sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛ Alfin's Workshop ♥ ♦ ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Alfin's Workshop ♥ ♦ ★☆☆☆☆ (Позы, симы)
♛ Alfin's Workshop ♥ ♦ ★☆☆☆☆
AlfinДата: Пятница, 21.09.2018, 19:13 | Сообщение # 1
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.












Сообщение отредактировал Alfin - Воскресенье, 02.02.2020, 19:20
 
badcarrotsДата: Среда, 08.01.2020, 23:06 | Сообщение # 41
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



вах-вах-вах biggrin biggrin позы для танго шикарны, именно то что мне нужно было) давно искала подобные парные позы, и ваши идеально вписались))
 
zuma-pumДата: Четверг, 23.01.2020, 15:50 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата badcarrots ()
вах-вах-вах позы для танго шикарны

согласна happy страстный и красивый танец happy
 
AlfinДата: Четверг, 30.01.2020, 12:16 | Сообщение # 43
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Shawty, ахахахах, ору biggrin Что ж, думаю, она будет не противXD
zuma-pum, Танцующий, maremovamaryana, angelshew, Moriel, badcarrots, спасибо огромное всем вам за визит и комментарии, буду очень рада видеть вновь

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

"Надо уже учиться делать позы в CAS", подумала я, и взялась за этот позпак biggrin На создание, проверку в игре и скрины ушло где-то пол дня, больше собиралась и боялась, что не получитсяXD Очень здорово мне помог урок satterlly в этом нелегком деле, отдельное тебе спасибо, за то, что все разжевала и положила в рот Теперь на очереди у меня экссссперимент с разными по росту мешами симов, где парень выше девушки, уж очень интересно, что из этого получится Если результаты будут положительными, обязательно ими здесь поделюсь) Так же на днях постараюсь выложить новую, уже готовую симку happy Ну да хватит о планах, вот, собсна, мой первый опыт создания поз в CAS, очень надеюсь, что кому - нибудь пригодятся^^
__________________________________________________________________________________________________________________________________________









_______________________________________________________________________________________________________

Формат: package
Вам потребуется поз-плеер от Andrew



Для CAS (черта характера - ОДИНОЧКА)



Для игры

 
zuma-pumДата: Четверг, 30.01.2020, 12:33 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alfin ()
спасибо огромное всем вам за визит и комментарии, буду очень рада видеть вновь

С удовольствием приду еще happy
Подумала сначала,что ты сделала Меган Фокс happy но прочла описание и пригляделась и поняла,что просто похоже biggrin Ну а сами позочки очень милые,женственные shy
 
MorielДата: Четверг, 30.01.2020, 15:06 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

И правда, чем-то похожа на Меган, соглашусь с zuma-pum))
Позы хороши, особенно большой плюсик, что они есть для КАСа, как показывает практика, оч полезно (。♥‿♥。)
Больше всего улыбнула 2я поза (скрины КАС), такое отвращение на лице, интересно, что она там увидела? : D
Единственное, что меня немного смутило... не слишком ли широко рот растянут в позе, где обе руки в бока упираются?


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Пятница, 31.01.2020, 14:15 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет, рада, что мой урок не пропал даром smile
Позы хорошие, только поругаю за руки: у тебя во второй позе правая рука немного деревянная получилась. Тоже самое и с третьей позой, там руки надобно немного плавне сгибать, я про пальцы. Их нужно выгнуть ближе к кистям smile
А так, в целом, все ок smile
Цитата Moriel ()
не слишком ли широко рот растянут в позе, где обе руки в бока упираются?

Тоже немного рот смутил, правда, это может у симки рот просто широкий smile
 
AlfinДата: Воскресенье, 02.02.2020, 19:16 | Сообщение # 47
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, чьорт, а ведь она и правда похожа на Меган ФоксXD То самое чувство, когда делала кого-то похожего на Йен из "Ведьмака", а получилась Меган Фокс

Moriel, спасибо Ахахах, не знаю, что она увидела, но, эмоцию отвращения я, видимо, передать смогла, раз уж ты ее угадала) Да, меня тож немного смутил этот рот, но переделывать не стала, пусть у нее будет просто широкая улыбка

satterlly, да, я тоже после твоих слов заметила эти косячки, наверное, проблема в том, что я беру позу из головы, что у меня нет исходной картинки, так скажем, куда можно подглянуть XD Но, упор - то здесь делался на мимику, на эмоции, поэтому, буду надеяться, что немного деревянные руки не будут центром внимания на чьем-либо скриншоте А по поводу рта - то нет, это у креатора просто ручки не оттуда выросли, и он до сих пор не въедет, как у других получаются такие естественные улыбки


__________________________________________________________________________________________________________________________________________


Чёт я прям сюда зачастила, аж удивительноXD Но я обещал принести уже готовую симку, так что воть, несу) Ума не приложу, какого лешего архив вышел такой большой, если я специально подбирала только повседневный наряд, дабы сделать его маленьким Што ш, надеюсь, сия оказия не встанет между этой симкой, и теми, кто захочет её скачать biggrin Данная мадама вообще получилась у меня случайно, я зашла в игру, дабы поглядеть, как в CAS будет смотреться это платье, так как на скринах автора - Darte77 , оно смотрелось шикарно. Так вот, в CAS и игре оно действительно выглядело эффектно, я вернулась на сайт автора, скачала почти все его работы XD и пошла мерить на кого-нибудь платье, но вот же ш неприятность - оно никому не подходило И тогда я села и сделала симку, которая бы подходила под это платьеXD Да, люди обычно делают наоборот, но это же я Ну и на мой взгляд, она подошлаXD Кажется, я только что сделала рекламу платья, а не своего персонажа... Ну да ладно) На мой взгляд, они стоят друг друга) Очень жалко, или может, я просто не нашла, что в четверке нет жизненной цели стать крутым полицейским, ведь именно в этом образе почему то я вижу эту девицу biggrin Что-то я заболталась совсем, в общем, вот, кто в итоге получился: Элис Вуд















Возраст - молодая
Раса - человек
Характер - Недотрога, Карьеристка, Одиночка
Доп. черта - Способная ученица
Жизненная цель - Академик
Версия игры на момент создания - 1.60.54.1020
Все доп. материалы упакованы в архив

_______________________________________________________________________________________________________


Формат: tray, package



 
MorielДата: Понедельник, 03.02.2020, 20:22 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симпатичная симочка)
Приятно и естественно выглядит, радует, что не типичной кукольной внешности хД Очень мило с веснушками/родинками вышло
Цитата Alfin ()
Так вот, в CAS и игре оно действительно выглядело эффектно, я вернулась на сайт автора, скачала почти все его работы XD

Ой, я тоже люблю шмотки Данте, женские мне не очень заходят (да и немного их), а вот мужские все скачала biggrin
Цитата Alfin ()
Ну и на мой взгляд, она подошлаXD

Я бы сказала, они оба друг к другу подошли как влитые) Даже не читая предисловия к симочке, в голове сразу возник образ этой девчонки в виде детектива или журналистки happy


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Вторник, 04.02.2020, 14:03 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
И правда, чем-то похожа на Меган, соглашусь с zuma-pum))

happy
Цитата Alfin ()
zuma-pum, чьорт, а ведь она и правда похожа на Меган ФоксXD То самое чувство, когда делала кого-то похожего на Йен из "Ведьмака", а получилась Меган Фокс

Вот даже как,аха biggrin happy
Элис Вуд-какая милая smile happy напоминает чем-то молодую Сигурни Уивер и Анну(Кейт Бекинсейл shy heart )из "Ван Хельсинга".Думаю она покорит сердца многих ok мое уже точно love


Сообщение отредактировал zuma-pum - Вторник, 04.02.2020, 14:04
 
MAYUДата: Среда, 05.02.2020, 14:07 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

У Элис на превью такие грустные глазки, что хочется обнять эту пусю А вообще у нее интересная внешность, более человеческая, что ли)

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
satterllyДата: Суббота, 08.02.2020, 15:17 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Симпатичная тетя! То ли Элис рекламирует платье, то ли платье рекламирует Элис... biggrin Но ей идет. Это вообще такой типаж, которому нужны темные благородные оттенки, либо что-то яркое, тогда будет бомба!
Цитата Alfin ()
наверное, проблема в том, что я беру позу из головы, что у меня нет исходной картинки, так скажем, куда можно подглянуть

А ты попытайся вставать в ту позу, которую делаешь smile Не со всеми это возможно, но с модельными такое можно проделать. Да и по своим ощущениям будешь примерно понимать, как и что нужно покрутить, чтобы симу было комфортно в ней стоять smile
Цитата Alfin ()
А по поводу рта - то нет, это у креатора просто ручки не оттуда выросли, и он до сих пор не въедет, как у других получаются такие естественные улыбки

Ха! Я как-то скачала такие позы, где от улыбки тебя ждет сон только с кошмарами cry
Так что руки у тебя откуда надо, просто практика нужна smile
 
MAYUДата: Понедельник, 06.04.2020, 18:28 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alfin, хочу обновлений! butcher

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
Franky_KavanoДата: Воскресенье, 28.06.2020, 14:49 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 42
Статус: Offline



Стащила парочку работ для симов,спасибо!!)) happy
 
MAYUДата: Воскресенье, 09.08.2020, 21:50 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мастерская закрыта из-за отсутствия обновлений, с просьбой открыть обращайтесь в эту тему.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Alfin's Workshop ♥ ♦ ★☆☆☆☆ (Позы, симы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz