sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Franky Kavano ●•●• ☆☆☆☆☆ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Franky Kavano ●•●• ☆☆☆☆☆ (Симы)
Мастерская Franky Kavano ●•●• ☆☆☆☆☆
Franky_KavanoДата: Четверг, 02.07.2020, 21:39 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 39
Статус: Offline

Добро пожаловать в мою мастерскую Franky Kavano!
Здесь Вас ждут нереально крутые и эстетически красивые симы! Целью данной мастерской движет любовь к серии игр The Sims и возможность поделиться своими творениями. Заходите ко мне, чтобы не пропускать выход новых симов, оставляйте комментарии, если мои работы Вам понравились, ведь только от Вас зависит моё стремление сделать мою мастерскую лучше. Надеюсь, что мои работы будут весьма интересными и востребованными! Смотрите уже вышедшие работы и ждите новых! Буду рада видеть Вас в своей мастерской!

Сообщение отредактировал Franky_Kavano - Четверг, 31.03.2022, 11:58

Franky_KavanoДата: Среда, 13.07.2022, 19:51 | Сообщение # 181
Мастер
Награды: 39

Цитата zuma-pum ()
В када новиночки?

Пока нет возможности создавать персонажей, надеюсь в скором времени ситуация изменится)

AgilanaДата: Четверг, 21.07.2022, 22:57 | Сообщение # 182
Fabulous fairy
Награды: 124

Награда за общительность.

Цитата Franky_Kavano ()

Красивая happy Только не пойму, подобран только повседневный наряд? Хотелось бы посмотреть на симку в полный рост, очень жаль, что нет таких скринов((

zuma-pumДата: Воскресенье, 31.07.2022, 10:12 | Сообщение # 183
VIP
Награды: 339

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Franky_Kavano ()
Пока нет возможности создавать персонажей, надеюсь в скором времени ситуация изменится)

Эх,скорее бы

CasДата: Среда, 07.09.2022, 19:07 | Сообщение # 184
Любитель
Награды: 4

Franky_Kavano, добрый вечер!
Мне очень понравились ваша симочка Эмма Тейс! *-*
Люблю таких персонажей , она утонченная , милая , романтичная . Прекрасный наряд в нюдовых оттенках. Загляденье, пройти мимо невозможно.)
Элайза Хэмптон наоборот дерзкая , яркая бунтарка. Ей бы отлично подошла роль музыканта (особенно в жанре рок) .
Лесли Лэйн с первых скринов ещё не читая описание я сразу поняла , что ее цель стать знаменитостью . biggrin Нравятся симки с розовым оттенком волос . happy По ней сразу видно , что она активная и энергичная .
Тианна Мейерс выглядит статной , строгой и даже властной как проффи своего дела .) Наряды шикарные , особенно черные , сразу вспоминается фильм "черный лебедь".
Даниэла Стаффорд тоже очень красивая. Тип внешности когда светлая кожа с черными волосами выглядит эффектно.)
Продолжайте творить , ваши работы очень хороши !^^

миломашкаДата: Воскресенье, 11.09.2022, 14:18 | Сообщение # 185
Начинающий
Награды: 2

Очень жду новых симов biggrin
Многих перетащила к себе в игру. Тианна Мейерс, Noel Richmond, Leslie Lane, Yennefer of Vengerberg - топ!

HelenДата: Воскресенье, 11.09.2022, 20:10 | Сообщение # 186
°•Основатель•°
Награды: 4860

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мастерская закрыта из-за отсутствия обновлений, с просьбой открыть обращайтесь в эту тему.

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Franky Kavano ●•●• ☆☆☆☆☆ (Симы)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2022 sims-new.my1.ru