sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS4: CAS Челлендж - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » TS4: CAS Челлендж (Для любителей создавать персонажей)
TS4: CAS Челлендж
MAYUДата: Пятница, 12.10.2018, 16:24 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Дорогие пользователи Sims-new!
Мы рады представить вам новый проект, в котором вы сможете показать свое мастерство создания персонажей. Если вы ищите вдохновения для новой работы или CAS привлекает вас больше, чем сама игра, то смело принимайте наш вызов! Скучно не будет ;)



  • Принимать участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи, наличие мастерской не важно;
  • В этой теме будут приниматься скриншоты персонажей, выполненные на основе The Sims 4;
  • Для участия в челлендже вам будет необходимо предоставить скриншот сима в виде коллажа (на одной стороне полный рост, на другой портрет персонажа) в соответствии с указанным заданием. По желанию, вы можете дополнительно добавить под спойлер, как единичные портреты (скриншот в игре или в CAS), так и фотосессии,
    НО! не больше 5-ти снимков!
  • Наличие изображения персонажа в CAS без обработки - обязательно, без него работа не будет допущена к голосованию;
  • Возраст симов преимущественно молодой, если уточнений не будет указано в задании заранее, но если вы считаете, что нужную тему хорошо передаст более зрелый или юный персонаж, дерзайте! Никто вас ругать за это не будет smile
    Раса - человек, если уточнений не будет указано в задании заранее, этническая принадлежность может быть любая;
  • Подбирать весь гардероб НЕ обязательно;
  • Разрешается использовать различного рода иллюстрации в качестве источника вдохновения, однако, полное копирование не приветствуется (запрещается);
  • Вы можете использовать дополнительные материалы, если запрета на них не будет указано в задании заранее;
  • Разрешается применять легкую цветокоррецию для лучшей передачи атмосферы, но не более. Исправление угловатостей и впивающихся волос куда не надо оставьте для артов, лучше сразу фотографируйте красиво smile
  • Скриншоты не должны превышать по ширине 650 пикс. Если ваша картинка больше, выкладывайте превью;
  • Один человек имеет право выложить не более одной работы;
  • Готовую работу следует добавлять в эту тему. Все обсуждения ведутся в теме обсуждения конкурсов.

    Запрещается:
  • Участвовать в челлендже с одним персонажем, переодевая и подстраивая его под задания;
  • Дорисовывать недостающие части образа, применять клипарт и всячески видоизменять сима в графических редакторах;
  • Поднимать в своей работе темы сексуального характера, насилия, гомосексуализма;
  • Наличие в работе оскорблений и провокаций, эротики и жестокости;
  • Любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы.


  • Конкурс будет проводится 2-3 раза в месяц;
  • На выполнение задания будет даваться неделя;
  • Голосование продлится 3 дня;
  • Новое задание будет объявлено сразу после подсчета голосов и награждения победителей.


  • Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь, зарегистрированный на сайте до начала текущего месяца (т.е. до начала этапа конкурса);
  • Отдавая свой голос, нужно указать ник автора, за которого вы голосуете, а так же прокомментировать свой выбор. Это обязательное условие, т.к. авторам важна конструктивная критика их работы. От вас не требуется полотно объяснений, но постарайтесь хотя бы выразить обоснование выбора в двух-трех словах. Неаргументированные голоса засчитываться не будут!
  • Вы можете отдать один дополнительный балл любой работе, за которую не проголосовали. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает приз зрительских симпатий;
  • Победителем становится участник, набравший наибольшее количество голосов;
  • Голосовать одному и тому же пользователю с разных аккаунтов строго запрещено, наказание - бан! Если к этому имеет отношение автор работы, работа с конкурса снимается;
  • Участники конкурса могут голосовать за любую работу, кроме своей;
  • Перед публикацией голоса в сообщении снимайте галочку "Включить подпись" (3-я строка под окошком для ввода сообщения);
  • Пользователи, чей голос будет засчитан, получат повышение репутации с благодарностью за участие от администрации сайта.


  • Все участники конкурса получат повышение репутации и наградку-любовь (кристалл).
  • Участник, чья работа заслужила приз зрительских симпатий, получит награду-любовь (бриллиант), повышение репутации;
  • Победитель конкурса получит тройное повышение репутации, знак отличия (звезда) и подпись победителя!
  • Так же, человек одержавший 6 побед в данном конкурсе получит знак отличия корону - за создание лучших симов!


    !Если вы непроверенный пользователь (находитесь в категории "Пользователь", вам не будет разрешено пользоваться BB-кодами), просто вставьте ссылку на картинку и текст в сообщение и обратитесь в ЛС к модератору раздела (организатору конкурса) с просьбой поправить сообщение.

    Организатор конкурса: k8472kristi
  •  
    MAYUДата: Пятница, 12.10.2018, 23:47 | Сообщение # 2
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

     
    Morra_WindДата: Воскресенье, 14.10.2018, 17:21 | Сообщение # 3
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 437
    Награды: 150
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Ф.М. Достоевский
    Преступление и наказание
    Персонаж: Родион Раскольников


    Бедный студент Родион Раскольников - это красивый молодой человек в возрасте 23 лет.

    У Раскольникова бледное лицо, прекрасные темные глаза и темно-русые волосы. Он довольно высок и строен. Молодой человек одет настолько бедно, что похож на оборванца или трубочиста.
    О лице и фигуре Раскольникова известно следующее:
    "...он был замечательно хорош собою, с прекрасными темными глазами, темно-рус, ростом выше среднего, тонок и строен..."
    " ...в тонких чертах молодого человека..."
    "...Раскольников отвечал...не опуская черных воспаленных глаз своих..."
    "...какая-то дикая энергия заблистала вдруг в его воспаленных глазах и в его исхудалом бледно-желтом лице..."
    "...бледное лицо Раскольникова..."


    О бедной одежде Раскольникова известно следующее:
    "Но, боже мой, какой у него костюм, как он ужасно одет! У Афанасия Ивановича в лавке Вася, рассыльный, лучше одет!.."
    "...слишком уж на нем был скверен костюм, и, несмотря на всё принижение, всё еще не по костюму была осанка..."
    "...Он был до того худо одет, что иной, даже и привычный человек, посовестился бы днем выходить в таких лохмотьях на улицу..."
    "...обратился он к Раскольникову, разглядев его лохмотья..."
    "....снял с себя свое широкое, крепкое, из какой-то толстой бумажной материи летнее пальто (единственное его верхнее платье)..."
    "...так как пальто было очень широкое, настоящий мешок..."
    "...такой оборванец и не думает стушевываться..."
    "...трубочист!..."


    О старой шляпе Родиона Раскольникова известно следующее:
    "...Шляпа эта была высокая, круглая, циммермановская, но вся уже изношенная, совсем рыжая, вся в дырах и пятнах, без полей и самым безобразнейшим углом заломившаяся на сторону..."
    "...сей пальмерстон (он достал из угла исковерканную круглую шляпу Раскольникова, которую неизвестно почему, назвал пальмерстоном...)..."


    О сапогах Раскольникова известно следующее:
    "...старый, закорузлый, весь облепленный засохшею грязью, дырявый сапог Раскольникова..."

    По мнению Пульхерии Александровны, матери Раскольникова, у него прекрасное лицо и прекрасные глаза. При этом она считает, что Родион даже красивее своей сестры, красавицы Дуни. Конечно, мнение матери нельзя считать до конца объективным, но все-таки ее оценка тоже представляет некоторый интерес:
    "...И какие у него глаза прекрасные, и какое всё лицо прекрасное!.. Он собой даже лучше Дунечки… Но, боже мой, какой у него костюм, как он ужасно одет! У Афанасия Ивановича в лавке Вася, рассыльный, лучше одет!"


    Сообщение отредактировал Morra_Wind - Понедельник, 15.10.2018, 11:23
     
    MyAsleepDreamДата: Понедельник, 15.10.2018, 08:16 | Сообщение # 4
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 78
    Статус: Offline



    В.В. Набоков
    "Лолита"
    Персонаж: Долорес Гейз



    В романе описан промежуток жизни Долорес с 12 до 17 лет. На всем облике девочки, подробно и трепетно воспроизведенном рассказчиком ("русая шапка волос", "бледно-серые глаза", "медового оттенка плечи"), лежит печать размытости, призрачности, недостоверности.
    На первых страницах герой дает такую характеристику: "Она была Ло, просто Ло, по утрам, ростом в пять футов (без двух вершков и в одном носке). Она была Лола в длинных штанах..", из которой можно сделать вывод, что Долорес мала ростом, примерно 152 см.
    Долорес имеет внешнее сходство с первой любовью Гумберта, Аннабелой, и вот как он ее описывает: "...и тогда Аннабелла представляется мне в общих терминах, как-то: «медового оттенка кожа», «тоненькие руки», «подстриженные русые волосы», «длинные ресницы», «большой яркий рот»". И Долорес: "Это было то же дитя – те же тонкие, медового оттенка плечи, та же шелковистая кожа, та же русая шапка волос. Черный в белую горошинку платок, повязанный вокруг ее торса...".
    "Чудесная кожа, и нежная и загорелая, ни малейшего изъяна."
    "Почему меня так чудовищно волнует детская – ведь попросту же детская – ее походка? Разберемся в этом. Чуть туповато ставимые носки. Какая-то разболтанность, продленная до конца шага в движении ног пониже колен. Едва намеченное пошаркивание. И все это бесконечно молодо..."

    Одежда:
    "Клетчатое платьице..; все же мне кажется, что ей бы следовало кое-когда вымыть волосы."
    " Она была в клетчатой рубашке, синих ковбойских панталонах и полотняных тапочках."
    " ...я издали проследил обожающим взглядом выцветшую сзади голубизну ее закаченных штанов."
    "...она пришла вместе с матерью. Они были в черных купальных костюмах, состоящих из двух частей и таких же новеньких, как моя трубка."






    *Персонаж-подросток. И хотя в четверке молодые симы и подростки мало чем отличаются внешне, я решила, что так будет ближе к прототипу.


    Сообщение отредактировал MyAsleepDream - Понедельник, 15.10.2018, 11:48
     
    BramДата: Среда, 17.10.2018, 03:43 | Сообщение # 5
    ▨ Полиция Настроения ▨
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 164
    Награды: 171
    Статус: Offline


    Консультант

    Мариам Петросян
    «Дом, в котором…»
    Персонаж: Македонский


    Картинка увеличивается по клику!



    У персонажей книги нет имен, только клички.
    Четкой характеристики внешности персонажа в книге нет, есть описание примечательных черт, а остальное читатель додумывает сам.
    *В качестве «обложки» был выбран облик из прошлого персонажа.

    Одно из первых описаний Македонского — «...услужливая тень в сером свитере.» «Из рукавов свитера на секунду высунулись жутко, в кровь обкусанные пальцы — и тут же спрятались. Рукава у него свисали, как у Пьеро, он еще прихватывал их изнутри, чтобы не соскальзывали.»
    «Он любит мед и грецкие орехи. Газировку, бродячих собак, полосатые тенты, круглые камни, поношенную одежду, кофе без сахара, телескопы и подушку на лице, когда спит. Не любит, когда ему смотрят в глаза или на руки, когда дует сильный ветер и облетает тополиный пух, не выносит одежду белого цвета, лимоны и запах ромашек. И все это видно любому, кто даст себе труд приглядеться»
    «...при этом успел увидеть глаза Македонского. Они были цвета чая. В крапинку.»
    «Он был тонкий, весь в веснушках. В старой, потрепанной куртке, в штопаном домашнем свитере, в джинсах с потертыми коленками. Глаза его были, как целый мир. Как заброшенная планета. Руки с длинными, тонкими пальцами. Обкусанные до крови заусеницы.»

    «...три их лимонным соком, черт тебя подери, три, пока не устанут руки, потому что разве бывают ангелы, покрытые веснушками с головы до ног? ...Белая тога, забрызганная лимоном, засохший венок из ромашек с белой серединкой и «...сотвори же нам чудо, сотвори его!» Чудеса, которые не были чудесами, и лак на ногтях, и цветные линзы, от которых слезились глаза. Но «...не может же ангел не быть, мать вашу, синеглазым!» — исходя из этого описания был создан второй наряд для персонажа.

    «Македонский, которого надо подкормить, Македонский, у которого торчат передние зубы, которому скоро шестнадцать» — из этого делаем вывод, что персонаж является подростком.

    «Македонский садится на кровать и улыбается нам с Курильщиком. Он в белоснежных брюках и в белой майке, а мокрые после душа волосы зачесаны назад. Впервые со дня моего знакомства с ним он оделся во что-то ярче половой тряпки. И открыл всегда завешенный волосами лоб» — исходя из этого описания был создан белый наряд, несмотря на то, что персонаж не любит белую одежду.

    В CAS:


     
    angelika-uaДата: Пятница, 19.10.2018, 03:40 | Сообщение # 6
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 70
    Статус: Offline



    Пауло Коэльо.

    Вероника решает умереть


    Одиннадцатого ноября 1997 года Вероника окончательно решила свести счеты с жизнью…
    …Со столика в изголовье она взяла таблетки...Спустя несколько минут она уже с трудом различала площадь за окном... мимо окна прошел молодой человек и взглянул на нее, совершенно не осознавая, что она умирает…





    В свои 24 года,
    … …
    я такая же молодая, красивая, умная..

    ... радуясь втайне тому, что я-то особенная, я неповторимая, я красивая..

    ...не хватало девушки с зелеными глазами.




    Сообщение отредактировал angelika-ua - Пятница, 19.10.2018, 12:08
     
    satterllyДата: Пятница, 19.10.2018, 18:16 | Сообщение # 7
    VIP
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2651
    Награды: 769
    Статус: Offline


    За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    "Сезон Гроз"
    Анджей Сапковский

    Литта Нейд "Коралл"

    "Для того чтобы сойти за классическую красавицу, у чародейки Литты Нейд были слишком резкие черты. Розовый в оттенке теплого персика, коим тронуты были ее скулы, резкость эту сглаживал, но не скрывал. Подчеркнутые же коралловой помадой губы обладали абрисом настолько безупречным, что казались ненатуральными. Но главное даже не это.

    Литта Нейд была рыжей. Рыжей классически и природно. Тонированная, светло-ржавая рыжина ее волос пробуждала мысли о летнем лисьем мехе. Если поймать рыжую лису и посадить ее подле Литты, обе – Геральт был в этом совершенно уверен – оказались бы одной, неотличимой масти. А когда чародейка поводила головой, посреди густо-красного зажигались оттенки более светлые, желтоватые, как и в лисьей шерсти. Подобного рода рыжину сопровождали обычно веснушки, и как правило – в изрядном количестве. Однако их-то как раз у Литты видно не было."





     
    ErledaДата: Пятница, 19.10.2018, 20:09 | Сообщение # 8
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Награды: 18
    Статус: Offline



    Дмитрий Емец

    «Таня Гроттер»

    Собственно, сама Таня Гроттер :)




    Таня Гроттер — главный персонаж одноимённой серии книг писателя Дмитрия Емца. Ученица, а затем и маг-аспирант школы магии Тибидохс. Светлая волшебница. Одна из игроков сборной школы, а позже и сборной мира, в драконбол — популярную среди волшебников игру. Творит заклинания с помощью доставшегося ей в наследство магического перстня. (Источник: Википедия)

    Цельного описания её внешности ни в одной из четырнадцати книг серии не даётся, поэтому образ героини можно представить лишь благодаря отдельным отрывкам. Часто внешность Тани описывается автором косвенно, с помощью реплик других персонажей.

    В футляре, на заботливо подстеленном красном одеяле, лежала маленькая девочка с кудрявыми волосами. (ТГ1)

    «У, какая смуглая малютка!» (ТГ1)

    - Или Гроттерша, между нами будет сказано. Что она, красавица? Ну волосы у нее хорошие, не спорю. Зубы ничего, но не блеск. Ноги тоже, положим, не отваливаются, хотя, на мой вкус, джинсы могли быть и попрямее. Вот и все ее плюсы. Теперь минусы. Одевается как бомжиха. Нос - чистый интернационал. Ногти на пальцах грызет. Но при всем том Пуппера завалила, как мамонта. Не хило, да? А все почему? Потому что Таньке плевать, что о ней думают другие. Она абсолютно естественна. Вот и все дела… (ТГ9)

    - И что тебе надо делать с этими магическими патлами? Пустить их на паричок? Или это тонкий намек, что рыжей Таньке пора краситься? (ТГ10)

    Танью он теперь разглядывал с легким прищуром. Ишь ты! Занятная рыжеволосая особа! С хваткой, хотя и кажется щуплой, как воробей. Вон шея какая! Двумя пальцами обхватить можно, а скольких сегодня обошла! (ТГ14)




    Касательно Таниного гардероба сказано следующее:

    - А ты, Гроттерша, почему не одеваешься? Только не говори, что снова хочешь отделаться джинсами! На худой конец есть такая женская одежда, называется «юбка»! Захочешь знать, как она выглядит, я тебе набросаю рисуночек.
    - Я знаю, как выглядит юбка. Просто не люблю.
    - Вот и хорошо, что знаешь. А то на твои свитера у меня уже аллергия. Я как только их вижу, мне их хочется ножницами изрезать! (ТГ10)

    Гробыня пока молчала, с непроницаемым лицом разглядывая Таню со всех сторон.
    - Ну и как тебе? - не выдержала наконец Таня.
    - А тебе как? - отозвалась Гробыня.
    - Вроде ничего. Но оно какое-то... ну слишком открытое... - осторожно сказала Таня. Склепова рассмеялась:
    - На ладонь выше колена и с небольшим вырезом на спине - это теперь называется слишком открытое? Тогда большинство моих шмоток просто вещи-невидимки!.. Класс, Гроттерша, просто класс! Ты рождена для этого платья, а оно для тебя. Ты и эта тряпка нашли друг друга! (ТГ10)

    Таня все же понимала, что на матч со сборной вечности нельзя выходить в комбинезоне, который не выдержит струи драконьего пламени даже на излете. (ТГ12)

    Пипа с Гробыней дразнили когда-то Таню, утверждая, что если бросить где-нибудь в коридоре свитер и джинсы, то можно не сомневаться: рано или поздно в них заползет Гроттерша. (ТГ12)




    Сообщение отредактировал Erleda - Суббота, 20.10.2018, 08:31
     
    KisyotivДата: Пятница, 19.10.2018, 23:50 | Сообщение # 9
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 105
    Награды: 173
    Статус: Offline




    М.А.Булкагов
    "Мастер и Маргарита"
    персонаж: Воланд




    Первое упоминание Воланда на страницах романа:
    «… ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нёс трость с чёрным набалдашником в виде головы пуделя. По виду — лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Один глаз чёрный, другой почему-то зелёный. Брови чёрные, но одна выше другой».


    Воланд - это дьявол, воплощение нечистой силы. В романе Воланда также называют духом зла, князем тьмы и т.д.:
    "...Вчера на Патриарших прудах вы встретились с сатаной..."
    "...держите их! У нас в доме нечистая сила!.."
    "...Я к тебе, дух зла и повелитель теней..."
    "...передо мной сидит посланник дьявола..."
    "…потешавшим князя тьмы…"


    Возраст Воланда - за 40 лет. Но это условные цифры. Настоящий возраст темных сил исчисляется тысячелетиями:
    "...лет сорока с лишним..."
    "...ведьмой, с которой я близко познакомился в тысяча пятьсот семьдесят первом году..." (Воланд существовал и в 1571 году, и раньше)
    Одежда Воланда на Патриарших прудах:
    "...Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя..."
    "...и не жарко ему в перчатках..."


    "Домашняя" одежда Воланда, когда он находится в квартире №50:

    "...Воланд широко раскинулся на постели, был одет в одну ночную длинную рубашку, грязную и заплатанную на левом плече..."
    "...в том самом виде, в каком был в спальне. Все та же грязная заплатанная сорочка висела на его плечах, ноги были в стоптанных ночных туфлях. Воланд был со шпагой, но этой обнаженной шпагой он пользовался как тростью, опираясь на нее..."

    Настоящая одежда Воланда ("костюм сатаны"):
    "...одетый в черную свою сутану. Его длинная широкая шпага..."
    "...Плащ Воланда вздуло над головами..."
    "...на спинку стула наброшен был траурный плащ, подбитый огненной материей, на подзеркальном столике лежала длинная шпага с поблескивающей золотом рукоятью..."
    "...к черным туфлям на ногах сатаны..."
    "...Воланд указал рукою в черной перчатке с раструбом туда..."


    CAS:





    Сообщение отредактировал Kisyotiv - Суббота, 20.10.2018, 01:10
     
    MAYUДата: Суббота, 20.10.2018, 13:05 | Сообщение # 10
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



    Ах, сколько интересных героев сошли со страниц книг и предстали перед нами
    Настало время определить, кому из творцов-симоделов удалось передать образ своего персонажа лучше всего!


    Принимать участие в голосовании имеет право любой пользователь, зарегистрированный на сайте до 01.10.2018.

    Отдавая свой голос, нужно указать ник автора, за которого вы голосуете. Также вы можете поставить один дополнительный балл любой работе, за которую не проголосовали. Дополнительный балл не участвует в общем подсчете голосов, но работа, набравшая наибольшее число дополнительных баллов, получает приз зрительских симпатий.


    Форма для голосования:
    Код
    [b]3 балла: [/b]Ник автора;             
    [b]2 балла:[/b] Ник автора;             
    [b]1 балл:[/b] Ник автора;
    [b]+1:[/b] Ник автора.


    Сроки проведения с 20 по 23 октября, до 23:59 (МСК).

    Голосование открыто!


     
    MAYUДата: Суббота, 20.10.2018, 13:46 | Сообщение # 11
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    3 балла: Kisyotiv;
    2 балла: Bram;
    1 балл:satterlly ;
    +1: MyAsleepDream.
     
    DeadVideoDromeДата: Суббота, 20.10.2018, 14:32 | Сообщение # 12
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 53
    Награды: 14
    Статус: Offline



    3 балла: MyAsleepDream;
    2 балла: Bram;
    1 балл: Morra_Wind;
    +1: Erleda.
     
    PsychoДата: Суббота, 20.10.2018, 14:42 | Сообщение # 13
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 779
    Награды: 500
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    3 балла: Bram;
    2 балла: Erleda;
    1 балл: Kisyotiv;
    +1: Morra_Wind.
     
    Monster_without_nameДата: Суббота, 20.10.2018, 15:04 | Сообщение # 14
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    3 балла: Kisyotiv;
    2 балла: Erleda;
    1 балл: Bram;
    +1: satterlly.
     
    GalaktikaДата: Суббота, 20.10.2018, 16:20 | Сообщение # 15
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 149
    Награды: 218
    Статус: Offline



    3 балла: Bram;
    2 балла: MyAsleepDream;
    1 балл: Erleda;
    +1: Kisyotiv.
     
    AlfinДата: Суббота, 20.10.2018, 17:41 | Сообщение # 16
    ♚ The Mad Hatter ♚
    Группа: Друзья
    Сообщений: 336
    Награды: 306
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    3 балла: Kisyotiv;
    2 балла: Erleda;
    1 балл: Bram;
    +1: satterlly.
     
    Neka-mewДата: Суббота, 20.10.2018, 21:43 | Сообщение # 17
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    3 балла: Erleda;
    2 балла: Kisyotiv;
    1 балл: Bram;
    +1: satterlly.
     
    MioMoriДата: Суббота, 20.10.2018, 22:51 | Сообщение # 18
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 393
    Награды: 348
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    3 балла: Erleda;
    2 балла: Bram;
    1 балл: Morra_Wind;
    +1: angelika-ua.
     
    Milera17Дата: Понедельник, 22.10.2018, 02:10 | Сообщение # 19
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Награды: 37
    Статус: Offline



    3 балла: Bram;
    2 балла: Morra_Wind;
    1 балл: Kisyotiv;
    +1: Erleda.
     
    fistashkazlaДата: Понедельник, 22.10.2018, 09:38 | Сообщение # 20
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 65
    Награды: 28
    Статус: Offline



    3 балла: Kisyotiv;
    2 балла: Erleda;
    1 балл: angelika-ua;
    +1: Kisyotiv
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » TS4: CAS Челлендж (Для любителей создавать персонажей)
    • Страница 1 из 34
    • 1
    • 2
    • 3
    • 33
    • 34
    • »
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz