sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Снежная Королева Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Полулунная мастерская ☆☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MAYU  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Полулунная мастерская ☆☆☆☆☆ (Симы, CAS)
Полулунная мастерская ☆☆☆☆☆
satterllyДата: Понедельник, 24.12.2018, 01:26 | Сообщение # 1
Эксперт
Награды: 298
Статус: Offline

Модератор! Награда за общительность.

Добро пожаловать в мою мастерскую, дорогой гость!
Мне очень хотелось создать свой укромый уголок, поэтому здесь я буду выкладывать свои работы и, искренне надеюсь, что тебя они заинтересуют! Так что заходи, не стесняйся, присаживайся и чувствуй себя как дома :)

- Дорогой гость, если ты захочешь разместить мои работы на других сайтах, то, пожалуйста, давай ссылку на эту тему или на мой БЛОГ
- Нельзя требовать за мои работы деньги
- Внимание! При создании симов, я подбираю только один наряд с использованием допов (возможны исключения в редких случаях) - повседневный, поскольку иначе работа слишком много весит, а мне этого не нужно
- На данный момент у меня игра версии 1.44.77.1020
- При обнаружении битых ссылок\картинок, просьба стучать в ЛС

ЛинХимицуДата: Воскресенье, 13.01.2019, 23:44 | Сообщение # 26
Профи
Награды: 44

satterlly,
Цитата satterlly ()
Буду рада увидеть её у тебя
- будет, но не очень скоро, по сюжету еще довольно далеко, когда вампиры вообще в нем появятся, а с моей скоростью это затягивается smile

Цитата satterlly ()
есть какие-то конкретные пожелания?
- больше, больше шрамов smile Мне для моих бандитов надо smile В некоторых случаях просто прям вот необходимо, чтобы на руке из-под футболки был виден шрам либо ожог ну и с ногами так же, а то все тело в шрамах, а руки-ноги чистенькие, прям неестественно smile не то чтобы это прям вот конкретное пожелание, просто хотелось бы заметных шрамов на конечностях. А то все, что встречалось, больше похоже на мелкие свежи порезы и тоже в основном на теле, а не руках-ногах... либо вообще просто синяки. синякам-то я тоже применение нахожу, но шрамов вечно мало smile

Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)

BadBunnyДата: Понедельник, 14.01.2019, 11:21 | Сообщение # 27
Начинающий
Награды: 0

Случайно наткнулась на мастерскую и прям в восторге! Вампиры: Маскарад, Ведьмак, Филиппа Эйльхарт... очень все понравилось) Хотелось бы увидеть еще любимую Ви из Вампиров) love

satterllyДата: Понедельник, 14.01.2019, 11:42 | Сообщение # 28
Эксперт

Цитата ЛинХимицу ()
- будет, но не очень скоро, по сюжету еще довольно далеко, когда вампиры вообще в нем появятся, а с моей скоростью это затягивается

Тогда буду ждать smile
Цитата ЛинХимицу ()
- больше, больше шрамов Мне для моих бандитов надо В некоторых случаях просто прям вот необходимо, чтобы на руке из-под футболки был виден шрам либо ожог ну и с ногами так же, а то все тело в шрамах, а руки-ноги чистенькие, прям неестественно не то чтобы это прям вот конкретное пожелание, просто хотелось бы заметных шрамов на конечностях. А то все, что встречалось, больше похоже на мелкие свежи порезы и тоже в основном на теле, а не руках-ногах... либо вообще просто синяки. синякам-то я тоже применение нахожу, но шрамов вечно мало

И правда, на теле очень мало заметных шрамов. Тогда буду делать больше шрамов на руках и ногах (ожоги же считаются?) smile
Цитата BadBunny ()
лучайно наткнулась на мастерскую и прям в восторге! Вампиры: Маскарад, Ведьмак, Филиппа Эйльхарт... очень все понравилось) Хотелось бы увидеть еще любимую Ви из Вампиров)

Благодарю за визит в мою мастерскую и рада, что вам понравилось! Мне очень приятно! smile
А ВиВи скоро здесь тоже появится, так что заглядывайте еще heart

Голосование! - - - - - Примите участие в викторине по ГП!

satterllyДата: Четверг, 17.01.2019, 13:58 | Сообщение # 29
Эксперт

В игру Portal я не играла (поэтому, прошу не спойлерить! :)), но мне жутко захотелось костюмчик главной героини себе в игру. Поэтому, представляю вам очередную конвертацию (данный наряд уже когда-то конвертировали, но сам файл утрачен, поэтому я его сконвертировала заново). Надеюсь, вам понравится heart

*Картинки кликабельны*

Все дополнительные материалы упакованы в архив
Формат: package

*К конструктивной критике отношусь положительно*

KarinaRundaДата: Четверг, 17.01.2019, 18:06 | Сообщение # 30
VIP
Награды: 1013

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

happy Хороший, особенно туфли

zuma-pumДата: Пятница, 18.01.2019, 04:30 | Сообщение # 31
Мастер
Награды: 26

Здоровская конвертация.Особенно туфли в глаза бросаются)

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Полулунная мастерская ☆☆☆☆☆ (Симы, CAS)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz