sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
CAS Челлендж Конкурс Золотое перо Fashion Room Поттериана
Приветствую Вас Гость Another dimension of Vikki ★★★☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: MAYU  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Another dimension of Vikki ★★★☆☆ (CAS, симы, позы, объекты строительства/покупки)
Another dimension of Vikki ★★★☆☆
vikkiДата: Вторник, 29.12.2015, 16:58 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 280
Статус: Offline

Мой Tumblr

~~~

Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 22.09.2018, 19:53

vikkiДата: Воскресенье, 15.07.2018, 21:44 | Сообщение # 76
Профи

*все изображения кликабельны*

Файлы package

Сообщение отредактировал vikki - Воскресенье, 15.07.2018, 21:52

vikkiДата: Воскресенье, 15.07.2018, 22:10 | Сообщение # 77
Профи

Сообщение отредактировал vikki - Понедельник, 16.07.2018, 21:01

KyklaДата: Воскресенье, 15.07.2018, 23:43 | Сообщение # 78
Профи
Награды: 303

Награда за общительность.

vikki, здравствуйте))
Рада, что наконец ваша мастерская вновь открыта! Ваши творения мне очень пригождаются в игре, обожаю их))
Хоть мне ОЧЕНЬ нравятся ВСЕ ваши работы, но перечислю несколько от которых я прям в диком восторге, первая это конечно ваша Neko я когда её впервые увидела, глазам своим не поверила, первый был вопрос - это симс!? И какого было мое удивление, что да, действительно симс. Неко просто прелестна, изумительно и совершенно не повторима! Она такая милашечка... Вы отлично её презентовали, сделав потрясающий арт, но даже без фотошопа она остается прекрасной! Прическа, личико, ушки с хвостиком и *оооо* платьице, всё сделано и подобрано идеально!!! heart
Эбби - тоже просто чудо, такая куколка, как у вас получаются такие личики? Эти щёчки, носик, губки, ну что за маленькая прелесть? И опять же, подобран восхитительный наряд, который отлично подходит этой куколке happy Вот только всё не могу понять, сколько этому чуду лет или хотя бы в какой она возрастной категории?
Линзы - и первые и вторые, так же восхитительны, такие реалистичные и красивые, что невозможно пройти мимо!
Остальные ваши симчики тоже все милашки-симпатяшки, каждый по своему прекрасен!
Вы сделали так же замечательную помаду - качественная, красивая, нежная, легкая, естественная и губки с ней кажутся такими сладкими Хочу ещё помаду от вас!
Ох, а насколько оригинальные у вас аксессуары?! Это просто нечто! Зонтик, крылышки за спиной и в виде ушек - это произведение искусства!
А ваша коллекция одежды и аксессуаров ECHO - весь комплект одежды очень качественный, красивый и самое главное - нужный! А телек вместо головы и руки как аксессуары - до такого думаю бы никто не додумался, вы гений biggrin шикарная идея и исполнение))
Вашими крылышками Lacy Wings - я периодически пользуюсь, они мне жутко нравятся! Такие шикарные, хорошо смотрятся в игре. Вы чудо-мастерица lips
Это новенькая девушка (по крайней мере я её вижу впервые, не считая Fashion Room) Gisela - просто бомба, хоть я не сразу поняла её фигуру (точнее что с бёдрами), но после вашего объяснения взглянула на эту симку по новому! Вы на славу над ней поработали, потому что Gisela определенно индивид! У неё очень нестандартная и реалистичная внешность (что в принципе в вашем стиле smile ) Хоть она и выглядит немножко грубой (овал лица, массивный подбородок, густые брови и большой нос, который, на минуточки, получился офигенно!), она всё же довольно мила и женственна (розовая толстовка, джинсы с розами, комплект юбка с топом, образ с шляпкой). Как вижу слайдеров использовалось ого-го сколько. Если скачаю симку и скачаю слайдеры она будет так же отображаться, как на скринах? Или нужно будет заново ей всё настраивать?
Кстати, отдельное ВАУ за оформление, особенно ссылок DOWNLOAD!
Буду ждать ваших новых работ потому что активно пользуюсь вашими крутыми творениями))

vikkiДата: Понедельник, 16.07.2018, 20:53 | Сообщение # 79
Профи

Kykla, спасибо большое за столь большой отзыв! Мне приятно знать, что Вам нравятся мои работы. Но а сейчас попытаюсь ответить на отзыв поподробнее.

Цитата Kykla ()
...в какой она возрастной категории?

Молодая персонажка. Симочка же довольно давно создавалась, а в то время в симс мало что делали для других возрастных категорий :>

Цитата Kykla ()
Хочу ещё помаду от вас!

К слову, у меня уже два года есть одна помада, которую я всё почему-то не выложу, но использовала её на некоторых скринах всех своих аксессуаров.

Цитата Kykla ()
А телек вместо головы и руки как аксессуары - до такого думаю бы никто не додумался, вы гений шикарная идея и исполнение))

Ой, так идея же далеко не моя - я всего лишь сделала персонажа из видео, которое приложила к теме :")

Цитата Kykla ()
Или нужно будет заново ей всё настраивать?

Если честно, то я не знаю даже. Боюсь, что да, но и без слайдеров симочка не сильно отличается от того, что на скринах (разве что тело совсем другое, а в лице - приоткрытый ротик и ямочка на подбородке, что и не сильно-то в глаза бросается).

Сообщение отредактировал vikki - Понедельник, 16.07.2018, 20:55

Bybochka_simДата: Вторник, 04.09.2018, 13:00 | Сообщение # 80
Начинающий
Награды: 3

Крылышки просто волшебные happy smile
И девушка такая стильняшка cool

zuma-pumДата: Среда, 26.09.2018, 02:29 | Сообщение # 81
Мастер
Награды: 11

Симы просто обалдненные все

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Another dimension of Vikki ★★★☆☆ (CAS, симы, позы, объекты строительства/покупки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc