sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ART memories by LittleMonsterLadyGaGa ★☆☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ART memories by LittleMonsterLadyGaGa ★☆☆☆☆ (жилые/общественные участки, комнаты, симы)
ART memories by LittleMonsterLadyGaGa ★☆☆☆☆
LittleMonsterLadyGaGaДата: Суббота, 08.02.2020, 21:33 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



ART memories


Writer

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь я делюсь своими творческими идеями и творениями с Вами.






Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Воскресенье, 12.06.2022, 20:18
 
MAYUДата: Воскресенье, 09.08.2020, 22:44 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
было бы Вам интересно рассматривать не только фотографии готовой работы, но и например процесс ее создания, историю описания

Кому-то определенно это будет полезным)) Только прошу публиковать это не в Мастерской, а создать отдельную тему в Записках смотрящего или Дневнике

Из последних работ мне приглянулись "Руины храма Теней", но рассматривать было неудобно из-за маленького размера картинок, еще и без превью.. Ладно, это не так страшно, но к чему в руинах пузырьки? На мой взгляд эффект дыма смотрелся бы уместнее, учитывая газ, который был упомянут в описании.


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
zuma-pumДата: Понедельник, 10.08.2020, 07:49 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Нравится такой исторический стиль, вообще обожаю времена 17-18 века. Нравится также эпоха Ренессанса, а стили так вообще Готика и Неоготика это наверное самое красивое что есть для меня, но классицизм, барокко и рококо тоже обожаю)))

Ты прям ценитель сия прекрасного happy
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Значит, попробуем реализацию данной задумки))

Ждем happy
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Спасибо, старался передать ветхость, какую-то загадочность и мистичность)))Рад что получилось

Очень cool happy
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Вторник, 11.08.2020, 20:59 | Сообщение # 63
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата MAYU ()
Из последних работ мне приглянулись "Руины храма Теней", но рассматривать было неудобно из-за маленького размера картинок, еще и без превью.. Ладно, это не так страшно, но к чему в руинах пузырьки? На мой взгляд эффект дыма смотрелся бы уместнее, учитывая газ, который был упомянут в описании.

Честно, когда создавал данный лот, использовал на полу такие мелкие квадратики и не знал, что именно из-за них будут пузырьки
Увидел данные пузырьки уже после того как решил проверить лот, и там бац пузырьки, решил обыграть с газом happy dry biggrin biggrin biggrin но если это как-то смущает, то наверное сделаю ретекстуру данного лота)))Только есть такой генератор тумана как это было в симс 3 во вкладке при помощи кода???
Цитата MAYU ()
Кому-то определенно это будет полезным)) Только прошу публиковать это не в Мастерской, а создать отдельную тему в Записках смотрящего или Дневнике

Насчет видео, например можно будет выкладывать саму работу и в спойлере добавлять видео к данному творению или такой вариант невозможен? cry cry cry


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
MAYUДата: Суббота, 15.08.2020, 00:03 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Насчет видео, например можно будет выкладывать саму работу и в спойлере добавлять видео к данному творению или такой вариант невозможен?

видео можно) только его, по-моему, под спойлер не убрать.
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
есть такой генератор тумана как это было в симс 3 во вкладке при помощи кода???

не подскажу, я в последнее время далека от мира симс sad


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Суббота, 15.08.2020, 15:04 | Сообщение # 65
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата MAYU ()
видео можно) только его, по-моему, под спойлер не убрать.

хмммм..... happy ^_^ happy dry <_< dry печально что нельзя убрать под спойлер его(, но ничего пока что я еще вынашиваю данный замысел)так как я понял одно, что на мой старенький комп не особо потянет еще и видеоредактор, чтобы совершать более качественный монтаж снятого процесса, с наложением всех моих объяснений, и тд. Но думаю о грядущем обгрейде своего компьютера, может судьба сложиться наконец)))) biggrin :D biggrin :D но рад, что у некоторых людей есть интерес к данной задумке)

p.s.
забыл дописать biggrin :D biggrin
новые работы планирую выложить во вторник-среду, будут симы на очереди) один парнишка и интересная семейка(по секрету герои моего сериала). Также в эти дни планирую опубликовать еще одну главу своего сериала)))


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland


Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Суббота, 15.08.2020, 15:07
 
MAYUДата: Воскресенье, 16.08.2020, 15:58 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с победой в сезонном конкурсе авторских работ "Сим-дел мастера" TS4 за сезон Весна 2020 в номинации
"Лучший лот"!


 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Суббота, 22.08.2020, 16:37 | Сообщение # 67
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Спасибо за данную награду! Очень рад этой моей первой награде в мастерской))) буду продолжать стараться радовать Вас своими работами))) happy happy happy правда был приятно и неожиданно удивлен данной награде
Хочу сказать всем огромное СПАСИБО, что заходите в мою мастерскую, комментируете, скачиваете мои работы это очень многое значит для меня!!!! angel2


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Суббота, 22.08.2020, 17:04 | Сообщение # 68
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Джордж Мэдисон









версия игры 1.58.63.1010

Формат Tray + package



Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Суббота, 22.08.2020, 17:09
 
MorielДата: Воскресенье, 23.08.2020, 19:32 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()

Решил делать комнаты, потому, что это быстрый процесс так скажем для создания декораций к сериалу, так как в этих местах будут проходить съемки 2 главы. Но ... но я думаю сделать все же участок в виде этого отеля)))отдельно от сериала.

Это очень большой труд, учитывая, сколько там допов будет, страшно представить вес такого участка biggrin Но очень хотелось бы увидеть)
Жду следующую главу с нетерпением happy

Джордж Мэдисон - хорошенький парень, с приятное внешностью, не смотря на то, что он корчит гримасу отвращения на первом скрине. Такой весь из себя статный, самоуверенный и наверняка высокомерный. В общем, парень вылитая акула бизнеса, харизма у него зашкаливает) мне он определенно нравится!
Пы.Сы.: качество скринов очень хромает, замылено как-то. Ты делаешь скрины на максималкак? Может, попробуешь HQ? Особенно хорошо будет для сериала)

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Так же сейчас дополнительно готовлю большой материал для открытия нового профиля в Instagram, поэтому подбираю визуал и собираю сбор информации

Я немного не в теме всей этой моды, симс уже и в инстаграме? biggrin
И что еще за депресиия с работой?


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Воскресенье, 23.08.2020, 21:14 | Сообщение # 70
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата Moriel ()
Пы.Сы.: качество скринов очень хромает, замылено как-то. Ты делаешь скрины на максималкак? Может, попробуешь HQ? Особенно хорошо будет для сериала)

Насчет скринов, мой комп не очень быстрый поэтому скрины делаю на среднем качестве, удалил решейд так как из-за него игра стала в чб. Может замылено из-за фильтра cry в общем делать скрины это трудная работа, плюс немного обрабатываю в фотошопе в плане контраста и яркости, думаю возможно придется переустановить игру, может что-то поменяется biggrin biggrin biggrin

Цитата Moriel ()
Джордж Мэдисон - хорошенький парень, с приятное внешностью, не смотря на то, что он корчит гримасу отвращения на первом скрине. Такой весь из себя статный, самоуверенный и наверняка высокомерный. В общем, парень вылитая акула бизнеса, харизма у него зашкаливает) мне он определенно нравится!


Рад, что понравился сим)))
Цитата Moriel ()
Это очень большой труд, учитывая, сколько там допов будет, страшно представить вес такого участка Но очень хотелось бы увидеть)
Жду следующую главу с нетерпением

Ставлю в будущий план создания данного лота целиком, но возможно он немного изменений привнесет во внутреннем планирование, но постараюсь сохранить узнаваемость)

Цитата Moriel ()
Я немного не в теме всей этой моды, симс уже и в инстаграме?

Ой нет это уже не по теме симс, так скажем хочу открыть свое дело связанное с кастомом одежды, ну и для этого делаю авторскую страницу так скажем стильно, все для меня в новинку, так как старая страница была просто салатница фотографий biggrin biggrin biggrin

Цитата Moriel ()
И что еще за депресиия с работой?

Ну тут все просто, меня перевели на должность новую в другое место работы, ну где коллектив так скажем вовсе мне не нравиться, а я хочу обратно туда ге работал раньше чтобы работать не в особо стрессовой обстановке для меня. Так как в новом коллективе я чувствую давление со стороны и так скажем не особую радость того что я работаю с ними. При том что я не выбирал место прибывания wink ну как-то так


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
zuma-pumДата: Четверг, 27.08.2020, 12:30 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Будет ли он вечным ловеласом или же остепениться? Сможет ли по настоящему встретить ту самую любовь?

Надеюсь,что да happy
Он обалденен surprised уверенность и эгоистично-нагло.Такими глазами он смотрит,мне кажется happy
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Сразу прошу прощения, что не выложил работу в обещанный срок, просто сейчас очень напряженное время на работе. Плюс наложилась депрессия со всей этой нервотрепкой на работе. Так же сейчас дополнительно готовлю большой материал для открытия нового профиля в Instagram, поэтому подбираю визуал и собираю сбор информации, так же планирую открытие своего дела помимо основной работы. Стресс, в общем надеюсь разберусь с графиками и вернусь в обычный темп выкладывания и создания работ для сайта ^_^

Понимаю sad smile но ничего,думаю все будет хорошо и все получится happy
 
Nessa2889Дата: Пятница, 28.08.2020, 12:17 | Сообщение # 72
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Благодаря Робу, я увидела и другие ваши работы) Гостиные, кухни и особенно - статуи, бюсты! Очень нравятся статуи, различная красивая лепнина, дом и двор сразу красивее становятся. Обязательно что-нибудь подберу своим симам) Спасибо большое за ваш труд! heart
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Суббота, 29.08.2020, 16:50 | Сообщение # 73
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата zuma-pum ()
Надеюсь,что да
Он обалденен уверенность и эгоистично-нагло.Такими глазами он смотрит,мне кажется


Все возможно, оставим этот момент для дальнейшей истории))))
Цитата Nessa2889 ()
Благодаря Робу, я увидела и другие ваши работы) Гостиные, кухни и особенно - статуи, бюсты! Очень нравятся статуи, различная красивая лепнина, дом и двор сразу красивее становятся. Обязательно что-нибудь подберу своим симам) Спасибо большое за ваш труд!

Благодарю Вас за Ваш отзыв, очень рад тому, что Вам понравились мои работы)))Это самая лучшая награда для меня, знать, что работы нравятся посетителям и пользователям сайта)))


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
mokretskadanaДата: Вторник, 29.09.2020, 18:05 | Сообщение # 74
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Отличные работы, автор молодец, симка Стефани просто любовь cupid
 
HelenДата: Воскресенье, 04.10.2020, 13:54 | Сообщение # 75
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с победой в сезонном конкурсе авторских работ "Сим-дел мастера" TS4 за сезон Лето 2020 в номинации
"Лучший лот"!

 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Воскресенье, 08.11.2020, 21:09 | Сообщение # 76
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Всем привет biggrin если кто-то ждал

Приношу свои извинения за долгое отсутствие на сайте, были технические проблемы с компьютером( Постараюсь к концу недели выложить громадную работу. happy happy happy



Данный скриншот - это то над чем идет работа, правда конечный результат может отличаться от данного, так как уже начатая работа не нравиться по планировке, поэтому проект ждут корректировки и доработки. happy happy happy

Спасибо Всем кто ждет мои работы biggrin biggrin biggrin


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Понедельник, 16.11.2020, 18:14 | Сообщение # 77
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline





Всем привет, и так, на этой недели выложу персонажей, так как стройка замка продолжается, как видите он претерпел некоторые изменения, пока еще продолжаю строительство самого костяка здания, но местами уже проработан фасад. Правда, я не знаю еще как назвать данный замок biggrin biggrin


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
zuma-pumДата: Пятница, 20.11.2020, 11:08 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Всем привет, и так, на этой недели выложу персонажей, так как стройка замка продолжается, как видите он претерпел некоторые изменения, пока еще продолжаю строительство самого костяка здания, но местами уже проработан фасад. Правда, я не знаю еще как назвать данный замок

Какой он классный и величественный! surprised cool specool Думаю внутри такой же!И очень уютный и просторный happy
Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Приношу свои извинения за долгое отсутствие на сайте, были технические проблемы с компьютером( Постараюсь к концу недели выложить громадную работу.

Ничего страшного,сама знаю что это такое wacko
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Суббота, 21.11.2020, 11:18 | Сообщение # 79
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата zuma-pum ()
Какой он классный и величественный! Думаю внутри такой же!И очень уютный и просторный

Ой вообще очень большие ланы на этот замок, надеюсь выйдет как замок для древнего вампира, ибо открою секрет задумка была такой, создать родовое поместье для первородного так скажем вампира. Но так же в моей голове столько комнат уместить в данный участок, надеюсь, что хватит места, чтобы все вместить biggrin biggrin biggrin


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 22.11.2020, 14:23 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Ой вообще очень большие ланы на этот замок, надеюсь выйдет как замок для древнего вампира, ибо открою секрет задумка была такой, создать родовое поместье для первородного так скажем вампира. Но так же в моей голове столько комнат уместить в данный участок, надеюсь, что хватит места, чтобы все вместить

Как интересно жду)
Думаю,у тебя все получится happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ART memories by LittleMonsterLadyGaGa ★☆☆☆☆ (жилые/общественные участки, комнаты, симы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz