sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★
satterllyДата: Понедельник, 24.12.2018, 01:26 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Добро пожаловать в мою мастерскую, дорогой гость!
Мне очень хотелось создать свой укромый уголок, поэтому здесь я буду выкладывать свои работы и, искренне надеюсь, что тебя они заинтересуют! Так что заходи, не стесняйся, присаживайся и чувствуй себя как дома!



- Дорогой гость, если ты захочешь разместить мои работы на других сайтах, то, пожалуйста, давай ссылку на мой БЛОГ
- Я запрещаю добавлять к моим ссылкам рекламу! Если я её не использую, то её не должно быть нигде!
- При реколоре мои меши нужно исключать и давать ссылку на пост с мешем!
- Внимание! При создании симов, я подбираю только один наряд с использованием допов (возможны исключения в редких случаях) - повседневный, поскольку иначе работа слишком много весит, а мне этого не нужно. Наряды из остальных категорий идут в основном с использованием ЕА-вещей
- Внимание! Некоторые мои меши высокополигональные! Это касается конвертаций.
- На данный момент у меня игра версии 1.63.136.1010 (устарело - 1.52.100.1020)
- Все старые работы на превью без HQ, все новые - с HQ
- При обнаружении битых ссылок\картинок, просьба стучать в ЛС










Сообщение отредактировал satterlly - Понедельник, 03.01.2022, 18:56
 
satterllyДата: Вторник, 26.03.2019, 21:57 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата zuma-pum ()
Ох,обожаю эту игру,про вампиров.Очень приятно увидеть знакомые лица и наряды))Честно говоря с радостью бы их скачала себе(у меня симс 3)именно персов.Игра реально обалденная.

Я тоже очень люблю эту игру, ней царит просто потрясающая атмосфера ночного города, некая романтика в перемешку с витающим в воздухе нечто зловещего, очень необычная атмосфера, я не встречала ничего подобного в игроиндустрии. А насчет нарядов и симов, думаю, для тройки уже есть нечто подобное, только нужно искать smile
Цитата zuma-pum ()
Ты умничка и спасибо,за приятные воспоминания и моменты вздергивания... Хочу сказать ,что здесь-в полулунной мастерской очень мистическая и загадочная атмосфера.Особенно персы.Они жутко загадочны-они пугают и привлекают одновременно Ты молодец!

Спасибо большое, мне очень приятно shy На самом деле у меня не было планов создавать мистическую атмосферу здесь (ну, разве что совсем немножко), но раз уже оно так получилось, пускай так будет smile
Цитата simstopia ()
Я в восторге от ваших работ! Утащу себе парочку, когда найдется время поиграть, спасибо.
У вас есть блог на тамблере?

Спасибо, мне очень приятно, что вам понравилось shy Тамблер есть, ссылочку на него можете найти либо у меня в профиле, либо в шапке мастерской smile
Цитата Sabbora ()
Пожалуй, начну с понравившемся мне нарядом Orlesian Dress и шляпка. Платье просто волшебное. очень интересно. Но шляпка меня убила (в хорошем смысле слова) Восточный тюрбан + присуще европейским шляпкам перья - для меня это открытие. Жалко, что это для 4-ки, я бы забрал сетик в 3-ку))

В этом плане Bioware меня приятно удивили: у них получилось создать наряды, в которых переплелись несколько стилей от разных культур. В игре это смотрится очень вычурно , но вполне себе стильно и это привлекает внимание
Цитата Sabbora ()
Наряд Эцио тоже качественно сделано, сразу видно)) Хотя скажу сим слегка не похож))) Но это неважно))

Спасибо, я старалась сделать его максимально похожим, так что этот вариант самый лучший, что у меня получился ah
Цитата Sabbora ()
Остальны конвертации одежды тоже классные. Вы большая МОЛОДЕЦ!!!
Продолжайте радовать своих поклонников 4-ки (это я не про себя, мне просто нравятся Ваши работы )

Спасибо еще раз, мне очень приятно shy Я бы и для тройки делала, только не умею, да и эта часть симс у меня трещит и лагает похлеще 4-ки , так что..
Цитата Sabbora ()
(заодно заглянула к Вам в тему, "Стоит ли все забросить" - ни в коем случае, так как если каждый будет постепенно забрасывать креаторство, тогда сайт совсем зачахнет. Хотя бы Вы оставайтесь на плаву, будьте примером для остальных)))

Да, был у меня такой период, вообще ничего делать не хотелось (да и сейчас таое бывает периодически). Тем более активность на сайте в последнее время очень маленькая, это огорчает sad Ведь сколько всего интересного я находила в мастерских, династиях, а сейчас почти никто ничего не публикует sad
Стесняюсь спросить, а вы мастерскую не планируете открыть, тем более что для 3-ки сейчас никто ничего не публикует? questionmark

zuma-pum, simstopia, Sabbora, благодарю за визит добры слова, я очень рада, что вам приглянулись мои работы! Заглядывайте еще
 
SabboraДата: Вторник, 26.03.2019, 22:12 | Сообщение # 82
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Да, был у меня такой период, вообще ничего делать не хотелось (да и сейчас таое бывает периодически). Тем более активность на сайте в последнее время очень маленькая, это огорчает sad Ведь сколько всего интересного я находила в мастерских, династиях, а сейчас почти никто ничего не публикует sad
Стесняюсь спросить, а вы мастерскую не планируете открыть, тем более что для 3-ки сейчас никто ничего не публикует? questionmark


Да какая там мастерская, я же не умею толком ничего делать biggrin biggrin Беру чужое, свое мешировать не умею, делаю иногда криво, не получается иногда сделать качественно (хотя пробовала не один раз) biggrin Так что я не заслуживаю своей мастерской, вдобавок я читала, что там надо как минимум 10 работ выложенных, но у меня столько не найдется. Надо обновлять мастерскую часто. Потом надоест что-то делать и заброшу так что даже смысла нет))) А к чему Вы спрашиваете?


SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
satterllyДата: Вторник, 26.03.2019, 22:47 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sabbora ()
Да какая там мастерская, я же не умею толком ничего делать Беру чужое, свое мешировать не умею, делаю иногда криво, не получается иногда сделать качественно (хотя пробовала не один раз) Так что я не заслуживаю своей мастерской, вдобавок я читала, что там надо как минимум 10 работ выложенных, но у меня столько не найдется.

Ну зачем так строго? Я тоже не сразу дошла до конвертации и то, что у меня сначала получалось было косо-криво biggrin Тут главное не умение, а желание и мотивация. Сужу по себе, т.к. когда я пыталась сконвертировать первую работу, я обладала нужными навыками на 0,0 % biggrin Нужно пытаться, сидеть и делать, пока не получится; пробовать делать по-разному, только так. Я и сейчас некоторые работы переделываю по раза 2-3, а то и больше
Если с мешами пока никак, то советую попробовать заниматься реколорами: проще, понятнее и ведь всегда можно сделать что-то необычное, особенное happy
Цитата Sabbora ()
Надо обновлять мастерскую часто. Потом надоест что-то делать и заброшу так что даже смысла нет)))

Раз в 2 месяца это разве часто? Всего 6 работ за год, в худшем случае, это для меня совсем немного
Цитата Sabbora ()
А к чему Вы спрашиваете?

Мне понравилась ваша работа Raffaello Santi. La Crocifissione Mond, необычная такая, "свежая" я бы даже сказала. Было бы здорово увидеть что-то подобное еще! Да и, быть может, ваша мастерская оживила бы раздел, ведь там почти все мастерские закрылись sad
(Спрошу сейчас: а давайте на "ты", если не против? :))
 
SabboraДата: Вторник, 26.03.2019, 23:00 | Сообщение # 84
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly,

Цитата satterlly ()
Надо обновлять мастерскую часто. Потом надоест что-то делать и заброшу так что даже смысла нет)))

Раз в 2 месяца это разве часто? Всего 6 работ за год, в худшем случае, это для меня совсем немного
- я себя знаю - я лентяйка неимоверная biggrin biggrin А учитывая то, что вдохновение редко посещает на креаторство, то для меня это уже полбеды. В последние полгода я вообще только и делаю, что создаю симов в КАСЕ (пополняю генофонд, так сказать biggrin biggrin ), без возможности выложить на сайт (ошибка экспорта, чтоб её).

Цитата satterlly ()
(Спрошу сейчас: а давайте на "ты", если не против? :))
- а давай, сама как-то постеснялась спросить)) happy

Цитата satterlly ()
Мне понравилась ваша работа Raffaello Santi. La Crocifissione Mond,
- она просто была очень значимой в игре Dracula 3. The path of the dragon. Захотелось такую же себе в коллекцию просто так)))

Цитата satterlly ()
необычная такая, "свежая" я бы даже сказала. Было бы здорово увидеть что-то подобное еще!
- объясни поподробней пожалуйста, а в чем необычность? И что хотелось бы увидеть подобного, например?)


SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
 
satterllyДата: Вторник, 26.03.2019, 23:14 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sabbora ()
В последние полгода я вообще только и делаю, что создаю симов в КАСЕ (пополняю генофонд, так сказать ), без возможности выложить на сайт (ошибка экспорта, чтоб её).

Печально sad На форуме спрашивала, как решить это, может помогут?
Цитата Sabbora ()
- объясни поподробней пожалуйста, а в чем необычность? И что хотелось бы увидеть подобного, например?)

Необычность в том, что я редко подобное встречаю, что в тройке, что в четверке. Это что-то в стиле Ренесанса (я в живописи не аз)? Хотелось бы увидеть именно работы художников эпохи Возрождения, как и в виде картин, так и в виде фотообоев или чего-от подобного. Уверенна, что найдутся фанаты подобных работ smile Думаю, можно даже пристроить принты этих картин на одежду (футболки, толстовки, что там еще есть), было бы стильно и необычно. Как-то так smile Тема обширная, главное, абы фантазия играла, а там дело пойдет

(Пожалуй, мы немножко увлеклись, как бы нас ругать не стали за оффтоп smile Напиши сюда ответ, что ты думаешь об этом и, если что, дальше можем перейти в лс)
 
fuskazhaДата: Среда, 27.03.2019, 15:53 | Сообщение # 86
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 13
Статус: Offline



питаю слабость к разудалой орлесианской моде, так что прибежала поблагодарить :3 количество расцветок впечатляет!
 
zuma-pumДата: Четверг, 28.03.2019, 03:32 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Спасибо большое, мне очень приятно На самом деле у меня не было планов создавать мистическую атмосферу здесь (ну, разве что совсем немножко), но раз уже оно так получилось, пускай так будет

Нуу мне так показалось)
Вообщем,так держать! biggrin happy


Сообщение отредактировал zuma-pum - Четверг, 28.03.2019, 03:33
 
satterllyДата: Четверг, 28.03.2019, 22:30 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата fuskazha ()
питаю слабость к разудалой орлесианской моде, так что прибежала поблагодарить :3 количество расцветок впечатляет!

И правда, есть в ней что-то особенно красивое и притягательное yes
Цитата zuma-pum ()
Нуу мне так показалось)
Вообщем,так держать!

happy
 
-AndromedA-Дата: Пятница, 29.03.2019, 19:16 | Сообщение # 89
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline



наряд супер! Утащила, использую в сериалах, если Вы не против)

 
satterllyДата: Суббота, 30.03.2019, 01:47 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

-AndromedA-, я только ЗА! Приятно, что они кому-то пригодятся
 
satterllyДата: Суббота, 30.03.2019, 14:34 | Сообщение # 91
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



На этот раз я принесла наряды моей любимой девушки из DA II Бетани Хоук. Бетани - маг, поэтому семейство Хоук находится под пристальным взором Церкви. Если же ГГ тоже маг, то ситуация накаляется еще больше, ну вы понимаете. Мне всегда было жаль эту девушку, т.к. она страдает от своего дара и желает обрести нормальную жизнь, но, увы, в любом случае, судьба уготовила ей совсем другое... Хотя у нее и были перепалки с братом/сестрой (я про ГГ), но так даже интереснее, персонаж чувствуется живым. Да и как же бросить младшую сестренку одну? smile
Мне очень нравится её внешность и наряды, особенно роба мага, я давно на неё заглядывалась и, наконец-то, я её сконвертировала, а заодно и наряд, в котором она бежала из Ферелдена. Я обожаю эти наряды и, надеюсь, что вам они тоже понравится heart






*Картинки кликабельны*






Сет включает:
- Наряд из Ферелдена: ботинки, платок на шею (или это шарф, я хз, если честно), наряд во весь рост, жилет
- Наряд мага: ботинки и роба

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
MorielДата: Суббота, 30.03.2019, 15:28 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не первый раз качаю Ваши работы, уж очень приятно и давно хотелось найти что-то по DA, Ведьмаку и другим играм) happy happy
Наряд на Бетани просто отпад, давно хотела нечто похожее tongue
С нетерпением жду новые работы! biggrin
 
satterllyДата: Суббота, 30.03.2019, 17:07 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

croftmary0, спасибо, мне приятно
Буду потихоньку наполнять Симс 4 шмотом из DA (и не только) biggrin
 
bakurakubakuДата: Суббота, 30.03.2019, 17:46 | Сообщение # 94
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Статус: Offline



Никогда не играла ни в Dragon age, ни в Ведьмака, ни в другие игры из которых вы берёте наряды, но эта детализация, этот стиль, эти цвета... Ааа, я влюбилась в них с первого взгляда
 
fuskazhaДата: Воскресенье, 31.03.2019, 00:04 | Сообщение # 95
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 13
Статус: Offline



Кья! Всегда рада Вашим работам, особенно фандомным :3 чудесное исполнение, как и всегда!
Бет всегда была для моих ГГ отдушиной, приятно видеть, что с годами образы любимых персонажей остаются с нами.
 
satterllyДата: Воскресенье, 31.03.2019, 16:03 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

bakurakubaku, спасибо ^^ Поиграйте в данные игры, если будет желание, они очень хороши (особенно сюжетом, для любителей РПГ это просто находка)
fuskazha, благодарю smile
Цитата fuskazha ()
Бет всегда была для моих ГГ отдушиной, приятно видеть, что с годами образы любимых персонажей остаются с нами.

Дааа, есть в ней что-то (что-то миленькое и женственное) smile А любимые персонажи с нами и правда остаются на долгое время, хотя даже немножко грустно от этого, ибо ты понимаешь, что время прошло и жизнь не стоит на месте unsure
 
zuma-pumДата: Среда, 03.04.2019, 14:36 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()

Успехов,вообщем! happy
 
satterllyДата: Среда, 03.04.2019, 15:09 | Сообщение # 98
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

zuma-pum, спасибо ^^



Пополню-ка я сегодня мастерскую нарядом Сэры из DAI. Не могу сказать, что данный персонаж у меня в фаворитах, потому как она слишком капризная и ведет себя точно дитя малое. Но есть в ней некая искра и жизненная энергия, которая бьет ключом, что цепляет
Также, хочу отметить, что костюмчик у нее что надо, интересный такой, рваный, как раз под стать нашей эльфийки biggrin Так что, вот, больше как-то и сказать нечего






*Картинки кликабельны*






Прическа от автора kaizoku-gal

Сет включает:
- Наряд с жилеткой и без жилетки (14 расцветок)
- Перчатку на правую руку, наруч (есть же такое слово, правда?) на левую руку, ботинки, пояс, наколенники, шарф (12 расцветок)

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
Monster_without_nameДата: Четверг, 04.04.2019, 18:50 | Сообщение # 99
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, редко я гуляю по мастерским, но в Вашу порой захожу и наконец-то решил хоть чего-то написать, ибо есть чего, пусть и мало biggrin (Если вдруг что-то я уже когда-то писал и повторюсь, пардон, но не думаю, что Вы будете, в данном случае, против.)
Во-первых, хотел сказать, что очень здорово, что вы делаете такой контент как шрамы. Для меня это одна из довольно часто используемых категорий. И главное, что мне их всегда мало, так что всегда рад, когда их делают. У Вас они, тем более, качественные.
И еще обратил внимание на Ваши конвертации. Я обычно такое не качаю (хотя смотреть очень нравится), ибо мне в игру подобное редко вписаться может, но не могу не заметить, что у Вас очень качественно выходят. Что особенно мне понравилось, у Вас костюмы, как я заметил, делятся на много деталей, что невероятно удобно, ибо, например, костюмы Бетани и Сэры мне нигде не приткнуть, зато шарфы я использовать очень люблю! А у Сэры еще и интересные детали вроде перчаток и наручей, которые мне, судя по всему, пригодятся в скором времени.
В общем, спасибо за такие работы!



Мастерская
 
ЛинХимицуДата: Четверг, 04.04.2019, 19:59 | Сообщение # 100
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, я как всегда забежала наскоком, потырила все и убежала обратно smile
Но еще раз хочу сказать - ты клевые штуки делаешь, много чего мне пригодится smile Костюмчики из игр вообще классные smile Мне бы твою производительность, может тоже перестала бы только симов да фоны клепать, а что посерьезнее сделала бы smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz