sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Симы сезона Конкурс Арт-работ Сезонник мастерских Fashion Room Битва пера и чернил
Приветствую Вас Гость Мастерская Aramissa ★★★★★ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: MAYU 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Aramissa ★★★★★ (Жилые/общественные участки, позы, симы)
Мастерская Aramissa ★★★★★
AramissaДата: Среда, 15.07.2015, 21:57 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 141
Статус: Offline

Награда за общительность.

Сообщение отредактировал Aramissa - Воскресенье, 28.05.2017, 23:24

AramissaДата: Понедельник, 19.12.2016, 15:00 | Сообщение # 176
Профи

Дом "Классический" от Aramissa

Файлы для папки "Tray"

Сообщение отредактировал Aramissa - Понедельник, 19.12.2016, 15:01

H0TARUДата: Вторник, 20.12.2016, 12:02 | Сообщение # 177
Мастер
Награды: 366

Цитата Aramissa ()

С каждым разом ваши дома все больше и больше меня поражают своей неповторимой атмосферой ,столько внимания уделено каждой детали дома ,каждой мелочи ,не перебарщивая тем не менее с допами ,просто потрясающе ! В этом доме мне особенно понравился дворик ,с изобилием зелени и утопающий в розовых деревьях ,пруд с фонтанчиком и конечно же очаровательная беседка ,балкончики тоже замечательно вписались в общую картину ,я бы с ума сошла от счастья если бы жила в спальне с таким видом с балкона happy happy
Что касается обстановки дома внутри ,то там все получилось очень обжито и уютно ,как и всегда в ваших домиках ,очень понравилось расположение лестницы ,арки и двери занавешенные шторками придают какое-то дополнительное очарование ,а то как вы придумали декорировать кровать в строгой темной комнате ,ну просто супер идея happy
В целом дом смотрится слегка помпезным из-за большого количества колонн статуй и арок на таком небольшом участке ,но удивительно как все это гармонично сочетается между собой ,образовывая поистине классический рай ! Спасибо вам за ваш труд и потрясающую фантазию !

Melissa-simkaДата: Вторник, 20.12.2016, 18:25 | Сообщение # 178
Местный
Награды: 28

уютный классический лот, очень впечатляет внешняя архитектура, слегка напоминающая часовню. внутри все уютно и мило, несмотря на то, что нет допов - дом НЕ выглядит пустым, а наоборот - обжитым, уютным, няшным, что ли)
и еще - интересно сочетается его классический монументальный внешний вид и интерьер уже более семейно-женский... отличная работа!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"

HelenДата: Среда, 21.12.2016, 08:19 | Сообщение # 179
°•Основатель•°
Награды: 4215

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Aramissa ()
красивый дом, колонны придают ему аристократизма, если можно так сказать.
Внутри довольно уютно, приглянулся мишка с сердечком и понравились шторки на дверях - это так мило happy

Фиксим мебель под "Кошки и собаки" с помощью TSR Workshop 2.2.56

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Требуется новый персонал на наш сайт! Присоединяйся)

AramissaДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:44 | Сообщение # 180
Профи

Дом №23 от Aramissa

Файлы для папки "Tray"

Сообщение отредактировал Aramissa - Понедельник, 23.01.2017, 14:03

HelenДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:00 | Сообщение # 181
°•Основатель•°

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Aramissa ()
Дом №23 от Aramissa
такой крахотулька happy но вполне сгодится для проживания одной небольшой семьи.
Заметила кроватку для малышки biggrin вот значит у кого они есть)) мило так обставлена детская комнатка, стикеры веселенькие)

MilliaArchieДата: Вторник, 24.01.2017, 01:34 | Сообщение # 182
Профи
Награды: 156

Цитата Aramissa ()
Дом №23 от Aramissa

Я просто в восторге! *__* В детскую просто влюбилась, моя мечта.)) Очень люблю маленькие, удобные дома и этот, безусловно, станет моим любимым. :з Ну, правда уже после того, как получу обновление игры. хд А пока подержу у себя в папочке. Спасибо за работу. [

Мастерская TS4 I Арт-мастерская TS4 I Комикс

H0TARUДата: Вторник, 24.01.2017, 08:25 | Сообщение # 183
Мастер

Дом №23 от Aramissa
Ох какой же он потрясающий ! не смотря на свою миниатюрность ,он супер функциональный и очень стильненький happy и даже небольшой бар поместился ,здорово ! Что касается домика снаружи ,я влюбилась с первого скрина happy мне такие домики очень по душе ,простенько стильно и со вкусом ,вы такая умничка ,спасибо за это компактное чудо

AramissaДата: Четверг, 26.01.2017, 21:11 | Сообщение # 184
Профи

Позы № 8 от Aramissa

формат: package

k8472kristiДата: Четверг, 26.01.2017, 23:33 | Сообщение # 185
эксперт по новинкам
Награды: 1625

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Больше всего меня зацепил тот факт, что создается полное ощущение, что девушка слепая surprised
Вообще почему-то на ночь глядя разгулялась у меня фантазия, на представляла себе, что она дочка богатых родителей, а он водитель (садовник и все в таком духе) и они вынужденны тайно встречаться в саду wacko biggrin я походу вспомнила детство, мне тогда не куда было деваться, приходилось смотреть с бабушкой все ее сериалы biggrin
Цитата Aramissa ()
Не говорите, пожалуйста, парнише, что он лысеет :)

biggrin какая разница, ведь, по моей теории, девчонка же, все равно, не видит cry biggrin
Спасибо большое за позы, рада видеть, что ты вернулась к их созданию, а то давно уже не баловала нас happy

AramissaДата: Четверг, 26.01.2017, 23:45 | Сообщение # 186
Профи

k8472kristi, Доброй ночи!
Цитата k8472kristi ()
Больше всего меня зацепил тот факт, что создается полное ощущение, что девушка слепая

Так и есть! Это я и хотела показать, только не думала, что кто-то поймет)) Моим вдохновением было вот это:

Большое спасибо за приятный комментарий!

Amelia_AmaranthДата: Пятница, 27.01.2017, 07:56 | Сообщение # 187
▨ Координатор ▨
Награды: 299

Консультант Награда за общительность.

Приветствую, Aramissa. smile

Не уверена, что Вы меня помните, ведь я отсутствовала достаточно долго.
Появилось время и решила снова заглянуть на огонёк. Просмотрев работы начиная с 5-ой страницы, поняла, что вряд ли смогу прокомментировать их все. За это прошу прощения. rolleyes

AramissaДата: Пятница, 27.01.2017, 13:59 | Сообщение # 188
Профи

Amelia_Amaranth, Добрый день! Мне очень приятно, что Вы заглянули ко мне
Цитата Amelia_Amaranth ()
Вы ставили статую на дно бассейна высотой в один этаж или как-то иначе сделали?

Поместила статую в бассейн, ввела код "bb.moveobjects on" и подняла ее над водой до уровня живота клавишей "9" или "("
Могу ли полюбопытствовать, что стало для Вас источником вдохновения в их создании?

Моя история, которая будет вечно в стадии редактирования Это был заглавный скрин к сериалу.
Хоть кровать там двухспальная, подойти к ней можно только с одной стороны, так что хозяин дома волей-неволей окажется наедине с природой

Они вроде могут передвигаться по самой кровати на другую сторону. Раньше так точно было, сейчас может уже что-то поменялось. Это как с фундаментом... Раньше симы могли беспрепятственно без лестницы проходить в другую комнату, где был фундамент высотой в 1 уровень ( как-то так)
Лишь одно заставило задуматься, почему же все-таки "Кленовый лист"?

На участке стоит дерево, которое мне напоминает клен. В игре возможно он имеет другое название. Мне с трудом дается обзывать свои дома biggrin
Отлично понимаю, с эстетической точки зрения она туда вписывается, однако и функциональность в доме за 130 тысяч должна быть не на последнем месте.

Из всех современных кроватей в игре именно эта мне нравится больше всех. А обхожусь я базовой игрой без дополнений. Только сейчас додумалась, что могла бы скачать, так как шторы там были пользовательские wacko Еще мне кажется, что разработчики ей несправедливо занизили комфортность smile
поразительно как Вы угадали, но это именно та вариация современного стиля, которую я люблю.

Ой, мне очень-очень приятно это слышать. Обычно я строю домики не для игры, но в этом играла долго. Судя по детской, еще до тоддлеров: там была тоже взрослая комната, мебель от которой частично осталась.
Это горечь, разочарование или злость от того что она его не видит?

Может все сразу?

Большое спасибо за положительные эмоции, которые дарите нам своими работами.

Большое спасибо Вам! Благодаря таким отзывам нет желания бросать это дело, а только стараться, стараться и стараться!
hello

Amelia_AmaranthДата: Суббота, 28.01.2017, 01:11 | Сообщение # 189
▨ Координатор ▨
Награды: 299

Консультант Награда за общительность.

Чтобы не занимать слишком много места, опять всё складываю под спойлер. smile

H0TARUДата: Суббота, 28.01.2017, 04:23 | Сообщение # 190
Мастер

Позы № 8 от Aramissa
Мне очень понравились ваши позы ,у симов такие интересные выражения лиц и хоть поз немного ,действительно складывается ощущение какой-то истории и фантазия начинает работать работать работать happy конечно у меня она не так разошлась как у Кристины smile smile мне девушка кажется просто немного задумчивой нежели слепой ну тут уж каждому свое как говорится happy
Спасибо вам ,вы создаете такие замечательные работы ,вдохновения вам ,чтоб по-чаще радовали нас
Пы.сы. модель у вас наимилейшая особа happy happy happy

AramissaДата: Суббота, 28.01.2017, 20:35 | Сообщение # 191
Профи

Сообщение отредактировал Aramissa - Суббота, 28.01.2017, 20:36

AramissaДата: Понедельник, 27.03.2017, 23:56 | Сообщение # 192
Профи

Дом на холме от Aramissa

Файлы для папки "Tray" и "Mods"

dasliliДата: Вторник, 28.03.2017, 01:05 | Сообщение # 193
Местный
Награды: 147

Очень красивый домик. Обстановка в нем такая успокаивающая Вот бы только побольше скриншотов наружных, что бы рассмотреть его получше

Сообщение отредактировал daslili - Вторник, 28.03.2017, 01:05

k8472kristiДата: Вторник, 28.03.2017, 03:32 | Сообщение # 194
эксперт по новинкам
Награды: 1625

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Aramissa, спасибо за симпатичный домик, я всегда считала, что сложнее всего правильно обустроить именно маленькое по площади жилище, ведь в нем нужно уместить все необходимое для нормальной жизни сима, и просмотрев скрины, я поняла, что тебе это здорово удалось happy Дом на холме удивительным образом сочетает в своем интерьере старые и новые вещи, не думала что они могут так здорово гармонировать между собой^^ Все очень понравилось, спасибо большое!

HelenДата: Вторник, 28.03.2017, 10:58 | Сообщение # 195
°•Основатель•°

Дом на холме
Очень симпатичный участок, почему-то для меня такой весенний, ах эти березки (или же не березки))
Увидела применение холмиков в деле, ведь как оживляют участок здорово smile Спасибо большое за такой интересный домик!
И хотелось бы попросить не забывать приносить работы в Заявочки. smile будь так добра.

AramissaДата: Пятница, 31.03.2017, 13:32 | Сообщение # 196
Профи

daslili, спасибо! В следующий раз постараюсь делать побольше скринов smile
k8472kristi, о старых и новых вещах: я и в самом деле боялась, что потертая мебель будет плохо сочетаться с более современной. Спасибо за отзыв!
Helen, Спасибо! Но эти холмы все равно не заменят тот ландшафт, который можно было создать в Симс 3. А работу в заявки отнесла smile

SimsArtДата: Пятница, 31.03.2017, 13:52 | Сообщение # 197
silhouette
Награды: 788

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Aramissa ()
Дом на холме от Aramissa

Ух ты, какое уютное местечко, где можно уединиться и побыть в гармонии со своими мыслями и чувства. Мне нравится то, что домик этот совсем небольшой по размеру - так он кажется еще более целостным и атмосферным smile

anastasiamijeninaДата: Понедельник, 03.04.2017, 14:22 | Сообщение # 198
Начинающий
Награды: 5

У вас очень уютные и миниатюрные домики,прям как я люблю,ни одного пустого уголка, все детали идеально дополняют друг друга,спасибо вам за ваш труд)

rowiimbДата: Суббота, 08.04.2017, 19:30 | Сообщение # 199
Начинающий
Награды: 7

Очень милый домик на холме:3
Понравилось, то что все сочетается. Кстати, заметила в ваших работах некий минимализм. Привлекает, не буду врать. Люблю такой уют, но не засоренный, как обычно, а подобранный. Словно, все так и задумывалось, все стоит на своих местах. Тем более, полностью очаровал меня этот уголок у окна. Можно тихим вечерком посидеть, выпить кофейку, укрыться пледом, а за окном дождь. Гармония в мелочах, в них же вся прелесть этого домика. Качаю. Уверена, моя симка будет в неописуемом восторге, впрочем как и я. Всего вам доброго, удачи в творчестве и пусть ваша муза никогда не покинет вас~

AramissaДата: Пятница, 21.04.2017, 23:21 | Сообщение # 200
Профи

SimsArt, anastasiamijenina, rowiimb, большое спасибо за ваши комментарии!
Цитата rowiimb ()
Кстати, заметила в ваших работах некий минимализм.

Мне в самом деле по душе этот стиль, но пока в игре его полностью реализовать не получается: выходит довольно скудно.

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Aramissa ★★★★★ (Жилые/общественные участки, позы, симы)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru