sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость ♕ Creative Studio NastenaMS ★★★★☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MAYU  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ Creative Studio NastenaMS ★★★★☆ (Симы, CAS, жилые/общественные участки)
♕ Creative Studio NastenaMS ★★★★☆
NastenaMSДата: Воскресенье, 08.11.2015, 08:14 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1359
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

За заказами таких как:
Линзы, картины и тату, обращаться в ЛС!

Сообщение отредактировал MAYU - Воскресенье, 01.07.2018, 00:01

NirvanaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:01 | Сообщение # 101
Профи-ветеран
Награды: 105

Награда за общительность.

NastenaMS,
Цитата NastenaMS ()
JU Sim

Ох, какая душечка Такая живая и реалистичная Губки, ну как всегда просто шикарны! Глазки завораживают, не знаю чем именно, но чем-то таким...необычным happy Подбор одежды и в правду, такой осенний smile Она как будто из какого-нибудь мрачненького сериальчика с ноткой комедии сбежала happy biggrin Вот именно такое представление она у меня вызывает, и всё, точка biggrin
Удачи в последующих работах thumbup

Обновление - Набор к Хэллоуину "Кровавый образ"

NastenaMSДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:34 | Сообщение # 102
✉ Редакция Newline ✉

SimsArt, спасибо, милая! Люблю, когда пишут, что симочка получилась реалистичной happy
Цитата Nirvana ()
Вот именно такое представление она у меня вызывает, и всё, точка

Необычное представление, ахаха, спасибо большое! Мне правда приятно, что по праву оценила мою работу happy

НОВИНКА! 31.05

TamsinДата: Вторник, 18.10.2016, 10:27 | Сообщение # 103
VIP
Награды: 963

Цитата NastenaMS ()
JU Sim

Крутая симка! Стильная и очаровательная! Личико получилось чудесное, особенно глаза и брови! Очень нравится скрин, на котором она на улице!

NastenaMSДата: Вторник, 18.10.2016, 13:18 | Сообщение # 104
✉ Редакция Newline ✉

Tamsin, о, милая моя, ты вернулась! Как же я рада тебя снова видеть и слышать biggrin Спасибо большое за отзыв, мне оочень приятно ♥

НОВИНКА! 31.05

aveniaminovaДата: Вторник, 18.10.2016, 18:47 | Сообщение # 105
Профи
Награды: 65

Симочка очень реалистичная получилась) А ее чувственные губы, просто ммм happy

buladelina - старый никнейм

NastenaMSДата: Среда, 19.10.2016, 19:11 | Сообщение # 106
✉ Редакция Newline ✉

buladelina, спасибо большое! happy

НОВИНКА! 31.05

gamesdaryaДата: Вторник, 25.10.2016, 20:38 | Сообщение # 107
Профи
Награды: 75

Офигенная мастерская! biggrin

NastenaMSДата: Среда, 26.10.2016, 20:14 | Сообщение # 108
✉ Редакция Newline ✉

gamesdarya, спасибо большое! happy

НОВИНКА! 31.05

nikmajor69Дата: Понедельник, 14.11.2016, 11:51 | Сообщение # 109
Местный
Награды: 38

Яркая и красочная шапка темы,столько номинаций и столько побед,что я решил написать отзыв о работах:
Вайлет-уф,такое выразительное лицо,каждый его участок просто идеален. Цвет волос и цвет глаз просто словами не передать,как офигенно смотрятся Такие правильные брови и глаза цвета ночной фиалки,крутой лук,все это говорит о хорошем вкусе автора ,)
Candy Lips & Crystal Eyes-бог мой,безумно красивущая модель,но и сами линзы и помада выглядят очень качественно,думаю,в игре не хуже.Цвет помад и правда выглядит очень сладким XD
Natural Eyes-ох,ну прост космические глаза,нравятся оттенки зеленого и оливкового,залюбовался не на шутку,хах Очень четкие скулы у модели
Moon Eyes-качественные и стоящие,могу с уверенностью сказать,что это одни из лучших линз,которые есть для TS4
Kris-пробивающий взгляд и в то же время у него нет никаких эмоций на лице,беззаботный мэн,так и говорит взглядом,смотрите на меня,какой я офигенский XD Зачетная прическа,стайл присутствует и девушка рядом хорошенькая
Tattoo Face N1-охрененные тату,надеюсь,это за мат не посчитают XD У чувихи такой испепеляющий взгляд,рили прожигает всего Татухи великолепно смотрятся,трендово
Natural eyes-брови и правильно начерченные стрелки подчеркивают выразительный взгляд, шикардосная работа
Bleary eyes-я б сказал,блеклые,практически прозрачно-белые с дымкой глаза,вот такую ассоциацию мой болезненный мозг выдал XD Четкое оформление,как и сама работа
Natural and Bright eyes-глаза выглядят очень естественно,не слишком темная кожа,слегка загорелая сочетается с глазами светлыми,цвета неба или васильковыми,прост очешуенно смотрится
Rika Sim-такая симка аховская,такой трек) Ну я прост в восторге,такая девочка-лисичка,очень чувственные эмоции ,особенно на скриншоте с улыбкой,рили она как реальная. Подходящая одежда,рассказывающая о ее характере,изики приглянулись,чувиха на стиле XD
Hailey-нестандарт во всем,что не может не нравится. Необычная форма лица,как бы и щеки,но и скулы четкие XD Тени и глаза прост шедеврально смотрятся
Eyes N7-лучистые глаза,даже во тьме кажутся очень светлыми и добрыми Модель ниче так,но мне твои больше нравятся,симки модельной внешности ,)
JU Sim-воу,она такая живая,что даже напомнила мне кое-кого из реальной жизни. Суперовая симка,прост пик вершины,топовое шмотье,эм,одежда XD Пирсинг возле глаз придает ей некой своеобразности,самовыражения; черты лица красивые
Сибо за творения,иначе назвать их нельзя,покорен твоими симками,рили выглядет все до одной,как настоящие реальные модели. Удачи и вдохновения ,)

hfggodДата: Суббота, 19.11.2016, 12:40 | Сообщение # 110
Начинающий
Награды: 2

Просто очаровательно. Все так красиво, изумительно, и, черт, просто нет слов. Особенно я в восторге от симов. Все такие разные, но все так запоминаются, отличаются друг от друга, и стиль просто божественный. Спасибо С:

Мой тайный друг, я возьму тебя к реке. Так мы сможем плыть вечно.

MAYUДата: Вторник, 29.11.2016, 18:55 | Сообщение # 111
VIP
Награды: 1078

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NastenaMS. Поздравляю с получением 3-ей звездочки!

★★★☆☆

КаринашаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:22 | Сообщение # 112
Любитель
Награды: 22

Эта симочка такая милая и обворожительная , она очень похожа на живую куколку. Выглядит очень натурально и реалистично. Фантастика! мне нравится твоя работа)))

NastenaMSДата: Суббота, 24.12.2016, 12:49 | Сообщение # 113
✉ Редакция Newline ✉

hfggod, так приятно, когда говорят, что нравится стиль работ^^ Спасибо большое! Безумно приятно читать такое ♥
MAYU, уу, спасибо, Катюш
Каринаша, спасибо большое, забегай еще

NastenaMSДата: Среда, 28.12.2016, 15:46 | Сообщение # 114
✉ Редакция Newline ✉

JAY Sim
*Tribute to Kid Ink, Tyga, Wale, YG and Rich Homie Quan - Ride Out*

Формат: .tray
DOWNLOAD

Сообщение отредактировал NastenaMS - Пятница, 29.12.2017, 21:22

_Grase_Дата: Среда, 28.12.2016, 17:29 | Сообщение # 115
Любитель
Награды: 9

Какой красивый парнишка, просто прелесть happy
Сурьезный такой еще)

NastenaMSДата: Среда, 28.12.2016, 17:59 | Сообщение # 116
✉ Редакция Newline ✉

_Grase_, спасибаа biggrin

НОВИНКА! 31.05

TamsinДата: Четверг, 29.12.2016, 05:38 | Сообщение # 117
VIP
Награды: 963

Цитата NastenaMS ()
JAY Sim

Эффектный блондин, одет классно и презентация понравилась!

NastenaMSДата: Четверг, 29.12.2016, 09:46 | Сообщение # 118
✉ Редакция Newline ✉

Tamsin, ой, Настюш, спасибо большое♥ Рада, что тебе понравился сим^^
С Наступающим! ♥

НОВИНКА! 31.05

ChicagoДата: Четверг, 29.12.2016, 12:50 | Сообщение # 119
Эксперт
Награды: 393

Цитата NastenaMS ()
JAY Sim

Какой симпатичный парниша)
Очень нравится его дерзкий взгляд, но в тоже время его личико очень умиляет) biggrin biggrin
хоть я и не особо люблю блондинов, этот мне вполне симпатизирует happy

NastenaMSДата: Четверг, 29.12.2016, 17:33 | Сообщение # 120
✉ Редакция Newline ✉

Chicago, какие люди, давно тебя здесь не видела)) поэтому для меня - с возвращением! happy
Спасибо за теплые слова ♥.♥
Цитата Chicago ()
хоть я и не особо люблю блондинов

Я тоже, ахах, но он стал исключением)

НОВИНКА! 31.05

velensiДата: Суббота, 31.12.2016, 07:46 | Сообщение # 121
Профи
Награды: 24

Поздравляю с третьей звездочкой

Цитата NastenaMS ()
JAY Sim

Очень миловидный парень. Твои работы становятся только лучше и лучше. Удачи

NastenaMSДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:24 | Сообщение # 122
✉ Редакция Newline ✉

velensi, спасибо, милая happy

НОВИНКА! 31.05

MilliaArchieДата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:45 | Сообщение # 123
Профи
Награды: 243

Столько всего красивого, прямо глаза разбегаются. Хочу сразу же высказать свое вау по поводу симов, всегда поражалась умению сделать таких реалистичных симов. Особенно понравился JAY Sim, обожаю парнишек с таким взглядом, мррр. :3 Линзы Eyes N7 теперь входят в мой личный список любимых, эти цвета потрясающие, а в игре смотрятся очень здорово. Так и оставила их на своих симах.) И еще хочеться похвалить симочку JU Sim, этот носик и губы меня зачаровали, а ее улыбка покорила. :3
Благодарю за замечательные работы.)

Мастерская TS4 I Арт-мастерская TS4

NastenaMSДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:15 | Сообщение # 124
✉ Редакция Newline ✉

MilliaArchie, утии, спасибо за такой тёплый отзыв к моим работам ♥ Мне безумно приятно! happy Забегай еще в гости:3

НОВИНКА! 31.05

☾hrisДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:22 | Сообщение # 125
Знаток
Награды: 59

Цветастое оформление мастерской,такое буйство цвета,приятное на вид) Эти капли красок говорят о том,как много времени и сил уходит на создание годных и качественных работ,которые приведут посетителей вашей мастерской в полнейший восторг~ Ну а теперь напишу душевный отзыв о ваших работах:
▶Violet♀-девушка неописуемой красоты,очень похожа на метиску,обычно они именно такие красивые :3 медный цвет кожи,неповторимого фиалкового цвета выразительные глаза,эта дерзкая ухмылка на её лице,она как живая,на самом деле) Предпочитает спортивный стиль одежды,ох,как я её понимаю,он так удобен xD Скрин в касе это что-то нереальное,ничем не хуже скринов в обработке *О*
▶Candy Lips & Crystal Eyes-кристально-чистые глаза,я имею ввиду сам цвет,он так прекрасен,просто космос❤ губы действительно выглядят сладкими,красивые оттенки блеска,сама подача работы выглядит очень профессионально,на меня подействовала эта реклама и я б купила xD Ну раз у меня такой возможности нет,то хоть симулек своих порадую,сделаю им шикарный мэйк,а вам чрезмерно благодарна за это чудо)
▶NATURAL EYES-вся цветовая гамма линз потрясна,каждая по-своему,но линзы цвета аквамарина-это нечто,удивительный цвет получился) p.s.симка-модель сногсшибательная~
▶Moon Eyes-люблю я всё,что связано каким-то образом с космосом, а тут такое название) Я восхищаюсь звёздным небом,луна же особо прекрасна) Линзы соответствуют названию,космическая красота❣ p.s.парниша приглянулся,таинственный взгляд,мимо такого трудно пройти xD Фиолетовый цвет глаз невероятен,даже отдельно из-за него хочется скачать
▶KRIS♂-ох,он украл моё сердце, прям в тот момент,когда наши глаза встретились xD настолько понравился,что эта блонди рядом начала меня подбешивать,ахах) Такой офигенный парень,понравился его стайл,он выглядит в меру брутальным и немного высокомерным,потому что знает,что с внешностью полный порядок xD У меня походу уже истерический смех,с собой совладать не могу после увиденного,я надеюсь,можно затащить его к себе в логово? xD
▶Tattoo Face N1-тату на лице сейчас в тренде,особенно меня умиляют микротатуировки,очень понравился крест и надпись на двух противоположных сторонах лица,ну и эта "черная полоса" на губах симки выглядит креативно,если качать,так уж все и сразу) Сет удался~
▶Natural eyes-ну вот мы и спустились с небес на землю,наконец-то натуральность) Я за естественную красоту,проникновенный взгляд у модели и совершенно очаровательные глаза,по крайней мере,я уже очарована❧ p.s.стрелки,сделанные тенями/насколько я поняла/ выглядят очешуенно,ваше оформление бомбезно *о*
▶Bleary eyes-прозрачно-мутные глаза,лишенные каких либо эмоций,даже практически зрачков невидно.Я бы сказала,это неземное существо,даже инопланетное,но эта неизвестность меня привлекает и одновременно завораживает~
▶Natural and Bright eyes-кулон с полумесяцем приглянулся,сразу бросился в глаза по простой причине xD Мне нравились все ваши линзы,но я бы сказала,что это самые красивые,которые мне только удавалось видеть *__* Восторг
▶Rika Sim♀-прелестное создание с небесно-голубыми огромными глазами,она похожа на хитрую лисицу,полуулыбка на её лице/на одном из скринов/ настолько мила,что она достойна того,чтобы другие ею умилялись~ милота просто зашкаливает :з
▶Hailey♀-смелый и целеустремленный взгляд,это говорит о решимости в её характере,в этой повседневной одежде она мне показалась,как владелица семейного бизнеса,которая подрабатывает официанткой и находится в поиске не ленивого и ответственного персонала.Миловидная и привлекательная с сильным волевым характером,вот такую ассоциацию вызвала)
▶Eyes N7-какие роскошные ресницы,настолько пышные и густые,очень залипательные *О* девушка просто русская красавица,с очень выразительными глазами)
▶JU Sim♀-привлёк пирсинг около бровей,круто смотрится,придаёт ей нотки раскованности и брутальности,в хорошем смысле слова,харизматичная девушка,немного самоуверенная и я уверена,что очень популярная) шикарная внешность,да и характер/мною придуманный xD/ её безумно нравится♥
▶JAY Sim♂-автор,что Вы со мной делаете xD Я становлюсь ветреной и испорченной,скоро в моём логове будут двое мужчин,а я то Крису верной быть обещала XD Типо мы оба тёзки,должны держаться вместе,ахах) всегда недолюбливала блондинов,обычно они все такие смазливые и женственные,по крайней мере такие попадались на моём пути,а этот Джэй кардинально изменил моё к ним отношение,теперь я сумасшедшая его фанатка xD Он безупречен во всех смыслах❤ парниша на стайле,настоящий сердцеед и я вижу,что характер у него далеко не подарок,/включила психолога/,от таких я просто таю,что ещё сказать *О*
Ваша мастерская поразительна,шедевральные работы,иначе не скажешь) Вы итак достигли многого, но не останавливайтесь на достигнутом,продолжайте радовать своими творениями как можно чаще~

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ Creative Studio NastenaMS ★★★★☆ (Симы, CAS, жилые/общественные участки)
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru