sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Goth Club ★★☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Goth Club ★★☆☆☆ (Симы, CAS, объекты покупки/строительства)
Goth Club ★★☆☆☆
KotenkaHelliyaaДата: Вторник, 17.10.2017, 20:04 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 56
Статус: Offline





~ путеводитель ~

2017-2018


2020
Персонажи


Сообщение отредактировал KotenkaHelliyaa - Четверг, 05.03.2020, 20:28
 
KotenkaHelliyaaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 01:06 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 56
Статус: Offline



KarinaRunda, я в своем спам акке выложила
https://www.instagram.com/playboydrug/?hl=ru
видела аккаунты симов, кстати


Мастерская TS4
 
KotenkaHelliyaaДата: Суббота, 17.02.2018, 01:28 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 56
Статус: Offline



Вообще, я уже подумываю завести дневник, потому что ныть в мастерской ну как бы не оч, короче к делу: одна мадам оставила странный комментарий и я теперь очень грущу sad

Лиора Вельвет
черты характера: расстройство бордерляйн, фангерл, инстаграм-крошка
расстройство борделяйн: импульсивность, тревожность, там все дела
фангерл: любит сидеть одна, смотреть тв, гик, любит музыку
инстаграм-крошка: понимает только язык лайков, комментариев и подписчиков
цель в жизни: друг животных
класс: человек
наряды (скриншоты никак не обрабатывались! )

в движении

cas
повседневный макияж

официальный

спорт

сон

праздник

купальник




Мастерская TS4


Сообщение отредактировал KotenkaHelliyaa - Суббота, 17.02.2018, 01:37
 
KatyPircДата: Суббота, 17.02.2018, 09:31 | Сообщение # 83
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



Не очень,если честно,помада слишком темная,глаза разные ей не подходят,я вижу в ней нежную симочку,а тут такое...Скажем мягко ей все не подходит,а где наряды в полный рост?
 
MorphДата: Суббота, 17.02.2018, 10:59 | Сообщение # 84
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симы, конечно, необычные, тут дело вкуса. Но все под одну штамповку — вздернутые/курносые носы, большие губы, квадратная челюсть, веснушки/тату на лице/ещё что-то вроде гетерохромии или витилиго. Смею предположить, что даже клёпаются все из одной модели wacko Даже в одежде и макияже прослеживается одна и та же стилистика. На прототипы не особо похоже.
Больше разнообразия, серьёзно, 90% симов как под штамповку. Сильные различия вижу только в скинтонах и иногда в глазах. Зачем пихать черты характера при том, что это мод, который, к слову, не у всех будет работать стабильно из-за возможных багов, не состыковок с версией игры и пр. (а это в любом случае будет со временем, если только не обновлять архивы; + не все любят пихать и захламлять лишний раз игру абсолютно бесполезными для них вещами), я тоже не понимаю, учитывая, что большинству до звезды черты характера и единицы оставляют скачанных симов в первоначальном виде. Мод на рост — тоже лишнее. Не знаю, пихаешь ты его в архивы или всё-таки отдельно оставляешь, но опять же — зачем? Не всем нужны лишние баги и глюки с анимацией.
Оформление хоть и симпатичное, но от шрифта, который ты раньше использовала, глаза режет, особенно если мелко, не получается разобрать, что написано.
Тут лично моё мнение, не пытаюсь попрекнуть или что-то ещё. Удачи и творческих успехов)


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.

Сообщение отредактировал Scotland - Суббота, 17.02.2018, 11:05
 
KotenkaHelliyaaДата: Суббота, 17.02.2018, 12:08 | Сообщение # 85
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 56
Статус: Offline



Scotland, ну, стиль такой у меня, понимаешь. мне даже как то сказали "сразу видно, кто делал"
ну вообще да, я думала насчет черт характера, может их вообще не указывать? как то характер стараюсь передать, вроде бы указала что использованы дополнительные черты
первая симочка с биполяркой зашла хорошо, которая вот самая первая. но я не знаю. я думаю насчет оформления постов, обработки скриншотов, пытаюсь понять что вообще нравится людям и меня бы устраивало бы. с домами у меня отдельная проблема, я учусь оформлять ток
думала может делать просто с реальных людей, ибо сложно создать что-то свое когда тебе нравится определенный типаж внешности, вот как-то вот так создать чтоб разные были симки не знаю как еще обьяснить.
мне бы не помешала бы чья-нибудь консультация если честно. Я ТОЛЬКО УЧУСЬ НИБЕЙТЕ


Мастерская TS4


Сообщение отредактировал KotenkaHelliyaa - Суббота, 17.02.2018, 12:11
 
AlvetДата: Суббота, 17.02.2018, 17:52 | Сообщение # 86
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 43
Статус: Offline



Действительно, ты делаешь симов в одном стиле, с одной стороны хорошо, что сразу узнаваем автор, но не стоит перебарщивать. Главное не делать все под копирку. Вот Liora мне понравилась, она одновременно и нежная, и дерзкая, у нее современный стиль одежды, какой можно увидеть у многих инстаграмм блогеров. Кроме того, ей очень к лицу гетерохромия, выглядит нежно happy Нужно лишь поработать над внешностью персонажей, чтоб не все были на одно лицо. Когда всех симов делаешь "необычными", они перестают быть таковыми. А так, у всех есть свои плюсы и минусы, желаю успехов в дальнейшем)
 
MorphДата: Воскресенье, 18.02.2018, 11:29 | Сообщение # 87
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

KotenkaHelliyaa, ты путаешь. стиль и штамповка по одному шаблону — разные вещи. ты делаешь всех по одному и тому же шаблону, и в погоне за этой новомодной необычностью теряется какая-то оригинальность, симы слишком банальные и ничего нового не прослеживается.
характер можно передавать в коротенькой истории, зачем пихать лишние материалы в игру — ай донт андестенд, я лично против, чтоб мне впихивали бесполезные допы в игру, которые мне не нужны и захламляют лишнее место.
и если первый персонаж зашел, то это не значит, что всех нужно делать под один шаблон и выкладывать, это приедается и прослеживается однообразие. зачем кому-то качать точно такого же персонажа, если он скачает одного и сам может поменять ему имя, прическу и скинтон уже на свой вкус? лично я качаю персонажей только в том случае, если я вижу, что черты какие-то другие, привлекательные и интересные для меня, и такого в галерее у меня ещё нет, а значит, я смогу слепить что-то определенное своё, применить абсолютно другой скинтон и видоизменить персонажа под свой вкус. я думаю, многие руководствуются примерно той же логикой, кому-то просто запарно лицо лепить и они качают готовых, а потом меняют детальки на своё усмотрение. итог всё равно один — у тебя все персонажи на одно лицо, и с ними подобное не прокатит. это неинтересно и скучно. попробуй поиграться с чертами лица, создавай симок из разных стандартных моделей или скачанных, либо же по чистому рандому и старайся уклоняться от шаблона, не делай всё из одного перса. имхо, мой совет.
не накладывай 10000 фильтров на фотку, лучше "лицевой" обложке удели больше внимания — сглаживание угловатостей, создание теней на лице, подчеркивание глаз, обработка волос, изменение фона.
пройденный этап, я тоже раньше фигачила всех симов из одних и тех же моделей, тоже накладывала кучу фильтров (только зачем, неясно) на обложку. в мастерской работ не осталось, но если поковыряться по тегу Scotland TS4, можно найти мои старые работы. в общем-то это всё так, на заметку. просто призываю избавиться от однотипности, сколько слежу за мастерской, разнообразия какого-то в персах я так и не увидела.


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
[A_N_O_T_H_E_R]Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 11:45 | Сообщение # 88
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Цитата KotenkaHelliyaa ()
Фон для кас, который мы все заслужили

Это именно то, чего не хватало в моей игре. Мемесы в массы!))0)

Добавлено (25.02.2018, 11:45)
---------------------------------------------
Алиша Хорвут и Мисс Меф.))
Они мне сразу приглянулись своей необычностью (а ещё я люблю беретики.)
Почему-то, глядя на них, вспоминаешь улочки Франции.
Наряд хорошо подобран,прическа, макияж. Я в восторге!
А чего стоит это прелестное сердечко на мордочке котейки.)
Спасибо за чудесных симов.
 
ATARIGДата: Понедельник, 26.02.2018, 14:59 | Сообщение # 89
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 53
Статус: Offline



У тебя все такое необычное в хорошем смысле)))продолжай в том же духе!!!Желаю тебе много вдохновения и идей!!!!
 
gekkerДата: Пятница, 09.03.2018, 19:42 | Сообщение # 90
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Автор, ваша Талия Гурари похожа на Нуру из Skam. Немного сменить одежду, мейк и причу и просто вылитая
 
Milki2526Дата: Пятница, 09.03.2018, 23:00 | Сообщение # 91
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 71
Статус: Offline



Цитата KotenkaHelliyaa ()
Maya !

Вот от этой девушки я совсем без ума, очень хороший образ получился.


Дом есть дом! Там всегда теплее, светлее и уютнее. Дом - это ощущение счастья, он всегда притягивает и дает чувство нужности.
 
KotenkaHelliyaaДата: Пятница, 09.03.2018, 23:12 | Сообщение # 92
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 56
Статус: Offline



milkitera2526, даа, она одна из моих любимых работ, где то штуки четыре вышло прям 100% сходство
gekker, ой, ну не знаю, мне кажется нет, потом попробую может нуру сделать
ATARIG, спасибос!!!
[A_N_O_T_H_E_R], от души. я тоже люблю беретики, но никак себе не куплю


Мастерская TS4
 
MAYUДата: Среда, 21.03.2018, 00:18 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

мастерская временно закрыта по просьбе автора
 
MAYUДата: Воскресенье, 01.07.2018, 12:41 | Сообщение # 94
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мастерская открыта
 
KotenkaHelliyaaДата: Воскресенье, 01.07.2018, 23:08 | Сообщение # 95
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 56
Статус: Offline



ощущаю себя такой супер занятой, прям все дела переделала, еще аж час оформляла, и буду кстати благодарна советом по обработке превью, все такое...ой мне еще со симс студио разбиратьсяяяяя оххх


мой эльфенок Лино4ка Журавель
возраст: подросток
черты характера: любит кошек, романтик
жизненная цель: друг животных
v.1.44.77.1020
@deleiraw

оригинал

рассмотреть:
повседневный

официальный

спортивный

праздничный

купальник

теплая погода

холодная погода

без макияжа


скачать: mediafire


Мастерская TS4
 
KotenkaHelliyaaДата: Вторник, 03.07.2018, 14:04 | Сообщение # 96
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 56
Статус: Offline




@gfugfugfu

v.1.44.77.1020
возраст: подросток
оригинал

не знаю, что случилось с качеством скриншотов, но что-то все очень плохо и не знаю почему

повседневный

официальный

спортивный

нижнее белье

праздничный

купальник

теплая погода

холодная погода

лицо


скачать: mediafire


Мастерская TS4


Сообщение отредактировал KotenkaHelliyaa - Вторник, 03.07.2018, 14:06
 
KyklaДата: Пятница, 13.07.2018, 21:21 | Сообщение # 97
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

KotenkaHelliyaa,
Многие ваши работы видела в сезонниках и пару раз заходила поглазеть на ваши прекрасные работы, но всё никак не находила времени, чтобы сесть и написать комментарий. Извиняюсь ah
Думаю вы уже читали, что ваши работы необычные, но привлекательные, и хоть многие симы между собой чем то похожи, я не считаю, что это плохо. Как вы и писали выше, это ваш идеал, ваш стиль)
Цитата KotenkaHelliyaa ()
мой эльфенок Лино4ка Журавель

Ух ты) Отдаленное сходство есть! Конечно и есть к чему стремится, но даже если брать симку не опираясь на то с кого она сделана - то вышло очень здорово! Девушка такая милашка, и ,на мой взгляд, действительно отличается от прошлых ваших симов) Так что, я считаю, что это прогресс и шаг вперед)
Хорошо подобраны наряды.
Цитата KotenkaHelliyaa ()
@gfugfugfu

ну тут девушка вроде не плоха, но что-то немного не так. Я думаю если слегка уменьшить губы и приподнять ""всё лицо" выше, девушка получится намного милее)
Продолжайте экспериментировать, пробовать новое и главное не сдавайтесь!
Успехов, вдохновения и прогрессирования желаю, не останавливайтесь на достигнутом


 
KotenkaHelliyaaДата: Понедельник, 16.07.2018, 14:11 | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 56
Статус: Offline



Цитата Kykla ()
Многие ваши работы видела в сезонниках и

ой а я даже не видела а шо часто там???
Цитата Kykla ()
действительно отличается от прошлых ваших симов)

я ща вообще стиль сменила. и с направлением определилась. но времени так мааааааааало
спасибо большое короче!!!


Мастерская TS4
 
KotenkaHelliyaaДата: Понедельник, 16.07.2018, 14:20 | Сообщение # 99
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 56
Статус: Offline




@notsberg
v.1.44.77.1020
возраст: подросток

оригинал:


а это я почти ее закончила. спрятала волосы,
и верчу как могу до тех пор пока похожа на будет


повседневный

официальный

спортивный

нижнее белье

праздничный

купальник

теплая погода

холодная погода


скачать:mediafire


Мастерская TS4


Сообщение отредактировал KotenkaHelliyaa - Понедельник, 16.07.2018, 14:21
 
KotenkaHelliyaaДата: Понедельник, 16.07.2018, 18:17 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 56
Статус: Offline




фон для кас
мне просто показалось что не хватает чего-то розового и облачного ))((

скачать: mediafire


Мастерская TS4


Сообщение отредактировал KotenkaHelliyaa - Понедельник, 16.07.2018, 18:18
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Goth Club ★★☆☆☆ (Симы, CAS, объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz