sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Aramissa ★★★★★ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Aramissa ★★★★★ (Жилые/общественные участки, позы, симы)
Мастерская Aramissa ★★★★★
AramissaДата: Среда, 15.07.2015, 21:57 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Aramissa - Суббота, 28.07.2018, 14:09
 
HelenДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:00 | Сообщение # 181
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Aramissa ()
Дом №23 от Aramissa
такой крахотулька happy но вполне сгодится для проживания одной небольшой семьи.
Заметила кроватку для малышки biggrin вот значит у кого они есть)) мило так обставлена детская комнатка, стикеры веселенькие)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MilliaArchieДата: Вторник, 24.01.2017, 01:34 | Сообщение # 182
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Aramissa ()
Дом №23 от Aramissa

Я просто в восторге! *__* В детскую просто влюбилась, моя мечта.)) Очень люблю маленькие, удобные дома и этот, безусловно, станет моим любимым. :з Ну, правда уже после того, как получу обновление игры. хд А пока подержу у себя в папочке. Спасибо за работу. [
 
H0TARUДата: Вторник, 24.01.2017, 08:25 | Сообщение # 183
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Дом №23 от Aramissa
Ох какой же он потрясающий ! не смотря на свою миниатюрность ,он супер функциональный и очень стильненький happy и даже небольшой бар поместился ,здорово ! Что касается домика снаружи ,я влюбилась с первого скрина happy мне такие домики очень по душе ,простенько стильно и со вкусом ,вы такая умничка ,спасибо за это компактное чудо
 
AramissaДата: Четверг, 26.01.2017, 21:11 | Сообщение # 184
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.


Позы № 8 от Aramissa





формат: package
 
k8472kristiДата: Четверг, 26.01.2017, 23:33 | Сообщение # 185
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Больше всего меня зацепил тот факт, что создается полное ощущение, что девушка слепая surprised
Вообще почему-то на ночь глядя разгулялась у меня фантазия, на представляла себе, что она дочка богатых родителей, а он водитель (садовник и все в таком духе) и они вынужденны тайно встречаться в саду wacko biggrin я походу вспомнила детство, мне тогда не куда было деваться, приходилось смотреть с бабушкой все ее сериалы biggrin
Цитата Aramissa ()
Не говорите, пожалуйста, парнише, что он лысеет :)

biggrin какая разница, ведь, по моей теории, девчонка же, все равно, не видит cry biggrin
Спасибо большое за позы, рада видеть, что ты вернулась к их созданию, а то давно уже не баловала нас happy

 
AramissaДата: Четверг, 26.01.2017, 23:45 | Сообщение # 186
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, Доброй ночи!
Цитата k8472kristi ()
Больше всего меня зацепил тот факт, что создается полное ощущение, что девушка слепая

Так и есть! Это я и хотела показать, только не думала, что кто-то поймет)) Моим вдохновением было вот это:

Большое спасибо за приятный комментарий!
 
Amelia_AmaranthДата: Пятница, 27.01.2017, 07:56 | Сообщение # 187
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Приветствую, Aramissa. smile

Не уверена, что Вы меня помните, ведь я отсутствовала достаточно долго.
Появилось время и решила снова заглянуть на огонёк. Просмотрев работы начиная с 5-ой страницы, поняла, что вряд ли смогу прокомментировать их все. За это прошу прощения. rolleyes

 
AramissaДата: Пятница, 27.01.2017, 13:59 | Сообщение # 188
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Amelia_Amaranth, Добрый день! Мне очень приятно, что Вы заглянули ко мне
Цитата Amelia_Amaranth ()
Вы ставили статую на дно бассейна высотой в один этаж или как-то иначе сделали?

Поместила статую в бассейн, ввела код "bb.moveobjects on" и подняла ее над водой до уровня живота клавишей "9" или "("
Цитата Amelia_Amaranth ()
Могу ли полюбопытствовать, что стало для Вас источником вдохновения в их создании?

Моя история, которая будет вечно в стадии редактирования Это был заглавный скрин к сериалу.
Цитата Amelia_Amaranth ()
Хоть кровать там двухспальная, подойти к ней можно только с одной стороны, так что хозяин дома волей-неволей окажется наедине с природой

Они вроде могут передвигаться по самой кровати на другую сторону. Раньше так точно было, сейчас может уже что-то поменялось. Это как с фундаментом... Раньше симы могли беспрепятственно без лестницы проходить в другую комнату, где был фундамент высотой в 1 уровень ( как-то так)
Цитата Amelia_Amaranth ()
Лишь одно заставило задуматься, почему же все-таки "Кленовый лист"?

На участке стоит дерево, которое мне напоминает клен. В игре возможно он имеет другое название. Мне с трудом дается обзывать свои дома biggrin
Цитата Amelia_Amaranth ()
Отлично понимаю, с эстетической точки зрения она туда вписывается, однако и функциональность в доме за 130 тысяч должна быть не на последнем месте.

Из всех современных кроватей в игре именно эта мне нравится больше всех. А обхожусь я базовой игрой без дополнений. Только сейчас додумалась, что могла бы скачать, так как шторы там были пользовательские wacko Еще мне кажется, что разработчики ей несправедливо занизили комфортность smile
Цитата Amelia_Amaranth ()
поразительно как Вы угадали, но это именно та вариация современного стиля, которую я люблю.

Ой, мне очень-очень приятно это слышать. Обычно я строю домики не для игры, но в этом играла долго. Судя по детской, еще до тоддлеров: там была тоже взрослая комната, мебель от которой частично осталась.
Цитата Amelia_Amaranth ()
Это горечь, разочарование или злость от того что она его не видит?

Может все сразу?


Цитата Amelia_Amaranth ()
Большое спасибо за положительные эмоции, которые дарите нам своими работами.

Большое спасибо Вам! Благодаря таким отзывам нет желания бросать это дело, а только стараться, стараться и стараться!
hello
 
Amelia_AmaranthДата: Суббота, 28.01.2017, 01:11 | Сообщение # 189
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Чтобы не занимать слишком много места, опять всё складываю под спойлер. smile

 
H0TARUДата: Суббота, 28.01.2017, 04:23 | Сообщение # 190
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Позы № 8 от Aramissa
Мне очень понравились ваши позы ,у симов такие интересные выражения лиц и хоть поз немного ,действительно складывается ощущение какой-то истории и фантазия начинает работать работать работать happy конечно у меня она не так разошлась как у Кристины smile smile мне девушка кажется просто немного задумчивой нежели слепой ну тут уж каждому свое как говорится happy
Спасибо вам ,вы создаете такие замечательные работы ,вдохновения вам ,чтоб по-чаще радовали нас
Пы.сы. модель у вас наимилейшая особа happy happy happy
 
AramissaДата: Суббота, 28.01.2017, 20:35 | Сообщение # 191
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сообщение отредактировал Aramissa - Суббота, 28.01.2017, 20:36
 
AramissaДата: Понедельник, 27.03.2017, 23:56 | Сообщение # 192
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дом на холме от Aramissa




Файлы для папки "Tray" и "Mods"
 
dasliliДата: Вторник, 28.03.2017, 01:05 | Сообщение # 193
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 150
Статус: Offline



Очень красивый домик. Обстановка в нем такая успокаивающая Вот бы только побольше скриншотов наружных, что бы рассмотреть его получше

Сообщение отредактировал daslili - Вторник, 28.03.2017, 01:05
 
k8472kristiДата: Вторник, 28.03.2017, 03:32 | Сообщение # 194
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Aramissa, спасибо за симпатичный домик, я всегда считала, что сложнее всего правильно обустроить именно маленькое по площади жилище, ведь в нем нужно уместить все необходимое для нормальной жизни сима, и просмотрев скрины, я поняла, что тебе это здорово удалось happy Дом на холме удивительным образом сочетает в своем интерьере старые и новые вещи, не думала что они могут так здорово гармонировать между собой^^ Все очень понравилось, спасибо большое!
 
HelenДата: Вторник, 28.03.2017, 10:58 | Сообщение # 195
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дом на холме
Очень симпатичный участок, почему-то для меня такой весенний, ах эти березки (или же не березки))
Увидела применение холмиков в деле, ведь как оживляют участок здорово smile Спасибо большое за такой интересный домик!
И хотелось бы попросить не забывать приносить работы в Заявочки. smile будь так добра.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AramissaДата: Пятница, 31.03.2017, 13:32 | Сообщение # 196
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

daslili, спасибо! В следующий раз постараюсь делать побольше скринов smile
k8472kristi, о старых и новых вещах: я и в самом деле боялась, что потертая мебель будет плохо сочетаться с более современной. Спасибо за отзыв!
Helen, Спасибо! Но эти холмы все равно не заменят тот ландшафт, который можно было создать в Симс 3. А работу в заявки отнесла smile
 
SimsArtДата: Пятница, 31.03.2017, 13:52 | Сообщение # 197
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Aramissa ()
Дом на холме от Aramissa

Ух ты, какое уютное местечко, где можно уединиться и побыть в гармонии со своими мыслями и чувства. Мне нравится то, что домик этот совсем небольшой по размеру - так он кажется еще более целостным и атмосферным smile
 
anastasiamijeninaДата: Понедельник, 03.04.2017, 14:22 | Сообщение # 198
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 5
Статус: Offline



У вас очень уютные и миниатюрные домики,прям как я люблю,ни одного пустого уголка, все детали идеально дополняют друг друга,спасибо вам за ваш труд)
 
rowiimbДата: Суббота, 08.04.2017, 19:30 | Сообщение # 199
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 8
Статус: Offline



Очень милый домик на холме:3
Понравилось, то что все сочетается. Кстати, заметила в ваших работах некий минимализм. Привлекает, не буду врать. Люблю такой уют, но не засоренный, как обычно, а подобранный. Словно, все так и задумывалось, все стоит на своих местах. Тем более, полностью очаровал меня этот уголок у окна. Можно тихим вечерком посидеть, выпить кофейку, укрыться пледом, а за окном дождь. Гармония в мелочах, в них же вся прелесть этого домика. Качаю. Уверена, моя симка будет в неописуемом восторге, впрочем как и я. Всего вам доброго, удачи в творчестве и пусть ваша муза никогда не покинет вас~
 
AramissaДата: Пятница, 21.04.2017, 23:21 | Сообщение # 200
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, anastasiamijenina, rowiimb, большое спасибо за ваши комментарии!
Цитата rowiimb ()
Кстати, заметила в ваших работах некий минимализм.

Мне в самом деле по душе этот стиль, но пока в игре его полностью реализовать не получается: выходит довольно скудно.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Aramissa ★★★★★ (Жилые/общественные участки, позы, симы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz