sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ZX-Paintbrush - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное » Программы » ZX-Paintbrush (Программа для превращения 32-х битного изображения в 8-и.)
ZX-Paintbrush
shpinegoryandexruДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:37 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

ZX-Paintbrush — графический кросс-редактор для Windows. Входит в пакет ZX-Modules. Разработан Claus Jahn.
Редактор позволяет создавать графику для стандартного графического режима ZX Spectrum с учётом ограничения на два цвета на знакоместо, а также наборы символов.
В редакторе реализовано большое количество инструментов, в частности рисование примитивов различной формы, поддержка атрибута Flash, а также множество форматов файлов, включая различные форматы образов кассет, дискет (TR-DOS, CP/M, Disciple, DOS) и формат графического редактора SevenuP.
Также немаловажной особенностью программы является возможность конвертировать 32-х и 16-и битные изображения в форматах JPEG, BMB и PNG в 8-и и 4-х битные изображения в формате BMP и DOS-IMAGE.
Вот обложка для моего будующего сериала:

Скрин обработанный в Paint.NET:

А потом ещё и обработанный в ZX-Paintbrush:


Думаю кому-нибудь, да пригодится! cool


Сообщение отредактировал shpinegoryandexru - Воскресенье, 09.06.2013, 18:37
 
xatekivДата: Четверг, 13.06.2013, 11:29 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



shpinegoryandexru, я, конечно не знаю где я применю эту программу... Но, спасибо!

"Я всегда там, где меня быть не должно..." - Д.Нергис
 
Форум » Полезное » Программы » ZX-Paintbrush (Программа для превращения 32-х битного изображения в 8-и.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz