sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance CAS Челлендж Конкурс Золотое перо Fashion Room
Приветствую Вас Гость ♠ ♣ Alfin's Workshop ♥ ♦ ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MAYU  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♠ ♣ Alfin's Workshop ♥ ♦ ★☆☆☆☆ (Позы, симы)
♠ ♣ Alfin's Workshop ♥ ♦ ★☆☆☆☆
AlfinДата: Пятница, 21.09.2018, 19:13 | Сообщение # 1
♚ Mad Hatter ♚
Награды: 244
Статус: Offline

Награда за общительность.

Сообщение отредактировал Alfin - Четверг, 25.07.2019, 13:36

satterllyДата: Понедельник, 15.07.2019, 22:15 | Сообщение # 26
Эксперт-старожил
Награды: 430

За сайт Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С возвращением! flowers

Цитата Alfin ()
Всего лишь месяц понадобился мне чтоб перевести дух, и вернуться с новыми силами) Что прошлым летом,что этим, творческий процесс у меня как-то туговато идет) Хочется больше времени проводить на улице, а не за экраном монитора, думаю, многие со мной согласятся) Ловить теплые деньки, пока еще есть врем

Ооо, как я понимаю, порой, мне тоже хочется отдохнуть и ничего не делать вообще по симс, но меня на долго не хватает, не знаю, привыкла, наверное, делать кучу всего biggrin

Кайл Кеолу - дюбопытный персонаж smile Как раз подумала, что ему будет идти активный образ жизни, а там и есть такая цель biggrin Хорошо попала в образ бродяги, но бродяги добродушного и простого smile

На данный момент у меня траблы с ноутом. Пока не решу эту проблему, конкурсов не будет :(
♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти в моем tumblr ♥
♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская

AlfinДата: Четверг, 25.07.2019, 13:28 | Сообщение # 27
♚ Mad Hatter ♚
Награды: 244

Награда за общительность.

satterlly,
Цитата satterlly ()
С возвращением!

Спасибочки
Цитата satterlly ()
Ооо, как я понимаю, порой, мне тоже хочется отдохнуть и ничего не делать вообще по симс, но меня на долго не хватает, не знаю, привыкла, наверное, делать кучу всего

Ой, ну хорошо, что я не одна такая biggrin
Цитата satterlly ()
Хорошо попала в образ бродяги, но бродяги добродушного и простого

Спасибо, именно это и старалась показать
__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Долго не доходили мои руки до этого позпака, так как позы танго сами по себе сложные, не только в блендере, но и в жизни) Порой не понимаешь, как люди, танцуя, могут так изгибаться Но, как оказалось, у страха глаза велики, и в итоге я справилась с ними за каких-то два дня) Для меня это немножко рекорд biggrin А вот потом началось самое интересное

Короче говоря, донесла я вам эти несчастные позы, несмотря на все преграды Надеюсь, кому нибудь они будут полезны
__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Скрины без фотошопа отличаются только цветокоррекцией и отсутствием боке, поэтому их прикреплять не буду)

_______________________________________________________________________________________________________

Формат: package
Вам потребуется поз-плеер от Andrew

Сообщение отредактировал Alfin - Четверг, 25.07.2019, 13:30

ХотаруДата: Четверг, 25.07.2019, 21:47 | Сообщение # 28
Начинающий
Награды: 5

Очень чувственные и динамичные позы получились heart

По поводу руки - тоже сталкивалась с такой проблемой. Оказалось, что это из-за слайдера для рук. Думаю, стоит проверить скачанные слайдеры и моды, связанные с руками

Hоtaru

satterllyДата: Пятница, 26.07.2019, 12:47 | Сообщение # 29
Эксперт-старожил
Награды: 430

За сайт Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alfin ()
А вот косяк с рукой парня был немалый. Она просто выгнулась в другую сторону. Кому интересно, воть скрин

У меня такое было с моей шмоткой, при чем это то было, то не было dry Симка могла просто стоять в КАС и её рука произвольно выворачивалась, а потом опять все было ок. Что это было - его его знает... Так что это может быть косяк одежды
Цитата Alfin ()
небольшой косячок с ногой девушки

Даа, со ступнями там беда, нормально не согнешь, хотя с плечами дела похуже, если их поднять и повернуть так, будто держишь солнце над головой, получатся какие-то сардельки, которые торчат из плеч

А так позы хорошие, особенно на третьем, такие резкие и плавные, динамичные и спокойные, вах!

П.С. Всегда поражалась с тех, кто создает анимированные позы, у них, наверное, нервов нет вообще biggrin

На данный момент у меня траблы с ноутом. Пока не решу эту проблему, конкурсов не будет :(
♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти в моем tumblr ♥
♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская

MAYUДата: Суббота, 27.07.2019, 10:11 | Сообщение # 30
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1205

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alfin ()
Кайл Кеола

отличный сим для теста нового дополнения happy напоминает сёрферов из девчачих фильмов, эдакий загорелый блондин, любитель волн)) у него только один наряд подобран?

позы с танго очень сложные, молодец, что решилась их сделать, они обязательно кому-нибудь пригодятся smile симс во всех частях не отличается своей пластичностью, так что ты зря переживаешь, всё чудесно biggrin

MY WONDERLAND | ART THEME

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♠ ♣ Alfin's Workshop ♥ ♦ ★☆☆☆☆ (Позы, симы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2019 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz