sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★
satterllyДата: Понедельник, 24.12.2018, 01:26 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Добро пожаловать в мою мастерскую, дорогой гость!
Мне очень хотелось создать свой укромый уголок, поэтому здесь я буду выкладывать свои работы и, искренне надеюсь, что тебя они заинтересуют! Так что заходи, не стесняйся, присаживайся и чувствуй себя как дома!



- Дорогой гость, если ты захочешь разместить мои работы на других сайтах, то, пожалуйста, давай ссылку на мой БЛОГ
- Я запрещаю добавлять к моим ссылкам рекламу! Если я её не использую, то её не должно быть нигде!
- При реколоре мои меши нужно исключать и давать ссылку на пост с мешем!
- Внимание! При создании симов, я подбираю только один наряд с использованием допов (возможны исключения в редких случаях) - повседневный, поскольку иначе работа слишком много весит, а мне этого не нужно. Наряды из остальных категорий идут в основном с использованием ЕА-вещей
- Внимание! Некоторые мои меши высокополигональные! Это касается конвертаций.
- На данный момент у меня игра версии 1.63.136.1010 (устарело - 1.52.100.1020)
- Все старые работы на превью без HQ, все новые - с HQ
- При обнаружении битых ссылок\картинок, просьба стучать в ЛС










Сообщение отредактировал satterlly - Понедельник, 03.01.2022, 18:56
 
MimotoДата: Пятница, 14.02.2020, 11:02 | Сообщение # 261
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly,
Merril Outfit - С игрой знакома, но не играла, муж любил играть в нее biggrin Выглядит круто наряд, качественно как всегда!))
Leaf Wreath - Morena - вааааау! Очень крутой венок! И для мужиков даже есть!! surprised Как только тебе терпения хватает столько реколоров делать? biggrin
Псс.. где раздобыть таких манекенов для Blender?


 
satterllyДата: Суббота, 15.02.2020, 14:44 | Сообщение # 262
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Пора разнообразить мастерскую симами smile

26 лет, сирота. Имела брата-близнеца, который погиб вместе с родителями в автокатастрофе, когда Эмбер было 15. Девочка каким-то чудом выжила, однако на всю жизнь у нее остались шрамы, искривленный нос и боязнь автомобилей. Одиночка. Считает себя виноватой из-за того, что выжила, от чего закрылась в себе. После аварии год жила у тети, однако в 16 у них лучилась крупная ссора и она сбежала из дому. Тогда же сделала тату память о погибшей семье и устроилась работать официанткой. Но, из-за шрамов, там она долго не задержалась. С попеременным успехом бралась за любую подработку. Последний год работает барменом в небольшом пабе, но ей это не сильно нравится: слишком много людей.
В душе мечтает иметь большую дружную семью, но очень боится, что повторится ситуация с катастрофой. Поэтому при более близких отношениях с парнями паникует и бросает их. Да и парней у нее было немного: всего 3 за 8 лет.
Посещает психолога, но явного прогресса нет. Однако Эмбер не теряет надежды когда-то все же обрести душевное спокойствие и простить себя. Тем более, когда на горизонте появился кто-то очень интересный... smile





При создании симки были использованы следующие дополнения:


А также слайдеры:
DETAILED FEET 4V by Magic Bot
Tilted/broken nose presets by Hellfrozeover
Female lips presets 3 by Obscurus

ВНИМАНИЕ! Изображений много!
*Картинки кликабельны*







Tray importer почему-то иногда не запаковывает нужные допы, так что, если вы нашли несостыковку, пишите мне, буду исправлять

Все дополнительные материалы упакованы в архив
Форматы: файлы для папки Tray + package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
MorielДата: Суббота, 15.02.2020, 22:56 | Сообщение # 263
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сижу и думаю, вот кого мне симочка твоя напоминает... Как бы это сказать, не конкретного перса, а как будто из графики ДАИ, скинами и внешностью) Если честно, некоторые черты лица молодую Флемет напомнили. Может, пора мне перестать играть в ДАИ biggrin
Интересный персонаж, с уникальной внешностью, (твои коронные шрамы прям вах!) и очень печальной историей. Люблю, когда к симам делает небольшое описание, помогает прочувствовать атмосферу и лучше понять каким был и будет его жизненный путь. Это пробуждает желание развить историю персонаж.
Эмбер меня зацепила. Стиль одежды мрачноватый, так же видно, девочка скромная и замкнутая, неудивительно, зная её историю. Надо ей норм мужика подобрать :"D
Еще мне нравиться гетерохромия, просто кайфую глядя на глаза. Было бы круто увидеть её брата (где моя губозакаточная машинка?).


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Вторник, 18.02.2020, 14:26 | Сообщение # 264
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





*EA-mesh edit*
Продолжаем тему Максиса...

После выхода я сразу заприметила себе штаны, юбочку и футболку. Только вот штаны висели ниже пупка (что за фетиш у Максис такой, на низкие талии?), юбка и футболка были в виде комбинезонов, так что штанам я подняла талию, юбку отделила от верха, а футболку - от низа. Не сложно было, так-то. Да и ничего особенного, но мне нужно больше базовой одежды для своих симов, а качать чужое мне надоело. Так что потихоньку буду делать и что-то базовое, универсальное, и что-то тематическое smile
Также я уверенна, что подобно уже сделали и до меня, но, знаете, мне плевать.
Во-первых, потому что я тупо физически не в состоянии уследить за подобным.
Во-вторых, потому что свои меши - это свои меши. Я с ними могу делать что угодно: редактировать, включать в архивы/перекраски и не ждать, что кто-то придет и настучит мне по голове.
В-третьих, я хочу создать себе такие вещи, которые бы отлично сочетались между собой и подстариваться под других авторов у меня нет желания.

Так что, если вы уже видели это ранее, можете не серчать и не качать, т.к. я делаю это в первую очередь для себя smile Надеюсь на понимание!

И, конечно же, я решила сделать дополнительно расцветок, а также принтов к футболкам. Надеюсь, вам понравится heart






*Картинки кликабельны*





Сет включает
- Джинсы: 45 новых расцветок + 16 цветов от ЕА
- Юбка: 45 новых расцветок + 9 цветов от ЕА
- Футболка: 45 расцветок + 60 паттернов.
Футболка также включает 2 вида текстур: с текстурой ткани и с гладкой текстурой
- Меши включены в перекраски
- Только для взрослых

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
zuma-pumДата: Вторник, 18.02.2020, 15:11 | Сообщение # 265
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Спасибо

happy
Какая милая девушка,с добрыми глазами happy я уверенна,найдется тот,кто сможет спасти и защитить ее от ее же страхов smile
Хорошая расцветка и одежда очень простая,но и стильная одновременно happy
 
MorielДата: Вторник, 18.02.2020, 16:25 | Сообщение # 266
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Цитата satterlly ()
мне нужно больше базовой одежды для своих симов

Плюсую! А то шмоток много, а одеть нечего. Не считая эльфов канешн :3
Цитата satterlly ()
Также я уверенна, что подобно уже сделали и до меня, но, знаете, мне плевать.

Вообще забей, все равно своими ручками делала с: Каждый делает по-разному.

Шикарный сет! Люблю джинсы/штаны с завышенной талией, а то у ЕА все с голым задом ходят, аж бесит, бр-р. Классные футболки с принтами happy и юбочка супер.
За обилие перекрасок, как всегда, большое спасибо. Благодаря огромному выбору, даже если встречается одинаковая одежда на симах, это не бросается в глаза. (´• ω •`) ♡


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Пятница, 21.02.2020, 16:56 | Сообщение # 267
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Flower crown - Brenna

*EA-mesh edit*

Видоизменила предыдущий венок, добавив к нему розы. Мне захотелось чего-то объемного, потому что многие делают венки хоть и миленькие, но небольшие. Ну а я сделала свой вариант smile Ну и конечно же делала венок с расчетом на то, чтобы его носили всякие мифические девы...
Также сделала возможным отдельно перекрашивать листья, чтобы увеличить к-во расцветок. Возможно, такие листья с розами смотрятся весьма странно, но мне пока все нравится. Ваше мнение? smile






*Картинки кликабельны*






[Вершин - 10 939; полигонов - 14 216]

- Унисекс
- Только для взрослых
- 62 расцветки для роз
- 60 расцветок для листьев
- Mix and Match
- Искать в "Шляпах"
- Перекраску листьев искать в разделе "Перчатки"
- 62 перекраски цветов х 60 перекрасок листьев = 3 720 варианта комбинаций (тут вроде все правильно посчитала :D)

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Суббота, 25.12.2021, 13:58
 
HelenДата: Пятница, 21.02.2020, 19:31 | Сообщение # 268
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Венок Flowercrown "Brenna" - какой же он шикарный Тут еще больше картинок и можно его еще лучше рассмотреть! Огого сколько расцветок, это же надо иметь столько терпения, чтобы все их сделать, молодец!
Цитата satterlly ()
Увы, прическу придется подбирать специально под венок. Но такое не в новинку для многих головных уборов
А нет возможности подвязать под слайдер для головных уборов, вроде уже такой появился? Или нет такого? В троечке все им пользовались и я в креаторстве в том числе biggrin
Цитата satterlly ()
Ваше мнение?
Ну шикарно же, чего тут думать happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
satterllyДата: Суббота, 22.02.2020, 20:46 | Сообщение # 269
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Helen ()
Венок Flowercrown "Brenna" - какой же он шикарный Тут еще больше картинок и можно его еще лучше рассмотреть! Огого сколько расцветок, это же надо иметь столько терпения, чтобы все их сделать, молодец!

Спасибо, я с него тоже балдею!
Цитата Helen ()
А нет возможности подвязать под слайдер для головных уборов, вроде уже такой появился? Или нет такого? В троечке все им пользовались и я в креаторстве в том числе

Что-то я не совсем понимаю, о чем ты biggrin
Я видела некоторые слайдеры для шляп, но все они были авторскими, не ЕАшнимы. Не, может, я что-то упустила, но в той версии, которая у меня, я ничего похожего не видела. Да и в тройке я не особо заморачивалась с внешностью симов, так что если было там что-то такое, то оно прошло мимо меня biggrin
 
HelenДата: Суббота, 22.02.2020, 21:26 | Сообщение # 270
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата satterlly ()
Я видела некоторые слайдеры для шляп, но все они были авторскими, не ЕАшнимы.
ну так и в тройке слайдер был не еашный, но им все креаторы пользовались при создании всех головных уборов, примерчик. Может в четверке по другому все и не нужно ничего привязывать к слайдерам. Возможно венок уже будет работать при установке слайдера в игру, нужно проверить). Хотя в теме со слайдером сказано следующее: если у вас уже есть опыт работы с cc, единственное, что вы должны сделать для того, чтобы ваш cc был совместимым, это привязать ваш меш на 100%: b__L_Earring_slot и b__R_Earring_slot. больше не используйте b_head_.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
satterllyДата: Воскресенье, 23.02.2020, 13:49 | Сообщение # 271
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





*EA-mesh edit*
Очередной венок... Собственно, ничего такого, просто розы без листьев, но мне он нравятся своей простотой... Возможно, цветы смотрятся довольно громоздко, но, по крайней мере, так их можно сочетать с достаточно большим количеством причесок.
Также я решила этот венок сделать в двух различных положениях, мне показалось, что так будет интереснее smile И да, он немного скособоченный, ибо мне не очень нравятся венки, в которых все симметрично, это выглядит неестественно. А так как-то живенько, что ли... Для меня так точно biggrin

Ну и, конечно же, расцветки роз точно такие, как в предыдущем венке. Надеюсь, вам понравится heart






*Картинки кликабельны*






- Унисекс
- Только для взрослых
- Два различных положения относительно головы
- Всего 62 расцветки
- Искать в "Шляпах"

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
yaroshevsccayДата: Среда, 26.02.2020, 23:07 | Сообщение # 272
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



обожаю атмосферных вампирчиков Серана просто отпад.
А симочка Summer и строгая и весела и милая одновременно
 
MorielДата: Четверг, 27.02.2020, 14:58 | Сообщение # 273
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()

Увидел кота, но выглядело так, будто он к моей бабе подкатывал, ахахах
Без модов играла

Точно, припоминаю, я тогда еще надеялась, что его можно заромансить. Жаль низя ((((
Цитата satterlly ()
В первой маги сильные, но без воинов/разведчиков долго не протянут. Да и лириума много надо, а это дорого... Ну, у меня не получалось только магами бегать, но два мага + воин + разбойник = выносим врагов вперед ногами!

Так оно везде так, маги сами по себе дохнут как мухи, но дамаг у них просто бомба. В Даи их скилы упростили для баланса, но даже обидно как-то( Я примерно такой же пати бегала) разбойника обычно лучника брала, а то Коул вечно дохнет, как бы его не наряжала dry
Цитата satterlly ()
Так это же мир людей, какая магия?

Ну как это, есть же дополнение мир магии biggrin
Цитата satterlly ()
Ваше мнение?

Колючки на голове вряд ли кто-то носил бы, мы же не на жертвенник собрались, так что листья в самый раз biggrin

Классные веночки (вижу тебя прорвало на них хД), расцветки на любой вкус cool
Было бы еще естественней, будь цветочки немножко разных размеров, для той же асимметрии.
Пы.Сы. Почему шкуру Соласа сюда не зальешь? Я на тамблере видела, все никак не могу свой щенячий восторг выразить .D


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Суббота, 29.02.2020, 23:39 | Сообщение # 274
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





*EA-mesh edit*
Дополнение "Мир магии" принесло вещи, в некоторые из которых я просто влюбилась. Это пальтишко как раз из такой категории.
Я как только его увидела, просто влюбилась, оно же так прелестно! heart Не ожидала подобного от разрабов... Ну и пальто это оказалось в паре со штанами, что меня категорически не устроило. И я решила отделить его от штанов и перенести в категорию "Верхняя одежда". В принципе, ничего сложного, но мне пришлось его немного увеличить в объеме, дабы другие вещи не торчали сквозь него. Конечно, не со всеми "низами" его можно носить (меши торчат сквозь пальто), но я считаю, что если оно будет сочетаться хотя бы с 5 вещами, это уже не плохо, ведь так больше вариантов образов, нежели по дефолту.
Также добавила еще 45 расцветок, а то мне мало было smile
А как вам это пальтишко? smile






*Картинки кликабельны*





- Только для взрослых
- Всего 55 расцветок (11 от ЕА + 45 новых)
- Искать в категории "Верхняя одежда"

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Понедельник, 09.03.2020, 21:51 | Сообщение # 275
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



*EA-mesh edit*
Заметила, что в 4-ке с тематическим контентом напряг, особенно это касается всякого средневекового (или около того) СС. Одежды, в том числе. И, если что-то средневеково-европейское еще можно найти в приличном количестве, то вот наше родное, славянское днем с огнем не сыщешь. Увы... Так что я решила понемножку это исправлять smile
И начала я вот с такого незамысловатого платьишка. Не скажу, что оно вот прямо уж славянское, но я старалась видоизменить платье из "Путь к славе" в более интересную для меня сторону. "Изюминкой" этого платья я считаю рукава, вышивку, если быть точной. Тем более ничего похожего мне еще не попадалось, так что вот...
В будущем эти рукава будут мелькать в моих работах не раз, уж больно они мне приглянулись heart

А как вам это пальтишко? smile






*Картинки кликабельны*





- Mix and Match
- Блуза (включая рукава) перекрашивается отдельно
- Перекраску блузы искать в "Перчатках"
- Всего 48 расцветок + 22 паттерна
- Только для взрослых

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*

 
zuma-pumДата: Вторник, 10.03.2020, 07:11 | Сообщение # 276
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1661
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень красивое платье в славянском стиле happy прям вижу как они с красивыми веночками(те,что выше))на голове,через костер прыгают и хоровод водят smile
 
MorielДата: Вторник, 10.03.2020, 11:52 | Сообщение # 277
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Пальтишко шикарное! я тоже сразу после дополняхи его приметила, очень рада, что ты его отделила от штанов, теперь можно найти ему более широкое применение) и объем добавила, теперь не так "пряпошно" висит, как в оригинале biggrin

Платья тоже супер! давно не хватало чего-то такого в игре, а блуза эта лучше смотрится, чем та что в оригинале, имхо. Как-то правдоподобнее по историчке. )
спасибо большое, столько перекрасок и на рукава узорчики. Большую работу проделала)
Все хотела спросить какой из всех нарядов для тебя оказался самым сложным и занял больше времени?
 
satterllyДата: Понедельник, 16.03.2020, 14:02 | Сообщение # 278
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





В данную игру не играла, но как только увидела этот наряд, я в него влюбилась! love Оно такое милое, уиии! (визги восторга, не обращайте внимания) heart Я просто обожаю платьишка, а тут еще и историческое славянское, ну как устоять?!
Посему оно обязательно должно было полнить мою коллекцию, вот так вот! И очень жаль, что подобные платья мне не встречались, возможно, когда-то я дойду до того, чтобы сделать что-то подобное своими руками, кто знает? smile
Думала даже поиграть в эту игрушку, но люди пишут, что игра неплоха, но жутко забагованна, поэтому пока в раздумьях...

П.С. С такими темпами пополнения мастерскую можно уже закрывать (нет)





*Картинка кликабельна*




Сет включает:
- Платье
- Шарф
- Сапоги
- Всего 1 цвет

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
MorielДата: Понедельник, 16.03.2020, 22:22 | Сообщение # 279
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Наконец-то притащила сюда этот наряд! Он очень красивый, текстура конфетка! Вот теперь венок на голову и по кострам можно прыгать :"D
Красиво, ярко, узоры такие четкие!
*Утащила в дебри*
Цитата satterlly ()
П.С. С такими темпами пополнения мастерскую можно уже закрывать (нет)

Щас тапком получишь за такие разговоры!
У тебя одна из самых часто пополняемых мастерских, вот не надо тут. Годноту делаешь еще и по играм. angry


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Суббота, 21.03.2020, 18:01 | Сообщение # 280
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Симку сделала на ноуте парня. Мне стало любопытно, можно ли сделать что-то путное, использовав только игровое? И я начала лепить.
Сделала я её достаточно быстро, минут за 30, где-то, хотя я обычно симов по пару дней делаю. Но, скажу по секрету, что её образ и внешность у меня появились как бы в голове сами по себе во время лепки smile
Но вот с подбором гардероба была беда... Даже не беда, кошмар! cry Расцветки ЕАшных вещей в половине случаев просто никудышные, цвета часто не совпадают и не сочетаются нормально между собой, во многих вещах по паре расцветок, да и те вырвиглазные. От некоторой одежды у меня кровь из глаз (вспоминаем кошачий свитер из дополнения "Кошки и собаки"), трындец... Но, в конце концов, я подобрала что-то более-менее путное на нее, попутно перерыв вообще все по паре раз, бррр!

А теперь немного о симке...
Мадлен одиночка. Любит природу и читать, а еще больше любит читать на природе. И очень не любит, когда её отвлекают от этого дела. Обожает море, крик чаек и пение сверчков. Летние вечера напоминают ей детство, когда она сидела на высоком холме, смотрела в низ на город, что утопал в заходящем солнечном свете, и размышляла о том,
что все люди, все они и она в том числе, лишь песчинки, этом огромном мире. Они такие маленькие, что их не видно отсюда! Её была страшна эта мысль и она поделилась своими опасениями с матерью. Мама успокоила девочку, сказав, что даже одна песчинка, даже один, казалось бы, незначительный человек, может изменить мир. И они вместе погрузились в мир сказок, историй, героев, которые пускались в приключения, переворачивали ход истории, участвовали в судьбоносных битвах и жизнь которых всегда была интересна, хоть и не всегда слишком счастливая. Так Мадлен полюбила книги smile

П.С. Не смотря на простоту Мадлен, она мне очень полюбилась heart У нее получились очень интересные взгляд и улыбка, как у лисицы, которая уже что-то знает об этом мире, возможно, кое-что интересное smile А еще она очень мила, когда улыбается smile





При создании симки были использованы следующие дополнения:


Версия игры: 1.59.73.1020


ВНИМАНИЕ! Изображений много!
*Картинки кликабельны*







Без СС

Все дополнительные материалы упакованы в архив
Форматы: файлы для папки Tray





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz