sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ART memories by LittleMonsterLadyGaGa ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ART memories by LittleMonsterLadyGaGa ★☆☆☆☆ (жилые/общественные участки, комнаты, симы)
ART memories by LittleMonsterLadyGaGa ★☆☆☆☆
LittleMonsterLadyGaGaДата: Суббота, 08.02.2020, 21:33 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



ART memories


Writer

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь я делюсь своими творческими идеями и творениями с Вами.






Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Воскресенье, 12.06.2022, 20:18
 
zuma-pumДата: Вторник, 03.03.2020, 16:14 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Спасибо огромное будут еще работы, на днях планирую еще выложить сима

Обязательно загляну
 
MorielДата: Вторник, 10.03.2020, 12:53 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень классные апартаменты, только лучше в следующий раз делать скрины без сетки biggrin Очень стильно и современно, эдакая творческая студия для художника

Клуб просто шикарен, такая детализация и внимание к мелочам. И сам интерьер интересный, множество скульптур, что делает его больше похожим на особняк или музей... Лично у меня ассоциации с логовом вампиров) Весит он прилично - 1 гб biggrin


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Среда, 11.03.2020, 17:12 | Сообщение # 23
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата Moriel ()
Очень классные апартаменты, только лучше в следующий раз делать скрины без сетки Очень стильно и современно, эдакая творческая студия для художника

Клуб просто шикарен, такая детализация и внимание к мелочам. И сам интерьер интересный, множество скульптур, что делает его больше похожим на особняк или музей... Лично у меня ассоциации с логовом вампиров) Весит он прилично - 1 гб

Спасибо за Ваш комментарий. Кстати, не заметил, что скрины сделаны с сеткой facepalm facepalm facepalm
Задумка апартаментов и была таковой, хотелось создать, что-то для художника, его маленький уютный мирок.
А клуб, да атмосферой напоминает логово вампиров), хотя возможно это мой бзик, так как давно вынашиваю идею к фентази сериалу, но клуб создавался к другому сериалу с другим жанром biggrin biggrin biggrin Да, скоро начну работу над малой версией клуба.
А вот детали, боже вроде такая мелочь, но они и добавляют какой-то интересности объектам, комнатам, участкам, поэтому очень тщательно старался проработать каждый уголок заведения. smile smile smile


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
MAYUДата: Среда, 18.03.2020, 12:26 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LittleMonsterLadyGaGa, мне очень понравилась Стефани, но низкое качество скринов портит работу и я не смогла насладиться ее образами в полной мере. Для съемки персонажей рекомендую выставить максимальные настройки графики, установить HQ-мод, а так же поработать со светом в студии. Картинки очень темные. К тому же, вместо стандартного белого света можно менять цвет ламп и играть со светотенями. Такой эффект я использовала в своей арт работе.

Если вы не хотите или не умеете склеивать, то советую ознакомиться с замечательной программой srwe, она позволяет увеличивать разрешения игры, тем самым улучшая качество исходного снимка.Мне очень нравится ваш стиль и я хочу видеть больше красоты! smile

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Club "Garden of Venus"

Потрясающий! Меня очень впечатлило сочетание старинных мраморных статуй и современного неонового света. Браво!

LittleMonsterLadyGaGa, не сжимайте скриншоты до 640 пикс, совсем ничего не рассмотреть sad В мастерской допускается выкладывать изображения до 800 пикс, но если ваш стиль подразумевает минимализм, то, пожалуйста, используйте превью. Не разбивайте мое сердечко


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Среда, 18.03.2020, 21:32 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата MAYU ()
Если вы не хотите или не умеете склеивать, то советую ознакомиться с замечательной программой srwe, она позволяет увеличивать разрешения игры, тем самым улучшая качество исходного снимка.Мне очень нравится ваш стиль и я хочу видеть больше красоты!

Обязательно учту Ваши пожелания. Сам хотел улучшить качество фотографии, задавал неоднократно за это вопрос на форуме, но по программам только Вы подсказали happy happy happy Поэтому скачал, установил и буду совершенствовать качество happy happy happy
Цитата MAYU ()
LittleMonsterLadyGaGa, не сжимайте скриншоты до 640 пикс, совсем ничего не рассмотреть В мастерской допускается выкладывать изображения до 800 пикс, но если ваш стиль подразумевает минимализм, то, пожалуйста, используйте превью. Не разбивайте мое сердечко

На счет этого я еще до сих пор не догнал, честно неоднократно прочитал правила по оформлению скринов, но почему-то они все же маленькие((((


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
MAYUДата: Четверг, 19.03.2020, 00:15 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
неоднократно прочитал правила по оформлению скринов, но почему-то они все же маленькие((((

Возможно у вас стоит маленькое значение превью или галочка напротив масштабировать с маленьким размером:



Перед загрузкой картинки, обязательно проверяйте что выставлено)


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Четверг, 19.03.2020, 17:18 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата MAYU ()
Возможно у вас стоит маленькое значение превью или галочка напротив масштабировать с маленьким размером:

Я как понимаю мне нужно убрать галочки правильно?


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
MAYUДата: Четверг, 19.03.2020, 17:41 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Я как понимаю мне нужно убрать галочки правильно?

Не всегда. Если у вас исходное изображение большого размера с большим количеством деталей, тогда, чтобы не потерять качество, убираете галочку и прописываете размер превью 640 или 800 пикс. После загрузки копируете код BBCode превью увеличение по клику и вставляете в тему. В случае, когда скриншот особо рассматривать не нужно, но она превышает допустимый размер, тогда вы ставите галочку напротив масштабировать и выбираете размер 640x480 или 800х400. Затем копируете последнюю строку с названием Прямая ссылка и вставляете в код [img] или сразу выделяете BBCode картинка в тексте с уже готовым кодом.

В каталоге мы используем только изображения с шириной 640 пикс для соблюдения единого стиля. Картинки крупнее ломают разметку сайта.


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Четверг, 19.03.2020, 22:29 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата MAYU ()
Не всегда. Если у вас исходное изображение большого размера с большим количеством деталей, тогда, чтобы не потерять качество, убираете галочку и прописываете размер превью 640 или 800 пикс. После загрузки копируете код BBCode превью увеличение по клику и вставляете в тему. В случае, когда скриншот особо рассматривать не нужно, но она превышает допустимый размер, тогда вы ставите галочку напротив масштабировать и выбираете размер 640x480 или 800х400. Затем копируете последнюю строку с названием Прямая ссылка и вставляете в код [img] или сразу выделяете BBCode картинка в тексте с уже готовым кодом.

В каталоге мы используем только изображения с шириной 640 пикс для соблюдения единого стиля. Картинки крупнее ломают разметку сайта.

Спасибо за помощь happy happy happy значит проверю на следующей работе, очень много идей и мало времени biggrin biggrin biggrin хочу успеть везде во всех проектах cry wacko скоро будет небольшой анонс кое-чего интересного biggrin biggrin biggrin Хочется радовать Вас и других пользователей сайта, очень красивым контентом, как и в визуальном плане, так и результатом в самой игре happy happy happy


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Среда, 25.03.2020, 21:45 | Сообщение # 30
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline





С наилучшими пожеланиями для Вас! Ваш LittleMonsterLadyGaGa


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Четверг, 26.03.2020, 23:41 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



The Plaza Bar



прочтите перед скачиванием



стоимость обеих комнат 297939$

Версия игры 1.58.63.1010
Перед игрой введите код bb.moveobjects on

Формат Tray + package

советую скачать оба файла, для корректной работы

комната 1

комната 2


Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Суббота, 25.07.2020, 13:58
 
MorielДата: Пятница, 27.03.2020, 17:30 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая интрига! Уже не терпится поскорее увидеть выпуск нового сериала на нашем сайте! Я искренне и от всего сердца желаю тебе удачи и море вдохновения)

The Plaza Bar
- потрясающий бар, роскошный и величественный, очень красиво реализован. Детализация вплоть до мелочей. Не перестаю восхищаться твоими постройками, очень красиво)
Жаль что только комнаты, снаружи, выходит, пусто


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Пятница, 27.03.2020, 17:51 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата Moriel ()
Какая интрига! Уже не терпится поскорее увидеть выпуск нового сериала на нашем сайте! Я искренне и от всего сердца желаю тебе удачи и море вдохновения)

The Plaza Bar - потрясающий бар, роскошный и величественный, очень красиво реализован. Детализация вплоть до мелочей. Не перестаю восхищаться твоими постройками, очень красиво)
Жаль что только комнаты, снаружи, выходит, пусто


Спасибо огромное smile :) smile Я хотел сделать отель полностью The Plaza, но в интернете мало картинок интерьеров этого помещения или не поймешь действительно ли они от отеля. но дома, участки еще будут это 100%.
Также много времени занимает такая детализация и если буду делать декорации для сериала то его выход отложится, пока такой способ частично делать декорации в виде комнат) но и участочки тоже из сериала будут happy ^_^ happy


Важное объявление!
К сожалению, сериал откладывается на неопределенное время, в связи с карантином и моей невозможности добраться до компьютера.
Приношу свои глубочайшие извинения всем, кто ждет его выхода и мои новые работы


Сообщение отредактировал MAYU - Пятница, 03.04.2020, 11:29
 
satterllyДата: Вторник, 07.04.2020, 18:05 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
The Plaza Bar

Симпатичный бар, намного лучше оригинала (не люблю "дорого-богато")! Особенно черная барная стойка и лаванда хороши, ммм... smile И плитка к месту, и зеленый цвет как-то разряжает обстановку, что ли, делает бар более уютным, а статуи добавляют какой-то артхаус

Картина с девушкой и статуями крутая получилась, как сделать в игре такой свет фиолетовый? А то я сколько пыталась, все-равно получается вырви-глаз meeting
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
К сожалению, сериал откладывается на неопределенное время, в связи с карантином и моей невозможности добраться до компьютера.

Зато будет время, чтобы все лучше обдумать и больше проработать мир и персонажей smile
 
zuma-pumДата: Четверг, 25.06.2020, 04:22 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
The Plaza Bar

Просто шикарное и королевское место!Ты здорово потрудился happy очень круто cool
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Приношу свои глубочайшие извинения всем, кто ждет его выхода и мои новые работы

Очень жду
 
Franky_KavanoДата: Воскресенье, 28.06.2020, 15:05 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 42
Статус: Offline



Скачивала данные работы, очень контрастно смотрятся в игре, и без решейда, это важно)) cupid
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Пятница, 03.07.2020, 17:29 | Сообщение # 37
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Ребята всем привет, благодарю Вас за отзывы и добрые слова, понимаю, наверное, некоторые ждут новых работ, сейчас удалось выйти в сеть с мобильного, чтобы написать хоть что-то для Вас.
И так, наверное немножко расскажу о главных моментах:
1. Надеюсь, что через 1-2 недели я буду уже в дома, где смогу получить доступ к компьютеру.
2. Написано уже 6 глав нового сериала, по возвращению останется отснять лишь сцены и выложить на сайт несколько глав.
3. Так же выложу по приезду шикарную квартиру, которая была уже готова за долго до моего отъезда и ещё пару каких-то приятностей.
4. Так же я ещё до отъезда занялся созданием СС - контентом(декор), который хочу сделать в готическом стиле, надеюсь он у меня получиться.
В общем скоро вернусь и снова буду радовать Вас своими работами, всем спасибо, кто ждёт их и за то что, скачиваете мои работы ❤️❤️❤️


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
zuma-pumДата: Понедельник, 13.07.2020, 16:39 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LittleMonsterLadyGaGa, ждем,всех приятностей и сериал
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Суббота, 18.07.2020, 12:04 | Сообщение # 39
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Апартаменты Gravyer







Версия игры 1.58.63.1010

Перед использованием ввести код bb.moveobjects on

Квартиру найдете в разделе комнат


Формат Tray + package



Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Суббота, 25.07.2020, 13:57
 
MorielДата: Суббота, 18.07.2020, 12:12 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау, шикарные апартаменты! surprised
Красота и роскошь! И вместе с этим, не выглядит наляписто или перегружено, кажется, что каждая вещь в апартаментах находиться на своем месте. Даже небольшой беспорядок на столе выглядит очень гармоничным, на общем фоне и придает скорее некой обжитости)
Единственная беда это вес всей красоты biggrin Кажется, будто всего по минимуму... коварный доп. контент почему ты всегда такой тяжелый
Люблю, когда в домиках добавляют акцент на профессию, например, художника или любой другой карьеры, это придает уникальности домику happy


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ART memories by LittleMonsterLadyGaGa ★☆☆☆☆ (жилые/общественные участки, комнаты, симы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz