sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★
satterllyДата: Понедельник, 24.12.2018, 01:26 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Добро пожаловать в мою мастерскую, дорогой гость!
Мне очень хотелось создать свой укромый уголок, поэтому здесь я буду выкладывать свои работы и, искренне надеюсь, что тебя они заинтересуют! Так что заходи, не стесняйся, присаживайся и чувствуй себя как дома!



- Дорогой гость, если ты захочешь разместить мои работы на других сайтах, то, пожалуйста, давай ссылку на мой БЛОГ
- Я запрещаю добавлять к моим ссылкам рекламу! Если я её не использую, то её не должно быть нигде!
- При реколоре мои меши нужно исключать и давать ссылку на пост с мешем!
- Внимание! При создании симов, я подбираю только один наряд с использованием допов (возможны исключения в редких случаях) - повседневный, поскольку иначе работа слишком много весит, а мне этого не нужно. Наряды из остальных категорий идут в основном с использованием ЕА-вещей
- Внимание! Некоторые мои меши высокополигональные! Это касается конвертаций.
- На данный момент у меня игра версии 1.63.136.1010 (устарело - 1.52.100.1020)
- Все старые работы на превью без HQ, все новые - с HQ
- При обнаружении битых ссылок\картинок, просьба стучать в ЛС










Сообщение отредактировал satterlly - Понедельник, 03.01.2022, 18:56
 
MorielДата: Суббота, 09.05.2020, 21:30 | Сообщение # 321
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Корифей конкретный идиот. Как антогонист он ни о чем, тот же Архитектор похаризматичнее и более продуман, чем ЭТО. Еще меня дико бесят его пафосные речи. Вот, например, когда он хватает Инквизитора за руку в Убежище, что мешало его отрубить или руку оторвать? Не, нужно пафосно вещать о том, какое ГГ ничтожество, тьфу!

Вот-вот, я тоже много раз с этого ржала. Как говорили в одном фильме в аналогичной ситуации, только когда гг убила противника, потому что ттрепался много: хочешь убить - убивай, а не болтай попусту. Он везде тупил этот Корифей, особенно там где реально справился лучше, чем его солдаты пушечное мясо, и быстрее было бы.
Цитата satterlly ()
Спасибо Я люблю выбор, так что мучайся

Whyyyyyyy

Кассандра
Блин, симка один в один вышла, может, выложишь её тоже? happy Броня супер, никогда если честно, не обращала внимания не сердечки, выглядит довольно мило, под стать Касси)
Без рукавов тоже хорошо), более "по-домашнему", для Скайхолда хД

Цитата satterlly ()
Самая простая шмотка из всех, что я когда либо делала. Меш, теустура, перекраски, проверка в игре, все это было сделано аж за один(!) вечер, мой рекорд Почему все вещи не могут быть столь простыми?

Просто, зато как красиво и со вкусом! Мне нравятся такие вещи - однотонные, ненавязчивые и более многофункциональные.
Спасибо за ништяки happy


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Воскресенье, 10.05.2020, 04:02 | Сообщение # 322
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
спасибо за приятные комментарии

happy
Очень элегантое платье,этой симочке вполне идет happy smile
 
satterllyДата: Понедельник, 11.05.2020, 12:15 | Сообщение # 323
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Пришла весна и меня потянуло на веснушки!
А еще мне надоело везде искать нужные мне веснушки, тем более на все тело, которых днем с огнем не сыщешь. А еще меня дико бесит, что некоторые авторы делают их только в одной категории и потом нельзя совмещать их с теми же скинами-оверлей. Так что я решила сделать свои специально для себя любимой... И, конечно же, немного увлеклась biggrin Поэтому сделала веснушки не только на все тело, а и отдельно на лицо. Всего у меня готово пока 10 различных видов этой прелести, но я планирую сделать еще. Будут разные: как и милые и малозаметные, так и "не очень красивые", которые бросаются в глаза очень сильно
Также сделала для троих категорий, надеюсь, этого достаточно (мне вот хватает, хех)

А начну я с самых первых веснушек, что логично






*Картинки кликабельны*





- Для всех возрастов
- Унисекс
- Всего 24 перекраски
- Только для лица
- Искать в "Особенностях кожи"

Весь материал упакован в архив
Формат: package

Категории: веснушки, лоб, складки у рта





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
zuma-pumДата: Вторник, 12.05.2020, 10:01 | Сообщение # 324
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какие милые веснушки Этой симочке придают свое очарование и "изюминку" happy
 
MorielДата: Среда, 13.05.2020, 19:06 | Сообщение # 325
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Moriel, с Корифея такой интересный антогонист, как из меня королева Виктория

Мне кажется, ты с этой ролью справишься лучше, чем он со своей
Цитата satterlly ()
Хз, так-то можно, но мне лень

sad плак-плак
Цитата satterlly ()
Благодарю Хотя много однотонных вещей скучно, нужно принтами разбавлять

Это тоже, но иногда такие вырвиглазные принты добавляют, что к шмотке интерес теряешь, видела парочку таких - фасон очень даже, а расцветки... такое
Цитата satterlly ()
Пришла весна и меня потянуло на веснушки!

Поздновато ты, уже почти весна прошла biggrin
Хотя я знаю, что на тамблере ты их раньше выложила shutup
Веснушки довольно реалистичные вышли, мне очень нравится) а у тебя есть в планах делать что-то с пигментацией на лице/теле? ah
Цитата satterlly ()
что некоторые авторы делают их только в одной категории и потом нельзя совмещать их с теми же скинами-оверлей.

Такая жиза, аж бесит. Еще есть такая проблема, когда из-за скина не видно прочих элементов на коже, с которыми хочешь совместить angry


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
AllegraДата: Четверг, 14.05.2020, 16:53 | Сообщение # 326
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 34
Статус: Offline



Веснушки прикольные, очень забавные и милые) Платье тоже очень понравилось - вроде бы и простое, но чем-то цепляет. Такое "маленькое красное платье" или классически чёрное - зависит от расцветки)

Сериал "Короли, изменники и забытые вещи"

"Душа не прикрывается стихами:
в них, обнаженная, бредет с тоской,
усеивая землю лепестками..." (с) Альфонсина Сторни
 
satterllyДата: Суббота, 16.05.2020, 16:43 | Сообщение # 327
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Таки доделала этот злосчастный сет, все из рук валился... Наряды, вроде, ничего получились, а вот прическа... Ну такое. Что-то не даются мне волосы и все тут! Сделала, как всегда, с наперстком и без. Также сделала кровь и грязь, тоже через "не хочу" biggrin Поэтому 100% сходства с оригиналом там не будет, а еще линзы и чокер. Решила чокер отдельно не выкладывать.
Не совсем довольна этим сетом, рваный нард меня смущает, так что когда-то я его, скорее всего, переделаю
Ну а пока держите милый нард для милой Элизабет heart

П.С. Не умею красиво фоткать на превью, вы уж простите





*Картинки кликабельны*





~ П.С. Делать прически я не умею, но я решила все же положить её в архив, вдруг кому-то она пригодится smile
Со шляпами данная прическа не работает ~


Сет включает:
- 6 вариантов меша:
--- Наряд с длинными рукавами, с наперстком и без наперстка
--- Наряд с закатанными рукавами, с наперстком и без наперстка
--- Рваный нард с наперстком и без наперстка
(Поясню сразу: сделать наперсток отдельно как аксессуар у меня не вышло, так что пришлось делать 2 варианта, поскольку кому-то может быть нужна именно каноничная Элизабет с наперстком, а кому-то просто сам наряд)
- Чокер с брошкой и без брошки
- Ботинки
- Прическу
- Линзы
- Кровь и грязь (искать в особенностях кожи)
- Всего 1 цвет

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Суббота, 16.05.2020, 16:43
 
MorielДата: Воскресенье, 17.05.2020, 00:27 | Сообщение # 328
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Ахахах, чет даже грустно от такого, если учитывать, какая из меня актриса

Главное погромче командовать и вовремя падать в обморок, как приличная дама .D
Цитата satterlly ()
Родинки еще, а так эта пигментация мне пока не очень интересна

вдруг и на скины перейдешь скоро ;D
Цитата satterlly ()
Это скины такие "тяжелые". У S-Club такие скины, съедают практически все детали кожи, бесит очень

Мои любимые скины от Ddarkstonee и Obscurus, но там та же история, ничего под ними не видно.
Цитата satterlly ()
Не совсем довольна этим сетом, рваный нард меня смущает, так что когда-то я его, скорее всего, переделаю
П.С. Не умею красиво фоткать на превью, вы уж простите

Да все хорошее же с нарядами, чего ты начинаешь, и вариантов тьма, и с пальцем и без, кровь/грязь... Как у тебя только терпение хватает biggrin А прически еще научишься делать )
вот не понимаю, почему ты к превью пристала, по-моему, все гармонично - варианты, расцветки, логтип и фон, который не отвлекает и не нагружает глаза.

Сет чудесный, в игре смотрится очень качественно


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Воскресенье, 17.05.2020, 14:23 | Сообщение # 329
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Классный сет получился happy и прическа мне нравится smile не будь к себе так строга shy глаза у симочки красивые happy
 
AllegraДата: Понедельник, 18.05.2020, 16:14 | Сообщение # 330
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 34
Статус: Offline



Последний костюм классный) И забрызган грязью и кровью очень реалистично)

Сериал "Короли, изменники и забытые вещи"

"Душа не прикрывается стихами:
в них, обнаженная, бредет с тоской,
усеивая землю лепестками..." (с) Альфонсина Сторни
 
HelenДата: Пятница, 22.05.2020, 14:17 | Сообщение # 331
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Веснушки очень понравились, и помнится, что я даже набирала сообщение wacko но видимо так и не отправила((

Сет из Биошока отличный, прическа нормальная, почему ты сомневалась? happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ЛинХимицуДата: Пятница, 22.05.2020, 14:50 | Сообщение # 332
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, ты опять слишком самокритична smile Все хорошо сделано, зря переживаешь smile

Венок и перекраску сификсовского платья я у тебя совершенно однозначно заберу (нет, я и все остальное заберу, только большая часть пока в запас пойдет - рано или поздно кому-то да пригодится, а платье и венки конкретно пойдут Лильке и Кристе, в тот исторический дотрилеммовский период, когда они цветочницами работали) smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Воскресенье, 24.05.2020, 11:39 | Сообщение # 333
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Главное погромче командовать и вовремя падать в обморок, как приличная дама .D

И театрально закатывать глаза biggrin
Цитата Moriel ()
вдруг и на скины перейдешь скоро ;D

Ой, спасибо, НЕТ! С меня хватает причесок, которые съедают мой мозг, ахахах biggrin Да и шмоток у меня в запасе воз и маленькая тележка, нужно все это как-то закончить, а это доооооолго!..
Цитата Moriel ()
Мои любимые скины от Ddarkstonee и Obscurus, но там та же история, ничего под ними не видно.

Мне оверлеи нравятся, они более, ммм, мягкие, под ними не прячутся другие детали кожи. А мне вот не особо нравятся скины от Obscurus, не подходят под мой стиль симов (если такой и есть). И рот в них какой-то одинаково узнаваемый, вот прямо отличительная деталь, не знаю, не могу из-за этого создавать симов, которые бы мне нравились. Но, объективно, скин хорош, но не для меня. Впрочем, мне сейчас много скинов не нравится, не знаю почему
Цитата Moriel ()
Да все хорошее же с нарядами, чего ты начинаешь, и вариантов тьма, и с пальцем и без, кровь/грязь... Как у тебя только терпение хватает

А мне что-то не то dry А еще меня бесит, что нельзя нормально отдельно сделать наперсток, и вообще, если ты хочешь сделать кого-то без руки/ноги, то нужно вот именно шмотку под это лепить, ууъуу, бесит прямо!
Цитата Moriel ()
А прически еще научишься делать )

Ну, прогресс, вроде, есть. Короткую причу Элизабет у меня получилось сделать, ммм, нормальной biggrin По крайней мере могу спокойно на нее смотреть, а это уже огого!
Цитата Moriel ()
вот не понимаю, почему ты к превью пристала, по-моему, все гармонично - варианты, расцветки, логтип и фон, который не отвлекает и не нагружает глаза.

У меня превью без HQ-модов, поэтому качество шмота проседает (ЕА, привет!). По причине старости своей железяки, не могу его использовать, т.к. игра будет тупо вылетать + жуткие фризы, не-не, мне этого не нужно. А бегать тырить другой ноут мне тоже не хочется, потому что это напряг. Вот так и живем
А еще 2 последних сета с Лиз по популярности (в сравнении с остальными моими работами) вообще никакие, вот и грешу на свою криворукость (что в оформлении, что в самих работах) unsure Особенно меня парит, что могу косякнуть в самих СС, хотя я и проверяю все по 10 раз
Да и если сравнивать мое оформление и оформление других авторов, то у меня оно такое себе pinch
Цитата Moriel ()
Сет чудесный, в игре смотрится очень качественно

Спасибо, твои слова мне греют душу heart
Цитата zuma-pum ()
Классный сет получился и прическа мне нравится не будь к себе так строга глаза у симочки красивые

Благодарю heart
Цитата Allegra ()
Последний костюм классный) И забрызган грязью и кровью очень реалистично)

Спасибо! Грязь и кровь на одежде не моя заслуга, а разрабов smile Я только кровь и грязь рисовала shy
Цитата Helen ()
Веснушки очень понравились, и помнится, что я даже набирала сообщение но видимо так и не отправила((

Благодарю, рада, что понравилось heart (И правда, есть твое сообщение в каталоге с работой. Жалко, что о таких комментариях уведомление не приходят, нужно пециально шерстить и смотреть, прокомментировал ли кто тему)
Цитата Helen ()
Сет из Биошока отличный, прическа нормальная, почему ты сомневалась?

Я всегда сомневаюсь, потому что знаю о своих косяках (они всегда будут, главное их минимизировать). И еще я сейчас как бы "по ту сторону сцены", вижу этот процесс изнутри, а поэтому все то несовершенство, которое в игре может быть не особо заметным, я замечаю. Наверное, поэтому
А еще, объективно, альфа-прически у меня, мягко говоря, не очень. Особенно, если сравнивать с хорошими авторами, теми же Nightcrawler или Anto. Пока пытаюсь, понять, что я делаю не так, но это долго
Да и мои прически вблизи не очень смотрятся, разве что фильтрами баловаться smile
Цитата ЛинХимицу ()
ты опять слишком самокритична

Как всегда smile
Цитата ЛинХимицу ()
Все хорошо сделано, зря переживаешь

Благодарю! Но в любом случае, я знаю, как их делала и меня не покидает чувство, что где-то постоянно косячу, то тут, то там, хех
Цитата ЛинХимицу ()
Венок и перекраску сификсовского платья я у тебя совершенно однозначно заберу (нет, я и все остальное заберу, только большая часть пока в запас пойдет - рано или поздно кому-то да пригодится, а платье и венки конкретно пойдут Лильке и Кристе, в тот исторический дотрилеммовский период, когда они цветочницами работали)

Надеюсь, тебе они понравятся в игре rolleyes
Нужно еще что-то похожее сделать, осталось словить вдохновение и время свободное!
 
satterllyДата: Воскресенье, 24.05.2020, 12:04 | Сообщение # 334
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



*EA-mesh edit*
Платье в стиле ретро (по крайней мере, я его пыталась сделать в этом стиле)
Уж больно мне понравились эти рукава и воротничок, они так мило вместе смотрятся heart Также мне хотелось сделать что-то простое и элегантное. Что-то строгое, женственное, незамысловатое. Надеюсь, получилось smile
Вообще, при создании сего платья мне на ум пришла какая-то трогая тетка из пансионата для девочек прошлого века (околовоенный период). Мне кажется, что такой фасон как раз таки подходит под данное описание... А еще мне показалось скучным оставлять только один цвет и я решила добавить еще и принтов! А т.к. не все принты нормально выглядели на это меше (то ложились плохо, то размер не тот), пришлось повозится с ними. Так что выбор принтов тут скромный. Зато много гороха biggrin Люблю горох, поэтому им решила вытянуть к-тво расцветок, чтоб много было smile
Также здесь немного багует юбка, при движении ног не очень плавное движение низа платья. Но это не критично, вроде. Ну, я попыталась по максимуму убрать этот эффект, вроде, получилось...

П.С. В процессе было кое-что забавное, из-за чего нужно было платье переделать:








*Картинки кликабельны*





- Только для взрослых
- Всего 75 расцветок + 1 базовая, если кому-то захочется платье перекрасить

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
satterllyДата: Воскресенье, 24.05.2020, 12:56 | Сообщение # 335
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Любимая кисидишечка, наконец-то я добралась до тебя! heart
Интересно, кто-то, кроме меня, играл в нее? smile
Если кратко, то события происходят в Средневековой Чехии в 1403 году. Как раз в это время происходит конфликт между королём Вацлавом IV и его братом Сигизмундом. Вацлав считается истинным правителем Богемии, однако его больше интересуют развлечения, нежели управление страной. Сигизмунд же с помощью армии половцев пытается свергнуть брата с престола путем запугивания панов и разорения земель королевства. Вот так
Довольно интересно, тем более, что игра основана на реальных событиях и никакого фентези! Мне нравится! Хоть у кого-то не летают драконы, ГГ не избран богами/особенный или еще что, а обычный деревенский парень, которому просто повезло выжить.
Хотя сама игра и заявлялась как супер-реалистическая, это не так. Но это не отменяет того факта, что ГГ могут заколоть вилами простые селяне. А еще мне нравится, что НПС реагируют на грязную/кровавую одежду. А еще с помощью богатой одежды или брони можно надавить на человека статусом или силой + есть взятки. А еще там можно воровать и взламывать замки и, если тебя поймают, помимо штрафа упадет твоя репутация и местные жители будут менее охотно с тобой иметь дела, а стража будет проверять твои карманы, да-да. Реализм! smile
- - -
Я потратила две недели, чтобы понять, как оттуда что-то вытащить и... барабанная дробь... Так и не поняла КАК?! biggrin Пришлось рипать, а это долго и муторно, особенно, если учесть, что все это в кучу собирается. Например, хочешь рипнуть платьишко, ок, нет проблем! Но вместе с платьишком рипнется АБСОЛЮТНО вся сцена, т.е. все окружающие предметы (трава, деревья, постройки, люди и т.д.). И все это в куче лежит, ничего не понятно, нужно загружать в 3d-редактор и смотреть/перебирать. С текстурами также
+ Как я поняла, игра каким-то особенным образом добавляет расцветки к одежде (такое было и Инквизиции), так что рипается текстурка только в одном цвете и это печаль (придется все в ручную раскрашивать). Хотя есть и ОГРОМНЫЙ плюс конкретно в этой модельке: Т-поза там практически совпадает с Т-позой в Симс, а значит мне меньше подгонять...)
Уже немного нарипала себе нарядов, но их очень долго подгонять под симовское тело, т.к. в KCD они сделаны весьма своеобразно. Как-нибудь я покажу, в чем заключается это "своеобразие"

А пока ловите наряд Йоханки (личико у неё, кстати, милашное) heart Нравится мне её одеяние, особенно текстуркой, такое милое, теплое и женственное.
Вот, кстати, Йоханка, если кому интересно:










*Картинки кликабельны*


Сет включает:
- Платье
- Головной убор
- Туфли
- Всего 1 цвет

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
AllegraДата: Воскресенье, 24.05.2020, 19:38 | Сообщение # 336
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 34
Статус: Offline



Цитата satterlly ()
Интересно, кто-то, кроме меня, играл в нее?


Я пыталась, но у меня ноут не потянул sad После ремонта он (ттт) ожил, надо как-нибудь собраться smile

А платье суперское. Заценила ещё в блоге, думаю, обязательно пригодится)


Сериал "Короли, изменники и забытые вещи"

"Душа не прикрывается стихами:
в них, обнаженная, бредет с тоской,
усеивая землю лепестками..." (с) Альфонсина Сторни
 
satterllyДата: Суббота, 30.05.2020, 14:12 | Сообщение # 337
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Еще одни веснушки, на все тело + лицо. Как я уже писала, что подобных веснушек на все тело сложно найти, так что пора это дело исправлять






*Картинки кликабельны*





- Для всех возрастов
- Унисекс
- Всего 10 перекрасок
- Для лица и тела
- Искать в "Особенностях кожи"

Весь материал упакован в архив
Формат: package

Категории: веснушки, лоб, складки у рта





*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Суббота, 30.05.2020, 18:15
 
симовод1607Дата: Суббота, 30.05.2020, 17:47 | Сообщение # 338
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Статус: Offline



Спасибо за работу - забираю.
 
MorielДата: Суббота, 30.05.2020, 21:35 | Сообщение # 339
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.


Цитата satterlly ()
Платье в стиле ретро (по крайней мере, я его пыталась сделать в этом стиле)

Красивое платье, как и предыдущее в стиле ММ, выглядит элегантно и женственно) люблю вещи для настоящей леди happy
Цитата satterlly ()
Любимая кисидишечка, наконец-то я добралась до тебя!

шмотки из игры реалистично-историчные, очень круто, что ты решила оттуда конвертировать! хотя по кол-ву вершин-полигонов, в частности на доспехах, могу только посочувствовать biggrin
Цитата satterlly ()
Еще одни веснушки, на все тело + лицо. Как я уже писала, что подобных веснушек на все тело сложно найти, так что пора это дело исправлять

Вообще шик! Я только родинки видела на все тело, но веснушки это очень мило, как раз весенне-летнее настроение создают.


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Воскресенье, 07.06.2020, 19:40 | Сообщение # 340
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





На сей раз веснушки довольно мелкие и этим специфичные, но, возможно, кому-то нужны именно такие. К тому же, для разнообразия лишними не будут






*Картинки кликабельны*





- Для всех возрастов
- Унисекс
- Всего 10 перекрасок
- Для лица и тела
- Искать в "Особенностях кожи"

Весь материал упакован в архив
Формат: package

Категории: веснушки, лоб, складки у рта





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz