sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room CAS Челлендж Вечеринка в стиле Диско Second Chance Конкурс Арт-работ
Приветствую Вас Гость Лаборатория Трилеммы ★★☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: MAYU  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Лаборатория Трилеммы ★★☆☆☆ (Симы, объекты покупки/строительства, CAS)
Лаборатория Трилеммы ★★☆☆☆
ЛинХимицуДата: Пятница, 05.10.2018, 16:17 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 56
Статус: Offline

Рада приветствовать всех заглянувших в мою лабораторию!
Здесь будут находиться симы, которые каким-то чудом могут покидать Трилемму, а так же фоны для КАС (и возможно позднее что-то еще)
При создании всех моих персонажей используется мод на удаление ЕА ресниц. Если используются какие-то пресеты или дефолты (вообще дефолты стараюсь не использовать, но иногда после чужих симов они в мои папки все-таки пробираются) - они вложены в архив отдельными папками. Исключение только в том случае, если я не знаю о том, что это дефолт.
Версия игры - всегда самая последняя (даже если сим был сделан раньше, я перед выкладкой проверяю его на актуальной версии игры)

Моя группа по симс в ВК

Сообщение отредактировал ЛинХимицу - Понедельник, 28.01.2019, 02:37

ЛинХимицуДата: Вторник, 25.12.2018, 19:06 | Сообщение # 76
Профи

satterlly,
Цитата satterlly ()
Упс, что-то меня занесло
да все ты правильно говоришь smile

Цитата satterlly ()
(вкусняшки, близкие люди, красивая елка создают какой-то особенный уют)
это точно smile Но в этом году мне елку поставить некуда от слова совсем и я в размышлениях, куда бы приткнуть хотя бы елку, которую я для кукол заготовила smile Совсем уж без елочки как-то не хочется smile

Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)

MAYUДата: Пятница, 28.12.2018, 12:31 | Сообщение # 77
VIP
Награды: 1166

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мы рады, что на наших просторах появился такой интересный и трудолюбивый автор! Твоя мастерская оплот фантазии, а любовь к игре выше всяких похвал!
Надеемся, что твой запал будет гореть еще долго и ты будешь с нами, во время этого пути happy

ЛинХимицу, Поздравляю с получением 1-ой и 2-ой звездочки!

★★☆☆☆

ЛинХимицуДата: Пятница, 28.12.2018, 14:47 | Сообщение # 78
Профи

MAYU, ой, неожиданно! Спасибо огромное!
Да, я не собираюсь бросать и надеюсь даже, что в дальнейшем удастся что-то еще помимо фонов и симов делать smile

k8472kristiДата: Воскресенье, 06.01.2019, 00:51 | Сообщение # 79
эксперт по новинкам
Награды: 2210

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Криста Ллойд чудесная девочка^^очень нравится ее образ в зеленой шапочке и платье♥ Понравились ее реснички и, конечно же, губки^^
пы.сы. ее и 1-2 другие работы можно занести в заявки работ - http://sims-new.my1.ru/forum/59-4648-296455-16-1408619409 спс^^

ЛинХимицуДата: Воскресенье, 13.01.2019, 01:06 | Сообщение # 80
Профи

k8472kristi, спасибо smile Очень приятно слышать, что нравится smile

Цитата k8472kristi ()
можно занести в заявки работ
- непременно в ближайшее время! Спасибо!

ЛинХимицуДата: Понедельник, 28.01.2019, 02:32 | Сообщение # 81
Профи

Сегодня в моей лаборатории снова персонажи, не имеющие никакого отношения к Трилемме smile Наоборот, это персонажи истории, которая появилась лет примерно за двадцать до Трилеммы smile Они не спонтанно возникшие, а с целой собственной историей. Это брат и сестра близнецы. Для основы была использована база под ремейк от ВК-автора moan и котики (сейчас он поменял имя, но я новое, увы, не помню...). На ремейк я ее запорола, потому что забыла об условии не использовать шаблоны и вовсю их поюзала. В результате для ремейка сделала другого персонажа, а этого (на тот момент был сделан только парень, сестру я сделала позже) с разрешения автора могу использовать на свое усмотрение, в том числе и выкладывать на скачивание. После этого я еще несколько раз их правила, так что там от исходника разве что овал лица остался - очень уж он мне понравился. но тем не менее на изначальное авторство все равно не претендую smile

Турайс и Тайгета Регулкатто

Для интересующихся

Версия 1.48

Форматы: файлы для папки Tray + package

Дополнительные материалы упакованы в архив
Так же при создании был использован мод на удаление ресниц ЕА

Если вдруг симы выглядят не так, как на картинках, напишите мне. Последняя версия трей импортера как-то плохо стала упаковывать дополнительные материалы, некоторые бывает пропускает.

satterllyДата: Среда, 30.01.2019, 14:51 | Сообщение # 82
Эксперт-старожил
Награды: 357

За сайт Модератор! Награда за общительность.

Стесняюсь спросить, а что за ремейки в симсах, что я пропустила? cry

И откуда эта история о брате и сестре? Весьма интересная история, даже поучительная smile

♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти на моем tumblr ♥
Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская

ЛинХимицуДата: Среда, 30.01.2019, 22:22 | Сообщение # 83
Профи

satterlly,
Цитата satterlly ()
а что за ремейки в симсах
в вк частенько их проводят - кто-то дает базу без всякого доп контента и надо показать свою версию персонажа, нарядив его и добавив на свой вкус косметику, генетику и прочее smile Обычно по условиям нельзя для преображения основы использовать шаблоны, только ползунками можно корректировать какие-то черты лица или фигуры. но иногда даже и ползунки нельзя, только чисто косметические изменения. В данном конкретном случае нельзя было менять форму головы и лица, а я увлеклась и забыла об этом условии, и довольно сильно подправила smile Пришлось для ремейка переделывать согласно условиям, а этот получившийся остался бесхозным smile

Цитата satterlly ()
И откуда эта история о брате и сестре?
Это все из моей основной вселенной (не связанной с Трилеммой), одни из самых старых персонажей smile Их историю очень долго не могла узнать, потмоу что Турайс оказался одним из самых "партизанистых" персонажей - через тринадцать лет после его появления и даже очень активного участия в событиях сюжета я про него знала только то, что он, по его же словам, появился из какой-то "черной дыры" (отсюда и рабочее название их истории). И только пару лет назад всего я уже докопалась до этой истории с его сестрой smile
Я планировала эту историю вставить как главу в третью или четвертую книгу Радужной Друзы, но, возможно, придется все-таки рано или поздно расписать ее подробнее и сделать отдельной книжкой smile

satterllyДата: Среда, 30.01.2019, 22:44 | Сообщение # 84
Эксперт-старожил
Награды: 357

За сайт Модератор! Награда за общительность.

Цитата ЛинХимицу ()
Это все из моей основной вселенной (не связанной с Трилеммой), одни из самых старых персонажей

Как у тебя на это все фантазии хватает? Меня максимум хватит на главу листа А4 шрифтом 12 biggrin
А если по делу, то у тебя очень хорошо получается, читать легко, без напряга smile

♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти на моем tumblr ♥
Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская

ЛинХимицуДата: Среда, 30.01.2019, 23:12 | Сообщение # 85
Профи

satterlly,
Цитата satterlly ()
Как у тебя на это все фантазии хватает? Меня максимум хватит на главу листа А4 шрифтом 12
вот лучше бы меня хватало на хотя бы лист нормального текста :) А то в последнее время фантазия-то прет, но кроме как записать это в виде краткого содержания (хотя краткое тут очень условное понятие, я когда кратко пыталась у себя в основном дневнике заинтересованным лицам рассказать хотя бы только про отношения главных героев Трилеммы между собой, и то в итоге это 14 страниц в ворде заняло :)) - так и не получается. В лучшем случае я начало первой главы Трилеммы записала нормально и несколько кусочков из середины откуда-то :) Наверное, все-таки мой правильный формат - это короткие рассказы (по крайней мере, они у меня действительно хорошо получались, раз уж их с удовольствием публиковали), а меня все на какие-то бесконечные романы тянет :)

На самом деле я обычно максимум какую-то затравку придумываю, а дальше уже получается как будто персонажи сами подсказывают, как дальше дело было, или поправки вносят, что я как-то не так додумала :) Если только среди них не встречаются партизаны типа Турайса :)

Цитата satterlly ()
у тебя очень хорошо получается, читать легко, без напряга
спасибо :) Больше всего меня радует, когда мне говорят, что мою писанину легко читать :)

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Лаборатория Трилеммы ★★☆☆☆ (Симы, объекты покупки/строительства, CAS)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc