sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Набор персонала Набор персонала в журнал Fashion Room
Приветствую Вас Гость Galaktika studio for you ☆☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MAYU  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Galaktika studio for you ☆☆☆☆☆ (жилые/общественные участки, симы)
Galaktika studio for you ☆☆☆☆☆
GalaktikaДата: Суббота, 21.04.2018, 16:18 | Сообщение # 26
Местный
Награды: 106
Статус: Offline

Fuy, Благодарю за отзыв, желаю вам приятной игры

КоФэЧкА

TatiusДата: Четверг, 26.04.2018, 21:39 | Сообщение # 27
Начинающий
Награды: 28

Потрясающая симочка, она как живая, даже со своей историей, спасибо за такую прелесть)

Старый ник Kanfetis

GalaktikaДата: Суббота, 28.04.2018, 07:20 | Сообщение # 28
Местный

kanfetis, Всегда пожалуйста) Очень рада, что она пришлась Вам по вкусу, спасибо за комментарий

КоФэЧкА

KisyotivДата: Суббота, 28.04.2018, 18:17 | Сообщение # 29
Местный
Награды: 91

Хочу выразить свое восхищение симкой Gavani smile в ней прекрасно все! надо будет обязательно опробовать в игре эту красоту

Сообщение отредактировал Kisyotiv - Суббота, 28.04.2018, 18:18

MyAsleepDreamДата: Суббота, 28.04.2018, 21:29 | Сообщение # 30
Местный
Награды: 48

Приветствую!

Несколько раз заходила в вашу мастерскую, любовалась, но руки до написания отзыва не доходили) К сожалению, я не умею писать красиво, как вы, но тем не менее постараюсь.
Lenuella - яркий и запоминающийся с первого взгляда домик. Он очень стильный, современный, продуманный до мелочей, и эти мелочи создают внутри тёплую и уютную атмосферу. При этом, он совсем не перегружен и в нём нет ничего лишнего. Гармоничные, плавно перетекающие один в другой цвета, неоновые вывески и гирлянды - выглядят немного даже футуристично, отчего-то при виде всей этой красочности у меня появляется позитивный заряд happy Экстерьер ничуть не уступает внутренней отделке дома. Бассейн, гамак, зона отдыха навевают мысли о тёплых летних деньках cool Ещё во дворике выйдут просто отличные семейные фото) А эта идея с растениями на крыше очень классная, сразу появляется "обжитый" вид smile
Домик очень красивый, продуманный, видно, что делали его с любовью, а ещё он мне напомнил по стилю постройки Ruby Red up
Gavani - само очарование love Она очень реалистична, у неё нетипичная среди других симочек естественная красота, в её чертах сквозят благородство и интеллект. Это прекрасно, что у персонажа есть своя история, мне было интересно читать) Эта девушка со вкусом одевается, зная свои достоинства и подчёркивая их (фигурка прекрасная). Скриншоты очень качественные, красиво обработаны, во всей мастерской в целом прослеживается любовь автора к своему делу. ❀
Мне очень импонирует ваш стиль. Ещё шапочка в мастерской красивая^^ Желаю вам побольше свободного времени, вдохновения и сил. И с нетерпением жду новых работ

GalaktikaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 08:35 | Сообщение # 31
Местный

Цитата Kisyotiv ()
Хочу выразить свое восхищение симкой Gavani в ней прекрасно все! надо будет обязательно опробовать в игре эту красоту

Большое спасибо за комментарий) Я очень довольна, что Gavani смогла произвести на Вас такое впечатление) Желаю приятной игры и буду рада видеть снова
Цитата MyAsleepDream ()
Приветствую!

Привееет ^_^
Цитата MyAsleepDream ()
Домик очень красивый, продуманный, видно, что делали его с любовью, а ещё он мне напомнил по стилю постройки Ruby Red

Спасибо, такие комментарии заставляют меня краснеть love Какое интересное сравнение, никогда бы не подумала)) Но для меня это определенно комплимент, у нее очень красивые и качественные постройки, спасибо ^_^
Цитата MyAsleepDream ()
Gavani - само очарование Она очень реалистична, у неё нетипичная среди других симочек естественная красота, в её чертах сквозят благородство и интеллект. Это прекрасно, что у персонажа есть своя история, мне было интересно читать) Эта девушка со вкусом одевается, зная свои достоинства и подчёркивая их (фигурка прекрасная). Скриншоты очень качественные, красиво обработаны, во всей мастерской в целом прослеживается любовь автора к своему делу. ❀

О, большое спасибо, мне и добавить нечего, одни эмоции) Безууумно приятно surprised heart
Цитата MyAsleepDream ()
Мне очень импонирует ваш стиль. Ещё шапочка в мастерской красивая^^ Желаю вам побольше свободного времени, вдохновения и сил. И с нетерпением жду новых работ

Рада, что шапочка приглянулась, потому как я давно не могла определиться с ней happy Спасибо за пожелания, все в точку, именно этого мне порой не хватает) Осталось совсем чуть-чуть, скоро работа будет готова, я на финишной прямой biggrin

Безумно приятно, что ты выделила на меня время и оставила такой большой и приятный комментарий, я сильно засмущалась)) Ценю heart Жду снова в гости)

КоФэЧкА

Сообщение отредактировал Galaktika - Воскресенье, 13.05.2018, 08:41

wwarterДата: Понедельник, 14.05.2018, 14:33 | Сообщение # 32
Начинающий
Награды: 1

Очень понравились наряды симочки, но на лицо она, вроде бы, обычная sad

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Galaktika studio for you ☆☆☆☆☆ (жилые/общественные участки, симы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru