sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость STUDIO WWARTER ☆☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » STUDIO WWARTER ☆☆☆☆☆ (Симы, объекты покупки/строительства)
STUDIO WWARTER ☆☆☆☆☆
wwarterДата: Вторник, 03.07.2018, 12:13 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 10
Статус: Offline







gameversion 1.44.83.1020


Сообщение отредактировал wwarter - Пятница, 13.07.2018, 09:40
 
wwarterДата: Вторник, 03.07.2018, 12:37 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 10
Статус: Offline



SHELDA













gameversion 1.44.83.1020

ЯндексДиск


Сообщение отредактировал wwarter - Среда, 04.07.2018, 06:05
 
MAYUДата: Четверг, 05.07.2018, 02:26 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

wwarter, у Шельды интересная внешность, я бы даже сказала реалистичная. Немного вытянутые черты лица добавляют ей изюминки, это здорово happy

С открытием мастерской!



МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
wwarterДата: Суббота, 07.07.2018, 07:39 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 10
Статус: Offline





SUGA













gameversion 1.44.83.1020

ЯндексДиск
 
MAYUДата: Понедельник, 09.07.2018, 14:31 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата wwarter ()
SUGA

Божечки, она прекрасна! На мой взгляд очень трудно делать темнокожих персонажей, потому что нужно учитывать тонкости национальности, и хотя Суга не 100% отражение негроидной расы, она получилась на славу! Судя по ее взгляду и прическе, симочка очень самоуверенная и даже дерзкая, что нельзя сказать смотря на ее четы характера biggrin У меня случился когнитивный резонанс, но не беда, может только у меня так)) С удовольствием скачаю и добавлю в свою игру такого прекрасного персонажа И конечно же, не забывай выкладывать работы в каталог, чтобы больше пользователей заходило в гости, особенно, когда есть на что посмотреть thumbup


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
wwarterДата: Пятница, 13.07.2018, 09:36 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 10
Статус: Offline



Картины LIL PEEP



ах, слишком сильно я его люблю



Формат: package
Стоимость: 5
Кол-во вариантов картины: 6
Наличие рамки: нет

gameversion 1.44.83.1020


ЯндексДиск
 
KyklaДата: Пятница, 13.07.2018, 20:54 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.


Хоть немного запоздало, поздравляю с открытием мастерской)
Каждая новая мастерская, как загадка, которая разгадывается по частям, открывая своего создателя с разных сторон. Поэтому с радостью буду следить за развитием вашей мастерской, потому желаю вдохновения и желания творить
SHELDA - необычная девушка с необычным характером. Заметно, что девушка бунтует против мира, её взгляд и пирсинг хорошо это подчеркивают. Вот только интересно почему?
Больше всего мне понравились разрез и форма глаз, чем то напоминает лисичку) Очень красиво!
SUGA - ого, странноватая леди, думаю она не останется незамеченной в толпе biggrin Опять же хочу выделить глаза, я от них восторге, у вас отлично получается их подбирать))
Образ девушки привлекает внимание и в то же время настораживает.
Цитата MAYU ()
Судя по ее взгляду и прическе, симочка очень самоуверенная и даже дерзкая, что нельзя сказать смотря на ее четы характера

Соглашусь с данным комментарием
Интересно, по плану эта девушка собирается отрастить волосы? Хоть немного? biggrin
Картины LIL PEEP - красивые и атмосферные картины! И хоть я не знаю кто это, но выглядит круто))
Буду ждать ещё работы happy


 
anjaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 11:42 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Статус: Offline



Мастерская совсем свежая, но начало мне уже определенно нравится! Продолжайте радовать нас своими работами,пожалуйста, ибо они действительно хороши :з

старый ник - pepelkaa
 
†Gothique†Дата: Вторник, 28.08.2018, 19:16 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 58
Статус: Offline


Награда за общительность.

Удачно я заглянула smile
1) Мне очень понравилась Шельда. Этакий дерзкий интроверт)) Потрясающие кошачьи глаза! Наведет шороху в моем городке)))
2) Лил Пип на картинах похож на молодого Брайана Молко, кстати) Качаю. Вечная память Лилу(
3) Suga потрясная...Фотогеничная, характерная, загадочная! А еще она мне напоминает персонажа манги старой рисовки. Не пойму свои ассоциации)) Может, тонкость и легкая строгость черт сказываются)
Буду ждать обновлений smile
 
ElizaBMДата: Понедельник, 08.10.2018, 20:22 | Сообщение # 10
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

wwarter, привет! Ползала я по сайту в разделе мастерских и наткнулась на твою мастерскую. Решила просмотреть и, видимо, не зря)
Даже не смотря на то, что работ не так много, в них явно ощущается твой авторский стиль) Смотрю тебе нравятся неформальные симы smile
SHELDA. Первое, что меня привлекло в ней - это взгляд. Он получился очень глубоким и выразительным! Симочка очень миловидная, получилась довольно реалистичной. А пирсинг и прическа придают ей уверенность и дерзкость.
SUGA. Не люблю, когда у женских персонажей почти отсутствуют волосы на голове, но тебе удалось создать настолько убедительный образ, что я не представляю эту симочку с прической. И это несомненный плюс! Она такая строгая, но в то же время утонченная. Приходит в голову словосочетание "темнокожая аристократка"))) Не знаю даже почему smile
У тебя действительно очень здорово получаются симы, так что не останавливайся на достигнутом wink
Картины LIL PEEP. Я не знаю, кто это, но картины (я бы даже сказала постеры) получились довольно атмосферными. Я думаю, что поклонники творчества этого исполнителя (или группы?) будут рады, увидев и скачав твои картины)))

Творческих успехов тебе! Надеюсь, что твоя мастерская будет развиваться дальше!


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
zuma-pumДата: Вторник, 09.10.2018, 04:46 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием мастерской happy
Очень понравилась SHELDA,такая необычная и естественная)
Стрелочки ей очень идут smile
 
satterllyДата: Четверг, 08.11.2018, 15:44 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С открытием! Хотя работ здесь не слишком много, них есть своя изюминка и все они разные smile
SHELDA - я здесь вижу бунтарку, которая знает, чего она хочет и всегда это получает. Пирсинг ей очень идет, как и прическа
SUGA - здесь тоже можно увидеть необычную девушку, которую, скорее всего, не волнует мнение окружающих и она готова жить так, как хочется ей, а не другим
Картины LIL PEEP - не знаю персонажа на картинах, но вижу его фаната. Картины хоть и незамысловатые, но все же чем-то притягивают

Очень надеюсь, что здесь появятся еще столь необычные работы, поэтому желаю творческих успехов и времени на создание чего-нибудь интересного!
 
MAYUДата: Вторник, 04.12.2018, 13:21 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

wwarter, с момента последнего обновления мастерской прошло уже больше двух месяцев. Будут ли новые работы? Напоминаю, что по правилам создания и оформления Мастерской, у вас есть три месяца на то, чтобы пополнить мастерскую новыми работами, иначе тема будет закрыта.
 
MAYUДата: Понедельник, 11.02.2019, 11:06 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мастерская закрыта из-за отсутствия обновлений. С просьбой открыть обращаться в эту тему.
 
HelenДата: Четверг, 16.12.2021, 09:37 | Сообщение # 15
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мастерская открыта, жду пополнения темы smile
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 19.12.2021, 06:57 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С открытием мастерской
Цитата wwarter ()
SHELDA

Милая девушка happy
Цитата wwarter ()
SUGA

Какой загадочный взгляд а губки какие happy
Цитата wwarter ()
Картины LIL PEEP

Хорошие картины!Тональность,фон-класс!
Ждем новых работок! smile
Успехов и удачи
 
HelenДата: Понедельник, 17.01.2022, 09:56 | Сообщение # 17
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мастерская закрыта. т.к. пополнения темы так и не было!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » STUDIO WWARTER ☆☆☆☆☆ (Симы, объекты покупки/строительства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz