sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Galaktika studio for you ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Galaktika studio for you ★☆☆☆☆ (жилые/общественные участки, симы)
Galaktika studio for you ★☆☆☆☆
GalaktikaДата: Вторник, 20.02.2018, 21:25 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline
















Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 22.09.2018, 19:52
 
YevamorДата: Воскресенье, 03.06.2018, 01:09 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 15
Статус: Offline



Доброй ночи,сказать что я в восторге от Tessia , это ничего не сказать, во первых дом очень привлекательный и скромный,во вторых дом продуман до мелочей и это очень приятно,каждый уголок не остался пустым.
Очень много скринов и это дает на столько прочувствовать дом,что прям хочется как можно быстрей в него заселится.
Дом просто прелесть,уют прям 10/10,быстрее устанавливаю и играть!
Спасибо большое


Как хорошо, что я - не Вы, Но Вы-то - Вы. Увы.. Увы..
 
HelenДата: Вторник, 19.06.2018, 11:52 | Сообщение # 42
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Galaktika ()
Размер архива: 1.5 GB
ох мамочки!
Цитата Galaktika ()
Поделитесь со мной вашими впечатлениями? Как Вам домик?)
ну что могу сказать...впервые вижу такой размер архива. biggrin Но дом классный, я его давно заприметила happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AllegraДата: Вторник, 19.06.2018, 17:50 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 34
Статус: Offline



Очень понравились участки и симочки. Всё такое тёплое, милое и живое, что невольно вызывает улыбку))

Сериал "Короли, изменники и забытые вещи"

"Душа не прикрывается стихами:
в них, обнаженная, бредет с тоской,
усеивая землю лепестками..." (с) Альфонсина Сторни
 
MAYUДата: Понедельник, 09.07.2018, 14:56 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Online


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Galaktika, Поздравляю с получением 1-ой звездочки!

★☆☆☆☆


Хоть ты начала свой путь креатора совсем недавно, но твои работы очень качественно и детально проработанные, а так же сделаны с душой. Очень приятно видеть автора, который вкладывает частичку себя в свои творения. Очень надеюсь, что ты не опустишь планку и будешь радовать нас еще очень долгое время!
 
KyklaДата: Пятница, 13.07.2018, 23:08 | Сообщение # 45
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Galaktika, приветики, дорогая lips
Наконец я пишу тебе свой восторженный отзыв о твоей офигенной мастерской love
Шапочка твоей темы просто невероятная! Очень нравится заглавная картинка, да и вообще всё! Потому что всё так стильно, красиво, привлекательно, анимация с лепестками роз вообще офигенская! heart А путеводитель? Ну просто чудо!
Все твои работы оформлены изумительно! Всё подробно, интересно, грамотно и со вкусом, мне кажется этим ты очень выделяешься среди остальных мастерских (это естественно комплимент)
Но что я всё про оформление... Пора бы уже перейти к восхищению твоими работами happy
Lenuella - прекрасный, чудесный и просто шикарный лот получился! Он прекрасен как снаружи, так и внутри. Отличная планировка и всё расставлено идеально Мне нравится абсолютно всё!!! Каждая комнатка, каждая мелочь, не могу передать словами какая ты умничка! Если буду расписывать что мне понравилось, придется полностью перечислить ВСЁ в этом доме lol love Ты действительно добилась максимального уюта и красоты)
Так же, ты показала, что не только дом ты можешь создать шикарный, но и симов: Gavani
Цитата Galaktika ()
Сегодня мне бы хотелось познакомить вас с первой жительницей моей мастерской, в которую была вложена частичка меня и на которую было потрачено много моих сил и времени. Мне очень хотелось сделать её более живой и настоящей, поэтому у нее, как и у нас с вами есть своя история, которая имеет право на жизнь. За время ее создания я успела прожить эту историю и прочувствовать ее эмоции на себе. И вот пришло время поделиться ею с вами.

Очень заметно, что это не просто персонаж, но что у неё есть душа. Она действительно получилось живой и настоящей, как ты и хотела! У этой девушки не только безумно привлекательная внешность, но и отличное чувство стиля) Нравятся её наряды! (ну не считая правда одного whistling думаю, ты понимаешь о каком я. Просто неожиданно поменялся цвет волос, да и для такой девушки мне кажется простоват наряд wink ) Больше всего мне понравился купальник, такой необычный и так хорошо на ней сидит!
Мне близка история Гавани) Потому что моя жизнь в начале схожа с её. Так же постоянные переезды с квартиры на квартиру, из города в город... Так что её чувства и желания мне очень знакомы! С одной стороны печально, что у Гавани было такое детство, с другой стороны зато теперь её жизнь наладилась, и она осуществила свою мечту. Это очень радует)))
Но хочу заметить, что я бы никогда не подумала, что эта девушка весит 62 biggrin
Очень красиво описан её характер, хорошо объяснила каждую черту! Не перестаю восхищаться такой проработанностью!
Nancy Melanta - эту красотку я давно успела полюбить biggrin Но к ней ещё вернусь.
Для начала хочу сказать, что совершенно не заметна твоя неопытность! Потому что ты делаешь всё просто изумительно! И в плане оформления и в плане работ.
Ещё хочу отметить, что я в восторге от насыщенности, это не только твоя слабость, но и моя
Арты с Нэнси получились неповторимыми! Такая красота, ты заметно выросла в плане обработки)) Снова твоя детализированность поражает и приводит в восторг! Ты растешь и совершенствуешься на глазах, покоряя всё новые и новые вершины!
А теперь о самой Нэнси. Девушка очень красивая, милая и нежная. Её образы словно как у супер модели, причем с отличным вкусом Понравились абсолютно все наряды! (и причёски к ним Особенно Нэнси идет дулька на голове! )
Фигурка что надо, именно на ней всё сидит отлично. и Хоть я девушка, но я в восторге от её попки и ножек biggrin biggrin
Мимика так же на высоте, располагает к себе. И как всегда шикарная история о жизни персонажа))) Вот только хотелось бы увидеть по больше танцевальных нарядов Нэнси и кадров с её соревнований)
Tessia - дааа, размер архива конечно внушительный, но я считаю, что нет ничего лишнего в этом прелестном домике! Я прям представляю, как в этом доме проходят съемке сериала о молодоженах, потому что он слишком прекрасен, чтобы в нём жили обычные люди biggrin Ты как всегда превзошла саму себя, детали стали ещё круче! Все эти мелкие вещички, обувь косметика, и даже котёнок, всё пришлось в пору! В зале очень крутой зеркальный пол, я прям балдею А фиолетовая стена и кресла? Я тоже так хочуууу Такая необычная получилась кухня, я вновь впечатлена. А второй этаж настоящее чудо!
Ты бы видела мои эмоции, это просто нереальный восторг!
Вообще, я плохо умею выражать свои мысли, поэтому просто знай - ты огромная умничка!!! Видно как ты вкладываешь в оформление и в свои работы всю себя. Делаешь всё качественно и трепетно, и с каждым разом растешь. Твоя мастерская мой фаворит, я с нетерпением буду ждать новых работ!!! Даже когда я не пишу отзывы, я всё равно захожу и восхищаюсь твоими работами
Продолжай творить и баловать всех своим творчеством, думаю каждый эстетически и практически восхищается твоей мастерской.
Я поздравляю тебя с твоей первой звёздочкой, ты её определенно заслужила! Я верю, что хоть это первая звезда в твоей мастерской, но далеко не последняя!!!
Так же, у тебя уже есть заслуженные награды, я желаю, чтобы они умножались и радовали тебя, а еще лишний раз напоминали, что твой труд не напрасен!
Успехов тебе, вдохновения и новых достижений желаю.
И конечно же это мой не последний визит, я постараюсь отписываться с каждым выходом твоего нового чуда)


 
GalaktikaДата: Пятница, 03.08.2018, 19:39 | Сообщение # 46
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline





А я снова пришла не с пустыми руками!) Но начнем с того, что я бы хотела поблагодарить всех и каждого в отдельности, кто голосовал за меня на сезонном конкурсе мастерских, именно Вы вселили в меня кучу уверенности в себе и своем творчестве, а так же подарили мотивацию в придачу и принесли две победы!) Я благодарна всем Вам - большое спасибо!) И так - хочу снова извиниться, за столь долгое отсутствие) По традиции я потратила все это время на обучение и воплощение своих идей для новой работы) Поэтому прошу сильно не злиться biggrin Надеюсь, что работа того стоила, и она Вам придется по вкусу) Потому что как всегда, я вложила в нее частичку души, и тщательно ее проработала happy heart Лично я в восторге от этой необычной красотки - встречайте - Ауриель

Все подробности под спойлерами















Формат: Архив состоит из папки Mods(package) и папки Tray. Для удобства все файлы папки Mods рассортированы по категориям.

Размер архива: 204.3 mb

Внимание:

- Персонаж совместим с HQ модом.

- Некоторое описание, интересы и интересные факты о персонаже основаны лишь на полёте собственной фантазии, чтобы придать истории живой оттенок, и к игре не применимы.

- В папке Mods имеется папка с таким же названием: Mods, в ней два мода, влияющих на внешность персонажа:

1) Default Feet - придает пальцам ног женского пола реалистичность и улучшенную обработку.
2) No EA Lashes - убирает стандартные ресницы от EA.


P.S. Использование этих модов не является обязательным фактором, при желании могут быть удалены. НО обязательны для корректного отображения персонажа.










*С adf.ly/ Для скачивания вам потребуется подождать 5 сек. и нажать на кнопку "пропустить рекламу" в правом верхнем углу экрана.*



Поделитесь со мной вашими впечатлениями? Как Вам Ауриель?)


Сообщение отредактировал Galaktika - Четверг, 16.08.2018, 13:33
 
1223-asdДата: Пятница, 03.08.2018, 21:27 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 16
Статус: Offline



Вау, Вы большая молодец! Видно, что к самой работе и ее презентации подходите очень щепетильно и тщательно. Представление симочки конечно невероятно радует глаз, красота
 
KotenkaHelliyaaДата: Пятница, 03.08.2018, 22:49 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 56
Статус: Offline



мне безумно нравится как ты оформляешь, респект!

Мастерская TS4
 
XAHTAДата: Суббота, 04.08.2018, 05:44 | Сообщение # 49
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Galaktika, привет!
Ауриель - интересная симка, мне нравится, что тут такая... не типичная красота, не хрупкий да нежный цвЯточек, а яркая и запоминающая девица. Особенно мне пришлось по душе, что при таком темном цвете волос и кожи ты выдала ей голубые глаза, интересное сочетание.
Ну и конечно, нельзя не отметить оформление - хорошая идея, отдельный плюс за "интересные факты". Прочитала-изучила и у меня теперь прям чешутся руки взять эту дивчину на побродить, но не в симов (там я бываю редко и почти не играю), а в текстовую ролевую) Перешаманить все собранные факты в полноценную биографию и характер и выпустить персонажа в мир) В общем, работа зацепила и за это спасибо, твори еще! first


[
 
k8472kristiДата: Суббота, 04.08.2018, 13:24 | Сообщение # 50
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

За такое усердие, которым обладает автор симочки и подобного оформления - медаль нужно выдавать)))
Очень нравиться оформление, вплоть, до выбранного шрифта, оч все классно^^
Понравился портрет плачущей Ауриель, такой можно и в творческую нести, оч эмоционально и натурально♥
Читать о персе было достаточно увлекательно, 10 фактов - хорошая идея^^
Цитата Galaktika ()
хочу снова извиниться, за столь долгое отсутствие) По традиции я потратила все это время на обучение и воплощение своих идей для новой работы)

Что сказать, молодец! Рост, с каждым разом, все более, очевиден, хотя и стартовала ты очень и очень хорошо)

 
MilliaArchieДата: Суббота, 04.08.2018, 19:57 | Сообщение # 51
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень уж мне нравится оформление симов.)) Любо глазу, могу долго рассматривать такую красоту. Даже завидно такому терпению и фантазии.) Очень надеюсь увидеть еще больше такой прелести, эстет во мне жаждет еще. :з
 
anjaДата: Суббота, 04.08.2018, 21:23 | Сообщение # 52
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Статус: Offline



Потрясающие участки! Вам уже не раз говорили, что вы следите за всеми мелочами при строительстве и каждый уголок дома окутываете своей теплотой и любовью. И поверьте, вам скажут это еще не раз. Процветайте в том же духе. Успехов! :з

старый ник - pepelkaa
 
DaturaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:40 | Сообщение # 53
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 52
Статус: Offline



Оформление работ очень приятное. Все цвета подобранные идеально, ничего лишнего.
Участки в том стиле, что мне полюбился очень давно. Уютные, обставленные со вкусом и частичкой души. Такое сразу чувствуешь...атмосфера теплоты. Много различных деталей делает их именно ДОМОМ, а не просто жилым помещением.
Девушки получились разными, живыми, яркими. Хочется поместить персонажей в симс и создать для каждой свою оригинальную историю.
Большое спасибо за Ваши работы! heart


Я думал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали.

Сообщение отредактировал Datura - Воскресенье, 05.08.2018, 10:41
 
KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 23:43 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

И снова здравствуй, солнце моё. lips Я к тебе с новой порцией восхищения)
Цитата Galaktika ()
Ауриель
- это имя напомнило мне имя моей подруги, по моему мнению они похожи, так вот само имя Аурика.
Необычное ты выбрала имя для этой девушки, значит и сама девушка должна быть необычной, не так ли?)
У девушки миленькая внешность, особенно мне в ней нравятся её пухленькие губки, они выглядят так сладка happy Кстати, по прическе и таком тату, можно сразу понять, что это девушка действительно необычная, как и её имя. Начнем с гардероба, ты отлично подобрала его ей, в общем то как всегда. Больше всего мне нравится её повседневный наряд. Он очень Аури идет)
Мимики маловато, хочу ещё biggrin Но хочу сказать, что Аури выглядит милой даже когда плачет. А этот воздушный поцелуй её сладкими губками вообще неподражаем
Интересное совпадения (хотя мы знаем, что это не совпадение biggrin ) что у девушки такая необычная работа и при этом по знаму зодиака она рыбы. Вот ещё одна её особенность)
Немного странно, что из еды Аури предпочитает салат с креветками, разве ей их не жалко? biggrin
Ещё что достаточно необычно, что девушка увлекается столькими видами спорта, особенно поразил хоккей! Это Прям бомба)
Заметно по увлечением, что это многогранная девушка, думаю она очень интересный собеседник, но при этом не любит глупых людей и дилетантов, ведь она достаточно хорошо разбирается во многих областях и далеко не глупая. Думаю довольно сложно будет найти ей парня, чтобы он её заинтересовал, так ещё если учитывать, что не любит и не умеет готовить... biggrin
В фактах прояснилось очень многое, и откуда такая модельная внешность и стиль, и откуда любовь к необычному виду спорта, да и остальное.
Хочу правда заметить, что текст было сложновато читать в этих фактов, очень он тонкий и мелкий.
В CAS Ауриель не чем не хуже) Действительно красивая девушка,а особенно когда узнаешь её по ближе, то она кажется ещё занимательнее и симпатичнее. Ну думаю так всегда. Когда знакомишься к человеку, проникаешься к нему симпатией в твоих глазах он становится ещё более красивым)
Ты умница, не снижаешь планку. Всё оформление вновь на высшем уровне, очень приятно это всё читать и рассматривать. И твои работы легко и приятно комментировать, ведь действительно есть что сказать.
В общем, милая, я желаю тебе не перетруждать и не перегорать, давать себе время отдохнуть и радовать новыми работами. Буду их ждать и ещё приду в гости


 
vikabelova46Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 15:37 | Сообщение # 55
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Подскажите как скачать?
нажимаю на скачать, а ничего не выходит в итоге
 
zuma-pumДата: Вторник, 25.09.2018, 05:04 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень милая симочка Nancy
Шляпа ей к лицу,но очень понравилась прическа с пучками.Прям на нее)
2 месяца трудов-обалдеть!
Вы молодец,успехов happy


Сообщение отредактировал zuma-pum - Пятница, 28.09.2018, 03:55
 
satterllyДата: Четверг, 27.09.2018, 11:25 | Сообщение # 57
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет!
Ауриель Довольно симпатичная симка, прическа ей хорошо подходит. Что мне понравилось, так то, что она сама смуглая с темными волосами, но глаза её очень светлые (светло-голубые), что дает очень красивый контраст
Остальные работы тоже хорошенькие, хотя их и немного. Но ведь важно качество, а не количество, верно? rolleyes
 
AlisonNoireДата: Вторник, 30.10.2018, 09:28 | Сообщение # 58
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Просто влюблена в Ауриель! Она совершенно прекрасна и очень интересна как персонаж. Ради нее вернулась к симс4 снова)
Кстати, она очень похожа на thistlemilk, одну девушку из инстаграмм. Что подкупает вдвойне, т.к. считаю ее очень красивой)
 
YevamorДата: Воскресенье, 04.11.2018, 16:01 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 15
Статус: Offline



Добрый день!
Не первый раз, и уверена что не последний, восхищаюсь Вашими работами!

Ауриель - Сразу бросилась мне в глаза, я будто увидела в ней что-то родное.. или знакомое. Плачущая Ауриель, я просто прочувствовала эту боль, эти слезы, этот взгляд, это страдание, до мурашек! Имя - Хочу отметить имя, очень необычное, такое "легкое" и привлекательное, я знакома с большим количеством зарубежных имен, но это - честно, никогда не слышала, чудесное имя!
Наряды - все очень элегантные, модные и красивые, особенно мне понравился Праздничный наряд, я думаю что прическа в нем - сделала 50% этого наряда.
У Вас невероятно хороший вкус, эти наряды, прически, эстетика! Это очень красиво, смотришь и глаз радует. Я вижу в её выражении лица, словно она очень многое пережила, но пытается быть очень сильной и скрыть свои эмоции, пытается не зарыдать.. очень выразительные глаза, которые что-то скрывают.

Однозначно Вы вкладываете в свои работы, частичку себя, бешеный труд, и знайте, Ваш труд не зря, это возможно всего лишь симы, в какой то простой игре, но ваши старания - не могут разочаровать! уверена, прикосновение ваших рук доже к самому обычному стулу, сразу же превращает его в что-то особенное!
Оформление - после чертовски красивых скринов я ждала простенькое описание, и не ожидала, увидеть ещё, такое шикарное оформление дополнительной информации, очень приятное удивление! видно что в него, Вы тоже вложили очень много времени и труда, за что вам Большое спасибо).
И на последок хочу сказать, Вы большая молодец и уверена что Вы это знаете! Рады каждой вашей новой работе, Ваши работы, я листаю, смотрю и читаю с наслаждением, удовольствием и большим интересом.
Удачи вам и ещё раз благодарю, за прекрасную симку! happy


Как хорошо, что я - не Вы, Но Вы-то - Вы. Увы.. Увы..
 
MAYUДата: Вторник, 04.12.2018, 13:20 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Online


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Galaktika, с момента последнего обновления мастерской прошло уже больше двух месяцев. Будут ли новые работы? Напоминаю, что по правилам создания и оформления Мастерской, у вас есть три месяца на то, чтобы пополнить мастерскую новыми работами, иначе тема будет закрыта.
_____________________________

временно закрыта по просьбе автора


Сообщение отредактировал MAYU - Воскресенье, 16.12.2018, 16:35
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Galaktika studio for you ★☆☆☆☆ (жилые/общественные участки, симы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz