sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★
satterllyДата: Понедельник, 24.12.2018, 01:26 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Добро пожаловать в мою мастерскую, дорогой гость!
Мне очень хотелось создать свой укромый уголок, поэтому здесь я буду выкладывать свои работы и, искренне надеюсь, что тебя они заинтересуют! Так что заходи, не стесняйся, присаживайся и чувствуй себя как дома!



- Дорогой гость, если ты захочешь разместить мои работы на других сайтах, то, пожалуйста, давай ссылку на мой БЛОГ
- Я запрещаю добавлять к моим ссылкам рекламу! Если я её не использую, то её не должно быть нигде!
- При реколоре мои меши нужно исключать и давать ссылку на пост с мешем!
- Внимание! При создании симов, я подбираю только один наряд с использованием допов (возможны исключения в редких случаях) - повседневный, поскольку иначе работа слишком много весит, а мне этого не нужно. Наряды из остальных категорий идут в основном с использованием ЕА-вещей
- Внимание! Некоторые мои меши высокополигональные! Это касается конвертаций.
- На данный момент у меня игра версии 1.63.136.1010 (устарело - 1.52.100.1020)
- Все старые работы на превью без HQ, все новые - с HQ
- При обнаружении битых ссылок\картинок, просьба стучать в ЛС










Сообщение отредактировал satterlly - Понедельник, 03.01.2022, 18:56
 
bogdanovaustinjaДата: Понедельник, 08.06.2020, 07:00 | Сообщение # 341
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline



Вы чудо!!! Спасибо за веснушки!!!
 
MorielДата: Вторник, 09.06.2020, 08:31 | Сообщение # 342
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата bogdanovaustinja ()

Летом у меня будет чем заняться, помимо Симс. А прически только к шмоткам делать буду, сами по себе мне они не интересны. Да и нельзя быть хорошим во всем, я считаю, лучше сосредоточится на чем-то одном (пока у меня это шмот)

А конвертировать прически не пыталась? Может, это проще (если брать конкретно готовые модельки откуда-либо в xps)
Цитата satterlly ()

Это да, но тут еще авторы, которые делают детали кожи, не умеют их делать. Их нужно делать на гриме, тогда скины не "поглотят" их
Другое дело, что много скинов просто слишком ярые, те же от S-club, весьма специфичны. Ну, видимо, автор их делает больше для себя, ибо мне их никак не удается нормально применить в деле...

Я не очень такие люблю, как по мне слишком контрастные что ли, мне нравится что-то более реалистичное, с порами и прочее.
В гриме же линзы в основном, куда еще и особенности кожи? uhm А еще проблема с татухами, ибо половину тату скины тоже перекрывают
Цитата satterlly ()
У них сама композиция(?) превью хорошая, у меня она какая-то не такая, как мне кажется

Ну ты как обычно biggrin всегда изъян в себе находишь) По-моему все гармонично смотрится, только HQ не хватает чутка
Цитата satterlly ()
А Асти вообще на превью как будто бы не Симс, а что-то нормальное Так что мне до нее далеко

Для больших скринов обычно используют одну из программ SRWE, FRAPS или Gadwin, все равно в игре смотрится намного "проще", так что не вижу смысла вводить юзеров в заблуждение.
Цитата satterlly ()
Для градиента симов нужно вырезать, а мне лень

А фон вырезать в фотошопе можно в два клика, лишь бы фон был зеленым: открыла картинку, нажала Ctrl + A (выделить все), затем вкладка Выделение --> Цветовой диапазон. Тыкаешь на зеленый фон для взятия образца, ставишь "Разброс" на максимум или около того. И удаляешь фон)
Цитата satterlly ()
Реблоги меня почему-то выбешивают, у себя, типа, одно и тоже пару раз, мой внутренний эстет плачет (холера такая)

Ты ж учти что лента быстро пополняется, многое могут просто не долистать и не увидят( Все равно реблоги можно удалить позже, но зато все увидят, что ты не зря старалась!

Спасибо за веснушки, наконец-то можно рыженьких назвать полноценными "поцелованные солнцем" tongue
Давно нуждалась в веснушках на все тело, выглядит очень мило heart


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Вторник, 09.06.2020, 12:56 | Сообщение # 343
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





*EA-mesh edit*
Это платье вызывает у меня противоречивые чувства... Должно было получится это:



А получилось, что получилось...
перва я так расстроилась, что закинула это платье от глаз подальше! Но мне было безумно жалко потраченного времени, так что спустя некоторое время я опять полезла к нему. Долго сидела, думала, вертела его и наконец-то решила дать ему второй шанс! Тем более, ели отбросить мои "ожидания", получилось весьма мило, как мне кажется smile Правда, меня смущал пояс и сам меш в поясе, где он какбэ съежился. Но я опять долго и нудно смотрела на него, что в конец решила, будет что будет! Есть же много платьев с таким фасоном, мое что, хуже? biggrin

Вот так это платье и увидело свет biggrin
Вообще, у меня часто такое бывает, что что-то не нравится, но проходит время и я таки решаю его оставить
Ах да, поскольку это платье летнее, я добавила к нему еще принтов, ибо так и просила, а одноцветный вариант был слишком скучным, вооот

П.С, Добавила белую текстуру, вдруг, кому-то захочется его перекрасить (мне, например :D) А еще это один из немногих случаев, когда мне нравится оформление, хех






*Картинки кликабельны*





- Включает платье с поясом и платье без пояса
- Только для взрослых
- Всего 57 расцветок + 1 базовая

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
MorielДата: Четверг, 11.06.2020, 16:45 | Сообщение # 344
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
У грима по дефолту это значение выше и посему все, что создано на нем, будет нормально отображаться со скинами (если авторы не напартачили где-то). И руками там уже не надобно ничего редактировать

О, так это все таки можно исправить хотя бы вручную. Даже не знаю, легче скины любимые исправить или наоборот - особенности кожи biggrin
Спасибо, что объяснила
Цитата satterlly ()

Да, я знаю. Но там просто размер большой и скрин без лесенки, реализма они не добавляют Не знаю, у Асти, видимо, супер-новое железо, потому как я хз, что она чудит, что у нее аж так реалистично

Астя и Плаза делают скрины не в игре, а в рендеры в блендере. Там даже используемые ими скины не смотрятся так, как в симс и освещение. Я заметила, что обскурус (та что скины делает реалистичны типа) и даркстон тоже делают рендеры, я в этом уверена biggrin Отсюда и большое расширение и качество скринов. Думаю, с такими превью геморроя еще больше будет.
Цитата satterlly ()

Это да. Еще есть некоторые авторы, которые и в ФШ такого наделают, что на превью просто "Вау!", а в игре совсем не то, хоть и хорошо. Ну, это их дело. Гораздо хуже, когда на превью "Вау!", а в игре "Шо за!?..", фигня, кароч

О, видала такие. Больше всего бесит, когда пряди на прическах дорисовуют, а когда в игру заходишь - фигня какая-то.
Цитата satterlly ()

Я знаю Только все-равно по краям остается зелень особенно в альфа-прическах. Да и на одноцветном сфоткал и все, а так вырезай, фон подбирай, неее, мне больше нравится сам процесс, чем оформление (думаю, это заметно)

Зелень можно обесцветить с режимом наложения biggrin либо, как вариант, если хочешь градиент или картинку, то сделать самой фон для каса wacko

Цитата satterlly ()
А получилось, что получилось...
перва я так расстроилась, что закинула это платье от глаз подальше!

А что не так с платьем? biggrin По-моему, очень мило получилось.
Легкое летнее платье, с поясом хорошо смотрится, мне еще нравятся эдакие миниатюрные корсеты, обычно неплохо смотрятся с такого рода платьями. happy


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Вторник, 23.06.2020, 12:25 | Сообщение # 345
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





*EA-mesh edit*
*Я еще жива! Пора подать признаки жизни*

Моя первая работа в стиле Максис (внезапно!) biggrin Сделала еще прошлым летом, в августе, а опубликовала более чем через полгода. Бывет
С этими штанами вообще интересная история. И так, по-порядку.
В моей версии игры нарда, от которых отделили эти штаны, НЕТ. Да, для меня это стало новостью, т.к. я наткнулась на него в пинтересте и никак не могла понять, где же штаны для него могли взяться? Я подумала, что это очередная поделка в стиле максис, а для нее берут разные части со шмоток от ЕА. Это поставило меня в тупик. Немного позже, уже на другом ноуте и в другой версии Симс я нашла этот костюмчик в базе confused Не понятно, кто его вырезал и зачем?
Ну да ладно, мне эти штанишки понравились и я захотела их носить еще с чем-то, помимо той кофты, с которой они были. И еще удлинила их, мне показалось, так будет интереснее. Были траблы с разверткой, т.к. она была огромна, а это значит, что эти штаны практически ни с чем нельзя было нормально носить sad это немного исправила, уменьшив место текстуры на карте. Носибельность повысилась, но не сильно. Хоть так

П.С. Такое к-тво расцеток оказалось для меня слишком муторным делом, ппоэтому я отказалась от него. Но поскольку это старая работа, в новой палитре я не перекрашивала






*Картинки кликабельны*





- Включает штаны + реколор пояса и штанов
- ДЛЯ РЕКОЛОРА НУЖЕН МЕШ! Меш в архиве
- Только для взрослых
- Всего 45 базовых расцветок (с принтами) + 99 расцветок для штанов и 99 расцветок для пояса
- Перекраску пояса искать в "Перчатках"
- 144 перекраски штанов х 99 перекрасок пояса = 14 256 вариантов комбинаций (тут вроде все правильно посчитала :D)

Весь материал упакован в архив
Формат: package





*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
zuma-pumДата: Вторник, 23.06.2020, 12:28 | Сообщение # 346
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ого,сколько веснушек happy платьишко прелесть smile
 
satterllyДата: Суббота, 27.06.2020, 18:05 | Сообщение # 347
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

zuma-pum, благодарю!



Мне нравится это платье, оно простое и милое. В игре я его встречала только на одном НПС, в локации Soldier's Field. Расцветка одна, т.к. нормально его перекрасить у меня не получилось





*Картинка кликабельна*


Сет включает:
- Платье
- Колье
- Сапоги
- Всего 1 цвет

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
Franky_KavanoДата: Суббота, 27.06.2020, 18:34 | Сообщение # 348
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 42
Статус: Offline



Очень впечатляющая мастерская, теперь одна из моих фаворитов!П.с. Забрала наряды терезы и Жанетт)))Тоже люблю Vampire: The Masquerade – Bloodlines
 
AllegraДата: Суббота, 27.06.2020, 19:43 | Сообщение # 349
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 34
Статус: Offline



Последнее платье love
Штаны милые - летом на пляж самое то)


Сериал "Короли, изменники и забытые вещи"

"Душа не прикрывается стихами:
в них, обнаженная, бредет с тоской,
усеивая землю лепестками..." (с) Альфонсина Сторни
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 28.06.2020, 03:30 | Сообщение # 350
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Мне нравится это платье

Мне тоже happy простое и очень элегантное,на этой симочке очень хорошо смотрится,подчеркивая ее фигуру
 
MorielДата: Воскресенье, 28.06.2020, 13:39 | Сообщение # 351
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Штанишки классные, у меня в реале похожие есть biggrin очень удобно.
Столько расцветок, летние варианты с принтами мне очень понравились)

Со штанами не совсем поняла - у тебя на втором компе стоят симс старой версии/без каких-то дополнений? или это глюк какой-то

В Биошоке, оказывается, много классных вещей, платьишко такое нежное thumbup


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 28.06.2020, 14:46 | Сообщение # 352
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хорошие штанишки ❤
Да и вообще, отличные работы, качественные!!! ❤


Сообщение отредактировал KarinaRunda - Воскресенье, 28.06.2020, 14:47
 
OctobrineДата: Воскресенье, 28.06.2020, 22:59 | Сообщение # 353
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline



Не могу не сказать, что Ваши работы прекрасны! А костюмы персонажей Dragon Age вызывают дичайший восторг! Хотелось бы от Вас разных симов из Ведьмака ❤
 
satterllyДата: Понедельник, 29.06.2020, 23:35 | Сообщение # 354
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ого, сколько у меня посетителей! Рада всех вас здесь видеть!

Лара, спасибо, мне очень приятно! Рада видеть еще одного поклонника VTMB heart
Allegra, благодарю! Штаны и правда под лето делались smile
zuma-pum, хех, в самом БиоШоке оно намного лучше, но спасибо, рада, что нравится
Цитата Moriel ()
Освещение и его цвет(разноцветные источники света+разное положение), качество/глубина теней и самой одежды. Как ни крути, так как в блендере качество на симс не выжмешь. Особенно на скинах заметна разница
красиво, но, лично для меня, выглядит обманчиво. вот если бы использовать это как основу для арта, то было бы круто

Т.е. в игре такое вообще никак не сделать? sadwalk
Свет, я думаю, как-то можно сделать, но как? Все же не теряю надежды на чудо-решейд или тип того biggrin
Цитата Moriel ()
красиво, но, лично для меня, выглядит обманчиво. вот если бы использовать это как основу для арта, то было бы круто

Красивая обложка привлекает больше внимания, имхо
Если как исходник к арту, то стоит ли овчинка выделки? Времени это должно занимать уйму
Цитата Moriel ()
ахах, а если хочу, то сделаешь?

Га?! ШО?! Вас не слышно!
Пошла я отсюда! biggrin
Разве что если будет настроение на это
Цитата Moriel ()
на белом фоне лучше всего детальки рассматривать, наряд хорошо выделяется и ничего не отвлекает, так что белый фон лучше всего!

Наверное, хотя бы ничто не отвлекает. Если только сам наряд не белый, тогда атас!
Цитата Moriel ()
а чего ты еще от симс ожидала, тут изначально ограничений достаточно, не твоя в том вина

Ожидала большего разнообразия вещей в КАС. На самом деле, добавь туда еще с десяток необычных фасонов, можно было бы сделать много чего интересного в стиле максис
Цитата Moriel ()
да и мода сейчас какая, ты в тренде!

Риииили? Вот это поворот suspect
Цитата Moriel ()
муторно, говоришь? у меня нет слов, цифры конечно колоссальные

Муторно^3 biggrin А так я подобным уже не страдаю, овчинка выделки не стоит
Цитата Moriel ()
Штанишки классные, у меня в реале похожие есть очень удобно.
Столько расцветок, летние варианты с принтами мне очень понравились)

Спасибо! В клеш хот бы влезть легче, к счастью все это зауженное уходит из моды, мне вот по душе что-то более свободное
Цитата Moriel ()
Со штанами не совсем поняла - у тебя на втором компе стоят симс старой версии/без каких-то дополнений? или это глюк какой-то

Версия с русалками. А вещи из базы.Если бы не было вещей из каталога, я бы еще поняла, но тут загадка wacko Репак, походу, кривой
Цитата Moriel ()
В Биошоке, оказывается, много классных вещей, платьишко такое нежное

Как-то обидно, что-то он недооцененный biggrin
KarinaRunda, спасибо, очень приятно shy
winxopedia, благодарю, рада, что понравилось
Цитата winxopedia ()
Хотелось бы от Вас разных симов из Ведьмака ❤

С Ведьмаком пока застой, если и будет что-то , то не скоро


Сообщение отредактировал satterlly - Понедельник, 29.06.2020, 23:36
 
satterllyДата: Понедельник, 29.06.2020, 23:59 | Сообщение # 355
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Хотела что-то приурочить к получению 5-и звезд в мастерской, но все как-то никак... Так что пускай будет Кальперния в качестве "подарка"
Тем более, я очень люблю эту симку heart
Увы, в игре не довелось с ней встретится, но, говорят, она классная тетка! Интересна, как персонаж, да и внешность у нее необычна. С одной стороны - лопоухя, кривовтые зубки, блеклое лицо, мешки под глазами... Но с другой все это придает ей некое очарование! В еще мне нравится её мимика, она такая милая heart
Поэтому, когда делала её наряд, решила сделать и симку, но не абы как, а чтоб была похожа по максимуму. Вроде, получилось. В некоторых местах так даже очень, я считаю
К сожалению, когда её делала, Мира магии не было, а потом не додумалась её "обратить", так что она простой человек...
Впрочем, это можно поменять...





Версия игры: 1.63.136.1010

Скрины сделаны с HQ-модом
Допы в архиве тоже HQ-качества. Также в архиве лежат слайдеры, ссылки на которые можно найти ниже


При создании симки были использованы следующие дополнения:
*

*я подобрала хоть какую-то одежду, чтобы симка не была похожа на клоуна, поэтому дополнения нужны именно для этой одежды


А также слайдеры:
Sliders for eyes by Obscurus
Sliders for lips by Obscurus
Esotropia and exotropia slider by Obscurus
Female Waist and Hip Height Slider by Hellfrozeover



*Картинки кликабельны*








Tray importer почему-то иногда не запаковывает нужные допы, так что, если вы нашли несостыковку, пишите мне, буду исправлять

Все дополнительные материалы упакованы в архив
Форматы: файлы для папки Tray + package





*К конструктивной критике отношусь положительно*


Сообщение отредактировал satterlly - Вторник, 30.06.2020, 00:06
 
zuma-pumДата: Вторник, 30.06.2020, 05:45 | Сообщение # 356
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
zuma-pum, хех, в самом БиоШоке оно намного лучше, но спасибо, рада, что нравится

Очень happy
Цитата satterlly ()
Кальперния

Какая она милая happy ты права,есть в ней что-то притягательное мимимка огонь,особенно где "бонус" biggrin biggrin biggrin Очень нравится ее наряд,прям эльфийка-маг happy
 
MorielДата: Вторник, 30.06.2020, 13:30 | Сообщение # 357
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.



Цитата satterlly ()
Поэтому, когда делала её наряд, решила сделать и симку, но не абы как, а чтоб была похожа по максимуму. Вроде, получилось. В некоторых местах так даже очень, я считаю

Очень похожа, черты лица, глаза, мешки, губы и зубы - каждая деталька напоминает мне эту непутевую магичку biggrin
Переиграй за храмовников, там особо сюжетных изменений, в концовке в том числе, не будет.
Еще Кальперниа чем-то напоминает мне актрису Тильду Суинтон
Бонус шикарен, мимика в симс доставляет biggrin \когда инквизитор стукнул ее посохом по лбу\


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Вторник, 30.06.2020, 14:12 | Сообщение # 358
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





После наряда Соласа уже не думала, что может быть еще что-то настолько сложное... я еще никогда так не ошибалась! dry
Поначалу все было тихо-мирно, а потом пошли руки... Брр! Вот тут и начался цирк с конями! Дело в том, что ладонь просвечивалась сквозь пальцы из-за особенности перчаток. Я его и так, и сяк, толку 0. Хотела уже выбросить в помойку, но потом таки решила подредактировать перчатки. Редактировала долго,нудно, но получилось лучше, хотя проблема не ушла до конца... Мда, ну что сказать, "люблю Симс" biggrin





*Картинка кликабельна*


- Наряд на все тело
- Всего 1 цвет

Весь материал упакован в архив
Формат: package






*К конструктивной критике отношусь положительно*
 
zuma-pumДата: Вторник, 30.06.2020, 15:58 | Сообщение # 359
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
В игре мимика тоже своеобразная, судя по скринам. бону получился случайно

Очень классное случайно happy biggrin smile
Цитата satterlly ()
Редактировала долго,нудно, но получилось лучше, хотя проблема не ушла до конца..

Однако,настырно и мучительно dry happy Умничка А костюмчик хорош на этом симе особенно happy
 
OctobrineДата: Четверг, 02.07.2020, 14:43 | Сообщение # 360
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline



[quote=satterlly;422311]С Ведьмаком пока застой, если и будет что-то , то не скоро
[/quote]

А почему застой, если не секрет?)
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★ (Симы, CAS, Позы, объекты покупки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz