sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★
satterllyДата: Понедельник, 24.12.2018, 01:26 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Добро пожаловать в мою мастерскую, дорогой гость!
Мне очень хотелось создать свой укромый уголок, поэтому здесь я буду выкладывать свои работы и, искренне надеюсь, что тебя они заинтересуют! Так что заходи, не стесняйся, присаживайся и чувствуй себя как дома!



- Дорогой гость, если ты захочешь разместить мои работы на других сайтах, то, пожалуйста, давай ссылку на мой БЛОГ
- Я запрещаю добавлять к моим ссылкам рекламу! Если я её не использую, то её не должно быть нигде!
- При реколоре мои меши нужно исключать и давать ссылку на пост с мешем!
- Внимание! При создании симов, я подбираю только один наряд с использованием допов (возможны исключения в редких случаях) - повседневный, поскольку иначе работа слишком много весит, а мне этого не нужно. Наряды из остальных категорий идут в основном с использованием ЕА-вещей
- Внимание! Некоторые мои меши высокополигональные! Это касается конвертаций.
- На данный момент у меня игра версии 1.63.136.1010 (устарело - 1.52.100.1020)
- Все старые работы на превью без HQ, все новые - с HQ
- При обнаружении битых ссылок\картинок, просьба стучать в ЛС










Сообщение отредактировал satterlly - Понедельник, 03.01.2022, 18:56
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 22.03.2020, 10:50 | Сообщение # 281
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

surprised :o surprised Она просто офигенная! smile Такая мило-загадочная получилась у тебя Мадлен!По ней видно,что она мечтательница(и ссудя по описанию))Простая,жизнерадостная-это супер!

Сообщение отредактировал zuma-pum - Воскресенье, 22.03.2020, 10:50
 
MorielДата: Воскресенье, 22.03.2020, 21:25 | Сообщение # 282
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Возможно, я такая одна, но лично я считаю, что такое поведение более реально, если бы я оказалась в такой ситуации, я бы, может и оставила свою половинку на какое-то время, но я бы все-равно вернулась, а не ушла в закат, потому что кто-то в горечи сорвался. А ты как считаешь?

Меня тоже бесил такой факт, что парни ведут себя как истерички с ПМС, и с ними надо только нЭжно. Вообще не понимаю такого отношения при резком ответе. О каких любовных чувствах вообще может идти речь wacko
Цитата satterlly ()
Хотя, знаешь, есть еще один наряд, от которого у меня подгорает, это наряд Минг Жао (ты его видела в арт теме, я тебе показывала, уууу

Помню biggrin На вид он такой простой, но подводных камней пруд пруди хД Ты все еще пытаешься его исправить?
Цитата satterlly ()
Не сказала бы, что она часто пополняется. Мне лень сюда что-то тащить, потому что оформляю долго... И люблю потрындеть Надеюсь, этими "вступными словами" я еще не надоела никому

А ты не ленись angry оформление самое простая часть по сравнению с блендером, разве нет? biggrin
Я видела твои ништяки с тамблера, давай сюды тащи. Трынди на здоровье, лично мне всегда было любопытно, какие могут возникать сложности у автора (даже если я ничего не понимаю хД) или просто отдельные моменты по созданию, плюс истории к персонажам всегда прекрасно дополняют презентацию образа. cool

Цитата satterlly ()
Мадлен

Я так давно отвыкла от ЕАшных персонажей, что уже забыла, как они выглядят. Знаешь, даже без СС выглядит недурно (уже не помню, когда в последний раз видела сима без СС), хотя лично меня всегда раздражали "пустые" глаза от ЕА, реснички-линейкой и губы (или точнее сказать их текстура), больше похожие на сардельки :"D Но глядя на Мадлен, как-то затягивает общая картинка.)
Мадлен и правда чем-то напоминает лисичку, взгляд у нее хитренький такой, а за ухмылкой явно что-то скрывается. Гардероб подобран приятно, люблю зеленые цвета, плюс, это так же наталкивает на мысль, что симка любит природу.
Приятная симочка, упакуйте, пожалуйста biggrin


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Среда, 25.03.2020, 22:17 | Сообщение # 283
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



BioShock Infinite

Elizabeth Outfit (Young)

Скучали по Биошоку? smile
У Элизабет очень милые и стильные платьишка в игре, это не исключение. Жалко, что оно появляется только в конце и то эпизодично, но это не делает его менее прелестным heart Вообще, мне нравится его текстура, почему-то она мне напоминает безе или зефир, ммм rolleyes





*Картинка кликабельна*



~ П.С. Делать прически я не умею, но я решила все же положить её в архив, вдруг кому-то она пригодится smile
Со шляпами данная прическа не работает ~


Сет включает:
- Платье
- Прическу
- Ботинки
- Чулки
- Брошку (птица и клетка)
- Всего 1 цвет

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Суббота, 25.12.2021, 13:49
 
MorielДата: Суббота, 28.03.2020, 03:49 | Сообщение # 284
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Знаешь, похоже те, кто это "сочинял", не в курсе, как это работает.

Двойка вообще как-то провальной в системе отношений (и конечно же локаций) вышла, по сути только благодаря фанатской обширной базе, полученной после анонса ДАО, они и окупились, а не потому что эта часть была мега классной.
А так то спутники у нас ограниченные какие-то. Ну, разве что Варрик няшка biggrin
Я вообще когда играла за эльфийку и не сделала Алистера "самостоятельным" в принятии решений, т.к. не знала о такой фишке, то он в итоге разорвал отношения, а я выла как белуга biggrin Там вообще отношения душещипательные, и вариации диалогов колоссальные.
Цитата satterlly ()
Оно муторное, но не сложное. Особенно оформление симов, это может занять пол дня (все экспортировать, сделать превью, иконки, набрать текст), ой морока!

С симами это да, гемор еще тот, но ты держись там biggrin

Я хоть и не играла в Биошок (смотрела, как муж играет хД), но Элизабет мне очень понравилась, такая милашка! И одежда у нее всегда была очень красивая, а такое платишко, как мне кажется. Платье вышло очень четким, да и вообще весь сет мне очень нравиться.
Нормальная прическа, чего ты biggrin Гляди, наловчишься, скоро вообще одни волосы клепать будешь, как конвейер )


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Суббота, 28.03.2020, 13:30 | Сообщение # 285
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Данный сет сделала за три дня (пожалуй, мой рекорд) Один наряд родной, из DA 2, другой - похожий, из DAI. Решила сделать сразу два, чтоб наверняка. Ни щит, ни меч пока не делала, сделаю уже вместе с тяжелой броней. Ну и прическа у меня опять ни бэ, ни мэ, но мне для превью сгодится biggrin

А вообще обожаю Авелинку, она просто милашка, лучик света и благоразумия в двойке. Она и Вариик (оба рыжие, кстати. И обоих нельзя романсить, аррр! Совпадение, мм? Не думаю)
Ах ты моя сладенькая булочка, ути-пути love





*Картинка кликабельна*



~ П.С. Делать прически я не умею, но я решила все же положить её в архив, вдруг кому-то она пригодится smile
Со шляпами данная прическа не работает ~


Сет включает:
- Два наряд
- Две пары ботинок
- Прическу
- Браслеты
- Всего 1 цвет

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 29.03.2020, 08:13 | Сообщение # 286
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
zuma-pum, о да, помечтать она любитель, спасибо за визит

Какое милое платье из Биошока)Не играла,но видела happy
За три дня?Обалдеть! surprised Да ты прям Флеш! biggrin Костюмчики славные получились specool love
 
MorielДата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:05 | Сообщение # 287
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Цитата satterlly ()
Она и Вариик (оба рыжие, кстати. И обоих нельзя романсить, аррр! Совпадение, мм? Не думаю)
Ах ты моя сладенькая булочка, ути-пути

А все потому что Хоук падок только на придурков .D

Наряды - огонь) столько добра в наборе, и сапоги у тебя ЧУДЕСНЫЕ(чтобы ты там не говорила), не менее чудесные, чем сами наряды happy
Я вот замечаю изменения в текстурах, если брать первые работы и нынешние) более четкие стали, с каждым разом все круче выглядят


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Пятница, 03.04.2020, 18:29 | Сообщение # 288
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Солас бесил меня в Инквизиции, Солас зажег огонь моей ненависти и негодования в дополнении, Солас продолжал мучить меня и во время конвертации... Этот наряд я делала более 3-х месяцев и он все-равно мне не нравится... Я вижу все свои косяки, все свои попытки исправить и это бесит. Раз 20 я его переделывала, потом перестала считать. А все дело в весах. Я исправляю их, а после привязки все сбрасывается или получается вообще другое. Пробовала по разному дорисовывать и убирать ненужное, а оно все-равно не то. В конце-концов у меня бомбануло и я решила оставить все как есть. Вроде, неплохо... Хотелось бы сделать его еще лучше, но пока это мой предел
Не люблю привязывать подобные меши, с ними куча проблем. Летающие пальцы, кусок пальца, который тянется н понятно куда, шея, которая почему-то оказалась без текстуры, кусок шеи, который вываливается из брони, части наряда, которые не слушаются... angry Бррр! Еще не забываем о перчатках, которые я терпеть не могу подганять (хотя я бы лучше 10 перчаток подогнала, нежели мучалась с привязками)
К счастью, это позади. Боюсь только, чтобы с обновлениями ничего не полетело к чертям, иначе за себя не ручаюсь...





*Картинка кликабельна*


- Всего 1 цвет

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Пятница, 03.04.2020, 18:40 | Сообщение # 289
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Решила шрам не паковать вместе с нарядом, мало ли... Также в архиве Соласовы глаза, которые были сделаны для того, дабы он в Симс был похожим на оригинал (никак нормально не хотел получаться). П.С. Во время моих попыток сделать Соласа похожим, мм. на Соласа, у меня получился какой-то Николас Кейдж biggrin

П.С. Странно, что до меня никто так и не сделал его шрам (ну, либо сделал, но мне об этом ничего не известно)





*Картинка кликабельна*


Сет включает:
- Глаза (линзы)
- Шрам
- Шрам имеет 6 расцветок, которые различаются насыщенностью

Весь материал упакован в архив
Формат: package

Категории для шрама: "Особенности кожи", "Подводка для глаз", "Румяна", "Тату"






*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
AllegraДата: Пятница, 03.04.2020, 20:34 | Сообщение # 290
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 34
Статус: Offline



Цитата satterlly ()
он все-равно мне не нравится...


В своей работе всегда находишь недостатки, которые можно доработать и усовершенствовать smile На мой профанский взгляд получилось очень здорово и реалистично. Детали проработаны, текстуры качественные. Забрала себе smile


Сериал "Короли, изменники и забытые вещи"

"Душа не прикрывается стихами:
в них, обнаженная, бредет с тоской,
усеивая землю лепестками..." (с) Альфонсина Сторни
 
MorielДата: Суббота, 04.04.2020, 14:04 | Сообщение # 291
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



О ДА! Наконец-то ты его залила сюда! Теперь я могу забрызгать слюнями счастья твою мастерскую :D
Хоспади, он же просто шикарен. Нет, он невероятно шикарен. Божественно love
Я просто кайфую, глядя на Соласа, в игре смотрится очень круто, как влитой. Ты проделала большущую работу и результат это оправдывает, ничего и слушать не хочу!
Спасибо тебе большое за это_
Цитата satterlly ()
Солас бесил меня в Инквизиции, Солас зажег огонь моей ненависти и негодования в дополнении, Солас продолжал мучить меня и во время конвертации...

азхазах правда, он прекрасен? Идельно сыграл свою роль biggrin
Цитата satterlly ()
Этот наряд я делала более 3-х месяцев и он все-равно мне не нравится...

офигеть, я не думала что он настолько долго тебя будет... пытать... жесть surprised


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
MAYUДата: Суббота, 04.04.2020, 17:35 | Сообщение # 292
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, За многократную победу в сезонном конкурсе мастерских ты получаешь в названии темы!


Мы очень рады, что в составе нашего сайта состоит такой замечательный автор и душевный человек! Желаем нескончаемых побед, вдохновения и покорения новых вершин в твоем творчестве
 
satterllyДата: Понедельник, 06.04.2020, 09:49 | Сообщение # 293
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Наряд, сделанный специально на юбилей сайта. И, как всегда, я прошляпила все сроки, так что пришлось работать в быстром темпе. Сама Харухи не мне не особо нравится. она эгоистка и слишком активная. Впрочем, о своей команде она заботится в своей, ммм, своеобразной манере. За ней забавно наблюдать, но в реальной жизни с таким человеком мне будет очень неприятно общаться (моя противоположность). И да, это аниме мне нравится heart хотя я и не любитель аниме. Я тоже в школе любила всякое странное и даже кое-что придумывала smile

П.С, Добавлять ли работу в каталог или уже поздно, хмм?





*Картинка кликабельна*




Сет включает:
- Наряд
- Повязку на руку
- Ободок с бантиками
- Чулки
- Ботинки
- Всего 1 цвет

Весь материал упакован в архив
Формат: package


Скачать можно в теме с эксклюзивом:




*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
MorielДата: Понедельник, 06.04.2020, 12:34 | Сообщение # 294
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Форма очень милая, жаль такую нельзя по умолчанию поставить как школьную форму для подростков :С Давно хотела такие японские ботинки, много под что подходят, не только под форму) heart Даже ободок есть! Милота.
Я это аниме не смотрела, хотя столько рекомендаций слышала, для меня такие персы просто перебор и бесят. biggrin

Цитата satterlly ()
хотя я и не любитель аниме. Я тоже в школе любила всякое странное и даже кое-что придумывала

Это что ты там придумывала? biggrin


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Вторник, 07.04.2020, 18:34 | Сообщение # 295
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Случайно наткнулась на этот костюм и не могла не сконвертировать! Подогнала и привязала еще год назад, но мне что-то он не понравился, были зазоры и как-то не то вообще. И я его отложила на потом. через месяцев 4-5 доделала и, вроде ниче так.
Возможно, в далеком будущем, я смогу создать все наряды Куколки, но пока только так smile
Сама героиня мне нравится, хотя в итоге хеппиэнда в её жизни не будет sad







*Картинки кликабельны*




Сет включает:
- Наряд
- Туфли
- Чулки
- Повязку на руку
- Катану (для обеих рук)
- Пистолет (для обеих рук) - должен работать с позами от Princess Paranoia
- Всего 1 цвет

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
MAYUДата: Четверг, 09.04.2020, 10:24 | Сообщение # 296
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, крутой костюм! хоть я и не знакома с героиней, но она мне тоже уже нравится gunsmilie
ты очень талантлива, я тобой восхищаюсь


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
satterllyДата: Суббота, 11.04.2020, 11:00 | Сообщение # 297
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





*EA-mesh edit*
Это платье одно из моих первых потуг сделать что-то в стиле масксис. ЗА основу было взято платье из "Мира магии", в котором мнее ужасно не понравились дыры на плечах и текстура в стиле "залатано и шито на скорую руку" dry Поэтому решила сделать из него что-то более подходящее к моим вкусам
Исходила из того, что мне хочется создать наряд для ведьмы-отшельницы, что-то простое, немного обвислое и в то же время что-то такое, что подчеркнет фигурку, но не будет вульгарным. Как-то так smile Данное платье не совсем в стиле максис, ибо у него фактурная текстура, а не гладкая. Но мне не хотелось делать её гладкой, потому что будет совем не то. Но, на всякий случай, добавила к расцветкам чистую базовую текстуру, вдруг кто-то захочет перекрасить (ага, раскатала, губу)

Планирую еще поиграться с этим мешем и делать платье такое же, каким оно было изначально, только без дыр в рукавах и с этой текстурой smile






*Картинки кликабельны*





- Включает платье с поясом и платье без пояса
- Только для взрослых
- Корсет имеет 7 расцветок, их нужно искать в "Перчатках"
- Всего 45 расцветок + 1 базовая

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
MorielДата: Воскресенье, 12.04.2020, 14:51 | Сообщение # 298
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Наряд Куколки отпад, еще и оружие есть ) с такой мадам лучше не шутить biggrin
Меня всегда упарывало, как япошки рисуют мини-юбки боевым девочкам. Понятное дело, почему злодеи всегда проигрывают - под юбку заглядываются и всё...
Аж столько идей для фотосетов в головушке пролетело, но реализовать их.... всей жизни не хватит, наверное хд

Платье для ведьмы отлично подходит под твое описание, Мне почему-то идет на ум Морриган в этом платье, если брать что-то посовременее, вполне бы вписалось в её стиль .D
Мне далеко не всегда нравиться гладкая текстура, которой изобилует максис, а тут такое разнообразие. Корсет так хорошо дополняет платье happy


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Воскресенье, 12.04.2020, 16:13 | Сообщение # 299
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая милая форма happy костюм из "Запрещенного приема"шикарен smile Платье для ведьмочки очень четкое,особенно с поясом happy
 
MAYUДата: Воскресенье, 12.04.2020, 19:27 | Сообщение # 300
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Твоя мастерская одна из лучших на нашем сайте и как никогда заслуживает максимального ранга!
Спасибо, что делишься с нами своими замечательными работами
lips


satterlly, Поздравляю с получением 4-ой и 5-ой звездочек!

★★★★★
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz