sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская June ★★★☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская June ★★★☆☆ (CAS, позы, объекты покупки/строительства)
Мастерская June ★★★☆☆
JuneДата: Четверг, 03.11.2016, 17:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.




Добро пожаловать в мою мастерскую! Всегда и всем очень рада!

Путеводитель


Animation «Tattoo»
Full Body Tattoo



Сообщение отредактировал June - Понедельник, 17.01.2022, 19:34
 
JuneДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:05 | Сообщение # 81
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Спасибо большое, да, под наклоном. Захотелось сделать что-то оригинальное biggrin
Ой, да, проскок, исправила на "расцветки"
 
☾hrisДата: Вторник, 04.04.2017, 17:54 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Ах,такое по-весеннему нежное оформление мастерской,эти пионы просто шикарны,истинное воплощение безграничной нежности и красоты♡ После того,как я воодушевилась увиденным,очень хочется оставить небольшой,но душевный отзыв о работах~
◉ Tattoo "Floral Lace"-женственная татуировка,которая подчёркивает изящество симки,очень нравится её точеная фигура :3 Сама тату получилась прекрасной,веточка лилии в пастельных тонах,если бы она еще была поменьше,то даже я б себе не прочь была бы набить xD
◉ T-shirt "Watermelon"- люблю я всякие подобные майки/футболки с фруктово-цветочными принтами) Выглядит симпатично,но вот беда,мне теперь арбуза захотелось,а до лета ещё далеко xD p.s.пучок на голове девушки совершенен,ни единой волосинки не выбивается *О* и да,рукава отменные,обожаю♥
◉ Poses "Rebel"-какой потрясный фон,увидя его напрочь позабыла,что вы представляете на этом скрине xD моя любовь к геометрическим фигурам меня погубит,ахах) симуля выглядит такой одинокой,но нет какой-то грусти/скорби на её лице,ей просто захотелось побыть одной,поразмышлять. Позы очень чувственные,по крайней мере удалось передать эмоции и не сделать из симки просто неподвижную куклу,она очень харизматична :з думаю,для любого сериала,да даже для создания какого-нибудь фотосета позы пригодятся~
◉ Posters "Forever Rock"-да,детка,это настоящий рок XD Многие группы,которые изображены на постерах добились своими усилиями немыслимой славы,они этого достойны,чтобы не просто висеть на стенах в комнате,но и вдохновлять своим творчеством,помогать своей исцеляющей музыкой переживать не самые лучшие моменты в нашей жизни,ведь рок-музыка-это крик души,музыканты при написании треков/песен вкладывают в них всю свою душу и дарят нам неимоверное тепло) Forever∞
p.s.ну раз уж я включила режим философа,то Ваши постеры меня реально тронули✦
◉ Пуловер "Свяжи своё тепло"-поняла,насколько я ленивая,что даже прочитав такой некий приказ,я всё равно ничего не хочу вязать,поэтому воспользуюсь отличным пуловером,созданным вами xD На вид выглядит очень тёплым и я уверена,что в даже самые морозные дни,он не бросит на "произвол судьбы" и одарит теплом с головы до пят)p.s.боже,да это ж настоящая шерсть,качество просто вышка⇪
◉ Knitted T-shirt-сценка о том,когда ты пришла домой после трудного и утомляющего трудового дня в школе/универе,начинаешь раздеваться/переодеваться,чтобы расслабиться и отдохнуть и тут оповещение о приходе смс в вк xD гладкий воротничок,винтажная работа) Сама расцветка футболки симпатичная,черный и белый-ну это классическое божественное сочетание,что уж там)
◉ Позы с автомобилем-здесь абсолютно все идеально *О* Шикарная машина,офигенная девушка и роскошное оформление❣ Работа,достойная похвалы и тортика с чайком xD
◉ Decorating the Christmas tree-новогоднее волшебство,романтическая атмосфера,властная девушка,которая умеет мило манипулировать/она мне нравится,определенно хд/,добродушный парень,который ради любимой и подставкой готов побыть) В общем,запахло елью и мандаринами,проникновенно получилось~
◉ 2 T-shirt "Deer&Crystal"-смотрю,уже в вашем стиле,одевать моделям только верх xD Две такие царевны Несмеяны,у обеих грустное лицо,как будто уже устали от фотосессии.Креативные принты у футболочек, я даже пожалуй утащу себе :3
◉ Lenses 2-красивые глаза,очень проникновенный взгляд у симки,аж до мурашек,но они приятно пробежали по телу xD
◉ Recolour pulover-ваши работы сделаны с такой любовью,это заметно~ согреете любого такими очешуенными пуловерами☺ спасибо за работу,наступит зима,начну процесс усиленного согревания симок) P.s.оформление топовое :3
◉ Passion- никто и не предупредил,что тут будет 18+ XD Позы чувственные,пылают страстью,сим и симка настоящие актёры,прям вжились в роль и не хотят из неё выходить)
◉ 2 Just tattoo-красивые тату,послужат отличным украшение тела любой девушки) Очень понравился эскиз птицы,нежность во всех смыслах♥
◉ Sleeping Poses- ох черт,это такая милота *О* они так уютно спят и так близки друг с другом,настоящая романтика) Милая пара~
p.s.хорошо не было задействовано одеяло,потому что,когда кто-то пытается его перетянуть,сразу ступаешь на тропу войны xD
◉ Poses #1,2,3-позы сна и релаксации,поверьте,я оценила их по достоинству xD смотря на симулю,сама захотела также расслабиться и отправиться на некоторое время в царство Морфея)
◉ Modernity-запечатлена на картинах красота природы,в разное время года эта красота проявляется по-разному,такие картины украсят дом тех людей,у которых всё в порядке со вкусом и которые просто любят наслаждаться пейзажами и самим искусством)
Как я и упоминала в своём отзыве,у Вас начинает вырабатываться собственный неповторимый стиль,с каждой работой Вы демонстрируете свое упорство и целеустремленность,как многообещающего автора) Желаю Вам удачи в создании работ,продолжайте в том же духе и тогда вы не достигнете высот,вы достигнете самих небес~
 
JuneДата: Пятница, 07.04.2017, 23:39 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

☾hris, Мне безумно приятно, что вы нашли время и уделили минутку каждой моей работе. Спасибо большое за ваш отзыв и прекрасные пожелания

TATTOOS SET



• Всего татуировок 9: 3 на предплечье, 3 на шею, 3 на лодыжку.





Сообщение отредактировал June - Понедельник, 20.12.2021, 14:46
 
rowiimbДата: Суббота, 08.04.2017, 19:22 | Сообщение # 84
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 8
Статус: Offline



Очаровательный набор татушек:3
Этакий стиль "swag" и "tumblr". Луна на предлечье порадовала, впрочем, так же мне понравились птички и бесконечность на шее. Алмазик тоже очень мил, жаль, на лодыжке. Заметила там еще крестик и мусульманскую луну, думаю, это по религиям, да? Кстати, на лодыжках татушки всегда криво смотрятся, особенно на моих симка:D В общем, мне все очень порадовалась, качаю:) Удачи вам, и побольше таких милых мелочей~
 
☾hrisДата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:16 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Неет,ну уж этого я точно не могла пропустить xD Я страсть как люблю подобные микротатуировки,они очаровательны *О* нравится их размер и,конечно же,сами эскизы)
Полумесяц,сатурн,стайка птиц,бесконечность,корона,звезда,кристалл,крест-все эскизы просто великолепны,мне кажется,что каждый найдет для себя определенный эскиз из предложенных и с удовольствием набьёт на видную часть тела)
В этой работе идеально абсолютно всё~ спасибо огромное за труд и качественные работы happy
 
AgilanaДата: Понедельник, 10.04.2017, 14:46 | Сообщение # 86
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Доброго времени суток. Решила забежать к тебе на огонек. Оценила многие твои работы, очень хорошо выполнено все, но вот последняя меня особенно порадовала. Так как я сама стала недавно обладательницей татуировки, очень хотелось бы примерять на симов тату biggrin Хочу сказать, что качество хорошее, но уж очень они маленькие. Хотелось бы чего то большого, прям что бы на всю руку или спину. Большая молодец, продолжай развивать свою мастерскую. smile happy
 
JuneДата: Понедельник, 17.04.2017, 20:29 | Сообщение # 87
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ☾hris ()
Я страсть как люблю подобные микротатуировки,они очаровательны *О* нравится их размер и,конечно же,сами эскизы)

Дааа, вот и я обожаю миниатюрные татуировочки, вроде небольшого месяца или звездочки на запястье biggrin

Цитата ☾hris ()
В этой работе идеально абсолютно всё~ спасибо огромное за труд и качественные работы

Это вам спасибо, что заставляете меня чувствовать, что я делаю что-то полезное и нужное для мира симс. Спасибо большое, заходи еще

Цитата Agilana ()
Хочу сказать, что качество хорошее, но уж очень они маленькие. Хотелось бы чего то большого, прям что бы на всю руку или спину.

В этом собсна и идея) У меня уже есть работа на всю спину - самая первая работа в мастерской. А сделать что-то очень модное сейчас, миниатюрное, чтобы было не слишком броско и словно изюминка для персонажей - основная задумка happy А что-то большое, конечно, еще будет. Правда, пока нет идей для этого happy

Цитата Agilana ()
Большая молодец, продолжай развивать свою мастерскую.

Благодарю, заходи еще

Цитата rowiimb ()
Удачи вам, и побольше таких милых мелочей~

Безусловно. Огромное спасибо lips
 
JuneДата: Пятница, 21.04.2017, 18:56 | Сообщение # 88
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

AESTHETIC PLEASURE






• 5 расцветок
• стоимость 1$



 
HelenДата: Пятница, 21.04.2017, 19:10 | Сообщение # 89
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Постеры Aesthetic Pleasure
такие тамблеер happy очень клевые.
А меш не требуется?


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
JuneДата: Пятница, 21.04.2017, 19:14 | Сообщение # 90
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, спасибо большое happy нет, меш мой biggrin
 
MAYUДата: Четверг, 11.05.2017, 15:08 | Сообщение # 91
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

June, Поздравляю с получением 1-ой и 2-ой звездочки!

★★☆☆☆
 
JuneДата: Четверг, 11.05.2017, 18:25 | Сообщение # 92
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

MAYU, Просто невероятно surprised Спасибо огромное
 
JuneДата: Воскресенье, 25.06.2017, 16:12 | Сообщение # 93
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не знаю, что с моим игровым качеством, но это ужасно wacko


POSES #2






• 3 для девушек: f1, f2, f3
• 3 для парней: m1, m2, m3



 
HelenДата: Воскресенье, 25.06.2017, 17:32 | Сообщение # 94
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Классные позы happy они же с позплеером работают?
Цитата June ()
Не знаю, что с моим игровым качеством, но это ужасно
вполне нормальное качество smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
JuneДата: Воскресенье, 25.06.2017, 17:55 | Сообщение # 95
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Спасибо, именно так smile
 
gamesdaryaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:12 | Сообщение # 96
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



June, Прикольные позы! Обязательно скачаю,ты как всегда молодец продолжай в том же духе smile smile smile
 
JuneДата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:34 | Сообщение # 97
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

gamesdarya, Спасибо, солнце

*✴ Мастерская ✴*
l o v e y o u r s e l f
 
JuneДата: Вторник, 27.06.2017, 02:03 | Сообщение # 98
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.





*превью*




Итак, теперь к главному.
ОГРОМНОЕ спасибо двум замечательным авторам: за красивейшую симочку Piper от Tamsin и HOTARU за красавчика Джареда. Эта пара показалась мне до одури подходящей друг другу biggrin Надеюсь, что авторы не будут против того, что я использовала их творения :)


• 4 для парня: M1, M2, M3, M4. 4 для девушки: F1, F2, F3, F4
ПОЗЫ СОЗДАВАЛИСЬ ПОД ЭТОТ ЯЩИК.


(yandex disk)
(google drive)


wacko P.S: Не знаю, что произошло, но в Блендере он прямо держал ее за подбородок и губы касались друг друга.


Сообщение отредактировал June - Среда, 28.06.2017, 13:13
 
НэкроМакроДата: Вторник, 27.06.2017, 16:13 | Сообщение # 99
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Позы замечательные! Спасибо за них. Обязательно опробую на днях. А пак поз на природе даже использую в истории, очень уж они понравились)
 
JuneДата: Вторник, 27.06.2017, 16:49 | Сообщение # 100
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

НэкроМакро, Вау. Огромное спасибо, очень приятно. Не читала вашу историю, но, думаю, обязательно прочту biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская June ★★★☆☆ (CAS, позы, объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz