sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance
Приветствую Вас Гость Galaktika studio for you ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MAYU  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Galaktika studio for you ★☆☆☆☆ (жилые/общественные участки, симы)
Galaktika studio for you ★☆☆☆☆
GalaktikaДата: Вторник, 20.02.2018, 21:25 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 160
Статус: Offline

Сообщение отредактировал Galaktika - Пятница, 03.08.2018, 22:19

GalaktikaДата: Суббота, 21.04.2018, 16:18 | Сообщение # 26
Мастер

Fuy, Благодарю за отзыв, желаю вам приятной игры

TatiusДата: Четверг, 26.04.2018, 21:39 | Сообщение # 27
Начинающий
Награды: 42

Потрясающая симочка, она как живая, даже со своей историей, спасибо за такую прелесть)

Старый ник Kanfetis

GalaktikaДата: Суббота, 28.04.2018, 07:20 | Сообщение # 28
Мастер

kanfetis, Всегда пожалуйста) Очень рада, что она пришлась Вам по вкусу, спасибо за комментарий

KisyotivДата: Суббота, 28.04.2018, 18:17 | Сообщение # 29
Местный
Награды: 108

Хочу выразить свое восхищение симкой Gavani smile в ней прекрасно все! надо будет обязательно опробовать в игре эту красоту

Сообщение отредактировал Kisyotiv - Суббота, 28.04.2018, 18:18

MyAsleepDreamДата: Суббота, 28.04.2018, 21:29 | Сообщение # 30
Местный
Награды: 55

Приветствую!

Несколько раз заходила в вашу мастерскую, любовалась, но руки до написания отзыва не доходили) К сожалению, я не умею писать красиво, как вы, но тем не менее постараюсь.
Lenuella - яркий и запоминающийся с первого взгляда домик. Он очень стильный, современный, продуманный до мелочей, и эти мелочи создают внутри тёплую и уютную атмосферу. При этом, он совсем не перегружен и в нём нет ничего лишнего. Гармоничные, плавно перетекающие один в другой цвета, неоновые вывески и гирлянды - выглядят немного даже футуристично, отчего-то при виде всей этой красочности у меня появляется позитивный заряд happy Экстерьер ничуть не уступает внутренней отделке дома. Бассейн, гамак, зона отдыха навевают мысли о тёплых летних деньках cool Ещё во дворике выйдут просто отличные семейные фото) А эта идея с растениями на крыше очень классная, сразу появляется "обжитый" вид smile
Домик очень красивый, продуманный, видно, что делали его с любовью, а ещё он мне напомнил по стилю постройки Ruby Red up
Gavani - само очарование love Она очень реалистична, у неё нетипичная среди других симочек естественная красота, в её чертах сквозят благородство и интеллект. Это прекрасно, что у персонажа есть своя история, мне было интересно читать) Эта девушка со вкусом одевается, зная свои достоинства и подчёркивая их (фигурка прекрасная). Скриншоты очень качественные, красиво обработаны, во всей мастерской в целом прослеживается любовь автора к своему делу. ❀
Мне очень импонирует ваш стиль. Ещё шапочка в мастерской красивая^^ Желаю вам побольше свободного времени, вдохновения и сил. И с нетерпением жду новых работ

GalaktikaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 08:35 | Сообщение # 31
Мастер

Цитата Kisyotiv ()
Хочу выразить свое восхищение симкой Gavani в ней прекрасно все! надо будет обязательно опробовать в игре эту красоту

Большое спасибо за комментарий) Я очень довольна, что Gavani смогла произвести на Вас такое впечатление) Желаю приятной игры и буду рада видеть снова
Цитата MyAsleepDream ()
Приветствую!

Привееет ^_^
Цитата MyAsleepDream ()
Домик очень красивый, продуманный, видно, что делали его с любовью, а ещё он мне напомнил по стилю постройки Ruby Red

Спасибо, такие комментарии заставляют меня краснеть love Какое интересное сравнение, никогда бы не подумала)) Но для меня это определенно комплимент, у нее очень красивые и качественные постройки, спасибо ^_^
Цитата MyAsleepDream ()
Gavani - само очарование Она очень реалистична, у неё нетипичная среди других симочек естественная красота, в её чертах сквозят благородство и интеллект. Это прекрасно, что у персонажа есть своя история, мне было интересно читать) Эта девушка со вкусом одевается, зная свои достоинства и подчёркивая их (фигурка прекрасная). Скриншоты очень качественные, красиво обработаны, во всей мастерской в целом прослеживается любовь автора к своему делу. ❀

О, большое спасибо, мне и добавить нечего, одни эмоции) Безууумно приятно surprised heart
Цитата MyAsleepDream ()
Мне очень импонирует ваш стиль. Ещё шапочка в мастерской красивая^^ Желаю вам побольше свободного времени, вдохновения и сил. И с нетерпением жду новых работ

Рада, что шапочка приглянулась, потому как я давно не могла определиться с ней happy Спасибо за пожелания, все в точку, именно этого мне порой не хватает) Осталось совсем чуть-чуть, скоро работа будет готова, я на финишной прямой biggrin

Безумно приятно, что ты выделила на меня время и оставила такой большой и приятный комментарий, я сильно засмущалась)) Ценю heart Жду снова в гости)

Сообщение отредактировал Galaktika - Воскресенье, 13.05.2018, 08:41

wwarterДата: Понедельник, 14.05.2018, 14:33 | Сообщение # 32
Любитель
Награды: 6

Очень понравились наряды симочки, но на лицо она, вроде бы, обычная sad

МОЯ МАСТЕРСКАЯ

GalaktikaДата: Вторник, 22.05.2018, 19:55 | Сообщение # 33
Мастер

Ура, настал тот день, когда я вновь пополняю свою мастерскую новой работой biggrin Прошу прощение за столь долгий застой - все это время я старалась научиться чему-то новому и подойти к своей работе совсем с иной стороны) Мне кажется я все время буду в поисках чего-то нового biggrin Так как идей с каждым разом появляется все больше и больше, но из-за их воплощения и пока еще моей неопытности уходит уйма времени, дни и ночи проходят сквозь меня напролет) Но считаю, что это мне только на пользу, потому что я делаю это с любовью и накапливаю много опыта) И так, встречайте - имя моей новой красавицы - Nancy Melanta) Именно она с подвигла меня расширить свои границы) И мне безумно понравился процесс её создания и оформления, 2 месяца пролетели почти незаметно biggrin Большая часть времени была потрачена на оформление, так как я безумный любитель красивых оформлений (считаю, что это играет важную роль, сужу по себе), но довольно неопытный biggrin happy Надеюсь оно вам понравится) Заодно решила обновить и оформление самой мастерской) Нэнси получилась такой разнообразной, что прямо уухх, но все же это она) Ах да, предупреждаю, что насыщенности будет много в работе, это моя слабость biggrin Но это не значит, что каждая моя работа будет так контрастировать, это всего лишь значит, то что того пожелала моя творческая душа и я пробую себя с разных сторон) Желаю Вам эстетического наслаждения и приятного пользования!) biggrin heart

Она так же являлась участницей двух замечательных конкурсов: мартовского Fashion Room и Lady with flowers Отдельное спасибо за это вдохновителю k8472kristi :heart:

Формат: Архив состоит из папки Mods(package) и папки Tray. Для удобства все файлы папки Mods рассортированы по категориям.

Размер архива: 253.2 mb

Внимание: В папке Mods имеется папка с таким же названием: Mods, в ней два мода, влияющих на внешность персонажа:

1) EyeSpecularRemover - убирает свечение с глаз симов.
2) No EA Lashes - убирает стандартные ресницы от EA.

Использование этих модов не является обязательным фактором, при желании могут быть удалены. НО обязательны для корректного отображения персонажа.

*С adf.ly/ Для скачивания вам потребуется подождать 5 сек. и нажать на кнопку "пропустить рекламу" в правом верхнем углу экрана.*

Поделитесь со мной вашими впечатлениями? Как Вам Нэнси?)

Сообщение отредактировал Galaktika - Суббота, 04.08.2018, 13:50

misssisssДата: Вторник, 22.05.2018, 21:29 | Сообщение # 34
Любитель
Награды: 49

OMG! Вот это пост! И не лень же Всё это оформление, рамочки, луки-постановочные фото, обработка скринов.. вау! наикрутейше! прямо в её стиле, неон, диско. Только я её историю толком не могу прочитать, для меня мелковато google
Ой, надеюсь, я когда-нибудь тоже не поленюсь и по-блоггеровски оформлю tongue
По поводу модов: может лучше их не паковать, а дать отдельную ссылку в теме unsure тем более, если ты их всегда используешь

вы можете использовать мои участки и симов в своих целях))
фото и т.п. я буду только рада! <333 спасибо

KotenkaHelliyaaДата: Пятница, 25.05.2018, 20:22 | Сообщение # 35
Мастер
Награды: 48

мое уважение, подача материала просто 10/10, и дом супер шик, спасибо

Мастерская TS4

Sara_DarkeesДата: Воскресенье, 27.05.2018, 22:30 | Сообщение # 36
Начинающий
Награды: 2

Дама замечательна. Просто космически сделана, детально проработана и оформлена. Вы... Вы очень рукастый креатор, правда. Меня бы на такое не хватило. Вот только создана она, как мне кажется, для обложек, постановок, сериалов, но не для игры. Хотя чем сейчас только не тешатся. Описание персонажа осилить не смогла (а хотелось, вообще-то!), ибо слишком рябит в глазах от зашкаливающего количества блесток и анимаций.

Milki2526Дата: Среда, 30.05.2018, 11:44 | Сообщение # 37
Любитель

Вот это подача!!! Постаралась так постаралась)) Красивая девушка, со своей историей, не пустышка. Понравился лук, но смею согласиться с комментариями выше, мелковатый текст и много блесток. Но если тебе так нравиться, то делай как душе угодно.

Дом есть дом! Там всегда теплее, светлее и уютнее. Дом - это ощущение счастья, он всегда притягивает и дает чувство нужности.

AngelaUKДата: Среда, 30.05.2018, 14:41 | Сообщение # 38
Любитель
Награды: 37

Прекрасная презентация. Не удержалась и скачала Нэнси.
Фотки в моей игре. Она прелестна. Спасибо.

Сообщение отредактировал AngelaUK - Среда, 30.05.2018, 14:45

GalaktikaДата: Четверг, 31.05.2018, 23:53 | Сообщение # 39
Мастер

Ну что, я снова с новиночкой!) В этот раз я не заставила себя долго ждать biggrin Хочу порадовать Вас новым домиком, который может скрасить жизнь ваших симчиков happy Имя ему - Tessia) Первоначально я планировала сделать его семейным домом, но походу строительства мне приходили разного рода идеи, одна за другой, и в следствии чего я пришла к выводу, что большинство деталей сделали его не семейным вариантом biggrin А точнее для молодой пары или супругов) Еще точнее - для пары, которая только планирует стать полноценной семьей, и еще пока живет в свое удовольствие, все мысли и силы у которых уходят на отдых и профессиональную деятельность) Возможно кто-то найдет ему и семейное применение, это будет только прекрасно happy Так же хочу предупредить заранее, что размер архива получился не маленьким, от слова совсем) Как бы я не пыталась сильно его не загружать, стараясь использовать даже одинаковые текстуры, у меня видимо не вышло sad Плюс моя любовь к деталям, увы, меня переосиливает biggrin Тем не менее я честно старалась использовать их как можно меньше, но как получилось, так получилось happy От этого он не стал мене привлекательным и уютным)) И так давайте скорее переходить от слов к делу и насладимся уже домиком))

Все представленные ниже под спойлером скрины увеличиваются при нажатии на них и имеют оригинальный размер - 1600х900

Из-за того что все содержимое не помещается в одном посте, я его продолжу в следующем. Смотрите ниже :)

Сообщение отредактировал Galaktika - Четверг, 14.06.2018, 16:00

GalaktikaДата: Пятница, 01.06.2018, 00:28 | Сообщение # 40
Мастер

Продолжение

Все представленные ниже под спойлером скрины увеличиваются при нажатии на них и имеют оригинальный размер - 1600х900

Описание:

Размер участка: 30х30
Стоимость участка:133 095$
Стиль:Современный
Назначение:Большой дом, предназначенный для роскошной жизни молодой пары. Атмосфера домика располагает к отдыху и профессиональной деятельности.

Планировка:

Этажей: 3
Дом:1 холл, 1 ванная,1 кухня, 1 бар, 2 гостиные, 1 спальня (кровать на 2их), 1 балкон, 1 бассейн, 2 подсобки, 2 зоны с компьютером, 2 гардеробных, зона для стирки,1 барбекю, много зон отдыха.

Формат:папки Tray и Mods(package)

Размер архива: 1.5 GB

Внимание: При строительстве использовалось много декораций, взаимодействия в игре с которыми невозможны.
Коды, которые были использованы при строительстве:
testingcheats true - код разработчика
bb.moveobjects on - код, позволяющий произвольно ставить предметы

Доступно только для пользователей
*С adf.ly/ Для скачивания вам потребуется подождать 5 сек. и нажать на кнопку "пропустить рекламу" в правом верхнем углу экрана.*

Поделитесь со мной вашими впечатлениями? Как Вам домик?)

Сообщение отредактировал Galaktika - Суббота, 04.08.2018, 13:02

YevamorДата: Воскресенье, 03.06.2018, 01:09 | Сообщение # 41
Местный
Награды: 10

Доброй ночи,сказать что я в восторге от Tessia , это ничего не сказать, во первых дом очень привлекательный и скромный,во вторых дом продуман до мелочей и это очень приятно,каждый уголок не остался пустым.
Очень много скринов и это дает на столько прочувствовать дом,что прям хочется как можно быстрей в него заселится.
Дом просто прелесть,уют прям 10/10,быстрее устанавливаю и играть!
Спасибо большое

HelenДата: Вторник, 19.06.2018, 11:52 | Сообщение # 42
°•Основатель•°
Награды: 4458

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Galaktika ()
Размер архива: 1.5 GB
ох мамочки!
Цитата Galaktika ()
Поделитесь со мной вашими впечатлениями? Как Вам домик?)
ну что могу сказать...впервые вижу такой размер архива. biggrin Но дом классный, я его давно заприметила happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Сайту нужна Ваша помощьПодробнее об этом здесь

AllegraДата: Вторник, 19.06.2018, 17:50 | Сообщение # 43
Начинающий
Награды: 5

Очень понравились участки и симочки. Всё такое тёплое, милое и живое, что невольно вызывает улыбку))

Старый ник - eva_prat

MAYUДата: Понедельник, 09.07.2018, 14:56 | Сообщение # 44
VIP
Награды: 1081

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Galaktika, Поздравляю с получением 1-ой звездочки!

★☆☆☆☆

Хоть ты начала свой путь креатора совсем недавно, но твои работы очень качественно и детально проработанные, а так же сделаны с душой. Очень приятно видеть автора, который вкладывает частичку себя в свои творения. Очень надеюсь, что ты не опустишь планку и будешь радовать нас еще очень долгое время!

KyklaДата: Пятница, 13.07.2018, 23:08 | Сообщение # 45
Профи
Награды: 268

Galaktika, приветики, дорогая lips
Наконец я пишу тебе свой восторженный отзыв о твоей офигенной мастерской love
Шапочка твоей темы просто невероятная! Очень нравится заглавная картинка, да и вообще всё! Потому что всё так стильно, красиво, привлекательно, анимация с лепестками роз вообще офигенская! heart А путеводитель? Ну просто чудо!
Все твои работы оформлены изумительно! Всё подробно, интересно, грамотно и со вкусом, мне кажется этим ты очень выделяешься среди остальных мастерских (это естественно комплимент)
Но что я всё про оформление... Пора бы уже перейти к восхищению твоими работами happy
Lenuella - прекрасный, чудесный и просто шикарный лот получился! Он прекрасен как снаружи, так и внутри. Отличная планировка и всё расставлено идеально Мне нравится абсолютно всё!!! Каждая комнатка, каждая мелочь, не могу передать словами какая ты умничка! Если буду расписывать что мне понравилось, придется полностью перечислить ВСЁ в этом доме lol love Ты действительно добилась максимального уюта и красоты)
Так же, ты показала, что не только дом ты можешь создать шикарный, но и симов: Gavani
Цитата Galaktika ()
Сегодня мне бы хотелось познакомить вас с первой жительницей моей мастерской, в которую была вложена частичка меня и на которую было потрачено много моих сил и времени. Мне очень хотелось сделать её более живой и настоящей, поэтому у нее, как и у нас с вами есть своя история, которая имеет право на жизнь. За время ее создания я успела прожить эту историю и прочувствовать ее эмоции на себе. И вот пришло время поделиться ею с вами.

Очень заметно, что это не просто персонаж, но что у неё есть душа. Она действительно получилось живой и настоящей, как ты и хотела! У этой девушки не только безумно привлекательная внешность, но и отличное чувство стиля) Нравятся её наряды! (ну не считая правда одного whistling думаю, ты понимаешь о каком я. Просто неожиданно поменялся цвет волос, да и для такой девушки мне кажется простоват наряд wink ) Больше всего мне понравился купальник, такой необычный и так хорошо на ней сидит!
Мне близка история Гавани) Потому что моя жизнь в начале схожа с её. Так же постоянные переезды с квартиры на квартиру, из города в город... Так что её чувства и желания мне очень знакомы! С одной стороны печально, что у Гавани было такое детство, с другой стороны зато теперь её жизнь наладилась, и она осуществила свою мечту. Это очень радует)))
Но хочу заметить, что я бы никогда не подумала, что эта девушка весит 62 biggrin
Очень красиво описан её характер, хорошо объяснила каждую черту! Не перестаю восхищаться такой проработанностью!
Nancy Melanta - эту красотку я давно успела полюбить biggrin Но к ней ещё вернусь.
Для начала хочу сказать, что совершенно не заметна твоя неопытность! Потому что ты делаешь всё просто изумительно! И в плане оформления и в плане работ.
Ещё хочу отметить, что я в восторге от насыщенности, это не только твоя слабость, но и моя
Арты с Нэнси получились неповторимыми! Такая красота, ты заметно выросла в плане обработки)) Снова твоя детализированность поражает и приводит в восторг! Ты растешь и совершенствуешься на глазах, покоряя всё новые и новые вершины!
А теперь о самой Нэнси. Девушка очень красивая, милая и нежная. Её образы словно как у супер модели, причем с отличным вкусом Понравились абсолютно все наряды! (и причёски к ним Особенно Нэнси идет дулька на голове! )
Фигурка что надо, именно на ней всё сидит отлично. и Хоть я девушка, но я в восторге от её попки и ножек biggrin biggrin
Мимика так же на высоте, располагает к себе. И как всегда шикарная история о жизни персонажа))) Вот только хотелось бы увидеть по больше танцевальных нарядов Нэнси и кадров с её соревнований)
Tessia - дааа, размер архива конечно внушительный, но я считаю, что нет ничего лишнего в этом прелестном домике! Я прям представляю, как в этом доме проходят съемке сериала о молодоженах, потому что он слишком прекрасен, чтобы в нём жили обычные люди biggrin Ты как всегда превзошла саму себя, детали стали ещё круче! Все эти мелкие вещички, обувь косметика, и даже котёнок, всё пришлось в пору! В зале очень крутой зеркальный пол, я прям балдею А фиолетовая стена и кресла? Я тоже так хочуууу Такая необычная получилась кухня, я вновь впечатлена. А второй этаж настоящее чудо!
Ты бы видела мои эмоции, это просто нереальный восторг!
Вообще, я плохо умею выражать свои мысли, поэтому просто знай - ты огромная умничка!!! Видно как ты вкладываешь в оформление и в свои работы всю себя. Делаешь всё качественно и трепетно, и с каждым разом растешь. Твоя мастерская мой фаворит, я с нетерпением буду ждать новых работ!!! Даже когда я не пишу отзывы, я всё равно захожу и восхищаюсь твоими работами
Продолжай творить и баловать всех своим творчеством, думаю каждый эстетически и практически восхищается твоей мастерской.
Я поздравляю тебя с твоей первой звёздочкой, ты её определенно заслужила! Я верю, что хоть это первая звезда в твоей мастерской, но далеко не последняя!!!
Так же, у тебя уже есть заслуженные награды, я желаю, чтобы они умножались и радовали тебя, а еще лишний раз напоминали, что твой труд не напрасен!
Успехов тебе, вдохновения и новых достижений желаю.
И конечно же это мой не последний визит, я постараюсь отписываться с каждым выходом твоего нового чуда)

GalaktikaДата: Пятница, 03.08.2018, 19:39 | Сообщение # 46
Мастер

А я снова пришла не с пустыми руками!) Но начнем с того, что я бы хотела поблагодарить всех и каждого в отдельности, кто голосовал за меня на сезонном конкурсе мастерских, именно Вы вселили в меня кучу уверенности в себе и своем творчестве, а так же подарили мотивацию в придачу и принесли две победы!) Я благодарна всем Вам - большое спасибо!) И так - хочу снова извиниться, за столь долгое отсутствие) По традиции я потратила все это время на обучение и воплощение своих идей для новой работы) Поэтому прошу сильно не злиться biggrin Надеюсь, что работа того стоила, и она Вам придется по вкусу) Потому что как всегда, я вложила в нее частичку души, и тщательно ее проработала happy heart Лично я в восторге от этой необычной красотки - встречайте - Ауриель

Все подробности под спойлерами

Формат: Архив состоит из папки Mods(package) и папки Tray. Для удобства все файлы папки Mods рассортированы по категориям.

Размер архива: 204.3 mb

Внимание:

- Персонаж совместим с HQ модом.

- Некоторое описание, интересы и интересные факты о персонаже основаны лишь на полёте собственной фантазии, чтобы придать истории живой оттенок, и к игре не применимы.

- В папке Mods имеется папка с таким же названием: Mods, в ней два мода, влияющих на внешность персонажа:

1) Default Feet - придает пальцам ног женского пола реалистичность и улучшенную обработку.
2) No EA Lashes - убирает стандартные ресницы от EA.

P.S. Использование этих модов не является обязательным фактором, при желании могут быть удалены. НО обязательны для корректного отображения персонажа.

Поделитесь со мной вашими впечатлениями? Как Вам Ауриель?)

Сообщение отредактировал Galaktika - Четверг, 16.08.2018, 13:33

1223-asdДата: Пятница, 03.08.2018, 21:27 | Сообщение # 47
Любитель
Награды: 16

Вау, Вы большая молодец! Видно, что к самой работе и ее презентации подходите очень щепетильно и тщательно. Представление симочки конечно невероятно радует глаз, красота

KotenkaHelliyaaДата: Пятница, 03.08.2018, 22:49 | Сообщение # 48
Мастер

мне безумно нравится как ты оформляешь, респект!

Мастерская TS4

XAHTAДата: Суббота, 04.08.2018, 05:44 | Сообщение # 49
Профи
Награды: 82

Galaktika, привет!
Ауриель - интересная симка, мне нравится, что тут такая... не типичная красота, не хрупкий да нежный цвЯточек, а яркая и запоминающая девица. Особенно мне пришлось по душе, что при таком темном цвете волос и кожи ты выдала ей голубые глаза, интересное сочетание.
Ну и конечно, нельзя не отметить оформление - хорошая идея, отдельный плюс за "интересные факты". Прочитала-изучила и у меня теперь прям чешутся руки взять эту дивчину на побродить, но не в симов (там я бываю редко и почти не играю), а в текстовую ролевую) Перешаманить все собранные факты в полноценную биографию и характер и выпустить персонажа в мир) В общем, работа зацепила и за это спасибо, твори еще! first

k8472kristiДата: Суббота, 04.08.2018, 13:24 | Сообщение # 50
эксперт по новинкам
Награды: 2023
Статус: Online

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

За такое усердие, которым обладает автор симочки и подобного оформления - медаль нужно выдавать)))
Очень нравиться оформление, вплоть, до выбранного шрифта, оч все классно^^
Понравился портрет плачущей Ауриель, такой можно и в творческую нести, оч эмоционально и натурально♥
Читать о персе было достаточно увлекательно, 10 фактов - хорошая идея^^
Цитата Galaktika ()
хочу снова извиниться, за столь долгое отсутствие) По традиции я потратила все это время на обучение и воплощение своих идей для новой работы)

Что сказать, молодец! Рост, с каждым разом, все более, очевиден, хотя и стартовала ты очень и очень хорошо)

Сайту нужна Ваша помощьПодробнее об этом здесь

Кликай! Голосуй и Участвуй! Спасибо♥

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Galaktika studio for you ★☆☆☆☆ (жилые/общественные участки, симы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc