sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Аппетитная викторина CAS Челлендж Fashion Room Сезонник мастерских
Приветствую Вас Гость Galaktika studio for you ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MAYU  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Galaktika studio for you ★☆☆☆☆ (жилые/общественные участки, симы)
Galaktika studio for you ★☆☆☆☆
GalaktikaДата: Вторник, 20.02.2018, 21:25 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 177
Статус: Offline

Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 22.09.2018, 19:52

MilliaArchieДата: Суббота, 04.08.2018, 19:57 | Сообщение # 51
Профи-ветеран
Награды: 252

Награда за общительность.

Очень уж мне нравится оформление симов.)) Любо глазу, могу долго рассматривать такую красоту. Даже завидно такому терпению и фантазии.) Очень надеюсь увидеть еще больше такой прелести, эстет во мне жаждет еще. :з

Мастерская TS4 I Арт-мастерская TS4

anjaДата: Суббота, 04.08.2018, 21:23 | Сообщение # 52
Начинающий
Награды: 5

Потрясающие участки! Вам уже не раз говорили, что вы следите за всеми мелочами при строительстве и каждый уголок дома окутываете своей теплотой и любовью. И поверьте, вам скажут это еще не раз. Процветайте в том же духе. Успехов! :з

старый ник - pepelkaa

DaturaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:40 | Сообщение # 53
Профи
Награды: 51

Оформление работ очень приятное. Все цвета подобранные идеально, ничего лишнего.
Участки в том стиле, что мне полюбился очень давно. Уютные, обставленные со вкусом и частичкой души. Такое сразу чувствуешь...атмосфера теплоты. Много различных деталей делает их именно ДОМОМ, а не просто жилым помещением.
Девушки получились разными, живыми, яркими. Хочется поместить персонажей в симс и создать для каждой свою оригинальную историю.
Большое спасибо за Ваши работы! heart

Я думал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали.

Сообщение отредактировал Datura - Воскресенье, 05.08.2018, 10:41

KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 23:43 | Сообщение # 54
Профи
Награды: 312

Награда за общительность.

И снова здравствуй, солнце моё. lips Я к тебе с новой порцией восхищения)
Цитата Galaktika ()
Ауриель
- это имя напомнило мне имя моей подруги, по моему мнению они похожи, так вот само имя Аурика.
Необычное ты выбрала имя для этой девушки, значит и сама девушка должна быть необычной, не так ли?)
У девушки миленькая внешность, особенно мне в ней нравятся её пухленькие губки, они выглядят так сладка happy Кстати, по прическе и таком тату, можно сразу понять, что это девушка действительно необычная, как и её имя. Начнем с гардероба, ты отлично подобрала его ей, в общем то как всегда. Больше всего мне нравится её повседневный наряд. Он очень Аури идет)
Мимики маловато, хочу ещё biggrin Но хочу сказать, что Аури выглядит милой даже когда плачет. А этот воздушный поцелуй её сладкими губками вообще неподражаем
Интересное совпадения (хотя мы знаем, что это не совпадение biggrin ) что у девушки такая необычная работа и при этом по знаму зодиака она рыбы. Вот ещё одна её особенность)
Немного странно, что из еды Аури предпочитает салат с креветками, разве ей их не жалко? biggrin
Ещё что достаточно необычно, что девушка увлекается столькими видами спорта, особенно поразил хоккей! Это Прям бомба)
Заметно по увлечением, что это многогранная девушка, думаю она очень интересный собеседник, но при этом не любит глупых людей и дилетантов, ведь она достаточно хорошо разбирается во многих областях и далеко не глупая. Думаю довольно сложно будет найти ей парня, чтобы он её заинтересовал, так ещё если учитывать, что не любит и не умеет готовить... biggrin
В фактах прояснилось очень многое, и откуда такая модельная внешность и стиль, и откуда любовь к необычному виду спорта, да и остальное.
Хочу правда заметить, что текст было сложновато читать в этих фактов, очень он тонкий и мелкий.
В CAS Ауриель не чем не хуже) Действительно красивая девушка,а особенно когда узнаешь её по ближе, то она кажется ещё занимательнее и симпатичнее. Ну думаю так всегда. Когда знакомишься к человеку, проникаешься к нему симпатией в твоих глазах он становится ещё более красивым)
Ты умница, не снижаешь планку. Всё оформление вновь на высшем уровне, очень приятно это всё читать и рассматривать. И твои работы легко и приятно комментировать, ведь действительно есть что сказать.
В общем, милая, я желаю тебе не перетруждать и не перегорать, давать себе время отдохнуть и радовать новыми работами. Буду их ждать и ещё приду в гости

vikabelova46Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 15:37 | Сообщение # 55
Начинающий
Награды: 0

Подскажите как скачать?
нажимаю на скачать, а ничего не выходит в итоге

zuma-pumДата: Вторник, 25.09.2018, 05:04 | Сообщение # 56
Мастер
Награды: 19

Очень милая симочка Nancy
Шляпа ей к лицу,но очень понравилась прическа с пучками.Прям на нее)
2 месяца трудов-обалдеть!
Вы молодец,успехов happy

Сообщение отредактировал zuma-pum - Пятница, 28.09.2018, 03:55

satterllyДата: Четверг, 27.09.2018, 11:25 | Сообщение # 57
Эксперт
Награды: 266

Модератор! Награда за общительность.

Привет!
Ауриель Довольно симпатичная симка, прическа ей хорошо подходит. Что мне понравилось, так то, что она сама смуглая с темными волосами, но глаза её очень светлые (светло-голубые), что дает очень красивый контраст
Остальные работы тоже хорошенькие, хотя их и немного. Но ведь важно качество, а не количество, верно? rolleyes

Арт-мастерская - Дневник

AlisonNoireДата: Вторник, 30.10.2018, 09:28 | Сообщение # 58
Начинающий
Награды: 1

Просто влюблена в Ауриель! Она совершенно прекрасна и очень интересна как персонаж. Ради нее вернулась к симс4 снова)
Кстати, она очень похожа на thistlemilk, одну девушку из инстаграмм. Что подкупает вдвойне, т.к. считаю ее очень красивой)

YevamorДата: Воскресенье, 04.11.2018, 16:01 | Сообщение # 59
Местный
Награды: 14

Добрый день!
Не первый раз, и уверена что не последний, восхищаюсь Вашими работами!

Ауриель - Сразу бросилась мне в глаза, я будто увидела в ней что-то родное.. или знакомое. Плачущая Ауриель, я просто прочувствовала эту боль, эти слезы, этот взгляд, это страдание, до мурашек! Имя - Хочу отметить имя, очень необычное, такое "легкое" и привлекательное, я знакома с большим количеством зарубежных имен, но это - честно, никогда не слышала, чудесное имя!
Наряды - все очень элегантные, модные и красивые, особенно мне понравился Праздничный наряд, я думаю что прическа в нем - сделала 50% этого наряда.
У Вас невероятно хороший вкус, эти наряды, прически, эстетика! Это очень красиво, смотришь и глаз радует. Я вижу в её выражении лица, словно она очень многое пережила, но пытается быть очень сильной и скрыть свои эмоции, пытается не зарыдать.. очень выразительные глаза, которые что-то скрывают.

Однозначно Вы вкладываете в свои работы, частичку себя, бешеный труд, и знайте, Ваш труд не зря, это возможно всего лишь симы, в какой то простой игре, но ваши старания - не могут разочаровать! уверена, прикосновение ваших рук доже к самому обычному стулу, сразу же превращает его в что-то особенное!
Оформление - после чертовски красивых скринов я ждала простенькое описание, и не ожидала, увидеть ещё, такое шикарное оформление дополнительной информации, очень приятное удивление! видно что в него, Вы тоже вложили очень много времени и труда, за что вам Большое спасибо).
И на последок хочу сказать, Вы большая молодец и уверена что Вы это знаете! Рады каждой вашей новой работе, Ваши работы, я листаю, смотрю и читаю с наслаждением, удовольствием и большим интересом.
Удачи вам и ещё раз благодарю, за прекрасную симку! happy

Как хорошо, что я - не Вы, Но Вы-то - Вы. Увы.. Увы..

MAYUДата: Вторник, 04.12.2018, 13:20 | Сообщение # 60
VIP
Награды: 1107

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Galaktika, с момента последнего обновления мастерской прошло уже больше двух месяцев. Будут ли новые работы? Напоминаю, что по правилам создания и оформления Мастерской, у вас есть три месяца на то, чтобы пополнить мастерскую новыми работами, иначе тема будет закрыта.

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Galaktika studio for you ★☆☆☆☆ (жилые/общественные участки, симы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru