sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Лаборатория Трилеммы ★★★☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Лаборатория Трилеммы ★★★☆☆ (Симы, объекты покупки/строительства, CAS)
Лаборатория Трилеммы ★★★☆☆
ЛинХимицуДата: Пятница, 05.10.2018, 16:17 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.




Рада приветствовать всех заглянувших в мою лабораторию!
Здесь будут находиться симы, которые каким-то чудом могут покидать Трилемму, а так же фоны для КАС (и возможно позднее что-то еще)
При создании всех моих персонажей используется мод на удаление ЕА ресниц. Если используются какие-то пресеты или дефолты (вообще дефолты стараюсь не использовать, но иногда после чужих симов они в мои папки все-таки пробираются) - они вложены в архив отдельными папками. Исключение только в том случае, если я не знаю о том, что это дефолт.
Версия игры - всегда самая последняя (даже если сим был сделан раньше, я перед выкладкой проверяю его на актуальной версии игры)

Моя группа по симс в ВК





Сообщение отредактировал ЛинХимицу - Суббота, 23.01.2021, 21:34
 
ЛинХимицуДата: Суббота, 01.12.2018, 13:56 | Сообщение # 61
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, спасибо за комментарий smile



На 445й день моего пребывания тут я наконец добралась выложить тех симов, которых когда-то вообще планировала выложить первыми smile Это персонажи моей псевдокитайской истории, снятой в ПВ и которую я никак не пересниму в симс, потому что мне катастрофически не хватает нужных поз для этого (китайского антуража тоже маловато, но его я хоть сколько-то все-таки нашла, с позами же прям совсем беда). Но я все еще надеюсь, что когда-нибудь смогу smile

Первой пойдет девушка (дамы вперед). В истории она заклинательница, владеющая магией музыки и стремящаяся сохранить равновесие.

Лин Инь





Для интересующихся

История была снята в ПВ к китайскому новому году smile





Версия 1.47

Форматы: файлы для папки Tray + package

Дополнительные материалы упакованы в архив
Так же при создании был использован мод на удаление ресниц ЕА


Если вдруг симы выглядят не так, как на картинках, напишите мне. Последняя версия трей импортера как-то плохо стала упаковывать дополнительные материалы, некоторые бывает пропускает.






Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)


Сообщение отредактировал ЛинХимицу - Воскресенье, 02.12.2018, 19:29
 
ЛинХимицуДата: Воскресенье, 02.12.2018, 19:39 | Сообщение # 62
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Один из главных героев "Трое из...", светлый заклинатель-воин.

Мин Цюэ





Версия 1.47

Форматы: файлы для папки Tray + package

Дополнительные материалы упакованы в архив
Так же при создании был использован мод на удаление ресниц ЕА

Если вдруг симы выглядят не так, как на картинках, напишите мне. Последняя версия трей импортера как-то плохо стала упаковывать дополнительные материалы, некоторые бывает пропускает.







Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
ЛинХимицуДата: Воскресенье, 02.12.2018, 20:37 | Сообщение # 63
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Второй главный герой "Трое из..." - темный маг.

Шэнь Гу





Версия 1.47

Форматы: файлы для папки Tray + package

Дополнительные материалы упакованы в архив
Так же при создании был использован мод на удаление ресниц ЕА

Если вдруг симы выглядят не так, как на картинках, напишите мне. Последняя версия трей импортера как-то плохо стала упаковывать дополнительные материалы, некоторые бывает пропускает.







Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
ЛинХимицуДата: Воскресенье, 02.12.2018, 21:40 | Сообщение # 64
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

И еще один китайский персонаж, на сей раз не мой, а из китайской новеллы и дунхуа "Магистр дьявольского культа". Опять-таки персонаж не из главных, но я им очень прониклась. В оригинале он что-то вроде очень крутого разумного зомби, а у меня просто вампир smile

Вэнь Нин





Версия 1.47

Форматы: файлы для папки Tray + package

Дополнительные материалы упакованы в архив
Так же при создании был использован мод на удаление ресниц ЕА

Если вдруг симы выглядят не так, как на картинках, напишите мне. Последняя версия трей импортера как-то плохо стала упаковывать дополнительные материалы, некоторые бывает пропускает.








Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:43 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух ты, сколько симов с азиатской внешностью, прям ассорти какое-то!
Лин Инь - ммм, мне безумно понравились её наряды, особенно розовое платье (то, что в саду) и зеленое (оно такое легкое и воздушное, прям под стать нашей Лин)! Хочу отметить также, что её дом (или дворец) очень хорошо обставлены, особенно мне приглянулись её музыкальные инструменты. Глядя на эти скрины сразу вспоминаются жаркие летние деньки и вечера, пение птиц и шум ветра в кронах деревьев happy И как какая-то красавица тихо напевает грустную мелодию перед зеркалом smile
Мин Цюэ - сразу видно, что этот персонаж "светлый" и он живет по-справедливости. Здесь мне понравилась ванна на последнем скрине (не знаю, как это относится к симу, но все же biggrin )
Шэнь Гу - как ни странно, но в этом персонаже я не смогла увидеть ничего из того, что указывало бы о его "темной стороне", кроме одежды. Хотя, гардероб у него и у Мин Цюэ подобран хорошо и весьма разнообразен, что для симс очень не просто, ведь тематического контента не так уж и много, так что хвалю smile
Вэнь Нин - любопытный персонаж. Весьма необычно мне видеть зомби-сима в симс 4 smile Правда, меня смутила его прическа: так и хочется взять эти непослушные волосы и чем-то их заколоть-завязать, чтоб в глаза не лезли biggrin Или это не волосы? unsure
 
Gentilis_Дата: Среда, 05.12.2018, 02:38 | Сообщение # 66
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



За Вень Нина прям громаднейшее спасибо, вот уж не ожидала увидеть кого-то с МДК в симс) Нижайший поклон, ибо эта одна из моих любимых новелл)

Добавлено (05.12.2018, 02:49)
---------------------------------------------
И еще, подскажите, аксессуары и позы для Лин Инь, Мин Цюэ и Шень Гу возможно ли где-нибудь скачать, и если да, то где? Меня больше всего флейта интересует ah

 
ЛинХимицуДата: Четверг, 06.12.2018, 03:00 | Сообщение # 67
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Фух, никак не могла добраться ответить, простите за задержку smile

satterlly,


Gentilis_,



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)


Сообщение отредактировал ЛинХимицу - Четверг, 06.12.2018, 04:18
 
Gentilis_Дата: Четверг, 06.12.2018, 12:45 | Сообщение # 68
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



[quote=ЛинХимицу;410160]так... дело было довольно давно, флейту я совершенно точно брала на китайском сайте, а позы для нее были у flowerchamber и если не путаю, ссылка на флейту там же тоже была. Единственное, не знаю, доступна ли сейчас флейта для скачивания у китайцев, когда я последний раз туда заходила, ко многим ранее скачанным вещам уже доступа не было. Если будут проблемы с этим, напишите мне в личку, я так флейту пришлю (позы я по названию не вспомню, могу не найти в своих завалах, но флейту-то точно могу). Позы для парней, опять же, если не путаю, по-моему там же брала. Единственное, не уверена, она выкладывала их на своем тамблере или только у китайцев.
А, вот, нашла ссылки
позы в саду (с веером и зонтиком)
позы с флейтой
там же идет и ссылка на флейту, но если по какой-то причине у китайцев не получается скачать (я только что проверила, конкретно ссылка на флейту рабочая), так как там возможно нужна регистрация, скажите, я ее пришлю
позы боевых искусств
[/quote]
Спасибо огромное, все скачалось без проблем, а флейта оказалась вместе с девушкой упакована была, так что вообще замечательно) Еще раз большое спасибо smile
Мне тоже Вень Нин больше нравится Призрачным Генералом, еще Не Мин Цзюэ очень харизматичный персонаж, был)
 
ЛинХимицуДата: Четверг, 06.12.2018, 14:34 | Сообщение # 69
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Gentilis_,


Деревья с белыми цветами среди снега мне понравились еще в Варкрафте. В ПВ их ввели позже, зато ни одна заснеженная локация без них не обходится smile Несколько фонов с этими деревьями уже были, но здесь я специально собрала их вместе (повторов тех, что уже были, нету)

Фоны для CAS Background 35-49







Формат файла: package






Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)


Сообщение отредактировал ЛинХимицу - Четверг, 04.04.2019, 10:00
 
satterllyДата: Понедельник, 17.12.2018, 01:23 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ммм, цветущие деревья в снегу... Есть в этом некая притягательность и даже романтика heart
Если честно, мне очень нравится читать твои описания к работам: сразу видно, что тебе нравится то, что ты делаешь. Продолжай в том же духе!
 
ЛинХимицуДата: Понедельник, 17.12.2018, 02:32 | Сообщение # 71
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly,


До праздников выложу парочку зимне-новогодних девочек. Делались обе специально для конкурсов в вк.

Лорна Вайс

Конкурс назывался "Ледяная леди", поэтому она и выглядит соответственно (но если честно, без "зимнего" макияжа она мне нравится больше, потому что не выглядит такой суровой, как с ним). Возможно, у нее работа или должность такая, из-за которой она вынуждена выглядеть суровее, чем есть на самом деле.





Версия 1.48

Форматы: файлы для папки Tray + package

Дополнительные материалы упакованы в архив
Так же при создании был использован мод на удаление ресниц ЕА

Если вдруг симы выглядят не так, как на картинках, напишите мне. Последняя версия трей импортера как-то плохо стала упаковывать дополнительные материалы, некоторые бывает пропускает.








Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)


Сообщение отредактировал ЛинХимицу - Пятница, 21.12.2018, 04:54
 
ЛинХимицуДата: Пятница, 21.12.2018, 05:07 | Сообщение # 72
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

И вторая девочка для конкурса новогодних образов smile На самом деле я начала ее делать еще в прошлом году, уже даже и не помню с какой целью, может тоже на какой-нибудь конкурс. Но что-то не срослось и я ее так и не закончила тогда. Зато в этот раз ей повезло больше smile А вообще не люблю оставлять недоделанных персонажей.

Криста Ллойд





Версия 1.48

Форматы: файлы для папки Tray + package

Дополнительные материалы упакованы в архив
Так же при создании был использован мод на удаление ресниц ЕА

Если вдруг симы выглядят не так, как на картинках, напишите мне. Последняя версия трей импортера как-то плохо стала упаковывать дополнительные материалы, некоторые бывает пропускает.







Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Суббота, 22.12.2018, 21:20 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лорна Вайс - и правда, суровая барышня, как ледяная суровая зима. Сразу навевает мысли о ледяном северном ветре, который обжигает кожу. Еще и её черты лица довольно грубые, что как раз хорошо подходит для зимы, ведь это время года никак не может быть нежным и хрупким
Криста Ллойд - а вот эта барышня уже навевает мысли о домашнем очаге и хвойном дереве, под которое прячут подарки. И если Лорна олицетворяет зимнюю природу, то Криста - теплый уютный дом
Любопытные симки у тебя получились, как раз для зимы smile
Цитата ЛинХимицу ()
. Но что-то не срослось и я ее так и не закончила тогда. Зато в этот раз ей повезло больше А вообще не люблю оставлять недоделанных персонажей.

Это да. У меня вообще редко персонажи получаются такими, как я хочу, с первого раза. Иногда они могут пылится месяцами biggrin
 
ЛинХимицуДата: Воскресенье, 23.12.2018, 02:07 | Сообщение # 74
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, пасиб smile
Цитата satterlly ()
Еще и её черты лица довольно грубые, что как раз хорошо подходит для зимы, ведь это время года никак не может быть нежным и хрупким
да я вот тоже подумала, что зима суровое время года все-таки, тем более, надо было изобразить ледяную леди, а не милашку-Снегурочку smile

Цитата satterlly ()
то Криста - теплый уютный дом
- да-да, ты правильно заметила, я и хотела ее сделать именно такой, домашне-праздничной, как Новый год (по мне этот праздник все-таки семейный, даже несмотря на то, что нормально семьей я его давно не отмечаю) smile

Цитата satterlly ()
У меня вообще редко персонажи получаются такими, как я хочу, с первого раза. Иногда они могут пылится месяцами
на самом деле это правильно, потмоу что когда создаешь что-то слету, оно редко получается так, что удовлетворяет на стопроцентов. Нет, исключения бывают, но на то они и исключения smile А так это касается и рисунков, и текстов и всего остального smile У меня очень часто бывает, что набросаю скетч, вроде все ничего так, но что-то все равно мешает. а что - не понять. и только когда отлежится какое-то время, посмотришь новым взглядом и видишь - ага, вот тут фигово вышло smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Понедельник, 24.12.2018, 17:08 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ЛинХимицу ()
на самом деле это правильно, потмоу что когда создаешь что-то слету, оно редко получается так, что удовлетворяет на стопроцентов. Нет, исключения бывают, но на то они и исключения А так это касается и рисунков, и текстов и всего остального У меня очень часто бывает, что набросаю скетч, вроде все ничего так, но что-то все равно мешает. а что - не понять. и только когда отлежится какое-то время, посмотришь новым взглядом и видишь - ага, вот тут фигово вышло

Да, это правда
Смотрю сейчас на то, что раньше мне очень нравилось и казалось если не идеальным, то очень хорошим, и вижу там недостатки. Но это скорее всего +, я думаю, ведь если я их замечаю - значит в каком-то смысле я расту и совершенствуюсь. Ну а на тот момент это был мой максимум и тут уже ничего не попишешь (что совсем не плохо, ведь надо с чего-то начинать). Да и сначала в голове все вперемешку и ты не можешь понять, где косяки, потому что часто смотришь на это, а со временем смотришь уже новм взглядом, как-то так

Упс, что-то меня занесло biggrin

Цитата ЛинХимицу ()
да-да, ты правильно заметила, я и хотела ее сделать именно такой, домашне-праздничной, как Новый год (по мне этот праздник все-таки семейный, даже несмотря на то, что нормально семьей я его давно не отмечаю)

Я тоже считаю, что НГ, как и Рождество, праздник семейный (вкусняшки, близкие люди, красивая елка создают какой-то особенный уют) newyear
 
ЛинХимицуДата: Вторник, 25.12.2018, 19:06 | Сообщение # 76
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly,
Цитата satterlly ()
Упс, что-то меня занесло
да все ты правильно говоришь smile

Цитата satterlly ()
(вкусняшки, близкие люди, красивая елка создают какой-то особенный уют)
это точно smile Но в этом году мне елку поставить некуда от слова совсем и я в размышлениях, куда бы приткнуть хотя бы елку, которую я для кукол заготовила smile Совсем уж без елочки как-то не хочется smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
MAYUДата: Пятница, 28.12.2018, 12:31 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мы рады, что на наших просторах появился такой интересный и трудолюбивый автор! Твоя мастерская оплот фантазии, а любовь к игре выше всяких похвал!
Надеемся, что твой запал будет гореть еще долго и ты будешь с нами, во время этого пути happy


ЛинХимицу, Поздравляю с получением 1-ой и 2-ой звездочки!

★★☆☆☆


 
ЛинХимицуДата: Пятница, 28.12.2018, 14:47 | Сообщение # 78
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

MAYU, ой, неожиданно! Спасибо огромное!
Да, я не собираюсь бросать и надеюсь даже, что в дальнейшем удастся что-то еще помимо фонов и симов делать smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 06.01.2019, 00:51 | Сообщение # 79
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Криста Ллойд чудесная девочка^^очень нравится ее образ в зеленой шапочке и платье♥ Понравились ее реснички и, конечно же, губки^^
пы.сы. ее и 1-2 другие работы можно занести в заявки работ - http://sims-new.my1.ru/forum/59-4648-296455-16-1408619409 спс^^
 
ЛинХимицуДата: Воскресенье, 13.01.2019, 01:06 | Сообщение # 80
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, спасибо smile Очень приятно слышать, что нравится smile

Цитата k8472kristi ()
можно занести в заявки работ
- непременно в ближайшее время! Спасибо!



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Лаборатория Трилеммы ★★★☆☆ (Симы, объекты покупки/строительства, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz