sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Another dimension of Vikki ★★★★☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Another dimension of Vikki ★★★★☆ (CAS, симы, позы, объекты строительства/покупки)
Another dimension of Vikki ★★★★☆
vikkiДата: Вторник, 29.12.2015, 16:58 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Журналист
Сообщений: 193
Награды: 327
Статус: Offline








Мой Tumblr







~~~


Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 22.09.2018, 19:53
 
KomsenДата: Суббота, 18.06.2016, 18:27 | Сообщение # 41
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



Какая прелесть happy Очень нежные, милые ушки, как две веточки, с распустившимися весной зелеными листочками. Просто ювелирная работа smile
 
HelenДата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:53 | Сообщение # 42
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ветвистые ушки очень прелестные happy Симочка такая милая, как из некоторых онлайн игр smile
Умница, здорово вышло, спасибо за такой выбор расцветок!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LNE_simsДата: Среда, 29.06.2016, 10:52 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 31
Статус: Offline



Какая тонкая работа. В моей игре такое чудо будет радовать глаз и меня и мою сим-семью. Уж любят они вечеринки в стиле "крейзи". Спасибо за чудесное украшение! biggrin

 
aveniaminovaДата: Суббота, 02.07.2016, 15:34 | Сообщение # 44
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Ажурные ушки вышли. Будто бы хрустальные и сейчас рассыплются. Очень нежно и тонко, рука профессионала happy

buladelina - старый никнейм
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:12 | Сообщение # 45
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень нежные и тонкие ушки, будто произведение искусства. Будто сделаны из горного хрусталя, и под лучами солнца переливаются всеми цветами радуги. Очень порадовало то, что у них 2 версии, а то иногда хочется аксессуар нацепить на голову, а он врезается в волосы, из-за этого вид не очень красивый. Думаю, что эти ушки идеальны для какого-нибудь фантастического арта. Ох, и симочка такая интересная С:
Нравятся очень С: Спасибо на такую замечательную штучку!


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
vikkiДата: Понедельник, 04.07.2016, 19:11 | Сообщение # 46
Профи
Группа: Журналист
Сообщений: 193
Награды: 327
Статус: Offline
















файлы package




Сообщение отредактировал vikki - Понедельник, 04.07.2016, 20:01
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 04.07.2016, 19:42 | Сообщение # 47
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ого, последняя работа меня очень впечатлила. Я вообще как бы не знала до сегодняшнего дня, что это за GUMI, единственный вокалоид, который я знаю, это Хацунэ Мику. Хоть я и не понимаю до конца музыкального вкуса тех, кто слушает такую музыку, но костюмчики и телевизор на голову меня привлекли своей необычностью, так скажем. Можно использовать такой интересный головной убор, например, для артов. Возможно, он послужит будущей частью некого саркастического образа или вообще саркастическим образом, до куда фантазия уж доберется. Мне тут кое-что пришло в голову, возможно, я смогу воплотить это в жизнь. И эти руки могут пригодиться кое-где.
Спасибо за столь даже неоднозначную поделку, продолжай в том же духе!
Творческих успехов!


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Понедельник, 04.07.2016, 19:42
 
bczwarnoДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:35 | Сообщение # 48
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

vikki, какой интересный и большой сет! Уже и одежкой занимаешься. Большая умничка happy
Блузка и юбка просто прелесть, да и туфельки супер happy smile
Руки, телевизор - очень необычные. Интересная идея) Спасибо за столько вкусняшек
 
aveniaminovaДата: Вторник, 05.07.2016, 03:01 | Сообщение # 49
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Задумка интересная, учитывая что я ни у кого больше не видела такой аксессуар, как телевизор-шляпка.. ^_^
Простите меня за столь бурную фантазию, но такой костюмчик у меня имеет две ассоциации - первый это костюм для косплея, который надевают девочки в Японии, а второй вариант... Для взрослых игр, которые снимают на видео :D
В любом случае, такой эпатаж не помешает любому игроку в TS4


buladelina - старый никнейм

Сообщение отредактировал buladelina - Вторник, 05.07.2016, 03:03
 
bczwarnoДата: Четверг, 14.07.2016, 15:48 | Сообщение # 50
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

vikki, Поздравляю с получением 3-ей звездочки!

★★★☆☆
 
HelenДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:36 | Сообщение # 51
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Echo set потрясный, очень приближен к оригиналу smile знаю сколько ты промучилась с этим сетом, но теперь я восхищаюсь проделанной твоей работой.
Оригинальные руки-аксессуар, такого точно нигде нет. Кофточка хороша, перекраски симпатичные,нравится, что можно одеть комплектом с юбочкой. У юбочки милые складочки и длина подходящая.
Очень жду позочки к этому сету, я знаю они у тебя есть biggrin
Вдохновения тебе побольше и легких начинаний!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
0гоньДата: Понедельник, 18.07.2016, 17:43 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Статус: Offline



Очень красивые работы, автор, Вы просто молодцы! После просмотра, пошёл искать кнопочку "добавить в избранное", чтобы не пропустить ни одного дополнения и я не преувеличиваю. wink
 
vikkiДата: Пятница, 29.07.2016, 19:57 | Сообщение # 53
Профи
Группа: Журналист
Сообщений: 193
Награды: 327
Статус: Offline








*клик по картинкам*

/арт без надписи/





Файлы для Tray, а также файлы package



Сообщение отредактировал vikki - Вторник, 22.11.2016, 21:21
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 30.07.2016, 01:16 | Сообщение # 54
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пожалуй, буду первой, кто оценит вашу новую симочку, если вы, конечно, не против
Для начала хочется обратить внимание на оформление работы, потому что оно просто волшебное! Эти тени на кнопочке и заголовке, а скрины - это просто нечто! Видела такую замечательную обработку только у заморских креаторов и у творцов по ТС3. Конечно, заглавным скрином вы накреативили, кажется, что вы не симочку на скачку выставляете, а полноценную арт-работу выложили. Но скриншотов симки маловато, хотелось бы получше рассмотреть её личико, потому что у вас у меня глаза кидаются на оформление, все-таки немного ещё скринов - и всё просто идеально будет!
А теперь перейдём, непосредственно, к Неко) Вроде такой персонаж есть в каком-то аниме, с ушками кошачьими ещё (а если нет, то прошу простить и понять, японские мультики не смотрела и не смотрю) Внешность у нее уж точно анимешная, большие кукольные глазки и кавайная внешность выдают. А ещё я обожаю этот румянец на носике и щеках, придает дополнительный эффект ми-ми-ми.
Не могу не отметить хорошо подобранный наряд, платье очень симпотное, а главное сливается с гольфиками и туфлями в единый и неразрывный образ. Хвостик и уши дополняют её образ, а прическа школьницы подчеркивает ее юность и некую даже детскость.
А ещё есть ощущение, что её линзы даже слегка светятся, возможно, из-за обработки, но все-таки. И коготки сюда идут просто чудно! Будто настоящая киса)
Эта работа просто замечательная, и я от вас жду в будущем таких же работ, и, возможно, даже лучше) Удачи вам и вдохновения!


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Суббота, 30.07.2016, 11:13
 
JohannaaДата: Суббота, 30.07.2016, 05:15 | Сообщение # 55
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Очень клевая, сейчас посмотрим, как она в игре) hands
 
H0TARUДата: Суббота, 30.07.2016, 13:01 | Сообщение # 56
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Neko
Ой какая ж прееелесть ! Для меня ,как для ярой поклонницы аниме и всего с ним связанного ,это просто настоящий подарок ! Спасибо вам за такую расчудесную симулю ! Мне вот прям все в ней понравилось ,от кончика ее милашного носика до кончиков пальцев ,личико просто загляденье ,сразу видно ,-трудились над ней долго,а наряд и прическа просто идеально ей идут ,ну и конечно не могу не отметить потрясающее оформление ! Хочется любоваться и любоваться
Желаю вам успехов в творчестве и вдохновения
 
victoriakryvoruchko1999Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 20:24 | Сообщение # 57
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Волшебно ♡ ~('▽^人)
 
vikkiДата: Вторник, 02.08.2016, 19:03 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Журналист
Сообщений: 193
Награды: 327
Статус: Offline







*все изображения кликабельны*





Файлы package



Сообщение отредактировал vikki - Вторник, 02.08.2016, 19:16
 
-Виолетта-Дата: Пятница, 05.08.2016, 15:53 | Сообщение # 59
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

vikki, вашу работу что-то никто не комментирует, я ждала, пока появится кто-то, но что-то нет. Пожалуй, если никто не хочет быть первым, то пусть первой буду я
Цитата
Bill Cipher

Не смотрела Гравити Фоллз на постоянной основе, видела только одну серию, поэтому если будут неточности, то сорри) Прежде всего, опять обращаю свое внимание не оформление, потому что и в этот раз оно не подкачало и ничуть не хуже, чем в вашей прошлой работе. Очень нравится ваш подход к этому вопросу, так как оформление - это, прежде всего, заглавное лицо, и именно оно задает первое впечатление от работы, а оно, как мы знаем, самое сильное. А еще в этот раз вы побаловали нас скринами, чтобы показать работу со всех сторон, это радует)
Теперь коротко о работе. Вообще, идея интересная - делать живых героев в качестве объектов - огромная полезность для артов, скринов по сериалам, возможно, и для каких-то историй, в общем, до куда фантазия доберется. Как я поняла, цвет этого треугольничка (сейчас меня все фанаты ГФ просто проклинают) меняется в зависимости от эмоций, выглядит довольно мило ^^ Кстати, (это вопрос по сериалу в большей мере) в этой геометрической фигуре заточен человеческий образ или же никакого отношения к людской натуре он не имеет и уже был рожден таким (ну, типа зверушки)? Если второе, то его эмоции становятся ещё более милыми.
Ждем от вас новых работ с таким же потрясающим оформлением!
Вдохновения и сил на создание новых шедевров!


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
aveniaminovaДата: Вторник, 09.08.2016, 22:15 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Неко весьма колоритна и диковина для TS4 мне очень понравилась обработка, а вот внешность оставила меня равнодушной. Наверное, проблема в том, что слишком уж мультяшно и это не для меня. Но работа интересна.
Bill Chipher было дело, слышала о данном персонаже за пределами игры, немного не понимаю правда кто это biggrin , но мне понравилась интерпретация этой чудика в симс, так и вижу какой-нибудь подростковый сбор (впрочем, я в этом сборе тоже есть), разрисовывающий стены граффити biggrin крутая работа! happy


buladelina - старый никнейм
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Another dimension of Vikki ★★★★☆ (CAS, симы, позы, объекты строительства/покупки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz