sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская WhiteHorse ★★☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская WhiteHorse ★★☆☆☆ (Симы, CAS)
Мастерская WhiteHorse ★★☆☆☆
WhiteHorseДата: Вторник, 23.02.2016, 15:41 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Мастерская WhiteHorse
Здравствуйте, уважаемые посетители моей мастерской!
Тут вы сможете увидеть, подробно рассмотреть и скачать мои творения!
Спасибо всем, кто решил посетить мою мастерскую!





 
WhiteHorseДата: Вторник, 01.11.2016, 15:04 | Сообщение # 41
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, привет-привет cool
Спасибо большое, мне очень-очень приятно happy
 
WhiteHorseДата: Понедельник, 07.11.2016, 16:59 | Сообщение # 42
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Симка Alice


Все дополнительные материалы вложены в архив вместе с симкой

формат: файлы для папки Tray

ЯндексДискDropbox
 
k8472kristiДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:45 | Сообщение # 43
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красавица просто, цвет волос невероятный, такой насыщенный, словно она только-только из салона biggrin
Очень нравится, как смотрятся широкие брови, со мной, кстати, такое редко бывает, обычно я люблю что-то среднее.
интересное решение выбрать помаду под цвет волос, в итоге это сделало образ завершенным,
и еще очень подошел этот расхлябанный свитер к забавной прическе, короче говоря, она у тебя вся такая озорная, мне очень понравилась happy
Пы.Сы. хотелось больше снимков где симка ближе, а то они у тебя все удаленные, сложно рассматривать, особенно таким вот пенсионерам, как я
biggrin
 
WhiteHorseДата: Понедельник, 07.11.2016, 18:40 | Сообщение # 44
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

k8472kristi, большое спасибо за отзыв smile Мне очень-очень-очень приятно happy
Цитата k8472kristi ()
Пы.Сы. хотелось больше снимков где симка ближе, а то они у тебя все удаленные, сложно рассматривать, особенно таким вот пенсионерам, как я

аххаах пенсионерам
Да ладно, так сильно не преувеличивай biggrin biggrin biggrin
Хорошо)) Буду делать побольше и превью smile smile smile
Кстати, заметила, в этот раз скринчиков больше biggrin biggrin biggrin
 
emily_fortsisДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:21 | Сообщение # 45
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 8
Статус: Offline



Ох, последняя симка получилась просто великолепно. Такая уютненькая и миленькая. (´∀`*)
Очень нравится её мейк и брови. И причёски подобраны верные, как по мне.
А этот свитер (кофта), у него задняя часть немного больше, чем передняя или мне так кажется? К образу подходит. Мои благодарности автору за чудесную работу. ヽ(*⌒▽⌒*)ノ
 
TamsinДата: Вторник, 08.11.2016, 10:21 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата WhiteHorse ()
Симка Alice

Ну что за милаха, прям маленький лисёнок. Яркая и приятная симочка! Хорошо подобрана одежда, особенно понравились повседневный наряд и купальник, апельсиновый цвет купальника ей к лицу.
 
H0TARUДата: Вторник, 08.11.2016, 11:20 | Сообщение # 47
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Симка Alice
Этот милый рыжик мне так понравился в каталоге ,что я скорей потопала к вам её разглядеть хорошенько happy
Замечательная получилась симочка ,такая задорная и позитивная ,выглядит как озорной подросток ,понравился гардероб и прически ,спасибо вам за такую лапуську
 
WhiteHorseДата: Вторник, 08.11.2016, 15:07 | Сообщение # 48
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

emily_fortsis, Tamsin, H0TARU, огромное всем спасибо за отзывы, мне безумно приятно smile
Ваши хорошие слова вдохновляют меня на создание новых работ
Цитата emily_fortsis ()
А этот свитер (кофта), у него задняя часть немного больше, чем передняя или мне так кажется?

Вам не кажется, так и есть biggrin
 
SimsArtДата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:14 | Сообщение # 49
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Цитата WhiteHorse ()
Симка Alice

Хорошенькая рыжая лисичка - такая яркая, такая осенняя! А прическа придает ей еще больше игривости.

Однако, рассматривая подробнее презентацию, можно понять, что Элис не является заложницей одного только образа. Нет. Она может быть разносторонней: и бунтарка, и пляжная красотка, и элегантная дама.

WhiteHorse, замечательная работа! Спасибо happy
 
nikmajor69Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:34 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Шапка мастерской настолько светлая,что я просто обязан оставить отзыв.
Симка Mia-интересная на вид,такая длинная шея,что если б она жила в Древнем Египте ее с легкостью назвали бы красивой девушкой,ведь именно там длинные шеи считалась эталоном красоты,ведь так красиво будет смотреться колье и ожерелья
Симка Roza- симки чем-то схожи,ее ореховые глаза очень офигенно сочетаются с цветом волос,игра красок.Хотелось бы еще видеть скрины в полный рост ,ну или хотя бы с частью одежды,ведь не мало важно,как одеты симки,сама одежда даже может о человеке,в данном случае о симке рассказать
Симка Zora-с уверенностью можно сказать,что данная оторва не россиянка,темные волосы и глаза с таким необычным именем-все факты на лицо. Худощавая, на любителя фигура
Симка Lila-ох,красота какая) Глаза цвета мёда,такие лучистые,как будто Солнце все на них и сконцентрировалось. Цвет фона небесный,она смахивает на ангела,отличная работа
Симка Sofa-очень милое лицо,даже по-детски милое) Свитер со Спанчем говорит еще о том,что она погружена в детство.Все хорошо,но можно было бы как-нибудь "поиграть" с фигурой,не делать всех по стандарту такими худенькими,но это дело сугубо личное автора)
Fantastic eyes- восхитительный цвет,каждый увидит то,что хочет,кто-то пролетающие по небу облака,а кто-то бьющиеся о берег волны,диковинный цвет
Линзы Cat Eyes- главную роль здесь выполняют стрелки,подчеркивая таким образом глаза и делая взгляд действительно кошачьим, с небольшой хитрецой
Симка Аманда-девчушка-милаха, добрый детский взгляд и ангельский вид
Симка Эмили-боже ж мой,она практически не накрашена и так чудесна Очень красивое лицо,особенно пухлые губы. Белый костюм ей к лицу,идут светлые тона,под цвет кожи
Симка Jenni-хитрющий взгляд,дерзкая полуулыбка делает ее маленьким чертенком XD Симпатичная девушка)
Halloween Shirt- черный цвет и черепушки,то что надо для Хэллоуина. Зеленый приглушенный цвет волос идет девушке,но чем-то она похожа на ведьму,не хватает только волшебной палочки,котла и черной шляпы XD
Симка Alice- огненная лиса-Алиса, очень яркая девочка.
Удачи и вдохновения в дальнейшем ,)
 
WhiteHorseДата: Понедельник, 14.11.2016, 10:10 | Сообщение # 51
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, спасибо за отзыв, было очень приятно читать его happy
nikmajor69, большое спасибо за такой развернутый отзыв по всем моим работам! smile
 
MilliaArchieДата: Вторник, 15.11.2016, 22:51 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симочка очень милая.)) Мне она почему-то навевает новогоднее настроение. Так и вижу ее возле ёлки с чашечкой какао. :з Я просто фанат милашек с красными волосами и Алиса сейчас моя фаворитка. Меня покорил ее образ, потрясающая работа.))
 
MAYUДата: Вторник, 29.11.2016, 19:03 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

WhiteHorse. Поздравляю с получением 2-ой звездочки!

★★☆☆☆
 
WhiteHorseДата: Вторник, 10.01.2017, 11:24 | Сообщение # 54
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Давненько меня не было, пора наверстывать упущенное smile tongue
Мне захотелось создать милое существо, которое позиционирует себя самостоятельной и дерзкой, но в душе она все еще ребенок smile Так что встречаем...

Симка Tori



Все дополнительные материалы вложены в архив вместе с симкой

формат: файлы для папки Tray

ЯндексДискDropbox
 
ChicagoДата: Вторник, 10.01.2017, 11:36 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата WhiteHorse ()
Симка Tori

Какая симпатюля happy
у нее очень приятная внешность и неимоверно красивые глазки) спасибо за такую милую девушку, обязательно возьму её себе happy
а так же, поздравляю с 2 звёздочкой


Сообщение отредактировал Chicago - Вторник, 10.01.2017, 11:37
 
k8472kristiДата: Вторник, 10.01.2017, 11:54 | Сообщение # 56
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, какая она surprised Женственная очень, и красивая, конечно smile Брови мега классные и очень-очень ей подходят, еще глазки такие классные что вот смотрю-смотрю и не насмотреться happy отдельное люблю, ее носику - курносику tongue
Видимо, вдохновившись работами Tamsin, красотуля Tori нарядилась вся в черное, кстати, повседневный наряд очень сильно понравился, особенно то, как он сочетается с данными слиперами happy и губки накрасила подстать своему мрачному образу, но мне она больше нравится без макияжа, она тогда такая нежнючая happy happy happy
Спасибо, маленькая моя, так долго от тебя не было подарков и тут Бабах! такая красотка - очень приятный сюрприз happy Ты растешь, твои симы становятся все лучше, умница happy

 
HelenДата: Вторник, 10.01.2017, 20:17 | Сообщение # 57
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата WhiteHorse ()
Симка Tori

очень симпатичная и модная happy
А интересно чей чокер на ней, просто в тройке он был от Walkininfected. Кто у кого позаимствовал?))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TamsinДата: Среда, 11.01.2017, 09:03 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата WhiteHorse ()
Симка Tori

На последнем скрине без теней и помады она мне нравится больше всего. Красивый овал лица, глаза, губы, брови ... да вообще все черты лица гармоничны.
Цитата WhiteHorse ()
Мне захотелось создать милое существо, которое позиционирует себя самостоятельной и дерзкой, но в душе она все еще ребенок

Получилось на 100%. Она как девочка-подросток, наносящая помаду потемнее и рисующая стрелки на глазах, чтобы выглядеть старше.
 
WhiteHorseДата: Среда, 11.01.2017, 16:05 | Сообщение # 59
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Chicago, спасибо С глазами я долго работала, делала форму по-круглей и линзы тоже долго искала подходящие)) Хотела сделать их запоминающимися happy
k8472kristi, огромное спасибо smile Мне очень-очень приятно было читать твой отзыв happy Впрочем как и всегда
Helen, спасибо happy Этот чокер от toksik, помню, что я его около года назад сама на сайт загружала biggrin
Tamsin, спасибушки)
Цитата Tamsin ()
Она как девочка-подросток, наносящая помаду потемнее и рисующая стрелки на глазах, чтобы выглядеть старше.

О да, так и есть tongue
 
MaryaChocolateДата: Пятница, 13.01.2017, 15:36 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 46
Статус: Offline



Очень понравилась Тори
Безумно нравятся все черты ее лица,выделю глаза,безумно красивые.
теперь будет бегать у меня в игре biggrin
Спасибо за такую красоту


Сообщение отредактировал MaryaChocolate - Пятница, 13.01.2017, 18:45
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская WhiteHorse ★★☆☆☆ (Симы, CAS)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz