sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Лаборатория Трилеммы ★★★☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Лаборатория Трилеммы ★★★☆☆ (Симы, объекты покупки/строительства, CAS)
Лаборатория Трилеммы ★★★☆☆
ЛинХимицуДата: Пятница, 05.10.2018, 16:17 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.




Рада приветствовать всех заглянувших в мою лабораторию!
Здесь будут находиться симы, которые каким-то чудом могут покидать Трилемму, а так же фоны для КАС (и возможно позднее что-то еще)
При создании всех моих персонажей используется мод на удаление ЕА ресниц. Если используются какие-то пресеты или дефолты (вообще дефолты стараюсь не использовать, но иногда после чужих симов они в мои папки все-таки пробираются) - они вложены в архив отдельными папками. Исключение только в том случае, если я не знаю о том, что это дефолт.
Версия игры - всегда самая последняя (даже если сим был сделан раньше, я перед выкладкой проверяю его на актуальной версии игры)

Моя группа по симс в ВК





Сообщение отредактировал ЛинХимицу - Суббота, 23.01.2021, 21:34
 
ЛинХимицуДата: Понедельник, 28.01.2019, 02:32 | Сообщение # 81
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сегодня в моей лаборатории снова персонажи, не имеющие никакого отношения к Трилемме smile Наоборот, это персонажи истории, которая появилась лет примерно за двадцать до Трилеммы smile Они не спонтанно возникшие, а с целой собственной историей. Это брат и сестра близнецы. Для основы была использована база под ремейк от ВК-автора moan и котики (сейчас он поменял имя, но я новое, увы, не помню...). На ремейк я ее запорола, потому что забыла об условии не использовать шаблоны и вовсю их поюзала. В результате для ремейка сделала другого персонажа, а этого (на тот момент был сделан только парень, сестру я сделала позже) с разрешения автора могу использовать на свое усмотрение, в том числе и выкладывать на скачивание. После этого я еще несколько раз их правила, так что там от исходника разве что овал лица остался - очень уж он мне понравился. но тем не менее на изначальное авторство все равно не претендую smile

Турайс и Тайгета Регулкатто





Для интересующихся





Версия 1.48

Форматы: файлы для папки Tray + package

Дополнительные материалы упакованы в архив
Так же при создании был использован мод на удаление ресниц ЕА

Если вдруг симы выглядят не так, как на картинках, напишите мне. Последняя версия трей импортера как-то плохо стала упаковывать дополнительные материалы, некоторые бывает пропускает.






Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Среда, 30.01.2019, 14:51 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Стесняюсь спросить, а что за ремейки в симсах, что я пропустила? cry

И откуда эта история о брате и сестре? Весьма интересная история, даже поучительная smile
 
ЛинХимицуДата: Среда, 30.01.2019, 22:22 | Сообщение # 83
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly,
Цитата satterlly ()
а что за ремейки в симсах
в вк частенько их проводят - кто-то дает базу без всякого доп контента и надо показать свою версию персонажа, нарядив его и добавив на свой вкус косметику, генетику и прочее smile Обычно по условиям нельзя для преображения основы использовать шаблоны, только ползунками можно корректировать какие-то черты лица или фигуры. но иногда даже и ползунки нельзя, только чисто косметические изменения. В данном конкретном случае нельзя было менять форму головы и лица, а я увлеклась и забыла об этом условии, и довольно сильно подправила smile Пришлось для ремейка переделывать согласно условиям, а этот получившийся остался бесхозным smile

Цитата satterlly ()
И откуда эта история о брате и сестре?
Это все из моей основной вселенной (не связанной с Трилеммой), одни из самых старых персонажей smile Их историю очень долго не могла узнать, потмоу что Турайс оказался одним из самых "партизанистых" персонажей - через тринадцать лет после его появления и даже очень активного участия в событиях сюжета я про него знала только то, что он, по его же словам, появился из какой-то "черной дыры" (отсюда и рабочее название их истории). И только пару лет назад всего я уже докопалась до этой истории с его сестрой smile
Я планировала эту историю вставить как главу в третью или четвертую книгу Радужной Друзы, но, возможно, придется все-таки рано или поздно расписать ее подробнее и сделать отдельной книжкой smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Среда, 30.01.2019, 22:44 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ЛинХимицу ()
Это все из моей основной вселенной (не связанной с Трилеммой), одни из самых старых персонажей

Как у тебя на это все фантазии хватает? Меня максимум хватит на главу листа А4 шрифтом 12 biggrin
А если по делу, то у тебя очень хорошо получается, читать легко, без напряга smile
 
ЛинХимицуДата: Среда, 30.01.2019, 23:12 | Сообщение # 85
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly,
Цитата satterlly ()
Как у тебя на это все фантазии хватает? Меня максимум хватит на главу листа А4 шрифтом 12
вот лучше бы меня хватало на хотя бы лист нормального текста :) А то в последнее время фантазия-то прет, но кроме как записать это в виде краткого содержания (хотя краткое тут очень условное понятие, я когда кратко пыталась у себя в основном дневнике заинтересованным лицам рассказать хотя бы только про отношения главных героев Трилеммы между собой, и то в итоге это 14 страниц в ворде заняло :)) - так и не получается. В лучшем случае я начало первой главы Трилеммы записала нормально и несколько кусочков из середины откуда-то :) Наверное, все-таки мой правильный формат - это короткие рассказы (по крайней мере, они у меня действительно хорошо получались, раз уж их с удовольствием публиковали), а меня все на какие-то бесконечные романы тянет :)

На самом деле я обычно максимум какую-то затравку придумываю, а дальше уже получается как будто персонажи сами подсказывают, как дальше дело было, или поправки вносят, что я как-то не так додумала :) Если только среди них не встречаются партизаны типа Турайса :)

Цитата satterlly ()
у тебя очень хорошо получается, читать легко, без напряга
спасибо :) Больше всего меня радует, когда мне говорят, что мою писанину легко читать :)



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
ЛинХимицуДата: Вторник, 02.04.2019, 00:15 | Сообщение # 86
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

В Трилемме парочка новых (и достаточно важных для сюжета) жителей.
Рин наполовину японка, наполовину русская. Давняя подруга Эйлин, с которой когда-то вместе служила в армии.

Рин Арисугава





Версия 1.50

Форматы: файлы для папки Tray + package

Дополнительные материалы упакованы в архив. Слайдеры и пресеты, а так же дефолтные файлы, если таковые использовались, лежат в отдельных папках.
Так же при создании был использован мод на удаление ресниц ЕА

Если вдруг симы выглядят не так, как на картинках, напишите мне. Последняя версия трей импортера как-то плохо стала упаковывать дополнительные материалы, некоторые бывает пропускает.





Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)


Сообщение отредактировал ЛинХимицу - Вторник, 02.04.2019, 17:58
 
ЛинХимицуДата: Вторник, 02.04.2019, 18:42 | Сообщение # 87
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эрик Форсберг

Эрик швед по происхождению, бывший военный. В результате незаконных экспериментов с целью создать сверхсолдат, стал кем-то вроде очень крутого зомби. С зомби его роднит только то, что он оживленный покойник. В остальном больше всего напоминает китайских лютых мертвецов. То есть, мозгами не питается, людей не ест, не разлагается (впрочем, тут тоже есть свои тонкости, если их не выполнять, то он очень быстро снова станет обычным трупом), вполне себе прилично соображает и регенерирует почти так же, как вампиры.

Поскольку на данный момент никаких сверхов кроме вампиров в игре не существует, зомби-версию Эрика изображает вампирская темная сторона.





Версия 1.50

Форматы: файлы для папки Tray + package

Дополнительные материалы упакованы в архив. Слайдеры и пресеты, а так же дефолтные файлы, если таковые использовались, лежат в отдельных папках.
Так же при создании был использован мод на удаление ресниц ЕА

Если вдруг симы выглядят не так, как на картинках, напишите мне. Последняя версия трей импортера как-то плохо стала упаковывать дополнительные материалы, некоторые бывает пропускает.


Версия Эрика с зомбо-вампирской стороной



Версия Эрика как обычного человека





Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Вторник, 02.04.2019, 20:27 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ооо,ты вернулась, а я уже заскучала за твоими описаниями симов biggrin
Зомбо-вампир мне понравился, аж интересно стало, что это такое он должен делать, чтобы не вернуться обратно на ту сторону жизни questionmark
(А что это за поза на последнем скрине Эрика? Она такая милая, аж себе захотелось heart )
 
ЛинХимицуДата: Вторник, 02.04.2019, 20:59 | Сообщение # 89
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, ага, вернулась smile У меня много чего лежит в заначке, но все времени нет нормально оформить. Вот хотя бы до этих двоих добралась smile Спасибо, что заглядываешь ко мне smile Я к тебе тоже недавно заходила, пограбила молча по-быстрому и свалила без комментариев smile

Цитата satterlly ()
аж интересно стало, что это такое он должен делать, чтобы не вернуться обратно на ту сторону жизни
ну, там есть целая история, которая получилась совершенно внезапно, но точно будет в Трилемме, поэтому я пока не буду спойлерить smile (там вообще занятно вышло - я вписалась в писательский флешмоб, он оказался а тему зомбоапокалипсиса, а я очень не люблю тему зомби, так что начала писать, скрипя зубами, и внезапно меня понесло и появился Эрик и я поняла, что уже бросить не смогу и прямая дорога ему и Рин в Трилемму... в общем, сборник огрызочных текстов из флешмоба будет переделан в часть текста Трилеммы и тут еще вышел Стрейнжервиль, а потом я нашла мод на зомбоапокалипсис... ну и все стало ясно). В общем, Эрик у меня теперь пожалуй второй исключительный зомби, который мне понравился (первый - китайский Вэнь Нин, я его раньше выкладывала) smile

Цитата satterlly ()
А что это за поза на последнем скрине Эрика? Она такая милая, аж себе захотелось
какая-то поза для галереи... у меня она вообще случайно оказалась, потому что я как-то для галереи позы не скачиваю специально. Попробую поискать, что это за поза, если найду - скажу тебе название smile Сама тащусь от нее, и Эрик там такой милашка получился smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)


Сообщение отредактировал ЛинХимицу - Вторник, 02.04.2019, 21:00
 
satterllyДата: Вторник, 02.04.2019, 21:40 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ЛинХимицу ()
Спасибо, что заглядываешь ко мне

Люблю твои истории почитать, расслабляет shy Тем более, что текста не так много и он не надоедает

Цитата ЛинХимицу ()
Я к тебе тоже недавно заходила, пограбила молча по-быстрому и свалила без комментариев

Можешь грабить и молча biggrin

(хотя я надеюсь, что у тебя все-таки будет время на комментарии и мы немножко пообщаемся)

Цитата ЛинХимицу ()
ну, там есть целая история, которая получилась совершенно внезапно, но точно будет в Трилемме, поэтому я пока не буду спойлерить (там вообще занятно вышло - я вписалась в писательский флешмоб, он оказался а тему зомбоапокалипсиса, а я очень не люблю тему зомби, так что начала писать, скрипя зубами, и внезапно меня понесло и появился Эрик и я поняла, что уже бросить не смогу и прямая дорога ему и Рин в Трилемму... в общем, сборник огрызочных текстов из флешмоба будет переделан в часть текста Трилеммы и тут еще вышел Стрейнжервиль, а потом я нашла мод на зомбоапокалипсис... ну и все стало ясно). В общем, Эрик у меня теперь пожалуй второй исключительный зомби, который мне понравился (первый - китайский Вэнь Нин, я его раньше выкладывала)

Бывает, меня тоже иногда неожиданно заносит, а потом никак назад не вернуться biggrin Я в свое время была сильно помешанна на вампирах, а потом на зомби, у меня такое бывает после просмотра чего-то годного. Хотя сейчас мне зомби не так заходят (как-то не очень мне приятно смотреть на мертвое мясо, да и мысли о мрачном будущем меня посещают чаще, что не влияет на меня позитивно), а вот любовь к вампирам у меня не прошла, я бы даже сказала, что она "эволюционировала" во что-то более мрачное и кровавое, хотя и с нотками прекрасного (типа кровожадный вампир старается оставаться на светлой стороне не смотря на то, что мир тьмы утаскивает его подальше от света)
Короче, буду ждать истории, там у тебя столько персонажей, надеюсь, не запутаюсь biggrin И как ты умудряешься все связывать? smile
Цитата ЛинХимицу ()
какая-то поза для галереи... у меня она вообще случайно оказалась, потому что я как-то для галереи позы не скачиваю специально. Попробую поискать, что это за поза, если найду - скажу тебе название Сама тащусь от нее, и Эрик там такой милашка получился

Ооо, я очень надеюсь, что ты её найдешь, буду ждать очень-очень
 
ЛинХимицуДата: Вторник, 02.04.2019, 22:53 | Сообщение # 91
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly,
Цитата satterlly ()
Люблю твои истории почитать, расслабляет Тем более, что текста не так много и он не надоедает

пасиб, очень приятно слышать, что тебе они нравятся smile

Цитата satterlly ()
(хотя я надеюсь, что у тебя все-таки будет время на комментарии и мы немножко пообщаемся)
я тоже очень надеюсь smile Но на работе теперь в сети не посидишь толком - либо шеф бдит, либо клиентов полно и не до инета, еле успеваю во вконтакт добраться sad

Цитата satterlly ()
Хотя сейчас мне зомби не так заходят (как-то не очень мне приятно смотреть на мертвое мясо
ну вот и я не люблю, и вообще, они безмозглые, а я не люблю безмозглых smile Но Вэнь Нин и Эрик точно не такие, поэтому и нравятся smile Вампиры вроде тоже ожившие покойники, но все-таки поприятнее зомбаков smile Ну у меня сама видела,в се вампиры какие-то... не того, слишком хорошие smile

Цитата satterlly ()
Короче, буду ждать истории, там у тебя столько персонажей, надеюсь, не запутаюсь И как ты умудряешься все связывать?
Главных-то не так много smile А остальных запоминать и не обязательно smile Как умудряюсь связывать - ну видимо многолетняя практика в написании огроменных историй smile

Цитата satterlly ()
Ооо, я очень надеюсь, что ты её найдешь, буду ждать очень-очень
Тадамс! Возрадуйся, я ее нашла smile Счас в личку кину smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
zuma-pumДата: Среда, 03.04.2019, 14:07 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1655
Награды: 358
Статус: Online


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Рин Арисугава такая милая японочка happy но думаю не стоит проверять на милоту,когда за плечами две катаны biggrin
 
ЛинХимицуДата: Среда, 03.04.2019, 19:57 | Сообщение # 93
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum,


Фоны для CAS Background 50-57b





Формат файла: package




Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)


Сообщение отредактировал ЛинХимицу - Четверг, 04.04.2019, 10:10
 
HelenДата: Пятница, 05.04.2019, 22:35 | Сообщение # 94
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата ЛинХимицу ()
Фоны для CAS Background 50-57b

Красота безумная happy В таких случаях жалеешь, что разработчики не добавили возможность менять, перелистывая фоны прям в игре biggrin Я бы их все сразу поставила)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ЛинХимицуДата: Суббота, 06.04.2019, 00:15 | Сообщение # 95
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Спасибо smile
Цитата Helen ()
В таких случаях жалеешь, что разработчики не добавили возможность менять, перелистывая фоны прям в игре Я бы их все сразу поставила)
вот-вот, мне такой возможности тоже прям очень не хватает smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
ЛинХимицуДата: Понедельник, 06.05.2019, 22:57 | Сообщение # 96
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шел шестисотый день моего пребывания здесь... smile

И я принесла еще фонов smile

Фоны для CAS Background 57с-63





Формат файла: package




Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)


Сообщение отредактировал ЛинХимицу - Вторник, 09.07.2019, 22:30
 
satterllyДата: Вторник, 14.05.2019, 21:17 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Фоны, фоны, фоны... Боже, как ты все это фоткаешь?! Я бы задолбалась на первом десятке и забросила все это biggrin
П.С, Розовые деревья понравились

(жаль, что в КАС нельзя тень симу добавить, а то они все какбэ в воздухе)
 
ЛинХимицуДата: Четверг, 27.06.2019, 00:43 | Сообщение # 98
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, я такой дурной геймер, что большую часть времени в играх именно скринюсь - щелк-щелк-щелк, а потом из миллиона скринов выбираю те, что получше smile Пр чем у меня есть как пейзажные, так и постановочные скрины с персонажами smile Я из подборки скринов с персами любимой игры замутила себе реальный почти вечный календарь smile Хотя, наверное, мне их хватило бы на сотню календарей без повторов smile

В КАСе вроде есть какая-то типа тень под симом, но она странная, поэтому у меня стоит мод на ее отключение smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Четверг, 27.06.2019, 08:37 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ЛинХимицу ()
Я из подборки скринов с персами любимой игры замутила себе реальный почти вечный календарь

biggrin Как-то масштабы мне трудно представить, если честно
Хотя, это круто, когда в жизни есть то, что действительно заставляет тебя погрузится в это по самые уши smile

Цитата ЛинХимицу ()
я такой дурной геймер, что большую часть времени в играх именно скринюсь - щелк-щелк-щелк, а потом из миллиона скринов выбираю те, что получше Пр чем у меня есть как пейзажные, так и постановочные скрины с персонажами

Ооо, бывают такие игры, в которые можно заходить чисто для того, чтобы оценить красоты!

Цитата ЛинХимицу ()
В КАСе вроде есть какая-то типа тень под симом, но она странная, поэтому у меня стоит мод на ее отключение

Тень? А я и не заметила, странно. Хотя у меня стоит мод на убирание, эмм, голубого овала под симом (остается, когда фон меняешь), может, он и убрал эту тень uhm
 
ЛинХимицуДата: Четверг, 27.06.2019, 14:59 | Сообщение # 100
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, я тебе покажу в личку как календарь выглядит smile Хотя нет, я подумала, что раз мне надо чем-то дневник пополнить, я покажу его в дневнике smile

Цитата satterlly ()
Хотя, это круто, когда в жизни есть то, что действительно заставляет тебя погрузится в это по самые уши
я просто вечно слишком сильно привязываюсь к созданным мной персонажам - не важно в игре или в своих текстах smile Хотя в основном-то они обычно именно в текстах появляются, а игры я использую для их визуализации smile

Цитата satterlly ()
Ооо, бывают такие игры, в которые можно заходить чисто для того, чтобы оценить красоты!
Я сейчас почти во все игры так "играю" smile Полноценно играть времени не хватает, а пейзажиками полюбоваться - нормально. Главное, чтобы не было ограничений по уровню в плане доступа к красивым локациям smile

Цитата satterlly ()
Хотя у меня стоит мод на убирание, эмм, голубого овала под симом (остается, когда фон меняешь), может, он и убрал эту тень
Будешь смеяться, но этот вот голубой овал и есть эта самая пресловутая тень smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Лаборатория Трилеммы ★★★☆☆ (Симы, объекты покупки/строительства, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz