sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Another dimension of Vikki ★★★★☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Another dimension of Vikki ★★★★☆ (CAS, симы, позы, объекты строительства/покупки)
Another dimension of Vikki ★★★★☆
vikkiДата: Вторник, 29.12.2015, 16:58 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Журналист
Сообщений: 193
Награды: 327
Статус: Offline








Мой Tumblr







~~~


Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 22.09.2018, 19:53
 
BramДата: Вторник, 16.08.2016, 16:21 | Сообщение # 61
▨ Полиция Настроения ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 171
Статус: Offline


Консультант

Приветствую, дорогая vikki! Твоя мастерская продолжает радовать экстравагантными (в хорошем смысле!) работами. Они привлекают тем, что в них удачно сочетается эстетика и неординарность, я им (и тебе в качестве создателя онного) симпатизирую с безграничной любовью.

Осторожно: много бурных эмоций текста!

  • Abel

    Симпатичный молодой человек. Создает двойственное впечатление. На первый взгляд антагонист, а поглядишь на выходной наряд и уже совсем другое впечатление, будто он студент гуманитарного университета, галантный, образованный и воспитанный, — одним словом, благонравный парень. Необыкновенное сочетание (в чем и кроется его прелесть), которое притягивает. Может, он ведет двойной образ жизни? Ладно, это мой очередной бред, прошу простить мою любовь к анализу.

  • Branched Ears

    Прелесть! Глядя на них, у меня складывается впечатление, что столь необычные ушки принадлежат нимфе. Необычайно сказочное творение. Нельзя не отметит то, что ты создала два варианта, которые можно примерить на любые прически. Это мудрое решение. Приятно, когда автор заботиться о мелочах такого рода.

  • Echo

    От Vocaloid'ов можно с горсткой идей собрать для творчества, так что я не сомневалась в том, что ты однажды сделаешь что-то подобное.
    Работа проделана большая, кропотливая и результат действителен задумке (оригинальной идее). Мне представляется сложным представить элементы наряда по-отдельности, вместе они все-таки выглядят гармонично. Девочки-модели стройные, миловидные, краснощекие, с меланхоличными бездонными глазами, проще говоря, не девицы, а мармелад.

  • Neko

    Какая киса! Кошечек в Японии боготворят, уверенна, у твоих японских поклонников она пользуется спросом (уж всяко увидят её в блоге, как её можно обделить вниманием?).
    Оформление приятное, притягивающее. Тем не менее выражаю свое согласие с Виолеттой, — мало снимков и хотелось бы видеть снимок из CAS, в игре без обработки.

    Я не сомневаюсь, что киса настоящая конфетка, но снимок необходим для того, что бы те, кто скачает персонажа, знал, как он выглядит де-факто. Самое главное соблюдать тонкую грань между хорошей подачей и предметом, который выкладываешь, чтобы оформление не затмило материал. Ты об этом знаешь.

    Озорная, задиристая, немного угрюмая и хитрая кошечка. Мне приятно на неё смотреть, она сочетает в своем образе разные (порой противоположные) черты. Выглядит словно BJD-куколка: большие детские глазки, хрупкое тело, длинные волосы, аккуратное личико. Мне на ум, из всех аниме-кошечек, что я знаю, приходит только Неко из K. В плане характера она похожа на твоего персонажа, только та слегка робкая, а твоя вполне уверенная в себе киса-подросток (^• ω •^)

  • Bill Cipher

    О, Gravity Falls! Признаюсь, не смотрела ни одной серии, но достаточно наслышана (интернет как-никак). У меня даже десяток артов лежит в избранном.
    Хорошо постаралась, еще и варианты разные сделала (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ К данной декорации еще не помешал бы персонаж Билл (кто-то обнаглел).
    Несмотря на то, что персонаж из GF, мистические арты он собой только дополнит.


    Благодарю за твои необычайно красивые работы, наполненные мистикой и волшебством. Побольше идей, терпения и удачи, зайка! С нетерпением жду новых работ, которые несомненно порадуют глаз

    Спасибо, что прочитала мой пост.

  •  
    АндреаДата: Четверг, 18.08.2016, 13:10 | Сообщение # 62
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 2
    Статус: Offline



    Очень-очень понравилась симка Ай Нео. Она классная.
    Только у меня с ней проблема, не во всех категориях переодевания есть уши. А без них уже совсем не то((((
    Не подскажите, можно ли их чем-нибудь заменить? Или что-то другое сделать? Пробовала качать и то, и это, но результат один.
    Извините, за беспокойство, я в этом всем не особо разбираюсь.
     
    Lava7541445Дата: Среда, 24.08.2016, 16:45 | Сообщение # 63
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Награды: 5
    Статус: Offline



    Это шикарно!
    Оформление шик!
    Тамблер очень классный!
    Персонажи необычные и эти меня завораживают!
    Автору большое спасибо за это чудо) happy
     
    TемариДата: Четверг, 25.08.2016, 17:28 | Сообщение # 64
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 155
    Награды: 57
    Статус: Offline



    Боже, до чего же понравилась симка Неко! Автор выдающийся молодец



    Старый ник: Темарии
     
    mixtura22Дата: Среда, 31.08.2016, 13:00 | Сообщение # 65
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Неко классная, но в семью не добавляется sad
    Пишет, что для более новой игры
     
    -iva-™Дата: Понедельник, 05.09.2016, 13:56 | Сообщение # 66
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 343
    Награды: 182
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Неко такая милашка^^ просто лапочка!

    ...all you need is love...

     
    taolovemrДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:32 | Сообщение # 67
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Статус: Offline



    вааа, очень красиво. особенно обработка ваша нравится, давно такой качественной в симс не видела
    и, конечно, куда без этих треугольников хддд
     
    TемариДата: Понедельник, 12.09.2016, 01:20 | Сообщение # 68
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 155
    Награды: 57
    Статус: Offline



    Очень не обычный декор) Но думаю что пригодится. Спасибо happy


    Старый ник: Темарии
     
    taolovemrДата: Пятница, 16.09.2016, 21:29 | Сообщение # 69
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Статус: Offline



    мне щас плохо станет от вашего Абеля, он слишком прекрасен для меня D:
    у меня даже настолько красивого сима, чтобы ему подходил, создать не получается хд уже подумываю над тем, чтобы поселить Абеля с Абелем, потому что его красоты достоин только он хд
     
    gamesdaryaДата: Вторник, 25.10.2016, 20:41 | Сообщение # 70
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 150
    Награды: 79
    Статус: Offline



    Очень круто! love smile biggrin
     
    nikmajor69Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:30 | Сообщение # 71
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 42
    Награды: 38
    Статус: Offline



    Another dimension- в переводе означает "Другое измерение". Да,это красиво звучит,но я не думал,что есть скрытый смысл. Он заключается в том,что эти работы и правда другие,каждая является отдельной работой,у которой есть своя история. Напишу отзыв,ведь здесь действительно много потрясных работ
    Ай Нео-это что-то внеземное,что-то новое,с которым мы раньше не сталкивались. Это и есть фантазия автора,она бьет ключом. Скинтон,который похож на огрубевшую кожу,эти глаза,которые смотрят вдаль,в неизвестную точку,которой вообще может не существовать.Эти серебряно-седые волосы,которые не имеют пигмента,были ли они такими с рождения или же стали потом,это все можно оставить на очень длительные размышления XD
    Эбби-девочка-подросток,которую хлебом не корми,дай поучиться да книгу почитать,хах Очень выразительное лицо,его круглая форма подчеркнута такой прической,которая полностью его охватывает. Шмотье топовое,очень ей идет,она кажется такой маленькой и безобидной,нуждается в защите
    Арон-сам себе на уме,непонятно что от него можно ожидать,ну или же он был в плохом настроении,не готов к фотосессии XD Нравится лук и тату
    Eyes N1-милый фэйс у симки,глаза с поволокой офигенски смотрятся,очень качественно,на мой взгляд
    Роуз-темная,во всех смыслах. Расстроенный вид с каплей раздражения во взгляде. Черный цвет и вся эта обстановка нравится,кажется,что она готова прирезать любого,когда у нее плохое настроение XD
    Флёр-похожа на единорога,не думал,что увижу что либо подобное XD Необычность и странность притягивает не только взгляды,но еще и мысли,которые заставляют двигать нашими шестеренками в мозгу
    Элисон-любит природу,так как именно там можно отдохнуть душой,расслабиться в глуши под звуки тишины. Очень симпатичная,хоть и у нее погасший взгляд
    Eyes N2-космические глаза,НЛО да здравствует XD
    Tint Lip1-нежные оттенки,которые не будут вредить симке,выглядя вызывающе
    Umbrella Set-такие кукольные,воздушные зонты,очешуенная работа
    Abel- суперовый сим,чем больше тату,тем лучше XD Стайл как нельзя лучше подобран,восхищен просто
    Branched Ears- сказочное украшение,т.к. мастерская имеет такое космически-внеземное название,я уже ничему не удивляюсь
    ECHO-прочитал,как "еще",наверное пора закругляться уже с коментами,хах Стильная работа,навеянная новыми технологиями,TV здесь superStar просто XD
    Neko-больная тема,девушки-кошки,CatWomen одним словом) Кошачий взгляд,по истине кошачий,даже зрачок,как у кошки.Вооружена длинными ногтями-когтями,прекрасное творение, рили
    Bill Cipher-о да,граффити,впечатляющий перс для TS
    Удачи и вдохновения ,)
     
    hfggodДата: Суббота, 19.11.2016, 12:44 | Сообщение # 72
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 10
    Награды: 2
    Статус: Offline



    Просто прекрасно. Оформление и сами работы стоят друг друга. Скачала все, желаю дальнейших успехов ^^

    Мой тайный друг, я возьму тебя к реке. Так мы сможем плыть вечно.
     
    PepsiSamaДата: Среда, 23.11.2016, 19:50 | Сообщение # 73
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20
    Награды: 18
    Статус: Offline



    Ооооо божечки-кошечки!! Ваши работы ну просто обалденные, а симы это отдельная история! surprised happy
    Ваши симы такие... разные, интересные, волшебные, у каждого сима своя изюминка и это очень здорово! biggrin
    Особенно мне нравится Эбби и Неко, они прям как маленькие куколки happy
    Буду ждать с нетерпением ваших новых работ biggrin


     
    HelenДата: Понедельник, 13.03.2017, 13:39 | Сообщение # 74
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Мастерская закрыта из-за отсутствия обновлений, с просьбой открыть обращайтесь в эту тему.

    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    HelenДата: Воскресенье, 15.07.2018, 21:00 | Сообщение # 75
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Тема открыта, жду пополнения smile
     
    vikkiДата: Воскресенье, 15.07.2018, 21:44 | Сообщение # 76
    Профи
    Группа: Журналист
    Сообщений: 193
    Награды: 327
    Статус: Offline






    *все изображения кликабельны*







    Файлы package




    Сообщение отредактировал vikki - Воскресенье, 15.07.2018, 21:52
     
    vikkiДата: Воскресенье, 15.07.2018, 22:10 | Сообщение # 77
    Профи
    Группа: Журналист
    Сообщений: 193
    Награды: 327
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал vikki - Понедельник, 16.07.2018, 21:01
     
    KyklaДата: Воскресенье, 15.07.2018, 23:43 | Сообщение # 78
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 254
    Награды: 343
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    vikki, здравствуйте))
    Рада, что наконец ваша мастерская вновь открыта! Ваши творения мне очень пригождаются в игре, обожаю их))
    Хоть мне ОЧЕНЬ нравятся ВСЕ ваши работы, но перечислю несколько от которых я прям в диком восторге, первая это конечно ваша Neko я когда её впервые увидела, глазам своим не поверила, первый был вопрос - это симс!? И какого было мое удивление, что да, действительно симс. Неко просто прелестна, изумительно и совершенно не повторима! Она такая милашечка... Вы отлично её презентовали, сделав потрясающий арт, но даже без фотошопа она остается прекрасной! Прическа, личико, ушки с хвостиком и *оооо* платьице, всё сделано и подобрано идеально!!! heart
    Эбби - тоже просто чудо, такая куколка, как у вас получаются такие личики? Эти щёчки, носик, губки, ну что за маленькая прелесть? И опять же, подобран восхитительный наряд, который отлично подходит этой куколке happy Вот только всё не могу понять, сколько этому чуду лет или хотя бы в какой она возрастной категории?
    Линзы - и первые и вторые, так же восхитительны, такие реалистичные и красивые, что невозможно пройти мимо!
    Остальные ваши симчики тоже все милашки-симпатяшки, каждый по своему прекрасен!
    Вы сделали так же замечательную помаду - качественная, красивая, нежная, легкая, естественная и губки с ней кажутся такими сладкими Хочу ещё помаду от вас!
    Ох, а насколько оригинальные у вас аксессуары?! Это просто нечто! Зонтик, крылышки за спиной и в виде ушек - это произведение искусства!
    А ваша коллекция одежды и аксессуаров ECHO - весь комплект одежды очень качественный, красивый и самое главное - нужный! А телек вместо головы и руки как аксессуары - до такого думаю бы никто не додумался, вы гений biggrin шикарная идея и исполнение))
    Вашими крылышками Lacy Wings - я периодически пользуюсь, они мне жутко нравятся! Такие шикарные, хорошо смотрятся в игре. Вы чудо-мастерица lips
    Это новенькая девушка (по крайней мере я её вижу впервые, не считая Fashion Room) Gisela - просто бомба, хоть я не сразу поняла её фигуру (точнее что с бёдрами), но после вашего объяснения взглянула на эту симку по новому! Вы на славу над ней поработали, потому что Gisela определенно индивид! У неё очень нестандартная и реалистичная внешность (что в принципе в вашем стиле smile ) Хоть она и выглядит немножко грубой (овал лица, массивный подбородок, густые брови и большой нос, который, на минуточки, получился офигенно!), она всё же довольно мила и женственна (розовая толстовка, джинсы с розами, комплект юбка с топом, образ с шляпкой). Как вижу слайдеров использовалось ого-го сколько. Если скачаю симку и скачаю слайдеры она будет так же отображаться, как на скринах? Или нужно будет заново ей всё настраивать?
    Кстати, отдельное ВАУ за оформление, особенно ссылок DOWNLOAD!
    Буду ждать ваших новых работ потому что активно пользуюсь вашими крутыми творениями))


     
    vikkiДата: Понедельник, 16.07.2018, 20:53 | Сообщение # 79
    Профи
    Группа: Журналист
    Сообщений: 193
    Награды: 327
    Статус: Offline



    Kykla, спасибо большое за столь большой отзыв! Мне приятно знать, что Вам нравятся мои работы. Но а сейчас попытаюсь ответить на отзыв поподробнее.

    Цитата Kykla ()
    ...в какой она возрастной категории?

    Молодая персонажка. Симочка же довольно давно создавалась, а в то время в симс мало что делали для других возрастных категорий :>

    Цитата Kykla ()
    Хочу ещё помаду от вас!

    К слову, у меня уже два года есть одна помада, которую я всё почему-то не выложу, но использовала её на некоторых скринах всех своих аксессуаров.

    Цитата Kykla ()
    А телек вместо головы и руки как аксессуары - до такого думаю бы никто не додумался, вы гений шикарная идея и исполнение))

    Ой, так идея же далеко не моя - я всего лишь сделала персонажа из видео, которое приложила к теме :")

    Цитата Kykla ()
    Или нужно будет заново ей всё настраивать?

    Если честно, то я не знаю даже. Боюсь, что да, но и без слайдеров симочка не сильно отличается от того, что на скринах (разве что тело совсем другое, а в лице - приоткрытый ротик и ямочка на подбородке, что и не сильно-то в глаза бросается).





    Сообщение отредактировал vikki - Понедельник, 16.07.2018, 20:55
     
    Bybochka_simДата: Вторник, 04.09.2018, 13:00 | Сообщение # 80
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Награды: 3
    Статус: Offline



    Крылышки просто волшебные happy smile
    И девушка такая стильняшка cool
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Another dimension of Vikki ★★★★☆ (CAS, симы, позы, объекты строительства/покупки)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz