sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★
satterllyДата: Понедельник, 24.12.2018, 01:26 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Добро пожаловать в мою мастерскую, дорогой гость!
Мне очень хотелось создать свой укромый уголок, поэтому здесь я буду выкладывать свои работы и, искренне надеюсь, что тебя они заинтересуют! Так что заходи, не стесняйся, присаживайся и чувствуй себя как дома!



- Дорогой гость, если ты захочешь разместить мои работы на других сайтах, то, пожалуйста, давай ссылку на мой БЛОГ
- Я запрещаю добавлять к моим ссылкам рекламу! Если я её не использую, то её не должно быть нигде!
- При реколоре мои меши нужно исключать и давать ссылку на пост с мешем!
- Внимание! При создании симов, я подбираю только один наряд с использованием допов (возможны исключения в редких случаях) - повседневный, поскольку иначе работа слишком много весит, а мне этого не нужно. Наряды из остальных категорий идут в основном с использованием ЕА-вещей
- Внимание! Некоторые мои меши высокополигональные! Это касается конвертаций.
- На данный момент у меня игра версии 1.63.136.1010 (устарело - 1.52.100.1020)
- Все старые работы на превью без HQ, все новые - с HQ
- При обнаружении битых ссылок\картинок, просьба стучать в ЛС










Сообщение отредактировал satterlly - Понедельник, 03.01.2022, 18:56
 
satterllyДата: Суббота, 02.03.2019, 21:49 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



*Старая работа*
Данное пальтишко я делала на заказ пользователя Monster_without_name smile
Поскольку шмота данного типа мне и самой в игре не хватает, так что, выполняя данный заказ, я убила сразу двоих зайцев biggrin
Этими перекрасками я очень довольна. Поначалу их было раза, эдак, в полтора больше, но я их решила сократить, дабы не захламлять игру. Тем более, те перекраски, что я выкинула, не имели кардинальных отличий от оставшиеся
Заказчик оказался доволен, надеюсь, и вам понравится rolleyes





*Картинки кликабельны*




МЕШ не включен!
Скачать МЕШ можно ♥ ЗДЕСЬ


105 расцветок
Только для мужчин

Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 18.07.2019, 21:54
 
satterllyДата: Суббота, 02.03.2019, 22:02 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



*Старая работа*
Данные перекраски я планировала делать к Хэллоуину, но потом то ли мне было лень, то ли еще что-то, но я выложила их позже. Еще я давно искала подобные наряды, особенно наряд кролика. И была очень удивлена, что не обнаружила ничего подобного! Поэтому, как только увидела этот наряд, то очень обрадовалась! Жаль только, что автор не сделал никаких перекрасок, поэтому пришлось их делать самой
Работой я очень довольна, т.к. перекрасок я наделала много (мало у меня просто не получается, хотя я пыталась biggrin ), особенно мне нравится красный наряд, я с ним даже арт сделала и в нем моя симка для оформления поз позировала love
Думаю, мой реколор лишним не будет smile





*Картинки кликабельны*






МЕШ не включен!
Скачать МЕШ можно ♥ ЗДЕСЬ


Bunny - 38 расцветок
Nurse - 16 расцветок
Witch - 20 расцветок

Весь материал упакован в архив
Формат: package


Bunny


Nurse


Witch



*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 18.07.2019, 21:53
 
satterllyДата: Вторник, 05.03.2019, 01:58 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



*Старая работа*
Наконец-то добавляю последнюю имеющуюся у меня ретекстуру (на данный момент). На создание данной ретекстуры (ретекстур, если поточнее) меня подтолкнуло то, что я хотела создать Морриган в бальном платье из DAI, а такого платьица не оказалось sad Так что пришлось-с выкручиваться своими силами biggrin
Перекрасок много, т.к. я хотела какого-то разнообразия (ну и, как говориться, у меня все делается через "чересчур", простите за каламбур biggrin ), да и не могу я создавать что-то одно, если вижу, что можно сделать больше. Хотя, в данном случае, я делала акцент именно на те цвета, которые были в оригинальном платье. Так что, вот...
Мне очень нравится этот меш сам по себе, особенно бантик сзади heart







Делала давно, поэтому в КАС скринов не будет



МЕШ не включен!
Скачать МЕШ можно ♥ ЗДЕСЬ


72 расцветки

Архив + отдельно package
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Четверг, 18.07.2019, 21:51
 
satterllyДата: Вторник, 05.03.2019, 02:30 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Пора добавить что-то новое. Пускай это будет очередной наряд из Ведьмака 3. Мне он понравился своей "разодраностью". Сам наряд довольно простенький, хотя и симпатичный, для меня так точно
Т.к. в игре меши при изменении некоторых частей тела крутятся как покореженные, я решила оставить два варианта наряда: с ремнем и без. Тем более, без ремня шмотку вполне можно подогнать под какую-нить постапокалиптическую тематику (ну, мне так кажется) или еще куда






*Картинки кликабельны*






Сет включает:
- 2 наряда во весь рост (с ремнем и без) - 8 расцветок
- Чокер с медальоном - 12 расцветок
- Браслет и перчатку (вместе)
- Ботинки

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Вторник, 05.03.2019, 02:40 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Добавлю-ка я еще сегодня в копилку своих работ наряд Дамзел из Маскарада. У Дамзел весьма, эммм, трудный характер: она вспыльчива, агрессивна и любит поминать окружающих "добрым" словом biggrin Чем-то похожа на вулкан, только который все время взрывается.
Но мне она нравится. Она хотя бы не манипулирует ГГ втихую, дергая за ниточки. Она прямолинейна. Хотя, скорее всего, у нее есть свои скрытые мотивы, о которых она не распространяется, но, по сравнению с остальными, эта дамочка честнее некуда.
В общем, лежит к ней моя душа, так сказать tongue






*Картинки кликабельны*






Наряд включает:
- Наряд а полный рост
- Браслеты
- Головной убор
- Кеды

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
belchOnokZДата: Вторник, 05.03.2019, 10:24 | Сообщение # 66
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Не получается установить одежду) помогите кто нибудь )

Живем один раз!
 
satterllyДата: Вторник, 05.03.2019, 10:53 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

belchOnokZ, здесь все написано: http://sims-new.my1.ru/forum/58-5140-330420-16-1430148638
 
ЛинХимицуДата: Вторник, 05.03.2019, 21:34 | Сообщение # 68
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, очень клевые шмоточки smile


Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
bakurakubakuДата: Понедельник, 11.03.2019, 16:46 | Сообщение # 69
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Статус: Offline



Очень чудесные вещи, смотрятся просто прекрасно!
 
RoshA4589Дата: Понедельник, 11.03.2019, 18:23 | Сообщение # 70
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



После просмотра вашим работ снова захотелось поиграть в ведьмака))
 
satterllyДата: Пятница, 15.03.2019, 14:28 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ЛинХимицу, bakurakubaku, RoshA4589, благодарю за визит в мою мастерскую и приятные комментарии


Ух, пора добавить сюда что-то новенькое! И начну я, пожалуй, со своей самой сложной и "долгоделанной" работы на данный момент smile
Я очень люблю DAO, к остальным частям Dragon Age я отношусь более чем прохладно, хотя и в них есть моменты, которые мне очень нравятся. И бальное платьишко Морриган как раз относится к этим самым моим любимым моментам. Помнится, мне очень захотелось сделать Морриган в Симс 4, только вот её повседневный наряд я нашла, а на запросы по бальному платью гугл показывал мне фигу с маслом. К счастью для себя, я нашла похожее платье и решила, раз уж сама я не могу платье создать, то хотя бы сделаю перекраски, максимально похожие на оригинал. Я немножко увлеклась и сделала куда больше расцветок, чем планировала, но я осталась более чем довольна, т.к. разнообразие мне уж точно не помешает
И вот несколько месяцев назад я увидела одну шмотку в Симс 3, которую я очень хотела себе в четверку, но конвертировать мне было как-то стремно, ибо не хотелось, чтобы автор прибежал и начал писать мне гневные речи. Так я начала потихоньку учится конвертировать. Боже, это было так сложно и непонятно для меня! Но со временем я как-то более-менее разобралась с этим всем и работа пошла.
И шла эта работа себе спокойно-преспокойно, пока я не подумала "Черт возьми, я хочу себе в игру бальное платье Морриган из DAI" biggrin
На создание этого платья у меня ушел месяц, я его перевязывала, наверное, раз 30 и это не шутка! В конце концов оно меня так задолбало тем, что криво смотрелось в игре, чт о я решила сделать упрощенную версию платья (в оригинале оно имеет прозрачные части, которые как раз таки и не давали мне его нормально сделать) без прозрачных частей. А потом, о чудо, я попробовала на всякий случай сделать на другом клоне и у меня получилось! Но т.к. мне было жалко выбрасывать первоначальный вариант, я решила оставить оба платья smile И сделать еще к ним ожерелье. Результатом я довольна как слон и, надеюсь, вам эта работа тоже понравится heart

(Данный текст расписан не ради хвастовства, а для того, чтобы показать, что если ты очень чего-то хочешь, то ты это можешь сделать, главное не бросать и стараться дальше)






*Картинки кликабельны*






Сет включает:
- Платье с перьями
- Платье без перьев
- Ожерелье

Все дополнительные материалы упакованы в архив
Форматы: package

ВНИМАНИЕ! Скачать обновленную версию можно *ЗДЕСЬ*





*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Понедельник, 13.04.2020, 17:19
 
bczwarnoДата: Пятница, 15.03.2019, 21:10 | Сообщение # 72
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Отличный наряд happy Ожерелье интересное и необычное. Хорошая работа happy
Все поделки в мастерской качественные и красивые. Большая умничка happy
 
satterllyДата: Суббота, 23.03.2019, 19:00 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

bczwarno, благодарю за визит и приятный комментарий




Приношу еще один наборчик из DAI - платье и шляпку. Вообще, мода в Орлее как минумум странная, но это платье вполне себе обычное, хотя головной убор достаточно объемный чем и выделяется. Расцветки я делала так, чтобы к каждому цвету платья можно было подобрать шляпу по тому же цвету
Мне этот набор нравится heart А вам?






*Картинки кликабельны*







Наряд включает:
- Платье
- Головной убор

Всего 20 расцветок

Весь материал упакован в архив
Формат: package




Предыдущая ссылка чем-то не понравилась ФО, так что скачать с нее уже нельзя, поэтому я заменила старую ссылку и добавила еще альтернативную:

Альтернативная ссылка


*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
bogdanovaustinjaДата: Суббота, 23.03.2019, 23:48 | Сообщение # 74
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline



А можно попросить симочку из Портал 2?
 
satterllyДата: Воскресенье, 24.03.2019, 16:24 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

bogdanovaustinja, ооо, я так-то и не собиралась её выкладывать. Хмм, могу выложить где-то через месяц, т.к. её нужно будет привести в порядок. Устроит? smile
 
bogdanovaustinjaДата: Понедельник, 25.03.2019, 12:18 | Сообщение # 76
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline



Цитата satterlly ()
Устроит?

Ради такой симочки и два не грех подождать. Спасибо вам огромное!!!
 
satterllyДата: Вторник, 26.03.2019, 14:39 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

bogdanovaustinja, мне очень лестно, что вам нравится моя симка, постараюсь выложить к лету smile



Очередная конвертация, на этот раз из моей любимой Assassin's Creed heart Давно заглядывалась на этот наряд, еще когда увидела в Симс 3, но конвертировать не стала, решила сделать сама (тем более, чтобы ни от кого претензий не было). Еще нарисовала к наряду шрамы в придачу, дабы было максимально похоже на прототип. Эцио переделала из своего Дезмонда (кому интересно, вот ссылка )








*Картинки кликабельны*






Сет включает:
- Наряд
- Ботинки
- Шрамы

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
zuma-pumДата: Вторник, 26.03.2019, 16:24 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох,обожаю эту игру,про вампиров.Очень приятно увидеть знакомые лица и наряды))Честно говоря с радостью бы их скачала себе(у меня симс 3)именно персов.Игра реально обалденная.Ты умничка и спасибо,за приятные воспоминания и моменты вздергивания,особенно первый раз когда по отелю лазила,искала кулон,а в тебя неожиданно летят предметы) angry biggrin happy Хочу сказать ,что здесь-в полулунной мастерской очень мистическая и загадочная атмосфера.Особенно персы.Они жутко загадочны-они пугают и привлекают одновременно happy Ты молодец!

Сообщение отредактировал zuma-pum - Вторник, 26.03.2019, 16:26
 
simstopiaДата: Вторник, 26.03.2019, 16:30 | Сообщение # 79
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 40
Статус: Offline



Я в восторге от ваших работ! Утащу себе парочку, когда найдется время поиграть, спасибо.
У вас есть блог на тамблере?


Сообщение отредактировал simstopia - Вторник, 26.03.2019, 16:30
 
SabboraДата: Вторник, 26.03.2019, 17:49 | Сообщение # 80
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Таааак-с с чего бы начать)))
Пожалуй, начну с понравившемся мне нарядом Orlesian Dress и шляпка. Платье просто волшебное. очень интересно. Но шляпка меня убила (в хорошем смысле слова) biggrin biggrin Восточный тюрбан + присуще европейским шляпкам перья - для меня это открытие. Жалко, что это для 4-ки, я бы забрал сетик в 3-ку))
Наряд Эцио тоже качественно сделано, сразу видно)) Хотя скажу сим слегка не похож))) Но это неважно))
Остальны конвертации одежды тоже классные. Вы большая МОЛОДЕЦ!!! cool
Продолжайте радовать своих поклонников 4-ки (это я не про себя, мне просто нравятся Ваши работы happy )

(заодно заглянула к Вам в тему, "Стоит ли все забросить" - ни в коем случае, так как если каждый будет постепенно забрасывать креаторство, тогда сайт совсем зачахнет. Хотя бы Вы оставайтесь на плаву, будьте примером для остальных)))


SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz