sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★
satterllyДата: Понедельник, 24.12.2018, 01:26 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Добро пожаловать в мою мастерскую, дорогой гость!
Мне очень хотелось создать свой укромый уголок, поэтому здесь я буду выкладывать свои работы и, искренне надеюсь, что тебя они заинтересуют! Так что заходи, не стесняйся, присаживайся и чувствуй себя как дома!



- Дорогой гость, если ты захочешь разместить мои работы на других сайтах, то, пожалуйста, давай ссылку на мой БЛОГ
- Я запрещаю добавлять к моим ссылкам рекламу! Если я её не использую, то её не должно быть нигде!
- При реколоре мои меши нужно исключать и давать ссылку на пост с мешем!
- Внимание! При создании симов, я подбираю только один наряд с использованием допов (возможны исключения в редких случаях) - повседневный, поскольку иначе работа слишком много весит, а мне этого не нужно. Наряды из остальных категорий идут в основном с использованием ЕА-вещей
- Внимание! Некоторые мои меши высокополигональные! Это касается конвертаций.
- На данный момент у меня игра версии 1.63.136.1010 (устарело - 1.52.100.1020)
- Все старые работы на превью без HQ, все новые - с HQ
- При обнаружении битых ссылок\картинок, просьба стучать в ЛС










Сообщение отредактировал satterlly - Понедельник, 03.01.2022, 18:56
 
satterllyДата: Среда, 11.09.2019, 14:02 | Сообщение # 181
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

*Старая работа*
Время старья!
Данные шрамы мне были нужны для того, чтобы сделать "каноничную" Филиппу из Ведьмак 3. Оригинальной текстурки чародейки у меня не было, так что пришлось "импровизировать" по картинкам biggrin Ну это нормальная практика для меня, на самом деле smile
Надеюсь, вам они пригодятся heart










Шрамы + шрамы вместе с линзами

Формат: package


Filippa Eilhart’s scars (skin detail category) - только шрамы


Filippa Eilhart’s eyes and scars (face paint category) - шрамы и линзы




*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
MioMoriДата: Четверг, 12.09.2019, 04:00 | Сообщение # 182
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет! Решила заглянуть к тебе в гости, несмотря на острую нехватку времени х)
Отпишусь пока за несколько работ:
BSI - RANDOM FEMALE OUTFITS (FROM RAPTURE) - наряды прямо таки ретро, особенно понравились туфельки у первого (под спойлером) и серый костюм на главном скрине, поражаюсь тому, как ловко ты конвертируешь, это круто ^^ Пойду качать, спасибо за такую прелесть. По самой игре только недавно начала смотреть прохожение, дорвалась таки, спустя годы :D
BROAD BRIM HAT "FLORAL GARDEN" - во-первых: сколько. много. расцветок! ʘᴗʘ С ума сойти, в хорошем смысле. Мне, как фанатке подбирать всё в цвет, очень даже зашло х) А во-вторых, я обожаю головные уборы, особенно всякие береты и шляпки :3 Презентация мне тоже понравилась, особенно симка и особенно на последнем скрине в голубой шляпке, она-же просто красотка
BSI - RABBIT MASK - классные маски, я люблю устраивать в игре вечеринки, для маскарада самое то и на арты могут пригодиться с:
ELIZABETH OUTFIT AND BLOOD (DLC) - не знаю, что там на счёт BioShock'a, но глядя на этот офигенный прикид, очень хочется создать какую-нибудь симс-историю про зомби-апокалипсис ( ` ω ´ )
FILIPPA EILHART'S EYES AND SCARS - а мне нравится, здорово вышло, даже артец захотелось жуденький сделать :3
Пожелаю тебе удачи и вдохновения, приятно видеть, как твоя мастерская растёт и развивается



 
satterllyДата: Четверг, 12.09.2019, 09:42 | Сообщение # 183
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MioMori ()
Решила заглянуть к тебе в гости, несмотря на острую нехватку времени х)

Привет! Рада, что ты нашла минутку, чтобы заглянуть ко мне
Цитата MioMori ()
наряды прямо таки ретро, особенно понравились туфельки у первого (под спойлером) и серый костюм на главном скрине, поражаюсь тому, как ловко ты конвертируешь, это круто

Спасибо, но эта "ловкость" у меня всегда выливается в оооочень длинный срок biggrin
Рада, что тебе понравились туфли, с ними было достаточно много мороки wacko
Цитата MioMori ()
Мне, как фанатке подбирать всё в цвет, очень даже зашло х)

Как фанатке всего "оттеночного" и различных вариантов, мне очень приятно heart Ну и еще приятно знать, что я не одна такая повернутая на куче перекрасок (мое больное место, ага) biggrin
Цитата MioMori ()
Презентация мне тоже понравилась

А мне как-то не очень, но хорошо, что хоть кому-то зашло!
Цитата MioMori ()
особенно симка и особенно на последнем скрине в голубой шляпке, она-же просто красотка ♥

Спасибо, мне она там тоже очень нравится heart love
Цитата MioMori ()
BSI - RABBIT MASK - классные маски, я люблю устраивать в игре вечеринки, для маскарада самое то и на арты могут пригодиться с:

Спасибо, это как раз таки маскарадные маски из самой игры smile
Цитата MioMori ()
ELIZABETH OUTFIT AND BLOOD (DLC) - не знаю, что там на счёт BioShock'a, но глядя на этот офигенный прикид, очень хочется создать какую-нибудь симс-историю про зомби-апокалипсис

Ты не поверишь, но в первых двух частях Биошока и правда в какой-то мере зомби-апокалипсис Так что этот наряд туда вписывается на ура!
Цитата MioMori ()
FILIPPA EILHART'S EYES AND SCARS - а мне нравится, здорово вышло, даже артец захотелось жуденький сделать

Спасибо! Хотя сейчас я сомневаюсь в этих шрамах dry

Благодарю за твой визит и столь приятный отзыв, буду ждать в гости еще!
(И, надеюсь, у тебя появится больше свободного времени!)
 
kristina-avazovaДата: Воскресенье, 15.09.2019, 15:46 | Сообщение # 184
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Я восхваляю автора к богам. Я очень долго искала Цири и уже отчаялась и тут я нашла Вашу мастерскую и чуть не заревела от счастья. Правда с того момента прошло уже около 5 месяцев и Цири уже родила *Короля королей* biggrin
 
satterllyДата: Среда, 18.09.2019, 13:33 | Сообщение # 185
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

kristina-avazova, ох, ну что вы Рада, что она вам приглянулась! Надеюсь. её потомки симпатичные, а то всякое бывает... smile


*EA-mesh edit*
Конвертировала данные мечи на заказ (Machinima-sims). Немножко прифигела, когда они ко мне обратились, ведь раньше я о них ни слухом, ни духов, а тут такое...
Ну, в общем-то сама я эти мечи не использую, но все же решила выложить их в общий доступ, вдруг, кому-то еще пригодится smile





*Картинка кликабельна*






Сет включает:
- 4 меча
- на правую и левую стороны
- категории "Очки" и "Браслеты"
- унисекс

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
ЛинХимицуДата: Среда, 18.09.2019, 19:08 | Сообщение # 186
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, я как всегда - пришла, уперла все, что появилось тут с моего последнего визита, а чего тут нет - уперла с тамблера smile
Красота!

Цитата satterlly ()
рада, что эта шляпка не только мне нравится
- шляпы я вообще люблю, что в играх, что в жизни smile А уж тем более, такая как твоя как могла не понравиться? smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Среда, 18.09.2019, 22:52 | Сообщение # 187
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ЛинХимицу, хах, рада, что понравилось! biggrin
Цитата ЛинХимицу ()
шляпы я вообще люблю, что в играх, что в жизни А уж тем более, такая как твоя как могла не понравиться?

Нууууу, она довольно таки простенькая, да и похожие шляпы мне уже попадались (не, "точно такое же" я бы не сделала, разве что не видела бы сама...), так что...
Короче, как-то так rolleyes
 
ЛинХимицуДата: Среда, 18.09.2019, 23:10 | Сообщение # 188
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, простенькие шляпы тоже бывают красивыми, твоя из таких (да, я видела похожие, но кто б еще заморочился с таким количеством расцветок, да и фасоны не всегда то, что надо...), так что не прибедняйся smile
(как-нибудь покажу тебе мои фотки в шляпах)



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Четверг, 19.09.2019, 20:05 | Сообщение # 189
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


*Старая работа*
Данные маски делала на пробу, т.к. хотелось сделать что-то интересное, а в голову ничего не лезло biggrin На самом деле, я ими даже ни разу не пользовалась (забавно, ага), но может кому-то пригодится (даже мне, ахахах biggrin )
П.С. Хотя от грима-тыковки я балдею! shy








Формат: package

Категория "Грим"


Категория "Румяна"



*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Понедельник, 30.09.2019, 17:45 | Сообщение # 190
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Ммм, Кассандра... Любимейший персонаж из DAI! heart Забавный (и никому не нужный) факт: предыдущие две игры я проходила женским ГГ, пробовала и мужским, конечно, но как-то не то... А тут решила сыграть мужским и... и не прогадала! А роман с Кассандрой - это нечто! biggrin Нечто забавное и милое, особенно её квест с книгой Варрика (кто проходил - поймет biggrin ) Ох, а как прелестно она смущается, просто милота!
Так что её наряд просто не мог оставаться в не моего поля зрения и вот он в симс! Ну и шрамы тоже, разумеется, ведь какая наша Искательница без них smile Хотя ей они придают некую изюминку на ряду с её вечным [disgusted noises] biggrin







*Картинки кликабельны*






Сет включает:
- Наряд (1 расцетка)
- Шрамы (4 варианта, различающиеся интенсивностью)

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
fuskazhaДата: Суббота, 12.10.2019, 21:43 | Сообщение # 191
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 13
Статус: Offline



ВАААА. Кассандра! чудесный сет, отдельное спасибище за шрамы <3
 
HelenДата: Вторник, 15.10.2019, 11:59 | Сообщение # 192
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата satterlly ()
Данные маски делала на пробу, т.к. хотелось сделать что-то интересное, а в голову ничего не лезло На самом деле, я ими даже ни разу не пользовалась (забавно, ага), но может кому-то пригодится
Довольно интересные маски, к Хэллоуину самое то happy
Все твои работы замечательные, где еще можно найти столько средневековой одежды happy здоровски! Продолжай в том же духе!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
satterllyДата: Пятница, 18.10.2019, 12:42 | Сообщение # 193
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

fuskazha, Helen, спасибо за визит и за приятные комментарии


Наконец-то я раздуплилась и принесла оригинал в Загрузки, так что теперь с чистой совестью я могу добавить свои реколоры и сюда biggrin Ну, в общем, как всегда мне было мало расцветок и я сделала свои. Если кто-то спросит, зачем мне столько да и еще некоторые не особо отличаются, то я отвечу: потому что я люблю оттеночность. Да, это может показаться безумием, но мне и правда нравится эта палитра, ведь эти расцветки я могу применить ко многим "историям" smile Если вы хотите других оттенков, вы всегда сможете перекрасить данное платье в своей любимой палитре. Таки дела smile






*Картинки кликабельны*



МЕШ не включен!
Скачать МЕШ можно ♥ ЗДЕСЬ


Сет включает:
- Реколор в стиле Mix and Match
- 99 перекрасок для платья
- 99 перекрасок для портупеи (это же портупея, да?)
- Перекраски портупеи (то бишь пояса) искать в "Перчатках"
- 99 перекрасок платья х 99 перекрасок портупеи = 9 801 вариант комбинаций (тут вроде все правильно посчитала :D)

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Пятница, 25.10.2019, 18:16 | Сообщение # 194
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Ооо, а эти наряды у меня лежали еще с весны, с марта месяца... Точнее, платье. Я его как раз таки тогда подогнала, но мне не понравился ворот и руки и я отложила его до лучших времен... До сентября biggrin Как раз тогда и сделала одеяние жениха. Хотела еще добавить венок, но он получился ужасным, шо капец, посему и улетел в корзину... А наряды довольно таки симпатичные, к тому же тут есть платье... heart Ооо, а платья я люблю, да... love
Как ни странно, данные наряды я не встречала ни разу в игре... confused





*Картинки кликабельны*






Сет включает:
- Наряд невесты
- Наряд жениха
- 2 ленты (для М и Ж)
- Всего 1 расцветка

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
HelenДата: Пятница, 25.10.2019, 21:10 | Сообщение # 195
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Красота happy Сапоги идут в комплекте с одеждой, я так понимаю? Нужно ставить пекедж NoFoot или как там его?

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
satterllyДата: Пятница, 25.10.2019, 22:06 | Сообщение # 196
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, Благодарю! happy
Цитата Helen ()
Сапоги идут в комплекте с одеждой, я так понимаю?

Full body ("цельный" костюм), если я не указываю обратное (котюм Сэры тому пример) smile
Цитата Helen ()
Нужно ставить пекедж NoFoot или как там его?

Нет, ничего такого не нужно. Чтобы скрыть ноги, достаточно в нужной строчке в Warehouse поменять 0 на 1 - и, вуаля!, ноги пропали, все просто biggrin
 
HelenДата: Пятница, 25.10.2019, 22:54 | Сообщение # 197
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата satterlly ()
Нет, ничего такого не нужно. Чтобы скрыть ноги, достаточно в нужной строчке в Warehouse поменять 0 на 1 - и, вуаля!, ноги пропали, все просто

О как! Спасибо за информацию!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
satterllyДата: Воскресенье, 27.10.2019, 17:20 | Сообщение # 198
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Этому реколору уже где-то год... У меня очень долго руки не доходили все это дело оформить, но, недавно я таки это сделала. Ура! Данная работа вызывает у меня противоречивые чувства: сначала она мне дико нравилась, потом разонравилась, потом я опять на нее глаз положила... В общем и целом, выставляю на ваш суд сие творение... Тем более, скоро Хэллоуин и на этой почве куча симоделов выкладывают соответствующие работы, так что, думаю, моя работа впишется хоть как-то в эту тематику smile





*Картинки кликабельны*





МЕШИ не включены!
Скачать МЕШИ:
- Фата ♥ ЗДЕСЬ
- Платье ♥ ЗДЕСЬ


Сет включает:
- Реколор фаты - 12 перекрасок
- Реколор платья - 24 перекраски

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Пятница, 01.11.2019, 14:17 | Сообщение # 199
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Позы - однозначно не мое. Но иногда меня прорывает и накрывает, что и случилось со мной пару месяцев назад. Загорелась я, значится, позами и жуткими, и нежными, кровавыми и невинными... и я начала копать. Перерывать инет в поисках нужных исходников, по которым буду лепить позы (да, я всегда так делаю... Ну, почти всегда...). На удивление, большинство поз я сделала довольно быстро, всего за несколько дней, аж сама удивилась. Конечно, некоторые я потом доработала и даже некоторые потом еще и добавила, но для меня это норма cool
Однако большую трудность у меня вызвало то, как их сгруппировать. Поскольку, как я писала выше, некоторые из них отлично подойдут для кровожадных вампиров (как мне кажется), а другие для невинных девушек... unsure Но выкладывать небольшими порциями я их не хотела. На размышление у меня ушло месяца так 2-3 и, наконец-то, Эврика! Я поняла, как я хочу их объединить...
Все это переросло в то, что вы увидите ниже
Не знаю, стоила ли овчинка выделки, но мне эти позы нравятся до упаду и я знаю, куда могу их прилепить, что самое главное heart

P.S. Оформление поз мне пока туго дается, надеюсь, вы меня простите за это shy
P.S.S. Пока оформляла, чуть кони не двинула, фух! Надеюсь, вышло неплохо (хотя бы!)





*Картинки кликабельны*







Сет включает:
- Позы для КАС и для игры
- Для женщин
- Позы для КАС (выбрать нужно только одну!!):
  • Dog Lover trait (Любящий собак)
  • Creative trait (Творец)
  • Children of the Ocean trait (Дитя океана)
    - 3 вида поз:
  • Dark - 12 поз
  • Darker - 14 поз
  • Darkest - 21 поза

    Весь материал упакован в архив
    Формат: package






    *К конструктивной критике отношусь положительно*
  •  
    ЛинХимицуДата: Суббота, 02.11.2019, 22:44 | Сообщение # 200
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 247
    Награды: 85
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    satterlly, ох, классные позы!


    Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
    Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
    Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
     
    Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz