sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Galaktika studio for you ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Galaktika studio for you ★☆☆☆☆ (жилые/общественные участки, симы)
Galaktika studio for you ★☆☆☆☆
GalaktikaДата: Вторник, 20.02.2018, 21:25 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline
















Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 22.09.2018, 19:52
 
KotenkaHelliyaaДата: Четверг, 15.03.2018, 22:54 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 56
Статус: Offline



Lenuella
малаца, просто малаца


Мастерская TS4
 
XAHTAДата: Суббота, 24.03.2018, 19:26 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хочу похвалить дом Lenuella - уютный домик, красивая обстановка, хорошее сочетание цветов, но особенно меня порадовал двор - люблю, когда во дворе всякие беседки/бассейны/клумбы/дорожки... Очень часто авторы, увлекшись внутренним обустройством дома забывают про дворик и остается ощущение незаконченности, здесь же все вполне гармонично и внутри, и снаружи) Хорошая работа, автор!

[
 
ATARIGДата: Среда, 28.03.2018, 14:06 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 53
Статус: Offline



Привет) Хотел бы оставить комментарий по поводу дома Lenuella. Дом просто шикарный!!!! Там продумано все. Очень красочный дом! Так сказать летний и светлый домик! Молодец!!!
 
GalaktikaДата: Среда, 04.04.2018, 18:27 | Сообщение # 24
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Milki2526, Korablik, polina_tumanova, koheir, AngelaUK, KotenkaHelliyaa, ATARIG, Хочу искренне всех поблагодарить за посещение моей мастерской и Ваши теплые слова Я безмерно рада, что мои первые шаги на этом пути не остались незамеченными Ваши слова как бальзам на душу) Признаюсь честно, я не ожидала получить столько теплоты и отдачи в свою сторону Ваша поддержка заставляет меня двигаться дальше, изучать и творить что-то новое, поэтому я ни в коем случае не собираюсь на этом останавливаться и буду стараться радовать вас и дальше!) Спасибо, что заглянули, я буду очень рада видеть вас снова)








Еще раз хочу всем выразить большое прибольшое спасибо за визит, вы заставили меня раскраснеться благодаря восторгу от прочитанного и всей Вашей отдачи и теплоты в мою сторону, постараюсь радовать Вас и в дальнейшем) Двери моей мастерской всегда для Вас открыты, не стесняйтесь, заходите, скачивайте, пишите что пожелайте и сколько пожелайте) На этом я с Вами ни в коем случае не прощаюсь, в скором времени я собираюсь пополнить свою мастерскую еще одной работой, кому интересно - буду рада видеть снова!)




Сообщение отредактировал Galaktika - Четверг, 05.04.2018, 13:52
 
FuyДата: Понедельник, 09.04.2018, 10:28 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Статус: Offline



Спасибо за чудесную симку, от нее веет немного духом 90-х, юбка с бахромой покорила мое сердце)
 
GalaktikaДата: Суббота, 21.04.2018, 16:18 | Сообщение # 26
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Fuy, Благодарю за отзыв, желаю вам приятной игры

 
TatiusДата: Четверг, 26.04.2018, 21:39 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 79
Статус: Offline



Потрясающая симочка, она как живая, даже со своей историей, спасибо за такую прелесть)

Старый ник Kanfetis
 
GalaktikaДата: Суббота, 28.04.2018, 07:20 | Сообщение # 28
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



kanfetis, Всегда пожалуйста) Очень рада, что она пришлась Вам по вкусу, спасибо за комментарий

 
KisyotivДата: Суббота, 28.04.2018, 18:17 | Сообщение # 29
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 173
Статус: Offline



Хочу выразить свое восхищение симкой Gavani smile в ней прекрасно все! надо будет обязательно опробовать в игре эту красоту

Сообщение отредактировал Kisyotiv - Суббота, 28.04.2018, 18:18
 
MyAsleepDreamДата: Суббота, 28.04.2018, 21:29 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 78
Статус: Offline



Приветствую!

Несколько раз заходила в вашу мастерскую, любовалась, но руки до написания отзыва не доходили) К сожалению, я не умею писать красиво, как вы, но тем не менее постараюсь.
Lenuella - яркий и запоминающийся с первого взгляда домик. Он очень стильный, современный, продуманный до мелочей, и эти мелочи создают внутри тёплую и уютную атмосферу. При этом, он совсем не перегружен и в нём нет ничего лишнего. Гармоничные, плавно перетекающие один в другой цвета, неоновые вывески и гирлянды - выглядят немного даже футуристично, отчего-то при виде всей этой красочности у меня появляется позитивный заряд happy Экстерьер ничуть не уступает внутренней отделке дома. Бассейн, гамак, зона отдыха навевают мысли о тёплых летних деньках cool Ещё во дворике выйдут просто отличные семейные фото) А эта идея с растениями на крыше очень классная, сразу появляется "обжитый" вид smile
Домик очень красивый, продуманный, видно, что делали его с любовью, а ещё он мне напомнил по стилю постройки Ruby Red up
Gavani - само очарование love Она очень реалистична, у неё нетипичная среди других симочек естественная красота, в её чертах сквозят благородство и интеллект. Это прекрасно, что у персонажа есть своя история, мне было интересно читать) Эта девушка со вкусом одевается, зная свои достоинства и подчёркивая их (фигурка прекрасная). Скриншоты очень качественные, красиво обработаны, во всей мастерской в целом прослеживается любовь автора к своему делу. ❀
Мне очень импонирует ваш стиль. Ещё шапочка в мастерской красивая^^ Желаю вам побольше свободного времени, вдохновения и сил. И с нетерпением жду новых работ


Буду рада видеть вас в своей мастерской TS4❤
 
GalaktikaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 08:35 | Сообщение # 31
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Цитата Kisyotiv ()
Хочу выразить свое восхищение симкой Gavani в ней прекрасно все! надо будет обязательно опробовать в игре эту красоту

Большое спасибо за комментарий) Я очень довольна, что Gavani смогла произвести на Вас такое впечатление) Желаю приятной игры и буду рада видеть снова
Цитата MyAsleepDream ()
Приветствую!

Привееет ^_^
Цитата MyAsleepDream ()
Домик очень красивый, продуманный, видно, что делали его с любовью, а ещё он мне напомнил по стилю постройки Ruby Red

Спасибо, такие комментарии заставляют меня краснеть love Какое интересное сравнение, никогда бы не подумала)) Но для меня это определенно комплимент, у нее очень красивые и качественные постройки, спасибо ^_^
Цитата MyAsleepDream ()
Gavani - само очарование Она очень реалистична, у неё нетипичная среди других симочек естественная красота, в её чертах сквозят благородство и интеллект. Это прекрасно, что у персонажа есть своя история, мне было интересно читать) Эта девушка со вкусом одевается, зная свои достоинства и подчёркивая их (фигурка прекрасная). Скриншоты очень качественные, красиво обработаны, во всей мастерской в целом прослеживается любовь автора к своему делу. ❀

О, большое спасибо, мне и добавить нечего, одни эмоции) Безууумно приятно surprised heart
Цитата MyAsleepDream ()
Мне очень импонирует ваш стиль. Ещё шапочка в мастерской красивая^^ Желаю вам побольше свободного времени, вдохновения и сил. И с нетерпением жду новых работ

Рада, что шапочка приглянулась, потому как я давно не могла определиться с ней happy Спасибо за пожелания, все в точку, именно этого мне порой не хватает) Осталось совсем чуть-чуть, скоро работа будет готова, я на финишной прямой biggrin

Безумно приятно, что ты выделила на меня время и оставила такой большой и приятный комментарий, я сильно засмущалась)) Ценю heart Жду снова в гости)




Сообщение отредактировал Galaktika - Воскресенье, 13.05.2018, 08:41
 
wwarterДата: Понедельник, 14.05.2018, 14:33 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 10
Статус: Offline



Очень понравились наряды симочки, но на лицо она, вроде бы, обычная sad

МОЯ МАСТЕРСКАЯ
 
GalaktikaДата: Вторник, 22.05.2018, 19:55 | Сообщение # 33
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline





Ура, настал тот день, когда я вновь пополняю свою мастерскую новой работой biggrin Прошу прощение за столь долгий застой - все это время я старалась научиться чему-то новому и подойти к своей работе совсем с иной стороны) Мне кажется я все время буду в поисках чего-то нового biggrin Так как идей с каждым разом появляется все больше и больше, но из-за их воплощения и пока еще моей неопытности уходит уйма времени, дни и ночи проходят сквозь меня напролет) Но считаю, что это мне только на пользу, потому что я делаю это с любовью и накапливаю много опыта) И так, встречайте - имя моей новой красавицы - Nancy Melanta) Именно она с подвигла меня расширить свои границы) И мне безумно понравился процесс её создания и оформления, 2 месяца пролетели почти незаметно biggrin Большая часть времени была потрачена на оформление, так как я безумный любитель красивых оформлений (считаю, что это играет важную роль, сужу по себе), но довольно неопытный biggrin happy Надеюсь оно вам понравится) Заодно решила обновить и оформление самой мастерской) Нэнси получилась такой разнообразной, что прямо уухх, но все же это она) Ах да, предупреждаю, что насыщенности будет много в работе, это моя слабость biggrin Но это не значит, что каждая моя работа будет так контрастировать, это всего лишь значит, то что того пожелала моя творческая душа и я пробую себя с разных сторон) Желаю Вам эстетического наслаждения и приятного пользования!) biggrin heart





Она так же являлась участницей двух замечательных конкурсов: мартовского Fashion Room и Lady with flowers Отдельное спасибо за это вдохновителю k8472kristi :heart:









Формат: Архив состоит из папки Mods(package) и папки Tray. Для удобства все файлы папки Mods рассортированы по категориям.

Размер архива: 253.2 mb

Внимание: В папке Mods имеется папка с таким же названием: Mods, в ней два мода, влияющих на внешность персонажа:

1) EyeSpecularRemover - убирает свечение с глаз симов.
2) No EA Lashes - убирает стандартные ресницы от EA.

Использование этих модов не является обязательным фактором, при желании могут быть удалены. НО обязательны для корректного отображения персонажа.










*С adf.ly/ Для скачивания вам потребуется подождать 5 сек. и нажать на кнопку "пропустить рекламу" в правом верхнем углу экрана.*



Поделитесь со мной вашими впечатлениями? Как Вам Нэнси?)


Сообщение отредактировал Galaktika - Суббота, 04.08.2018, 13:50
 
misssisssДата: Вторник, 22.05.2018, 21:29 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Автор
Сообщений: 66
Награды: 112
Статус: Offline



OMG! Вот это пост! И не лень же Всё это оформление, рамочки, луки-постановочные фото, обработка скринов.. вау! наикрутейше! прямо в её стиле, неон, диско. Только я её историю толком не могу прочитать, для меня мелковато google
Ой, надеюсь, я когда-нибудь тоже не поленюсь и по-блоггеровски оформлю tongue
По поводу модов: может лучше их не паковать, а дать отдельную ссылку в теме unsure тем более, если ты их всегда используешь


GIFT 1GIFT 2ALL
 
KotenkaHelliyaaДата: Пятница, 25.05.2018, 20:22 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 56
Статус: Offline



мое уважение, подача материала просто 10/10, и дом супер шик, спасибо

Мастерская TS4
 
Sara_DarkeesДата: Воскресенье, 27.05.2018, 22:30 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Статус: Offline



Дама замечательна. Просто космически сделана, детально проработана и оформлена. Вы... Вы очень рукастый креатор, правда. Меня бы на такое не хватило. Вот только создана она, как мне кажется, для обложек, постановок, сериалов, но не для игры. Хотя чем сейчас только не тешатся. Описание персонажа осилить не смогла (а хотелось, вообще-то!), ибо слишком рябит в глазах от зашкаливающего количества блесток и анимаций.
 
Milki2526Дата: Среда, 30.05.2018, 11:44 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 71
Статус: Offline



Вот это подача!!! Постаралась так постаралась)) Красивая девушка, со своей историей, не пустышка. Понравился лук, но смею согласиться с комментариями выше, мелковатый текст и много блесток. Но если тебе так нравиться, то делай как душе угодно.

Дом есть дом! Там всегда теплее, светлее и уютнее. Дом - это ощущение счастья, он всегда притягивает и дает чувство нужности.
 
AngelaUKДата: Среда, 30.05.2018, 14:41 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 40
Статус: Offline



Прекрасная презентация. Не удержалась и скачала Нэнси.
Фотки в моей игре. Она прелестна. Спасибо.


Сообщение отредактировал AngelaUK - Среда, 30.05.2018, 14:45
 
GalaktikaДата: Четверг, 31.05.2018, 23:53 | Сообщение # 39
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline




Ну что, я снова с новиночкой!) В этот раз я не заставила себя долго ждать biggrin Хочу порадовать Вас новым домиком, который может скрасить жизнь ваших симчиков happy Имя ему - Tessia) Первоначально я планировала сделать его семейным домом, но походу строительства мне приходили разного рода идеи, одна за другой, и в следствии чего я пришла к выводу, что большинство деталей сделали его не семейным вариантом biggrin А точнее для молодой пары или супругов) Еще точнее - для пары, которая только планирует стать полноценной семьей, и еще пока живет в свое удовольствие, все мысли и силы у которых уходят на отдых и профессиональную деятельность) Возможно кто-то найдет ему и семейное применение, это будет только прекрасно happy Так же хочу предупредить заранее, что размер архива получился не маленьким, от слова совсем) Как бы я не пыталась сильно его не загружать, стараясь использовать даже одинаковые текстуры, у меня видимо не вышло sad Плюс моя любовь к деталям, увы, меня переосиливает biggrin Тем не менее я честно старалась использовать их как можно меньше, но как получилось, так получилось happy От этого он не стал мене привлекательным и уютным)) И так давайте скорее переходить от слов к делу и насладимся уже домиком))



Все представленные ниже под спойлером скрины увеличиваются при нажатии на них и имеют оригинальный размер - 1600х900




Из-за того что все содержимое не помещается в одном посте, я его продолжу в следующем. Смотрите ниже :)


Сообщение отредактировал Galaktika - Четверг, 14.06.2018, 16:00
 
GalaktikaДата: Пятница, 01.06.2018, 00:28 | Сообщение # 40
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Продолжение




Все представленные ниже под спойлером скрины увеличиваются при нажатии на них и имеют оригинальный размер - 1600х900





Описание:

Размер участка: 30х30
Стоимость участка:133 095$
Стиль:Современный
Назначение:Большой дом, предназначенный для роскошной жизни молодой пары. Атмосфера домика располагает к отдыху и профессиональной деятельности.

Планировка:

Этажей: 3
Дом:1 холл, 1 ванная,1 кухня, 1 бар, 2 гостиные, 1 спальня (кровать на 2их), 1 балкон, 1 бассейн, 2 подсобки, 2 зоны с компьютером, 2 гардеробных, зона для стирки,1 барбекю, много зон отдыха.


Формат:папки Tray и Mods(package)

Размер архива: 1.5 GB

Внимание: При строительстве использовалось много декораций, взаимодействия в игре с которыми невозможны.
Коды, которые были использованы при строительстве:
testingcheats true - код разработчика
bb.moveobjects on - код, позволяющий произвольно ставить предметы









Доступно только для пользователей
*С adf.ly/ Для скачивания вам потребуется подождать 5 сек. и нажать на кнопку "пропустить рекламу" в правом верхнем углу экрана.*



Поделитесь со мной вашими впечатлениями? Как Вам домик?)


Сообщение отредактировал Galaktika - Суббота, 04.08.2018, 13:02
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Galaktika studio for you ★☆☆☆☆ (жилые/общественные участки, симы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz