sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★
satterllyДата: Понедельник, 24.12.2018, 01:26 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Добро пожаловать в мою мастерскую, дорогой гость!
Мне очень хотелось создать свой укромый уголок, поэтому здесь я буду выкладывать свои работы и, искренне надеюсь, что тебя они заинтересуют! Так что заходи, не стесняйся, присаживайся и чувствуй себя как дома!



- Дорогой гость, если ты захочешь разместить мои работы на других сайтах, то, пожалуйста, давай ссылку на мой БЛОГ
- Я запрещаю добавлять к моим ссылкам рекламу! Если я её не использую, то её не должно быть нигде!
- При реколоре мои меши нужно исключать и давать ссылку на пост с мешем!
- Внимание! При создании симов, я подбираю только один наряд с использованием допов (возможны исключения в редких случаях) - повседневный, поскольку иначе работа слишком много весит, а мне этого не нужно. Наряды из остальных категорий идут в основном с использованием ЕА-вещей
- Внимание! Некоторые мои меши высокополигональные! Это касается конвертаций.
- На данный момент у меня игра версии 1.63.136.1010 (устарело - 1.52.100.1020)
- Все старые работы на превью без HQ, все новые - с HQ
- При обнаружении битых ссылок\картинок, просьба стучать в ЛС










Сообщение отредактировал satterlly - Понедельник, 03.01.2022, 18:56
 
satterllyДата: Суббота, 06.04.2019, 21:05 | Сообщение # 101
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster_without_name, добро пожаловать
Цитата Monster_without_name ()
редко я гуляю по мастерским, но в Вашу порой захожу и наконец-то решил хоть чего-то написать, ибо есть чего, пусть и мало

Я буду рада и небольшому комментарию smile
Цитата Monster_without_name ()
Во-первых, хотел сказать, что очень здорово, что вы делаете такой контент как шрамы. Для меня это одна из довольно часто используемых категорий. И главное, что мне их всегда мало, так что всегда рад, когда их делают. У Вас они, тем более, качественные.

Спасибо! Мне и самой подобного в игре очень не хватает, собственно, именно поэтому я и начала их делать smile
Цитата Monster_without_name ()
И еще обратил внимание на Ваши конвертации. Я обычно такое не качаю (хотя смотреть очень нравится), ибо мне в игру подобное редко вписаться может, но не могу не заметить, что у Вас очень качественно выходят. Что особенно мне понравилось, у Вас костюмы, как я заметил, делятся на много деталей, что невероятно удобно, ибо, например, костюмы Бетани и Сэры мне нигде не приткнуть, зато шарфы я использовать очень люблю! А у Сэры еще и интересные детали вроде перчаток и наручей, которые мне, судя по всему, пригодятся в скором времени.

Спасибо, мне очень приятно heart А на части я делю для того, чтобы у человека была возможность комбинировать аксессуары, тем самым создавая различные образы. Да и по частям работать проще, нежели когда все в куче. Хотя у меня не всегда получается разделять наряд на части, но это уже зависит от типа наряда
Цитата Monster_without_name ()
Я не знаю, по какому принципу Вы выбираете игры, из которых конвертируете. Возможно, писали об этом, но я невнимательный.

Писала вскользь biggrin Конвертирую наряды в основном из игр, которые мне нравятся и которых я не нашла в 4-ке
Цитата Monster_without_name ()
Просто хотел поинтересоваться, у Вас, случаем, нет планов (или не могут ли они появиться) конвертировать что-нибудь из Vampyr'а? Там довольно много симпатичной одежды, которую, несмотря на то, что в игре события начала прошлого века, уместна была бы и на современных симах.

Посмотрела что да как с костюмчиками в этой игре, ничего так, интересные, еще и в духе начала ХХ века (я надеюсь, мы об одной игре говорим, а то мало ли :D)
И правда, сейчас такое в самый раз зайдет любителям детективного жанра smile Вполне можно будет как-то сконвертировать, но это будет разве что через несколько месяцев

(П.С. Не хотите ли на "ты"? Все же мы в какой-то мере соседи :))

Цитата ЛинХимицу ()
Но еще раз хочу сказать - ты клевые штуки делаешь, много чего мне пригодится Костюмчики из игр вообще классные Мне бы твою производительность, может тоже перестала бы только симов да фоны клепать, а что посерьезнее сделала бы

Спасибо smile
Эх, так тут дело не в производительности, а в свободном времени и, в некотором роде, интересом, без этого тяжело что-то делать
Симы и фоны тоже нужная вещь, тем более, что твои симы каждый со своей историей, а я люблю истории heart

Monster_without_name, ЛинХимицу, благодарю за визит, буду ждать в гости еще happy
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 06.04.2019, 22:13 | Сообщение # 102
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
(П.С. Не хотите ли на "ты"? Все же мы в какой-то мере соседи :))

Только за)
Цитата satterlly ()
А на части я делю для того, чтобы у человека была возможность комбинировать аксессуары, тем самым создавая различные образы.

Я считаю, это определенно правильный подход. Потому что порой вижу у других креаторов какие-то наряды, но обхожу стороной, потому что мне нужны именно раздельные детали.
Цитата satterlly ()
Посмотрела что да как с костюмчиками в этой игре, ничего так, интересные, еще и в духе начала ХХ века (я надеюсь, мы об одной игре говорим, а то мало ли :D)

Я думаю, что об одной, так как других "Вампуров" я не знаю. biggrin
Цитата satterlly ()
Вполне можно будет как-то сконвертировать, но это будет разве что через несколько месяцев

Буду рад видеть их даже через несколько месяцев))


Желаю тебе побольше свободного времени, сил и вдохновения на новые работы! smile


Мастерская
 
satterllyДата: Воскресенье, 07.04.2019, 13:46 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster_without_name, спасибо еще раз, если руки дойдут, то обязательно сделаю
 
satterllyДата: Среда, 10.04.2019, 18:30 | Сообщение # 104
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



На этот раз добавляю наряд Жозефины Монтилье из DAI. Не знаю как вам, но для меня Жозефина - это символ няшности ^^ У нее весьма интересная внешность и голос, который придает ей некий шарм. Еще она отменный дипломат. Кстати, актриса, которая её озвучила (Аллегра Кларк) похожа на нее, что весьма интересно
(Т.к. у меня не получилось нормально сделать отдельно обувь, наряд и ожерелье, все это идет вместе. Также, я добавила отдельно наряд без ожерелья, вдруг кому-то пригодится)






*Картинки кликабельны*



*Добавлено 18.09.19*




Сет включает:
- Наряд с ожерельем
- Наряд без ожерелья
- Всего 15 расцветок

Весь материал упакован в архив
Формат: package

ВНИМАНИЕ! Скачать обновленную версию можно *ЗДЕСЬ*





*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Понедельник, 14.12.2020, 15:16
 
satterllyДата: Понедельник, 13.05.2019, 11:57 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Пора бы пополнить свою мастерскую smile
НА сей раз я принесла два наряда Андерса: из DAO и DA2. Мне этот персонаж всегда нравился в первом Драгон Эйдже (а точнее, в дополнении), эдакий шутник-озорник, а если вспомнить еще и Сэра Ланселапа.... Мммм heart
Во второй части он, к сожалению, утратило свое очарование, так что для меня он навсегда останется тем парнем, который был в первой части






*Картинки кликабельны*




Сим от автора lunariseclipse

Сет включает:
- Наряд из DAO - 1 расцветка
- Наряд из DA2 - 2 расцветки (стандартная и темная)

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Понедельник, 13.05.2019, 12:30 | Сообщение # 106
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

*Старая работа*
Добавлю-ка я еще старых работ в свою мастерскую
Я не очень довольна этой работой, но, в принципе, все не так уж и плохо. Наверное...








Формат: package

Категория "Особенности кожи"




*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Понедельник, 13.05.2019, 12:38 | Сообщение # 107
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

*Старая работа*
Еще одни шрамы, хотя, скорее порезы
На самом деле здесь не 2 варианта шрамов, а больше, но мне было лень фоткать лишний раз, так что в итоге все скромно на скринах biggrin










Шрамы идут отдельно на лицо, а также лицо + ладони
Формат: package

Категория "Особенности кожи"




*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
ЛинХимицуДата: Вторник, 14.05.2019, 19:01 | Сообщение # 108
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Эх, так тут дело не в производительности, а в свободном времени и, в некотором роде, интересом, без этого тяжело что-то делать


У меня интерес есть, а вот со временем (а сейчас еще по видимому и с компом) - точно проблемы smile

Цитата satterlly ()
Симы и фоны тоже нужная вещь, тем более, что твои симы каждый со своей историей, а я люблю истории


Пасиб smile Рада, что они тебе нравятся smile Я тоже люблю симов с историей, и даже тех, кого к себе в игру скачиваю, стараюсь по возможности у авторов интересоваться, хотят ли они, чтобы их сим был вписан в мой сюжет со своей историей, или все равно и я придумаю что-то свое smile

Кстааати, о симах и вписывании smile Я у себя в вк написала, что мне нужны будут второстепенные, но частом елькающие персонажи - возможно друзья-соратники или наоборот враги главных героев и именно с возможностью вписывания своей истории в общий сюжет. Не хочешь тоже поучаствовать? smile

Я по-моему тырила все твои шрамы уже, но поскольку не помню, стырила их еще раз smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Вторник, 14.05.2019, 20:44 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ЛинХимицу ()
Я у себя в вк написала, что мне нужны будут второстепенные, но частом елькающие персонажи - возможно друзья-соратники или наоборот враги главных героев и именно с возможностью вписывания своей истории в общий сюжет. Не хочешь тоже поучаствовать?

Это немножко не вовремя, у меня сейчас запара с учебой, на придумывание историй времени нет sad Разве что через месяц, да и тогда, какой из меня писатель? biggrin

Цитата ЛинХимицу ()
Я по-моему тырила все твои шрамы уже, но поскольку не помню, стырила их еще раз

По поводу шрамов, мне тут сегодня написали о глюках, мол, нельзя снять шрамы с симов. Ты ничего такого не замечала в игре? Просто у меня все ок, да и о каком конкретно шраме идет речь я вообще хз, может о всех, а может и не о моих вовсе ибо человек не уточнил uhm Если мои шрамы глючные, это вообще атас, как-то все переделывать мне не хочется, да и вчера понаходила все свои старые ожоги, еще зимние, загрузила в черновик, а тут такое... sad
 
ЛинХимицуДата: Вторник, 14.05.2019, 21:21 | Сообщение # 110
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, вроде с твоими шрамами у меня таких проблем не было...
Мне встречались татуировки, которые не хотели сниматься, но рано или поздно это удавалось и я думаю, что тут глюк не в самом конкретном допе был, а какие-то допы между собой могли конфликтовать.
Поэтому возможно что и в том случае, о котором ты говоришь, тоже всего лишь дело в конфликте чего-нибудь между собой smile
Я бы не парилась на твоем месте, пока это единичный случай. Вот если еще кто-то будет жаловаться, то можно задуматься smile

Цитата satterlly ()
Это немножко не вовремя, у меня сейчас запара с учебой, на придумывание историй времени нет Разве что через месяц, да и тогда, какой из меня писатель?

Эо все не к спеху, так что спокойно расправляйся со своими запарками smile Учитывая, что у меня самой мало времени на игры и прочее, то запросы на персов для Трилеммы - это просто далеко идущие планы smile Тем более, что очереди из желающих я не вижу и набрать целый город второстепенных персонажей мне по-любому не светит smile Поэтому - когда (и если!) будет время и желание smile Ну и не обязательно писать истории, это тоже по желанию smile Можно всего пару слов сказать, опять же,е сли хочется smile
Честно говоря, я могу, конечно, накачать и сама кого выберу из тех, что в свободном доступе у людей лежат, но в данном случае просто интересно, кого бы люди хотели поселить у меня smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Среда, 15.05.2019, 16:02 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ЛинХимицу ()
satterlly, вроде с твоими шрамами у меня таких проблем не было...
Мне встречались татуировки, которые не хотели сниматься, но рано или поздно это удавалось и я думаю, что тут глюк не в самом конкретном допе был, а какие-то допы между собой могли конфликтовать.
Поэтому возможно что и в том случае, о котором ты говоришь, тоже всего лишь дело в конфликте чего-нибудь между собой
Я бы не парилась на твоем месте, пока это единичный случай. Вот если еще кто-то будет жаловаться, то можно задуматься

Ну раз так... Это не мои татуировки были, надеюсь? biggrin Хотя у меня ни разу подобного не было, очень удивилась, когда прочла о подобном глюке. Ну, если уже кто-то еще заметит, будем исправлять smile
Цитата ЛинХимицу ()
оэтому - когда (и если!) будет время и желание Ну и не обязательно писать истории, это тоже по желанию Можно всего пару слов сказать, опять же,е сли хочется
Честно говоря, я могу, конечно, накачать и сама кого выберу из тех, что в свободном доступе у людей лежат, но в данном случае просто интересно, кого бы люди хотели поселить у меня

Я уже и симов ленюсь создавать. Смотрю, люди постоянно симов выкладывают и думаю, господи, как, нет, КАК вы это делаете?! Да еще и разные! А я, нууу, емм... Лень-матушка biggrin
Хотя есть у меня парочка любимых симов, но я их долго делала, холила и лелеяла, что это и не удивительно biggrin Может, скоро выложу их, посмотрим
А насчет симов в Трилемме... У меня есть несколько вампиров по Маскараду (гугли Vampire: The Masquerade — Bloodlines, если еще не в курсе smile Хот я по ним некоторые шмотки выкладывала, можешь и у меня посмотреть, там есть несколько слов по теме), вполне можно было бы их туда как-то впихнуть, если захочешь smile

Чтобы не переходить на оффтоп, можем это обсудить в ЛС :)
 
MorielДата: Среда, 15.05.2019, 19:54 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наряд Андерса, ох, как же долго я его ждала. heart happy
Не могу не согласиться с Вами по поводу изменения характера персонажа из дополнения ДАО и второй части... Сделали из такого классного паренька какого-то нытика, чеснслово sad Негодую

Если не секрет, кого следующим будете делать? Или вообще кого планируете? Очень нравятся Ваши работы, особенно по играм, особенно по Драгоняге biggrin


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Среда, 15.05.2019, 20:53 | Сообщение # 113
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

croftmary0, Спасибо ^^ Приятно увидеть еще одного фаната DA ^^
Цитата croftmary0 ()
Не могу не согласиться с Вами по поводу изменения характера персонажа из дополнения ДАО и второй части... Сделали из такого классного паренька какого-то нытика, чеснслово Негодую

В первой части вообще много колоритных персонажей, одни только Морриган и Алистер чего только стоят biggrin А вот в остальных частях такое редкость, к сожалению sad
Цитата croftmary0 ()
Если не секрет, кого следующим будете делать? Или вообще кого планируете? Очень нравятся Ваши работы, особенно по играм, особенно по Драгоняге

Уже сделала Себастьяна и Лелиану из DAI, еще есть Анора да пара нарядов, не привязанных к конкретным персонажам. Все в блоге опубликовано, а сюда буду таскать потихоньку smile
А вообще, что будет следующим даже для меня секрет, ибо делаю по зову сердца, так сказать meeting Но хочу сконвертировать как можно больше нарядов, там ведь очень много годноты, а для любителей всего исторического и средневекового это лишним не будет smile
 
MorielДата: Среда, 15.05.2019, 21:48 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
В первой части вообще много колоритных персонажей, одни только Морриган и Алистер чего только стоят А вот в остальных частях такое редкость, к сожалению

Особенно забавляет когда они собачатся, бесценный каламбур) Во второй части как раз таки не хватало такого... "перчика" что ли. Даже Стэн был интересным, хотя лично мне он как напарник не зашел, но диалоги у них с Морриган тоже заставляли откровенно ржать.

Цитата satterlly ()
Уже сделала Себастьяна и Лелиану из DAI, еще есть Анора да пара нарядов, не привязанных к конкретным персонажам. Все в блоге опубликовано, а сюда буду таскать потихоньку
А вообще, что будет следующим даже для меня секрет, ибо делаю по зову сердца, так сказать Но хочу сконвертировать как можно больше нарядов, там ведь очень много годноты, а для любителей всего исторического и средневекового это лишним не будет


Видела этих красавчиков biggrin уже вовсю использую. Мечтаю собрать всю партию и пойти убивать дракона biggrin Хотя сомневаюсь, что что-то подобное даже в новом дополнении сверхъестественного добавят.
Желаю Вам море вдохновения и муз в придачу :3

up


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
-AndromedA-Дата: Пятница, 17.05.2019, 08:46 | Сообщение # 115
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline



Очень здорово! И так приятно вспомнить любимые игры)

 
ЛинХимицуДата: Пятница, 17.05.2019, 23:18 | Сообщение # 116
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly,
Цитата satterlly ()
Это не мои татуировки были, надеюсь?

совершенно точно не твои, китайца что ли какого-то smile Но у китайцев иногда встречается много невообразимых глюков (видимо, китайских), поэтому я даже не особо удивилась (я вообще по-моему по все играм только и делаю, что глюки и баги коллекционирую) smile

Цитата satterlly ()
вполне можно было бы их туда как-то впихнуть, если захочешь

захочу smile Но да, пойдем в ЛС smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
fuskazhaДата: Понедельник, 20.05.2019, 01:18 | Сообщение # 117
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 13
Статус: Offline



Ох, Андрюха-Андрюшенька! Прям нахлынула волна воспоминаний. Спасибо за такую прекрасную работу, просто чудесная <3
 
satterllyДата: Понедельник, 20.05.2019, 12:16 | Сообщение # 118
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Скучали по Маскараду? biggrin
Сегодня я принесла вам сет Пиши из VTMB. Она у меня одни из любимых персонажей в игре heart Пишу сложно назвать вампиром в обычном понимании этого слова, ведь она относится к клану Нагараджа, который известный тем, что питается не кровью, а останками бедолаг. Уже при первой встречи она производит незабываемое впечатление: она весьма таинственная и рассудительная, мудра и практична, что довольно таки редкое явление среди вампиров. В общем, не буду много расписывать biggrin Может, сли выложу симку, напишу подробнее
Ну и немножко по самому наряду... Данный наряд не конвертация, а Франкенштейн" ЕА-меша, т.к. мне не удалось нормально сконвертировать оригинал из-за узора на передней части. Изначально планировался вариант в одном цвете, но потом понеслось... Как всегда heart Расцветок достаточно много и они включают в себя как и "чистые цвета", так и "кровавые" перекраски. Может, кому-то да пригодится






*Картинки кликабельны*






Сет включает:
- Наряд (16 расцветок без крови и 16 с кровью) - и того 38 расцветок
- Линзы
- Тату
(красный и черный варианты разной степени прозрачности на лицо/на лицо и тело) - 16 вариантов (тату для лица немного отличаются. Это сделано для того, чтобы можно их было комбинировать с различными прическами)

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Понедельник, 20.05.2019, 12:26 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Хотя кровь я делала специально под Пишу, но я решила вынести данную работу отдельно. Все-таки её можно много где использовать, а качать архив ради одного допа как-то не комильфо
Всего 112 перекрасок, кровь идет отдельно как на лицо, так и лицо + тело.
Присутствуют 2 варианта: более светлый оттенок, оттенок свежей крови, и более темный оттенок запекшиеся крови

Надеюсь, вам пригодится heart





- 112 перекрасок

Формат: package

Категория "Особенности кожи"





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
YabokuДата: Суббота, 25.05.2019, 12:37 | Сообщение # 120
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

сет Пиши из VTMB :
Прикольный у Вас сет, очень симпатично выглядит и весьма атмосферно для персонажа.
Забираю весь сет, мне очень нравятся татуировки на лицо (напоминают тату из Скайрима немного), спасибо за труд!


 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz