sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ART memories by LittleMonsterLadyGaGa ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ART memories by LittleMonsterLadyGaGa ★☆☆☆☆ (жилые/общественные участки, комнаты, симы)
ART memories by LittleMonsterLadyGaGa ★☆☆☆☆
LittleMonsterLadyGaGaДата: Суббота, 08.02.2020, 21:33 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



ART memories


Writer

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь я делюсь своими творческими идеями и творениями с Вами.






Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Воскресенье, 12.06.2022, 20:18
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Суббота, 18.07.2020, 23:53 | Сообщение # 41
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата Moriel ()
Вау, шикарные апартаменты!
Красота и роскошь! И вместе с этим, не выглядит наляписто или перегружено, кажется, что каждая вещь в апартаментах находиться на своем месте. Даже небольшой беспорядок на столе выглядит очень гармоничным, на общем фоне и придает скорее некой обжитости)
Единственная беда это вес всей красоты Кажется, будто всего по минимуму... коварный доп. контент почему ты всегда такой тяжелый
Люблю, когда в домиках добавляют акцент на профессию, например, художника или любой другой карьеры, это придает уникальности домику

Спасибо огромное))))
Эти апартаменты будут задействованы в моем сериале. Да доп.контент всегда так много весит в этом и беда(((


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:56 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Sim Роб Дилсон








Версия игры 1.58.63.1010


Формат Tray + package




Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Суббота, 25.07.2020, 13:57
 
LinkirnДата: Вторник, 21.07.2020, 17:59 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline



Апартаменты Gravyer хороши,но мастерская пустовата, катастрофически не хватает деталей,похоже просто на подвал,где хранятся скульптуры. Загуглите "Мастерская Леонардо да Винчи",мне очень помогло при создании мастерской.Двери Petit как-то сильно контрастируют на общем фоне.Очень нравится рабочий стол,довольно просторно и в то же время теплая обстановка (беспорядок на полу,коробки(。◕‿‿◕。)).Ванна шикарна,но не думаю,что Антиною понравилось бы стоять над санузлом,как никак бог красоты.(͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ).Я б поставил в спальне.Кухня тоже нравится,не захламлена декором.

Сообщение отредактировал Linkirn - Вторник, 21.07.2020, 18:23
 
zuma-pumДата: Четверг, 23.07.2020, 11:40 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Апартаменты Gravyer

Шикарные апартаменты! surprised happy smile Стильно,уютно,комфортно.
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Sim Роб Дилсон

Симпотяга happy думаю,он добьется того,чего хочет в том числе и от девушек
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Пятница, 24.07.2020, 21:50 | Сообщение # 45
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата zuma-pum ()
Шикарные апартаменты! Стильно,уютно,комфортно.

Старался построить что-то красивое в современном стиле, хотя понимаю, что меня больше тянет на постройки в стиле XVII-XVIII веков, но эта квартирка мне прям понравилась по итогу.
Цитата zuma-pum ()
Симпотяга думаю,он добьется того,чего хочет в том числе и от девушек

С симами парнями у меня вообще проблема, наверное, потому что в основном создавал по большей части симак девушек. Завтра выложу одного сима Скарлет, но и может еще какую-то работу. Понял, что в моей мастерской катострофически не хватает моих работ, по сравнению с другими мастерскими wacko biggrin biggrin


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
MorielДата: Суббота, 25.07.2020, 11:03 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Роб Дилсон - эдакий голливудский красавчик, мне он больше видится как актер, если честно, будто кого-то напоминает, а кого - точно сказать не могу wacko
Очень стильный парень, притягивает взгляд я помогу ему остепенится, найду барышню построже .D
люблю, когда персонажам добавляют предысторию, это так вдохновляет, что хочется поскорее "вдохнуть в него в жизнь" и развивать персонажа)


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Суббота, 25.07.2020, 13:57 | Сообщение # 47
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Скарлет



p.s.
Не судите строго пытался создать персонажа из серии игр Mortal Kombat. Делюсь своим результатом. Наверное схожесть и создание похожих персонажей это не мой конек biggrin biggrin





Версия игры 1.58.63.1010


Формат Tray + package


 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Суббота, 25.07.2020, 14:18 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата Moriel ()
Очень стильный парень, притягивает взгляд я помогу ему остепенится, найду барышню построже .D
люблю, когда персонажам добавляют предысторию, это так вдохновляет, что хочется поскорее "вдохнуть в него в жизнь" и развивать персонажа)

Очень порадовал твой комментарий)))
Сейчас вот думаю делать персонажей с какой-то историей, чтобы были так скажем "с душой", хотя и так вкладываешь в них свою душу, стараясь делать их не однотипными, не похожими, а разными.
Так скажем в общем мой скил в создании персонажей не особо хорош, так как в основном Симс для меня это место стройки, такой масштабной и которая никогда не закончиться biggrin biggrin biggrin biggrin
Да ты ему найди обязательно девушку построже cool cool cool чтобы не расслаблялся biggrin


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
AllegraДата: Суббота, 25.07.2020, 19:15 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 34
Статус: Offline



Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Не судите строго пытался создать персонажа из серии игр Mortal Kombat


Не играла, поэтому сходство оценить не могу, по симка получилась очень харАктерной. С такой ссориться - себе дороже)


Сериал "Короли, изменники и забытые вещи"

"Душа не прикрывается стихами:
в них, обнаженная, бредет с тоской,
усеивая землю лепестками..." (с) Альфонсина Сторни
 
xguavadmДата: Суббота, 25.07.2020, 22:46 | Сообщение # 50
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Не судите строго пытался создать персонажа из серии игр Mortal Kombat. Делюсь своим результатом. Наверное схожесть и создание похожих персонажей это не мой конек


зря ты, очень похоже. как увидела - сразу узнала, даже не по костюму а по мордочке. Так что пять баллов, одназначно cool
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Воскресенье, 26.07.2020, 22:36 | Сообщение # 51
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата Allegra ()
Не играла, поэтому сходство оценить не могу, по симка получилась очень харАктерной. С такой ссориться - себе дороже)

ну она такой и кажется в игре))) такая и есть )))пытался как раз передать ее коварство)))
Цитата xguavadm ()
зря ты, очень похоже. как увидела - сразу узнала, даже не по костюму а по мордочке. Так что пять баллов, одназначно

Спасибо огромное, очень важно для меня знать, что получилось сходство)) happy happy


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Воскресенье, 26.07.2020, 23:27 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Мини объявление/опрос






My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland


Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Вторник, 28.07.2020, 12:42
 
СакураннаКадуцейДата: Вторник, 28.07.2020, 12:22 | Сообщение # 53
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Очень симпатичные и интересные Симы Стефани Мит, Роб Дилсон, Скарлет
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Вторник, 28.07.2020, 13:03 | Сообщение # 54
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата СакураннаКадуцей ()
Очень симпатичные и интересные Симы Стефани Мит, Роб Дилсон, Скарлет


Спасибо, рад, что Вам понравились мои симы


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Суббота, 01.08.2020, 11:47 | Сообщение # 55
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Руины храма Теней







Размер 30Х20

Стоимость 88 852 $

версия игры 1.58.63.1010

Перед использованием ввести код bb.moveobjects on

Формат Tray + package

 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Суббота, 01.08.2020, 12:19 | Сообщение # 56
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



The Plaza Hall







Стоимость 66 311 $

версия игры 1.58.63.1010

Перед использованием ввести код bb.moveobjects on

Формат Tray + package

 
MorielДата: Воскресенье, 02.08.2020, 01:18 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Скарлет - очень похожа на оригинал, хорошо постаралась! Душа радуется, когда соблюдается канон персонажа и передаются его индивидуальные черты happy

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
к вот суть вопроса в том, что было бы Вам интересно рассматривать не только фотографии готовой работы, но и например процесс ее создания, историю описания и тд. Прошу пожалуйста написать Ваше мнение ниже в комментариях, так как для меня важны Ваши отзывы, ведь они неотъемлемо влияют на процесс моих работ и вдохновляют на создание новых.

Я люблю работы с историей, как говорила и раньше, они подаются с душой, подчеркивая старания автора) Лично к видео с процессом создания лота с нуля я совершенно холодна, поскольку, как потребителя, меня интересует результат.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Руины храма Теней

Шикарное место для всяких мистических фотосетов! Еще для меня огроныц плюс, что там почти нет СС, то есть весит крайне мало biggrin Утащила, спасибо! А где он размещен? мне нравится фон в придачу, будто где-то на отшибе в лесу.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
The Plaza Hall

Очень роскошно, изысканно и в то же время в меру. Я бы побоялась в таком месте даже находиться, вдруг случайно бюст столкнешь или фазу какую-то по неосторожности, потом всю жизнь долг отрабатывать biggrin
Вопрос: а почему не как участок? Комнаты Плаза очень красивые, бар в том числе, но даже не знаю, куда их пихнуть, т.к. если на лот ставить, то внешне как-то впадлу достроить biggrin


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Воскресенье, 02.08.2020, 10:15 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата Moriel ()
Скарлет - очень похожа на оригинал, хорошо постаралась! Душа радуется, когда соблюдается канон персонажа и передаются его индивидуальные черты


Спасибо)))пытался передать схожесть с оригиналом)))рад, что получилось это у меня))

Цитата Moriel ()
Я люблю работы с историей, как говорила и раньше, они подаются с душой, подчеркивая старания автора) Лично к видео с процессом создания лота с нуля я совершенно холодна, поскольку, как потребителя, меня интересует результат.


Да мне тоже нравится читать истории, когда есть они к персонажам или постройкам, создается какой-то уют, ну не знаю как это описать, но на душе создается очень хорошее чувство.

Цитата Moriel ()
Шикарное место для всяких мистических фотосетов! Еще для меня огроныц плюс, что там почти нет СС, то есть весит крайне мало Утащила, спасибо! А где он размещен? мне нравится фон в придачу, будто где-то на отшибе в лесу.


Место находится в Глиммербруке, участок "Страж Глиммербрука" вроде так назывался тот участок)))
Цитата Moriel ()
Очень роскошно, изысканно и в то же время в меру. Я бы побоялась в таком месте даже находиться, вдруг случайно бюст столкнешь или фазу какую-то по неосторожности, потом всю жизнь долг отрабатывать
Вопрос: а почему не как участок? Комнаты Плаза очень красивые, бар в том числе, но даже не знаю, куда их пихнуть, т.к. если на лот ставить, то внешне как-то впадлу достроить


Решил делать комнаты, потому, что это быстрый процесс так скажем для создания декораций к сериалу, так как в этих местах будут проходить съемки 2 главы. Но ... но я думаю сделать все же участок в виде этого отеля)))отдельно от сериала.


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
zuma-pumДата: Четверг, 06.08.2020, 07:26 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Так вот суть вопроса в том, что было бы Вам интересно рассматривать не только фотографии готовой работы, но и например процесс ее создания, историю описания и тд

Думаю да,мне б было интересно.Это ж целый труд. happy happy happy
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Руины храма Теней

Какое красивое место happy happy happy мистичиски-сказочное,я б сказала happy
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
The Plaza Hall

Очень изысканно,элегантно,аристократично happy happy happy
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Пятница, 07.08.2020, 16:32 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата zuma-pum ()
Думаю да,мне б было интересно.Это ж целый труд.

Значит, попробуем реализацию данной задумки))

Цитата zuma-pum ()
Какое красивое место мистичиски-сказочное,я б сказала

Спасибо, старался передать ветхость, какую-то загадочность и мистичность)))Рад что получилось

Цитата zuma-pum ()
Очень изысканно,элегантно,аристократично

Нравится такой исторический стиль, вообще обожаю времена 17-18 века. Нравится также эпоха Ренессанса, а стили так вообще Готика и Неоготика это наверное самое красивое что есть для меня, но классицизм, барокко и рококо тоже обожаю)))


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ART memories by LittleMonsterLadyGaGa ★☆☆☆☆ (жилые/общественные участки, комнаты, симы)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz