что сказать,милота просто зашкаливает.Категорически прошу такие же в тройку сделать happy
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★ (объекты покупки/строительства)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz