sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мастерская Aramissa ★★★★★ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Aramissa ★★★★★ (Жилые/общественные участки, позы, симы)
Мастерская Aramissa ★★★★★
AramissaДата: Среда, 15.07.2015, 21:57 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 101
Статус: Offline

Награда за общительность.

Сообщение отредактировал Aramissa - Понедельник, 19.12.2016, 15:03

AramissaДата: Понедельник, 19.12.2016, 15:00 | Сообщение # 176
Профи
Награды: 101

Награда за общительность.

Дом "Классический" от Aramissa

Файлы для папки "Tray"

Сообщение отредактировал Aramissa - Понедельник, 19.12.2016, 15:01

H0TARUДата: Вторник, 20.12.2016, 12:02 | Сообщение # 177
Местный
Награды: 69
Статус: Online

Цитата Aramissa ()

С каждым разом ваши дома все больше и больше меня поражают своей неповторимой атмосферой ,столько внимания уделено каждой детали дома ,каждой мелочи ,не перебарщивая тем не менее с допами ,просто потрясающе ! В этом доме мне особенно понравился дворик ,с изобилием зелени и утопающий в розовых деревьях ,пруд с фонтанчиком и конечно же очаровательная беседка ,балкончики тоже замечательно вписались в общую картину ,я бы с ума сошла от счастья если бы жила в спальне с таким видом с балкона happy happy
Что касается обстановки дома внутри ,то там все получилось очень обжито и уютно ,как и всегда в ваших домиках ,очень понравилось расположение лестницы ,арки и двери занавешенные шторками придают какое-то дополнительное очарование ,а то как вы придумали декорировать кровать в строгой темной комнате ,ну просто супер идея happy
В целом дом смотрится слегка помпезным из-за большого количества колонн статуй и арок на таком небольшом участке ,но удивительно как все это гармонично сочетается между собой ,образовывая поистине классический рай ! Спасибо вам за ваш труд и потрясающую фантазию !

HeLL140189

Melissa-simkaДата: Вторник, 20.12.2016, 18:25 | Сообщение # 178
Местный
Награды: 27

уютный классический лот, очень впечатляет внешняя архитектура, слегка напоминающая часовню. внутри все уютно и мило, несмотря на то, что нет допов - дом НЕ выглядит пустым, а наоборот - обжитым, уютным, няшным, что ли)
и еще - интересно сочетается его классический монументальный внешний вид и интерьер уже более семейно-женский... отличная работа!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"

HelenДата: Среда, 21.12.2016, 08:19 | Сообщение # 179
°•Основатель•°
Награды: 3757

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Aramissa ()
красивый дом, колонны придают ему аристократизма, если можно так сказать.
Внутри довольно уютно, приглянулся мишка с сердечком и понравились шторки на дверях - это так мило happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуется новый персонал на наш сайт! Присоединяйся)
Урок: Создаем реколор объектов *NEW

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Aramissa ★★★★★ (Жилые/общественные участки, позы, симы)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru