sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ComtesseDracula's Flowery Palace ★★★★☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ComtesseDracula's Flowery Palace ★★★★☆ (Симы, объекты покупки)
ComtesseDracula's Flowery Palace ★★★★☆
ComtesseDraculaДата: Суббота, 26.11.2016, 03:23 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Вторник, 29.03.2022, 18:03
 
ComtesseDraculaДата: Вторник, 18.04.2017, 00:46 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.






ВЕРСИЯ ИГРЫ
1.29

ПОДРОБНЕЕ


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ




Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Вторник, 18.04.2017, 00:48
 
AgilanaДата: Вторник, 18.04.2017, 13:20 | Сообщение # 42
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет! Какого замечательного мужчину ты нам принесла. Он, как я поняла, вампир? Такой темный, загадочный парень. Очень красивое у него тело, вот что я могу сказать. Классный такой, правда. Люблю на самом деле таких симов, которые не похожи на других. Классный вампирчик. smile
 
Dead_witchДата: Среда, 19.04.2017, 15:10 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 34
Статус: Offline



какой шикарный вампир! за уместный пирсинг отдельный плюсик)) мне очень нравится
 
☾hrisДата: Четверг, 20.04.2017, 23:07 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Красивущее название мастерской,ходила вокруг да около,но все же мое любопытство превысило всякие размышления и я посетила Ваш прекрасный цветочный дворец,он по истине заиграл разнообразными яркими красками,потому что каждая работа имеет свою изюминку и оригинальность,меня зацепило,в буквальном смысле)

Шикарная принцесса,очень статная и одновременно такая милая и беззащитная,уверена она находится в поиске прекрасного принца~ Она кажется такой невесомой,словно парит в воздухе,ей присуща нежность и неповторимость,она по истине очень привлекательная сразу вспомнился образ всяких диснеевских принцесс,но почему-то большую ассоциацию она у меня вызывает с Авророй,они обе прекрасны) Также хотелось бы выделить подобранную одежду,она выглядит по-принцесски и в то же время как-то современно) Отличная первая работа happy

она великолепна~ Мрачный скрин,который представил её в образе роковой красотки просто шедеврален,она выглядит так натурально и естественно,что меня парализовало на время от умиления *О* Красивущая девушка,определенно с модельной внешностью,я так и вижу ее на кастинге топ-моделей,она бы отлично вписалась в эту роль.Модная,трендовые вещи,прекрасный стиль,космическая внешность и такой проникновенный взгляд-завораживающе

Ах,Миа никогда я особо внимания на блондинов не обращала,слишком смазливые они все,но его немного женственный образ пришелся мне по душе,он одновременно и брутал,и милаш,такое огненное сочетание,парниша действительно огонь
Он выглядит самовлюбленным,уверена,что блондин популярен,очень оригинальная и неповторимая внешность,что обязательно послужило магнитом для девушек)
p.s.Шмот у него просто суперский,обожаю парней с чувством стиля *О*

Versailles HIZAKI

Я шокирована и в моей голове сейчас образовался такой вопрос: "Бог мой,да что ты вообще знаешь о женственности?" xD Посмотрите только на этих парней,они ж просто потрясны) Не была знакома с творчеством этой группы,но постеры выглядят просто отличными и впишутся в любой интерьер,даже скажу более,они его еще и украсят~ Погуглю об этих ребятах,надо больше инфы и больше милых фоток
MEJIBRAY

Снова зачетные ребятки,я аж таю просто *О* Скачать что ли,чтобы и в игровом процессе продолжать залипать на них

Вселенская красота,я просто очарована/околдована xD Настоящая ведьма,я от нее в восторге,особенно понравился цвет глаз и их миндалевидная выделяющаяся форма,они придают ей особую красоту) Шикарная девушка,спасибо Вам за такую чудесную симулю
p.s.Мэйк топовый,визажисты отлично постарались~


Ох,столь прелестная азиатка) Выглядит очень реалистично,пожалуй возьму к себе под опеку)
p.s.Милое имя,такое женственное и нежное,как и она сама


Брутальный вампир,настоящий мужчина) Дьявольски очарователен и чертовски сексуален,просто воплощение мечты
p.s.Пирсинг подошел как нельзя кстати,придает ему еще большей харизмы,хотя он итак демонически потрясен xD
Столько замечательных работ и это только начало,все самое лучшее еще впереди) Желаю Вам достичь еще большего мастерства и приукрасить Ваш дворец еще больше цветочно-прекрасными работами,у вас все отлично получается~ Вдохновения вам и удачи в творческих начинаниях

 
MAYUДата: Четверг, 11.05.2017, 15:10 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ComtesseDracula, Поздравляю с получением 1-ой звездочки!

★☆☆☆☆
 
ComtesseDraculaДата: Суббота, 13.05.2017, 01:06 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Agilana, Dead_witch, ☾hris, благодарю за визит и комментарии!

Agilana
Цитата Agilana ()
Люблю на самом деле таких симов, которые не похожи на других.

Приятно, если он получился хоть сколько-нибудь интересным.

Dead_witch
Цитата Dead_witch ()
за уместный пирсинг отдельный плюсик))

Всегда очень боюсь испортить персонажа неуместными побрякушками. Рада, что этого не случилось с:

☾hris
Ух, как же я благодарна тем, кто, приходя в мою мастерскую, находит время на то, чтобы написать так много. То, насколько мне приятно, не выразить словами! Спасибо!

MAYU
Ура! Спасибо! :3
 
ComtesseDraculaДата: Суббота, 13.05.2017, 02:10 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.






ВЕРСИЯ ИГРЫ
1.29

ПОДРОБНЕЕ


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ




Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Воскресенье, 14.05.2017, 21:16
 
H0TARUДата: Суббота, 13.05.2017, 03:55 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



PHOBOS
_________________________________________________________________________________________________________________________________

Потрясающий сим ,признаюсь честно ,увидела его в каталоге и первой мыслью было что это симка ,настолько притягательна и изящна его внешность surprised
Не скрою ,мне безумно нравится подобный тип парней happy длинные волосы ,бледная кожа ,загадочный взгляд...ну как тут устоять love
Надо отдать должное вашим золотым ручкам ,очень тяжело в четверке сделать красивого мужчину с длинными волосами ,я экспериментировала ,но безуспешно sadwalk
Особенно понравился в наряде в кожаных штанах и сапогах

И конечно же не могу не отметить просто безупречный выбор музыки к презентации !
________________________________________________________________________________________________________________________________

Спасибо вам за такого замечательного и очаровательного персонажа love lips heart


Сообщение отредактировал H0TARU - Суббота, 13.05.2017, 04:05
 
dlysims1Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 13:55 | Сообщение # 49
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Очень красивые и разнообразные симы. Julia получилась очень нежной и мягкой девушкой, а Katya наоборот немного резкая и агрессивная (в хорошем конечно смысле). Очень нравятся симы автора этой мастерской, жду новых. И творческих успехов)
 
ComtesseDraculaДата: Понедельник, 15.05.2017, 13:12 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

H0TARU, dlysims1, благодарю за визит и комментарии!

H0TARU
Цитата H0TARU ()
увидела его в каталоге и первой мыслью было что это симка

Большинство моих игровых симов выглядят очень (а иногда даже слишком) женственно, вот прямо до одури мне это нравится. Часто даже женское телосложение использую.
Цитата H0TARU ()
Надо отдать должное вашим золотым ручкам ,очень тяжело в четверке сделать красивого мужчину с длинными волосами ,я экспериментировала ,но безуспешно

Спасибо! А мне, напротив, крайне редко удаются эксперименты с хоть сколько-нибудь мужественной внешностью.
Цитата H0TARU ()
И конечно же не могу не отметить просто безупречный выбор музыки к презентации !

К этому я подхожу едва ли не ответственнее, чем к созданию самого материала. Приятно, что вы это оценили :3

dlysims1
Цитата dlysims1 ()
Очень красивые и разнообразные симы. Julia получилась очень нежной и мягкой девушкой, а Katya наоборот немного резкая и агрессивная (в хорошем конечно смысле). Очень нравятся симы автора этой мастерской, жду новых. И творческих успехов)

Спасибо! ♡
 
ComtesseDraculaДата: Понедельник, 15.05.2017, 13:54 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.



СОЗДАНО НА ОСНОВЕ МЕША ИЗ ИГРОВОГО НАБОРА «В РЕСТОРАНЕ»
ЦЕНА - $1500




СКАЧАТЬ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ













СКАЧАТЬ ОДНИМ АРХИВОМ

 
dasliliДата: Понедельник, 15.05.2017, 16:45 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 150
Статус: Offline



Красота какая
Как же я люблю Японию, и их стиль и вообще все, что с ней связано
Спасибки за такую хорошую работу
 
RyuДата: Понедельник, 15.05.2017, 18:41 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 18
Статус: Offline



Боже, мои няшки! Хотя Химачка на последней фотке с Зиной и иже с ними Жупитеровскими был похож старую училку, на студийках он хорош! Божечки. У меня некоторые из этих "картин" у самого на стенах висят.
А у Юджи новая прическа, кстати... хотя, не думаю, что новая, я давно в инете не был. Прядь кудрявая задняя висит, красавчек.
А у Масажиста я только кота видел недавно. Ну, тот, который Писке, толстый еще. Ох... шикарные штуки, в общем!


Мастерская | Дневник
 
ComtesseDraculaДата: Пятница, 07.07.2017, 14:03 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.






ВЕРСИЯ ИГРЫ
1.31

ПОДРОБНЕЕ


ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ РАССОРТИРОВАНЫ ПО КАТЕГОРИЯМ И НАХОДЯТСЯ В АРХИВЕ С ПЕРСОНАЖЕМ В ПАПКЕ «MODS»
ВНИМАНИЕ!
В ПОДПАПКЕ «MODS» СОДЕРЖИТСЯ МОД (НАХОДИТСЯ В ДЕТАЛЯХ ВНЕШНОСТИ В CAS), УБИРАЮЩИЙ СВЕЧЕНИЕ ГЛАЗ.
ЕГО УСТАНОВКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!


 
NastenaMSДата: Пятница, 07.07.2017, 16:28 | Сообщение # 55
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ComtesseDracula, какая роковая красотка! surprised Ооочень понравились черты лица, разрез глаз, губки и носик (он редко у кого красивым получается, хи) laugh
Видела твои старые работы, но зайти и прокомментировать все времени не хватало. sad И да, удачи и вдохновения! heart еще зайду в гости happy


 
AgilanaДата: Пятница, 07.07.2017, 23:34 | Сообщение # 56
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая шикарная! Вообще, обожаю рыженьких девочек, а эта так вообще меня просто покорила! Взгляд у нее просто завораживает smile Такой холодный wacko
Умничка, хотелось бы посмотреть на твоих следующих девочек smile
 
DaturaДата: Суббота, 08.07.2017, 19:37 | Сообщение # 57
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 52
Статус: Offline



Очень реалистичная и живая симка, если можно так выразиться)
Ключицы и скулы просто сводят с ума. Прекрасная и очень гармоничная девушка. Спасибо.


Я думал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали.
 
MioMoriДата: Вторник, 11.07.2017, 11:34 | Сообщение # 58
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сколько дней я заглядывала в твою сказочную мастерскую, наблюдая за приятными глазу и сердцу обновлениями, но не в силах больше молчать - решила оставить отзыв. Невозможно не похвалить твои новые работы, уж очень они запали мне в душу. К тому-же, я так ждала увидеть остальную серию картин любимой группы (*ฅ́˘ฅ̀*)
Первым делом хочу официально заявить: я без ума от волшебного ФобосаОн столь же утончённый и изящный, как те порхающие бабочки, что мягко кружат подле него. В то же время, на лице его так и сквозит печаль, но даже паутинки дорожек от слёз ничуть не портят облик, напротив, они придают юноше чувственного драматизма и загадочности. Красивые черты лица, аккуратная фигура и длинные волнистые локоны - всё это невероятно цепляет. Андрогинная внешность крайне изысканна и создать подобного персонажа в игре безумно сложно, но у тебя определённо получилось. Он необычайно прекрасен (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ Стоит упомянуть также и музыкальное сопровождение, оно как нельзя кстати подошло для передачи нужной атмосферы.
Выражаю благодарность за роскошный сет картин "Versailles", специально для этого пленительного вампира построю викторианский особняк, с зимним садом и, конечно-же, розарием, как раз, как он любит
ヾ(´︶`♡)ノ А полотна с его изображением однозначно украсят стены холла и гостиной :3 Теперь и в игре буду лицезреть манящий образ Ками, благодаря твоим стараниям(〜^∇^)〜 Даже очаровательная Графиня на картинах присутствует, я этому несказанно рада
Пару строк черкну и о последней миловидной девушке - Lucy, что сразу мне приглянулась. Реалистичность её внешнего вида просто поражает, будто смотришь на живого человека, чьё фото подверглось хорошей фотошоп обработке. Просто невероятно ヽ(゚〇゚)ノ Смотрю и не могу налюбоваться
Спасибо, что делишься с нами таким чудом! В твоих работах заметен большой прогресс, детализация симов становится всё лучше и лучше, а картины пополняются разнообразием, глядишь, в недалёком будущем возьмёшься и за другие виды симс-творчества

Пожелаю тебе океан вдохновения и творческих успехов!
 
ComtesseDraculaДата: Пятница, 14.07.2017, 01:13 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Agilana, Datura, MioMori, благодарю за визит и комментарии!

ОТВЕТ ДЛЯ Agilana
Рада, что Люси вам приглянулась! ♡

ОТВЕТ ДЛЯ Datura
Спасибо вам! ♡

ОТВЕТ ДЛЯ MioMori
Не помню, говорила ли я об этом, но даже если повторюсь – не страшно.
Господи, когда я вижу такие большие комментарии в своём уголке, мне, честное слово, хочется плакать (´▽`ʃƪ)♡
Цитата MioMori ()
Андрогинная внешность крайне изысканна и создать подобного персонажа в игре безумно сложно, но у тебя определённо получилось.

Крайне удивляюсь каждый раз, когда мне говорят, что создать персонажа с подобной внешностью сложно. Для меня, напротив, сложным является мужественный типаж. Все мои мальчики – как модели, так и игровые персонажи – в болшинстве своём именно такие, как Фобос.
Цитата MioMori ()
Стоит упомянуть также и музыкальное сопровождение, оно как нельзя кстати подошло для передачи нужной атмосферы.

Ох, как давно меня вдохновляли инструментальные композиции Lilith... Только всё никак не могла понять, что же я сделать хочу.
Цитата MioMori ()
Даже очаровательная Графиня на картинах присутствует, я этому несказанно рада ✿

Почему-то долго думала, стоит ли добавлять эти картины в набор... Глупо как-то. Какой же Versailles и без Графини?
Цитата MioMori ()
глядишь, в недалёком будущем возьмёшься и за другие виды симс-творчества

Ждите-ждите... (¬‿¬ )
 
ComtesseDraculaДата: Пятница, 14.07.2017, 01:43 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.






ВЕРСИЯ ИГРЫ
1.31

ПОДРОБНЕЕ


ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ РАССОРТИРОВАНЫ ПО КАТЕГОРИЯМ И НАХОДЯТСЯ В АРХИВЕ С ПЕРСОНАЖЕМ В ПАПКЕ «MODS»
ВНИМАНИЕ!
В ПОДПАПКЕ «MODS» СОДЕРЖИТСЯ МОД (НАХОДИТСЯ В ДЕТАЛЯХ ВНЕШНОСТИ В CAS), УБИРАЮЩИЙ СВЕЧЕНИЕ ГЛАЗ.
ЕГО УСТАНОВКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!




Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Пятница, 14.07.2017, 01:52
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ComtesseDracula's Flowery Palace ★★★★☆ (Симы, объекты покупки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz